Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Слово "любовь" в современном русском языке стало, с подачи СМИ, не по-хорошему неоднозначным. Уже нельзя просто сказать "люблю друга", "люблю детей", "люблю собачек"... :020:

 

Грекам проще, у них разные виды любви определяются разными словами:

 

Агапе (αγαπη) – любовь в наиболее широком смысле этого слова, независимо от его внутреннего содержания;

Сторге (στοργή) - коллективная, социальная любовь, привязанность к семье, отечеству, народу;

Филе (φιλη) - дружеская любовь,

Эрос (έρως) - страстная любовь или сильное влечение

Мания (μανία) - мания, иррациональная любовь–одержимость

Латрия (λατρεία) - любовь, преклонение, обожание, культ.

 

Так что уж не знаю, что имела в виду Пуша, но я Ебаната Кальция Филе. А хули?

Ну ваще-то я именно это и имела ввиду.

Кстати, нинаю, как тебе. а мне таки тяжко любить ека иногда приходится.

Ну ты ведь, наверно, в силу своей дружбы, ничего не замечаещь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость ебанат кальция
ты сможешь удовлетворить женщину, повидавшую... ну почти все)))....?

если женщина способна испытывать оргазм , то да - я смогу сексуально её удовлетворить

 

иди спать , заноза ! :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Че то мучают меня смутные сомнения насчет золотых гор ЕКа.

блять .........

сукаблять .... тут две курицы ко мне прилипли ... , а теперь ешё и старый пидарас !

 

а на всем быстро команда : МАРШ ПО КОЙКАМ !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина способна испытывать оргазм , то да - я смогу сексуально её удовлетворить

 

иди спать , заноза ! :020:

ты меня возбуждаешь....шо, правда?

 

и не отправляй мну спать, рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина способна испытывать оргазм , то да - я смогу сексуально её удовлетворить

 

иди спать , заноза ! :193:

А если она умеет имитировать оргазм,то ты удовлетворишь ее и три раза! :020:

 

 

Бля,а лет 20 назад ты был похож на человека.

По крайней мере внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня возбуждаешь....шо, правда?

 

и не отправляй мну спать, рано еще.

 

чето он всех спать справаживает, обосрался от внимания к его скромной персоне

надо выбить из хорошего чела комплексы

ЕК мы тебя сильно-сильно любим!!! и спать не ляжем, пока ты не полюбишь себя и всех местных куриц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Такие работы в Германии расцениваются 5-6 евро в час.

Уборка квартиры дороже - до 7 евро,но и работа посложнее.

ЕК хочет нас убедить,что в Израиле платят дороже,чем в Германии?

 

старое УЙОБИЩЕ ! ЕК никого нивчом убеждать не собираеццо ! иди сука пасцы и ложысь в койку !

свои пиздоватые математические анализы засунь себе поглубже в жопу !

 

блять , какиеже тупарылые сука эти пиздоватые двуногие жывотные ....

йа даже в ЧГК тему открывал . разжовыавл , объяснял , раскладывал по полочкам ...... и теперь пизданутый на башку старый пидар пришол снова с калькулятором щитать каким образом ебанат кальцыя всех наебал !

 

 

блять , скоты йобаные тупые , вы ваще в своём уме ????

блять , может вам сходить на уколы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что под словом "ваши" я имел ввиду только юзеров бронехода, причастных к этой теме. Не стоит усугублять. Я привык относиться к любому человеку так, как он того заслушивает. А кто он? Да хоть папуас, мне плевать.

И вот хотелось бы ещё добавить, что "свои" вас не гнобят. А на проходящих... Да плюньте уже! Я отброшу ковычки от слова свои и встану на вашу сторону, если кто-то чужой придёт сюда, что бы с вами поругаться. И так сделает большинство бронеходцев. Потому что мы уже давно друг дружку знаем. Ну а кто не с нами, тот заебётся в собственных соплях плавать.. Ну, как-то так, наверно :020:

 

1. Я понимаю, что под словом "ваши" ты имел в виду не президента Израиля или главного раввина Швейцарии.

 

Ты имел в виду Егуди, ЕК, Лэйзи и, наверное ДЛИ.

 

Но даже с этим ограничением "ваша политика" - понятие ошибочное и обидное.

 

2. В том-то и дело, что гнобят именно свои. На чужих управа, слава Богу, есть. А свои гнобят как сознанательно, вроде Нукса, так и не ведая, что творят.

 

Поэтому Нукса я посылаю на xyй, а остальным пытаюсь объяснить что к чему, чтобы ведали.

 

3. Я тоже, поверь мне, отношусь к людям в зависимости от их личных достоинств и недостатков, а не по пятой графе или количеству меланина в коже.

 

Но как мне относиться к человекам - не новичкам, - которым я сто раз объяснял, где у меня болевая точка, а они, вместо того, чтобы сдерживаться и не тыкать в эту точку, то ли доказывают, что мне не должно быть больно, потому что они не хотят этой боли, то ли доказывают, что мне надо лечиться, чтобы не болело, то ли хрен забили на всякие там точки, то ли с удовольствием в эту точку тычат.

 

Причём под сдерживаться я подразумеваю не сдерживание критики евреев или Израиля, а воздержание от озвучивания стереотипов из арсенала антисемитизма.

 

Понятней я не могу объяснить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блять .........

сукаблять .... тут две курицы ко мне прилипли ... , а теперь ешё и старый пидарас !

 

а на всем быстро команда : МАРШ ПО КОЙКАМ !!!!!!!!!!!

Ща,бля,разбежался!

 

Молчи нах,а то я разглашу имена тех близняшек,с которыми ты совершал секс.подвиги.

Их зовут Правая и Левая. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
чето он всех спать справаживает, обосрался от внимания к его скромной персоне

надо выбить из хорошего чела комплексы

ЕК мы тебя сильно-сильно любим!!! и спать не ляжем, пока ты не полюбишь себя и всех местных куриц

да это не я , это вы все бабы - обтекаете ....у вас уже трусики мокрые только от взора на мой аватар

гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старое УЙОБИЩЕ ! ЕК никого нивчом убеждать не собираеццо ! иди сука пасцы и ложысь в койку !

свои пиздоватые математические анализы засунь себе поглубже в жопу !

 

блять , какиеже тупарылые сука эти пиздоватые двуногие жывотные ....

йа даже в ЧГК тему открывал . разжовыавл , объяснял , раскладывал по полочкам ...... и теперь пизданутый на башку старый пидар пришол снова с калькулятором щитать каким образом ебанат кальцыя всех наебал !

 

 

блять , скоты йобаные тупые , вы ваще в своём уме ????

блять , может вам сходить на уколы ???

А скинь-ка мне ссылочку на эту тему.

А то я в твой ЧГК не захожу. Вопросы там туповатые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ща,бля,разбежался!

 

Молчи нах,а то я разглашу имена тех близняшек,с которыми ты совершал секс.подвиги.

Их зовут Правая и Левая. :020:

 

 

старый йобаный недоносок ! ну я же блячть всё ясно объяснил - никаких блезняшек я не ебал ! их ебал МОЙ БРАТ ! а я ебал ихнюю младшенькую сестру !

скатина тупарылая , ты можеш сука асилить и запомнить хоть одну фразу блять ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скинь-ка мне ссылочку на эту тему.

А то я в твой ЧГК не захожу. Вопросы там туповатые.

 

не соглашусь, прикольные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А скинь-ка мне ссылочку на эту тему.

А то я в твой ЧГК не захожу. Вопросы там туповатые.

в ебало твоё скинуть пудовую гирю , пидарас блять !

Орган саси сктина тупая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это не я , это вы все бабы - обтекаете ....у вас уже трусики мокрые только от взора на мой аватар

гы

да-полюбому... ек, они все кАзлы, не отвлекайся.....ты же сможешь... удовлетворить женщину, которая почти уже готова... что ты мне скажешь?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваще-то я именно это и имела ввиду.

Кстати, нинаю, как тебе. а мне таки тяжко любить ека иногда приходится.

Ну ты ведь, наверно, в силу своей дружбы, ничего не замечаещь.)))

 

Всё замечаю. И даже больше, чем многие, так как все семь лет стараюсь наблюдать за его творчеством, да и просто в силу жизненного опыта.

 

Дружба, которая Филе, в отличие от любви, которая Эрос, Мания или Латрия, характеризуется не тем, что недостатки не замечаются, а тем, что недостатки воспринимаются, как неотъемлемая часть той самой личности, которую я Филе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я понимаю, что под словом "ваши" ты имел в виду не президента Израиля или главного раввина Швейцарии.

 

Ты имел в виду Егуди, ЕК, Лэйзи и, наверное ДЛИ.

 

Но даже с этим ограничением "ваша политика" - понятие ошибочное и обидное.

 

2. В том-то и дело, что гнобят именно свои. На чужих управа, слава Богу, есть. А свои гнобят как сознанательно, вроде Нукса, так и не ведая, что творят.

 

Поэтому Нукса я посылаю на xyй, а остальным пытаюсь объяснить что к чему, чтобы ведали.

 

3. Я тоже, поверь мне, отношусь к людям в зависимости от их личных достоинств и недостатков, а не по пятой графе или количеству меланина в коже.

 

Но как мне относиться к человекам - не новичкам, - которым я сто раз объяснял, где у меня болевая точка, а они, вместо того, чтобы сдерживаться и не тыкать в эту точку, то ли доказывают, что мне не должно быть больно, потому что они не хотят этой боли, то ли доказывают, что мне надо лечиться, чтобы не болело, то ли хрен забили на всякие там точки, то ли с удовольствием в эту точку тычат.

 

Причём под сдерживаться я подразумеваю не сдерживание критики евреев или Израиля, а воздержание от озвучивания стереотипов из арсенала антисемитизма.

 

Понятней я не могу объяснить...

Понятней и не надо. Мы и так по сотому кругу одно и то же перемалываем.

Я извинюсь, если мои слова были неправильно мною сформулированы. Это скорее от глупости, нежели от ненависти :033:

По поводу Нукса, ну, да.. Перегибает порой. Но вот вижу, что не со зла делает. Просто шутки неудачные. Или не к месту... Но определённо у него нет цели унизить кого-то.

Ну и про отношение к таким шуткам. Понятное дело, что подобные темы будут всплывать на бронике с периодическим постоянством. От этого никуда не денешься. Но всё же может стоит взглянуть на всё не так серьёзно? Где-то ковырнуть в ответ, а где-то смолчать - глядишь и сами утихнут...

 

ПыСы... Лейзи не еврей. Он пиндос :020:

 

ПыПыСы... ДЛИ тоже позиционируется в моих "тёрках" главным образом как сисадмин, но никак не кхм.. "ваш" :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пшланах в койку , дура !

бля, опять обломали)))).

 

Всё замечаю. И даже больше, чем многие, так как все семь лет стараюсь наблюдать за его творчеством, да и просто в силу жизненного опыта.

 

Дружба, которая Филе, в отличие от любви, которая Эрос, Мания или Латрия, характеризуется не тем, что недостатки не замечаются, а тем, что недостатки воспринимаются, как неотъемлемая часть той самой личности, которую я Филе.

я хочу быть твоим другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ну чо , всё как обычно было на пипетке - йобаный дегенерат решает кто тут еврей на сайте .

 

 

нацыональность надо решать голосованием в россии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый йобаный недоносок ! ну я же блячть всё ясно объяснил - никаких блезняшек я не ебал ! их ебал МОЙ БРАТ ! а я ебал ихнюю младшенькую сестру !

скатина тупарылая , ты можеш сука асилить и запомнить хоть одну фразу блять ?????

Ка-ак???

Ты ж писал,что одну за пизду щупал,а другую за сиську?

И не ебал при этом???

Не,ну ты упал в моих глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ебало твоё скинуть пудовую гирю , пидарас блять !

Орган саси сктина тупая !

То ись ссылки не будет?

Спиздел и слил?

 

Или тебя Пуша уже до такой стадии дрочки довела,что ни на что другое мозги не работают?

 

Пуша!

Пожалей его.

Мозоли ведь натрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ка-ак???

Ты ж писал,что одну за пизду щупал,а другую за сиську?

И не ебал при этом???

Не,ну ты упал в моих глазах!

йобаный тупарылый недоносок , щупал за пизхду и сиську - это были СЁСТРЫ тупаяч ты скатина ! но не блезняшки , пидар ты старый ! это были совсем другие сёстры !

блять , какжеш заебал уже твой маразм , пидарастина маразматическая !

ты как йобаная фашысская гнИда - пытаешся найти какойто пиздёж ЕБАНАТА КАЛЬЦИЯ !

 

ТВАРЬ ПАСКУДНАЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ка-ак???

Ты ж писал,что одну за пизду щупал,а другую за сиську?

И не ебал при этом???

Не,ну ты упал в моих глазах!

йобаный тупарылый недоносок , щупал за пизхду и сиську - это были СЁСТРЫ тупаяч ты скатина ! но не блезняшки , пидар ты старый ! это были совсем другие сёстры !

блять , какжеш заебал уже твой маразм , пидарастина маразматическая !

ты как йобаная фашысская гнИда - пытаешся найти какойто пиздёж ЕБАНАТА КАЛЬЦИЯ !

 

ТВАРЬ ПАСКУДНАЯ !

 

да хоть убейся ты апстену ! - никогда ещё ЕК не напесал неправды о себе !

блять , какойже ты сука убогий сука фашысский пидарас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ись ссылки не будет?

Спиздел и слил?

 

Или тебя Пуша уже до такой стадии дрочки довела,что ни на что другое мозги не работают?

 

Пуша!

Пожалей его.

Мозоли ведь натрет.

Да лан, переживем!)))

 

Паниковский, ты же мудрый чел! Улыбнемся?))))

 

ЗЫ: И таки да, при чем здесь еврейский вопрос?)))))

Изменено пользователем Пуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...