Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Камерад Нюкс вполне подойдет на должность партайгенносе. Надо будет списаться с ним по поводу создания на Бронеходе либо антисемитского подполья, либо офицально зарегестрированной антиеврейской партии :102:

 

Я уже как-то говорил, что несмотря на громкое официальное отречение от Рашки еврейских иммигрантов, мозгами, воспитанием и мышлением они продолжают оставаться совками

 

По совковому принципу - презрение к правде, демократии, народу-быдлу, двойные стандарты для умный человек-нежид, единоначалие и преклонение перед ген.секом и главным идеологом и все остальное и построен Бронеход

 

88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Бронеходы

Латентный антисемитизм, как и латентная гомосексуальность, может впоследствии стать явным, но может так никогда и не проявиться, оставаясь скрытым и неосознанным. Впрочем в случае Нюха одно уже проявилось, теперь надо ждатъь второго :102:

 

ПОХУЙ.

 

Там что, опять с подачи борюсика, авгавне или самого нюха наш бедный жыдоход обсуждают? :033: Скучно ребятам, вот и сплетничают :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...
7 часов назад, Лугандон сказал:

думаю, что в роли осла -

Бронеходом доказано, что существует только одна единственная умная нация!

Остальные или сами ослы, или ослоебы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
22 часа назад, Nux сказал:

Бронеходом доказано, что существует только одна единственная умная нация!

Остальные или сами ослы, или ослоебы 

Гы, Улыбнуло, разделил в отдельную тему. Давай поговорим :) 

Итак, назови мне одну из основных  наций, которая бы не попала под определяния во втором предложении. :)  Обсудим :102: 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что любая нация, род, племя считают свою нацию лучшей, эксклюзивной, оригинальной. И это нормально! 

Прошлый опыт говорит, что обсуждения национального вопроса редко проходит без скандала, в силу скудности ума взглянуть на вопрос шире чем с точки зрения своей нации удается единицам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи опять задумал провокацию, цель которой подтверждение уникальности и эксклюзивности жидов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все темы Лейзи можно уложить в два основных раздела 

- обсирание России 

-восхваление  евреев 

Возможно в жизни часто приходится слышать упрёки и оскорбления, поэтому требуются опровержения и подпитка национального самоощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости тогда нужна тема про ещё одних повернутых на нац.шовинизме потомков ДР.УКРОВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nux сказал:

Лейзи опять задумал провокацию, цель которой подтверждение уникальности и эксклюзивности жидов 

Ну для начала - нет ни какой провокации. Далее - уникальность и эксклюзивность жидов не нуждается в подтверждении.

Ты совершенно не понял  моих намерений. Вечный  Жид он вечный и засим насрать он хотел на .. ну ты понял :)  Вопросв другом - кто из вас, остальных, не относится к ослам или ослоёбам. Вот это интересно обсудить. 

Рискнёшь? :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nux сказал:

Все темы Лейзи можно уложить в два основных раздела 

- обсирание России 

-восхваление  евреев 

Мимо. 

Обсирание путлеровской педерации не является обсиранием России. Евреев я не восхваляю ибо ....смотри пост выше :) 

Вдохни.

Выдохни.

Улыбнись.

Рискни (см пост выше)

:102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lazydog сказал:

дохни.

Выдохни.

Улыбнись.

Рискни (см пост выше)

Я очень редко бываю совершенно серьёзен в инете :044:

Только когда прошу забанить Равена с его копрофилийскими темами :045:

А доказывать, что ты не осел вообще не интересно, глупо и всегда субъективно! 

Впрочем как и доказывать исключительность Вечного Жида 

Любая нация самобытна и неповторима! 

Имеет не сильно отличающийся процент ослов, пидорастов и нормальных людей 

Безусловно имеются национальные предпочтения и склонности к профессиям. Но говорить что склонность, скажем, к охоте или строительству выше склонности к банковскому делу глупо. Ни без одних, ни без других обойтись нельзя :D 

Коли создал бог разных людей, значит так нужно! 

А делить на полезных и вредных, устраивать геноцид и холокост... Ты в курсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на тему Богов, хохлов и Черного моря. В общем, все не так, как мы думали. Богоизбранная нация теперь украинцы, а не евреи. Именно они создали человечество. А вы то думали!!

1015343_800.thumb.jpg.a2190a1c9293965155a222a6a44c5a6b.jpg1015722_600.jpg.8b5cac74386bfe9cdad6658080ea5df9.jpg1015343_800.thumb.jpg.a2190a1c9293965155a222a6a44c5a6b.jpg1015343_800.thumb.jpg.a2190a1c9293965155a222a6a44c5a6b.jpg1015722_600.jpg.8b5cac74386bfe9cdad6658080ea5df9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот гавновброс появился в ноябре 2014 года на тв канале ТВЦ.

Основывается историческая «сенсация» об искусственном происхождении Черного моря, активно обсуждаемая в пророссийских группах в соцсетях, якобы на информации из книги Эдмунда Квасива «История укров от колыбели до наших дней», изданной в издательстве Просвита в 2006-м году в Киеве.

Но такой книги не существует, это фейк.

Мы созвонились с директором издательства «Просвита», который опроверг факт публикации данной книги. Фамилия автора в издательстве неизвестна. Не знают о нем и киевские историки.

Мы не нашли информации о человеке с такой фамилией: ни данных биографии, ни фотографий, ни цитат из его книг.

Была такая юмористическая программа в Украине ( «UA-Українці афігенні» ). Где рассказывали, что торговые отношения с Америкой украинская нация установила еще за сто лет до того, как этот континент открыл Колумб». Что украинцы первыми придумали колесо и приручили верблюда, что ева была хохлушка и т.д.  )))

Вас развели как лохов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Вас развели как лохов ))))

Поверить в серьезность, это психиатрия :096:

Но слышать приятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и давно скидывать жидов с Олимпа!!!

Засиделись, и даже уверовали сами свою исключительность и эксклюзивность :035:?‍✈️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Nux сказал:

Да и давно скидывать жидов с Олимпа!!!

Засиделись, и даже уверовали сами свою исключительность и эксклюзивность :035:?‍✈️

Мне кажется первое место в исключительности, занимают армяне, потом жиды. Армяне , у них это очень серьезно.  У армян все самое толстое, самое большое в мире. Самые большие тараканы, живут в Ереване, потом уже в Телявиве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армяне хорошие каменщики и мастеровые 

В Ростове они коренное население, хотя и себе на уме, но вполне доброжелательны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Армяне хорошие каменщики и мастеровые 

В Ростове они коренное население, хотя и себе на уме, но вполне доброжелательны 

При чем тут Ростов )))) Они  Рашу Тудей держут ))) Они пол Москвы держут, и пол Росии.  А ты мне про каменщиков. )))

А вторую половину жиды держут )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, это не дать Лейзи раскрутить эту тему по его правилам! 

Тема за долгие годы доведена у него до совершенства! 

По схеме все нации должны померяться с жидами лауреатами и членами (гениев и академиков) 

Потом вспомнить, что среди жидов даже президенты славянских народов появились, что говорит об признании их превосходства 

Потом вспомнить процент в украинском правительстве и Думе 

Не прокатит в этот раз! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди каких таких славянских народов появились умные евреи президенты ?

Хохлы сами почти все полужиды. Единственный славянин среди хохлов этот вон тот хохлопидор-Лугандон. Все остальные помесь с евреями.

Русня вообще то потомки татаро-монголов. Их президент Путин прямой потомок хана Батыя. По хлебалу же видно.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Единственный славянин среди хохлов этот вон тот хохлопидор-Лугандон.

Это из того, что недостаточно умный? :D

Так по профессии можно Лугандона и к армянам или туркам отнести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

Ну для начала - нет ни какой провокации. Далее - уникальность и эксклюзивность жидов не нуждается в подтверждении.

Ты совершенно не понял  моих намерений. Вечный  умный человек он вечный и засим насрать он хотел на .. ну ты понял :)  Вопросв другом - кто из вас, остальных, не относится к ослам или ослоёбам. Вот это интересно обсудить. 

Рискнёшь? :057: 

чтобы вести дискусию  про Вечного Жида, для многих тут надо бы сперва обратиться к первоисточникам и уяснить, про что вообще разговор. Думаю многие просто не потянут. 

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Nux сказал:

По схеме все нации должны померяться с жидами лауреатами и членами (гениев и академиков) 

Какая глупость. Не надо с Жыдом меряться, вцс ё равно просрешь. Я тебе уже 2 раза сказал, тема не о Жиде, тут и так всё ясно. Речь как раз не о жидах. Ты сам сказал - все остальные делятся на ослов и ослоёбов.

Я не согласен. 

Все, кроме русских, делятся на ослв и ослоёбов. Русские умудрились соединить в себе обе черты ословождения - и ослиность и ослоёбство.

:1111:

Берусь доказать :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lazydog сказал:

Берусь доказать :102: 

На частных примерах подобное часто можно найти и у жидов и у абсолютно любой нации 

Считаешь что у евреев намного реже? 

Мой жизненный опыт (равный твоему) не подтверждает этого предположения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lazydog сказал:

Ты сам сказал - все остальные делятся на ослов и ослоёбов.

И поставил смайл ехидности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...