Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

В своем желании говорить исключительно по сабжу названия темы ты похож на моего неленивого кота, который часто просто домогается и требует, чтобы его чесали за ушами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20 минут назад, Lazydog сказал:

Я тебе уже 2 раза сказал, тема не о Жиде, тут и так всё ясно. Речь как раз не о жидах

Вон оно чо...

Я новое название темы прочитал и не понял сразу твой коварный замысел :088:

Ты решил эксклюзивность вечного жида доказать способом "От обратного" обосрав всех нежидов :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nux сказал:

Вон оно чо...

Я новое название темы прочитал и не понял сразу твой коварный замысел :088:

Ты решил эксклюзивность вечного жида доказать способом "От обратного" обосрав всех нежидов :044:

помню как ты старый хуес0с в первый раз уходил от сюда...со слезами и соплями...наверняка твой любимый садовый инструмент это грабли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

помню как ты старый хуес0с

Я догадывался, что ты никакой не немец-ослоеб, ты эксклюзивный!

Или просто сраная тряпка без роду и племени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут выше я прочитал :ослы, ослы, ослы...
Всем известно что есть на планете :фашисты, ослы, Шыды, чурки, косоглазые, черномазые, лягушатники, макаронники, пендосы и т.п. Но почему  называют только  одну породу людей свиньями ?

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Змей сказал:

Вот тут выше я прочитал :ослы, ослы, ослы...
Всем известно что есть на планете :фашисты, ослы, умные евреи, чурки, косоглазые, черномазые, лягушатники, макаронники, пендосы и т.п. Но почему  называют только  одну породу людей свиньями ?

потому что русские это народ-пидoрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

потому что русские это народ-пидoрас

Не обязательно. Не все пидорасы однозначно. Но почему  это погоняло приклеено . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Не обязательно. Не все пидорасы однозначно. Но почему  это погоняло приклеено . 

у восточных народов свинья -грязное животное,беспардонное,не наглое..ей всёравно что жрать-хоть поросёнка хоть картоху,хоть ебало уснувшей на улице пьяной русской свиньи...
хотя если чесно то о свиньях я лучшего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы ЛД всегда начинал когда хотел сократить число участников форума :020: 

Равен в них никогда не участвовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Охуеть, во вас прёт. Расслабьтесь.

Так что, ословитость и ослоебительность русских  надо доказывать или и так всё понятно? :102: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

у восточных народов свинья -грязное животное

Ну это их проблема. Для меня свинья это шашлык :057: 

Хотя перешел на говядину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Так что, ословитость и ослоебительность русских  надо доказывать или и так всё понятно?

Если иметь ввиду упрямость и упертость, тщеславие, то ословость отдельных жидов хорошо видна на твоём примере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армян конечно тоже прёт от принадлежности к своей великой армянской нации, прав Лугандон, но у Лейзи это уже похоже на клинический случай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды на курсах усовершенствования мне 2,5 месяца пришлось жить в одной комнате с молодым горским армянином, бежавшим в Россию из-за проблем с законом дома 

Он превратил запланированное для отдыха время учебы в кошмар своими разговорами об эксклюзивности армянской нации

К середине учебы я уже ненавидел армян вместе со всей их Ростовской дружной диаспорой ))) 

Их стадный образ жизни сильно напоминал образ африканского принца в студенческом общежитии ))(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армянская диаспора Ростовской Нахичевани выделяла молодому повесе деньги на жизнь и снабдила его сканером центральных замков автомобиля. Комната была складом украденных автомагнитол и вещами из ограбленных машин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nux сказал:

Если иметь ввиду упрямость и упертость, тщеславие, то ословость отдельных жидов хорошо видна на твоём примере 

Видиш как ты любишь на личности то переходить. Так и не научила тебя жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ладно, как я понимаю дебатов на тему ослиности и ослоёбистёсти гоефф не будет. 

Оно понятно ибо чувство юмора попало под санкции и к ввозу в педерацию не подлежит :102: Будем терпеть :057: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lazydog сказал:

Видиш как ты любишь на личности то переходить. Так и не научила тебя жизнь

Мне тоже не нравятся твои посты в этой теме 

В других мужик как мужик. А как до эксклюзивности жидов доходишь, так ...  конченый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Nux сказал:

Мне тоже не нравятся твои посты в этой теме 

В других мужик как мужик. А как до эксклюзивности жидов доходишь, так ...  конченый 

Тебя не смушает, что 1)  смомента твоего появления на форуме именно ты не переставая что-то несешь на тему национальностей, и 2) тыежедневно в нескольких постах переходишь на личности.? Я ни одного, ни другого ни разу не сделал. 

Тутя  тебе решил подъиграть и у тебя не хватило чувства юмора свести всё это в шутку. 

Мне лично глубоко по хуй, я тебе всё это чисто как факт написал. Задумайся. 

Я с этой темой закончил, так что ответа от меня не жди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Тутя  тебе решил подъиграть и у тебя не хватило чувства юмора свести всё это в шутку

У меня стойкая аллергия к подобным шуткам на основании знания твоих настроений 

Ещё для полноты Егуди не хватает 

5 минут назад, Lazydog сказал:

Я с этой темой закончил, так что ответа от меня не жди. 

Хочется верить что я ошибся и ты поумнел в этом вопросе 

На основании постов трудно тебя понять правильно в отличие от остальных юзверей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда я иду на рыбалку, никогда, рядом с евреем не сяду )))  Есть у нас их много. Особенно Боря - мухомор. ))) Погремуха такая у него.  ))

И не  дай Бог, если у меня начнет клевать лучше чем у него, это все , я узнаю всю боль еврейского народа.  )))  Хитрожопый, просто до неприличия. )))

Каждый день в 9-00 я иду на стоянку за машиной. Через день, Мухомор как бы случайно меня встречает перед стоянкой, спрашивает, куда я собираюсь ехать ? И каждый раз, просит подвести его куда нить. И подводит так, разговор, если я вдруг откажусь, то я должен буду ему оплатить проезд на общественном транспорте, так как свое здоровье Мухомор оставил на ликвидации Чернобыльской АЭС. )))

 

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Лугандон сказал:

Вот когда я иду на рыбалку, никогда, рядом с евреем не сяду )))  Есть у нас их много. Особенно Боря - мухомор. ))) Погремуха такая у него.  ))

И не  дай Бог, если у меня начнет клевать лучше чем у него, это все , я узнаю всю боль еврейского народа.  )))  Хитрожопый, просто до неприличия. )))

Каждый день в 9-00 я иду на стоянку за машиной. Через день, Мухомор как бы случайно меня встречает перед стоянкой, спрашивает, куда я собираюсь ехать ? И каждый раз, просит подвести его куда нить. И подводит так, разговор, если я вдруг откажусь, то я должен буду ему оплатить проезд на общественном транспорте, так как свое здоровье Мухомор оставил на ликвидации Чернобыльской АЭС. )))

 

 

Писец. Гандон  вырвал из текста "рассказы про завистливых хохлов" и перелапатил на ненавистных шидоф. 

Ну в принципе это не новость. Чего только гои не перелапатили под себя, начиная с Библии :099:

Вечный Жит до сих пор со стула падает от недоумения,  как так получилось,  что 10 заповедей данные иудеям  Всевышним на вечное пользование,  у гоев вдруг оказались в книжке переделанные.  Гандон расскажи ещё что нибудь про своих земляков, а ?!

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Вот когда я иду на рыбалку

Тэмбель Гандон , когда он идёт на рыбалку, Шиды угарают от дурака

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Змей сказал:

Писец. Гандон  вырвал

Может быть и правда... 

Но это только частные случаи, не позволяющие делать общие выводы 

При желании такие примеры может вспомнить каждый направленностью в зависимости от желания обобщить для любой группы лиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Может быть и правда

Что значит может быть? 

Гои спиздили  у нас Тору , переделали по себя, вычеркнуть заповеди о соблюдении Седьмого дня и ещё  много чего.  Вечный Шит просто балдеет от воров))))

А ещё у вас огонь с несхуя зажигает каждый год:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...