Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Гость ебанат кальция

кстати , нащот отсосов ...

кароче , братан сёдня принёс бутылку водки . ну и друган его , и баба пришли .

сидят блять , открыли бутылку .

оппа - западло , вотка не течот с бутылки (ну вы в курсе , крышечка бывает такая хитрая ниибаццо) .

куроче , приходят они ко мне . грят -- йопт , может ты осмыслиш шо нам делать ?

 

йа пасматрел инженерным взглядом ....

и высказал свой вердикт :

НАДО ОТСАСАТЬ !

 

далбайобы поржали и ушли .

но через пять минут решыли таки попорбовать то что я сказал .

и ...оппа ! водка потекла !

ну брат , как самый умный среди всего остального быдла (гы) сказал :таки сергей был прав ! -надо было таки отсасать ! просто мы не поняли его технический термин . гыы

 

ну кароче , в бутылке там в крышечке образуеццо воздушная пробка . я незнаю как это объяснитьпо-научному..... гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не оценивая в общем и целом всю адекватность сравнения ветра с антисемитизмом, хочется заметить, что в "антисемиты" человек может быть записан именно из-за качания листов на верхушке дерева, а не по причине градиента атмосферного давления, если продолжать пользоваться этой аналогией. :193:

 

 

хуевая аналогия вышла, давай по простому, по антисимитски :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умею я по-вашему. :193:

 

 

ну по еврейски у тебя тоже не айс вышло :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оценивая в общем и целом всю адекватность сравнения ветра с антисемитизмом, хочется заметить, что в "антисемиты" человек может быть записан именно из-за качания листов на верхушке дерева, а не по причине градиента атмосферного давления, если продолжать пользоваться этой аналогией. :020:
Даже если мозоль у наступающего?

 

Соревноваться с тобой в словоблудии не буду - не потяну. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Не оценивая в общем и целом всю адекватность сравнения ветра с антисемитизмом, хочется заметить, что в "антисемиты" человек может быть записан именно из-за качания листов на верхушке дерева, а не по причине градиента атмосферного давления, если продолжать пользоваться этой аналогией.

гы

ну я говорю - бесполезно с этим народом о чомто говаорить . они могут договакриваццо толоько с таким быдлом как иран , сирия , хизбалла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревноваться с тобой в словоблудии не буду - не потяну. :020:

Ну а без "словоблудия" всё ясно. Одно - одним, другое - всем остальным. И граница тут проходит отнюдь не по геному. :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
гы

ну я говорю - бесполезно с этим народом о чомто говаорить . они могут договакриваццо толоько с таким быдлом как иран , сирия , хизбалла

а , да , продолжу ...

ну быдло с быдлом ьолько и может догавариваццо .

хотя этом быдлу даже быдло на ближнев востоке говорит : слыш , быдло ты нам тут мозги не долби , а давай денег и оружые . а не то мы пойдём в госдеп договоримся .

и быдло сразу на жопу присело , простило все долги , дало денег и оружые бесплатно .

это быдло даже ТО быдло не щитает за людей . и правильно делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

казявки , а теперь давайте поговорим и дальше про евреев

если вы , казявки , после моего камента захотите это сделать , казявки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а без "словоблудия" всё ясно. Одно - одним, другое - всем остальным. И граница тут проходит отнюдь не по геному. :020:
А слово "даже" улыбнуло. :193:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкурыш , ты када закончиш долбицца травой , скатина йобаная , вспомни как ты выкапывал могилы ради того чтоб золотой зуб вырвать у похороненной старушки . чтоб на очередную порцию травы несколько евро было када сдаш зуб скупщикам .

 

Помницца, с детства слышал анекдот один. Самым коротким считался. Просто - еврей дворник...

Так вот смотрю на тебя и понимаю. Нихуя это не анекдот. Один таки есть такой :193:

А вообще, завали ебало и иди подрочи в свой ссаный матрас. А потом прийди обратно на броник и расскажи всем, как ты опять близняшку за сиську подержал :020:

 

ПыСы.. ты такой ущербный, что с тобой даже сраться противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казявки , а теперь давайте поговорим и дальше про евреев

если вы , казявки , после моего камента захотите это сделать , казявки

Простудился? Надо лечиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помницца, с детства слышал анекдот один. Самым коротким считался. Просто - еврей дворник...

 

А мне он известен в варианте "еврей-колхозник".

 

Но у нас тут сделали былью и сказки, и анекдоты.

 

Среди дворников полно дипломированных специалистов. А колхозники (киббуцники) - элита.

 

При этом получить место дворника при муниципалитете, причём напрямую, а не через посредническую фирму - большая удача. Пятнадцать лет назад у меня была такая возможность, но я отказался, так как тогда ещё считал себя инженером, идиот. А потом уже поздно было.

 

Ну, а стать колхозником (членом киббуца) - практически несбыточная мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

смехотворное уйобище не заслужывает даже моего ответа

я таких как он даже не пиздил , я им в хари плевал , ибо жалко бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять, хоспода евреи, ну низзя же так, бля!

ну шо вы ваще, блин? людей терроризируете...в хари им пилюете... не кошерно это... скромнее надо быть и извилистее, что-ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он известен в варианте "еврей-колхозник".

 

Но у нас тут сделали былью и сказки, и анекдоты.

 

Среди дворников полно дипломированных специалистов. А колхозники (киббуцники) - элита.

 

При этом получить место дворника при муниципалитете, причём напрямую, а не через посредническую фирму - большая удача. Пятнадцать лет назад у меня была такая возможность, но я отказался, так как тогда ещё считал себя инженером, идиот. А потом уже поздно было.

 

Ну, а стать колхозником (членом киббуца) - практически несбыточная

 

а я им был Егуди!!Дворником ...ето сказка!!! потому как государство есть самый ахуенный работодатель...но я был только полгода..такая у них была в то время система(интеграционный бонус)..и хоть коллехтив был за меня (я влился в систему и мне ничего не стоило вылакать 3 бутылки пива в 8 утра перед стартом)...но воттак.мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый лютый зверь жалости не чужд

я чужд

значит я не зверь

ты - Человек, а это обязывает, бля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он известен в варианте "еврей-колхозник".

 

Да ладно! и он тоже??? :193: Не ожидал от Лёхи такого :020:

 

Ну а остальное по тексту.. Скучно, имхо. И срач этот заебал в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

Помницца, с детства слышал анекдот один. Самым коротким считался. Просто - еврей дворник...

Так вот смотрю на тебя и понимаю. Нихуя это не анекдот. Один таки есть такой :020:

тупой кусок гавна , ты уже не первый тупарылый идиот кто тычет мне тем что я ДВОРНИК . ещё тупарылый идиот жора тычет мне тем , что я ПОЛОТЁР .

всё это ПРАВДА . тем более чсто я САМ это сказал .

и я этим ГОРЖУСЬ .

 

единственное , чего я не поимаю , так это вашых хихиканий .

ну ведь я уж говорил , что это МОЙ БИЗНЕС .

 

давайте тогда , чтобы небыло больше вопросов по этой теме , сделаем простой ращот .

я , ПОЛОТЁР и дворник/садовник зарабатываю своим бизнесом 20 евро в час .

никому не подчиняюсь . полностью свободен ОТ ВСЕГО . хочу -выхожу на работу . хочу -могу ваще Орган забить , и сделать заказ в другие дни .

 

теперь давайте , скотобыдло йобаное , закгните свои корявые пальцы веером . я хочу услышать хоть одно бакланское НАЁМНОЕ уйобище , которое имеет в час БОЛЬШЕ чем 20 евро . яуже не говорю о том , что найомные рабочие стоЯт перед своим начальством как РАБЫ РАКОМ и лижут сапоги .

 

о мерзости , творящейся в коллективе НАЙОМНЫХ РАБОЧИХ , и говорить не стОит - друг друга сдают , подсижывают , стучат .

 

 

ТАК ИЗВИНИТЕ , КТО ЗДЕСЬ БЛЯТЬ КОГО ЧМОРИТЬ МОЖЕТ ? - Я ВАС ИЛИ ВЫ МЕНЯ , КАЗЯВКИ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз, и покрупнее, покрупнее пожалуйста.. а то я плохо вижу чёта :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...