Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

мне просто понравился пост Егуди,ссылку дать не могу,я не хомяк в конце концов,чтоб собирать в папочку скрины

но смысл "Нас 40 лет гоняли по пустыне",тут как тут не расмеятсо то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да я вроде не имел никогда привычки "осторожничать". всегда говорю прямо - ек мудак.

 

 

 

ты наверно не застал тему, где даже ОМ стал антисеммитом. Конечно всё зависит (должно, по крайней мере) от вложенного смысла в слова, но не на бронике. Тут чаще это от настроения..

 

 

Нет я такой темы не застал, но Егуди прав, что все зависит от личного восприятия. Наверное человеку виднее, что его задевает, а что нет. Я не исключаю, что ОМ мог пиздануть что нибудь, что задело евреев, хотя он мог это сделать и не со зла.

 

Также я не исключаю, что ЕК пурген для латентных антисимитов. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкурыш , ты када закончиш долбицца травой , скатина йобаная , вспомни как ты выкапывал могилы ради того чтоб золотой зуб вырвать у похороненной старушки . чтоб на очередную порцию травы несколько евро было када сдаш зуб скупщикам .

а ты точно по адресу попал? это явно не к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
а ты точно по адресу попал? это явно не к нему

а когда обкурыш несёт чушь и ахинею - тебе это какбэ пох . да ?

ну и отлично

 

я уже давно не надеюсь на объективные мнения двуногих существ . яч просто наблюдаю за тем как дарвин был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т.е. если Лэйзи в очередной раз назовёт меня Ыштонцем, то я могу со спокойной совестью в ответ его назвать жыдом и это будет расценено именно как шутка на шутку и никак иначе? Что-то я сомневаюсь... :020:

Интересуюсь не потому, что мне это хочется говорить, а просто что бы обозначить позицию, ибо нихуя я в вашей политике не понимаю.

 

Рассуждение о "вашей политике" и есть то, что меня возмущает и вызывает мои эмоциональные посты.

 

Чьей "вашей"? Откуда я знаю, как Лэйзи оценит "жыыда в ответ на ""Ыштонца"? Как я могу строить предположения о тонкостях его взаимоотношений с уважаемым им Песочником?

 

Если я тебя назову "Ыстонцем", то глупо мне будет возмущаться "Жыдом" в ответ. Но это не "наша политика", а моё, Егуди, отношение к ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMMKKA, ты уж определись как-нибудь со свом отношением к блевотине - "не нравитцо" или "хер с ним".

Посплю и определюсь, обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Последние страниц 5 не читал, но одобряю активную беседу ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда обкурыш несёт чушь и ахинею - тебе это какбэ пох . да ?

ну и отлично

 

я уже давно не надеюсь на объективные мнения двуногих существ . яч просто наблюдаю за тем как дарвин был прав

не могу судить,я не курю всякую хренотень,чтобы мозги на бекрень :020: я курю ток табак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
дай попиздеть,ааааа????

Да ради бога. Пиздите. Курите. Могу дать покурить ...... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что назвать лэйзи жидом, не одно и то же, что назвать евреев жидами.

 

То есть суть сводится к тому, что если ЕК пархач жидовий спит и видит как АФЖ у него горбатится в огороде за еду, чтобы похвастаться, мол типа прикиньте какой ЕК умный, раз у него юрист садовник, то это не значит, что все евреи хотят того же :020:

 

Юристами, а также инженерами, врачами, музыкантами и учителями-садовниками в Израиле никого удивить невозможно. И хвастать об этом смешно.

 

А иметь работников, работающих только за еду, мечтают не только евреи. Но и евреи, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А иметь работников, работающих только за еду, мечтают не только евреи. Но и евреи, конечно.

Во, во, штоп отсасали за сливу, например :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Пиздите. Курите. Могу дать покурить ...... :020:

не хрена не понятно,но всякий случай покурю,сам Админ дал ,епть :193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, штоп отсасали за сливу, например :193:

 

 

езжай в африку, там за воду вообще отсосут. правда и съесть могут :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юристами, а также инженерами, врачами, музыкантами и учителями-садовниками в Израиле никого удивить невозможно. И хвастать об этом смешно.

 

А иметь работников, работающих только за еду, мечтают не только евреи. Но и евреи, конечно.

 

 

Будь проще, ок? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну нет :193: У 80% бронеходцев нет проблем с евреями, однако вы записываете в антисеммитов практически всех, кто хотя бы раз упомянул слово еврей (я не говорю умный человек). Именно это и вводит в ступор :020:

 

Чтобы выйти из ступора нужно обратить внимание на то, что слово "еврей" употребляется не само по себе, а вместе с рассуждениями о евреях. Именно эти рассуждения и вызывают реакцию.

 

В детстве я был уверен, что ветер возникает от того, что деревья машут ветками.

 

Ну, ведь действительно, видел многократно своими глазами, как при полном безветрии вдруг начинают дрожать верхушки деревьев, потом начинают рскачиваться более нижнии ветки, и, наконец, возникает ветер.

 

Причинно-следственная связь очевидна. Для ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во, штоп отсасали за сливу, например :020:

Отсос это как бэ само по себе уже питание.

Белки,вроде...

Так что сливу можно и сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсос это как бэ само по себе уже питание.

Белки,вроде...

Так что сливу можно и сэкономить.

 

 

Не все глотают... :020: О кстати, надо опрос замутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хрена не понятно,но всякий случай покурю,сам Админ дал ,епть :020:

Не кури то,что он дает.

От этого сорта кожаных сигар поправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все глотают... :020: О кстати, надо опрос замутить...

Так не все и сливы любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы выйти из ступора нужно обратить внимание на то, что слово "еврей" употребляется не само по себе, а вместе с рассуждениями о евреях. Именно эти рассуждения и вызывают реакцию.

 

В детстве я был уверен, что ветер возникает от того, что деревья машут ветками.

 

Ну, ведь действительно, видел многократно своими глазами, как при полном безветрии вдруг начинают дрожать верхушки деревьев, потом начинают рскачиваться более нижнии ветки, и, наконец, возникает ветер.

 

Причинно-следственная связь очевидна. Для ребёнка.

Не оценивая в общем и целом всю адекватность сравнения ветра с антисемитизмом, хочется заметить, что в "антисемиты" человек может быть записан именно из-за качания листов на верхушке дерева, а не по причине градиента атмосферного давления, если продолжать пользоваться этой аналогией. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это абсолютно противоестественно. Тем более, если ты знаешь, что одно не совпадает с другим. Всегда лучше придерживаться первоисточника, а не интерпретаций, даже если интерпретатор - ты сам.

 

А по-моему именно естественно.

 

О боли в мозоли может судить не наступающий, а наступаемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему именно естественно.

 

О боли в мозоли может судить не наступающий, а наступаемый.

Даже если мозоль у наступающего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего,но Егуди(замететьте,я ни коверкаю его ник)все трактаты строчит,и строчит,и строчит :020::193:

 

Не коверкаешь ник - значит, у тебя не установлен Punto Switcher :033:

 

А строчу потому, что сейчас выходные. Неделя была тяжёлая, натаскался железяк, спина болит, домашним хозяйством заниматься трудно, и я вот, возле компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверно не застал тему, где даже ОМ стал антисеммитом.

 

Таких тем была не одна. И не только на Бронике.

 

А слово "даже" улыбнуло. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...