Перейти к содержанию
Бронеход

ЧМ 2010


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Все, нах. :034: Аргентина просто сдалась. Не знают что и делать. Позор. 3:0. :037::034::037:

Один хрен немцы кубок не возьмут. :034::037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Да пиздец, они по ходу ебнулись. За последние 5 минут оборона Аргентины допустила 4 выхода на ворота, за что и получила 2 гола. Похоже, ебаная немчура выйграет ЧМ 2010.

 

Все, фпязду, даже априори не охота обнулять, поехал я в тенис играть :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя машина давит блох..... немцы форева

 

"фак ю, Бил"

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Не увидим голожопого Мародону, так хоть посмотрим на рыдающего. Должен уйти со стадиона в слезах и соплях. Морально немицы сильнее оказались. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Не увидим голожопого Мародону, так хоть посмотрим на рыдающего. Должен уйти со стадиона в слезах и соплях. Морально немицы сильнее оказались. :020:

Ну и правильно..))..

Голая жопа Марадонны меня не привлекает ниразу..)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздес какой-то предлагаю сборную германии на ЧМ больше не пускать, сделать их почетными чемпионами мира и пусть у себя на родине мяч гоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу заметить : СТРАНИЦА 88!

Символично. :020::034:

Даже не знаю кого теперь и в чемпионы сватать. Но явно не немцы и не испанцы. Кто же остается? :034::034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздес какой-то предлагаю сборную германии на ЧМ больше не пускать, сделать их почетными чемпионами мира и пусть у себя на родине мяч гоняют

дык, впереди испания? просрут, как пить дать.,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и впрям суеверным станешь. Старая примета: кто бы не играл в футбол, все равно выиграют немцы. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Символично. :020::034:

Даже не знаю кого теперь и в чемпионы сватать. Но явно не немцы и не испанцы. Кто же остается? :034::034:

хм... по всем прогнозам испания... но, я бы на голландию ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и впрям суеверным станешь. Старая примета: кто бы не играл в футбол, все равно выиграют немцы. :020:

блять.... 4=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реально жаль всех соснувших сегодня тунца, а пью за Немецкую сборную !!! :020::034: :034:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..Было бы 5-0 - Чай-Ф пришлось бы песню переписывать..)))...

анхела меркель 4 раза кончила(это камера зафиксировала)... пятый раз её показали в объятиях нигера... таким образом: 5:0.

 

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ДОСАДНО.

 

 

 

зы: курат - пидарас! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. 4:0. По сути - ничего нового, никакого изобретения велосипеда. А нука, вспомним легендарную команду Динамо(К) ст.тренер Лобановский. Как сама схема игры? Ничегог не узнаете? Быстрый гол. Затем смена темпа и уход в оборону, терпеть на сжатых зубах, выматывать противника и ждать, ждать, ждать... и вот, молниеносная контраттака, затем вторая, а там уже противник в глубокой прострации, подходи, пинай и бери голыми руками.

Что немцы сегодня и подтвердили. Машина, она и в Африке машина. Зарядили программу и она тупо ее отработала. Выглядит эффектно, но души один хрен нет. Никаких импровизаций, только выполнения установок лысого Лёва.

 

ПыСы. А Месси, как и все заявленные фавориты перед чемпионатом, уезжает всухую. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто тут не верил в немцев?

И почему-то верил в Аргентину?

Немцы еще в группе обожглись и Лев сделал изменения в составе. Пока Аргентина раскатывала мертвых греков и нигерийцев, немцы получили пистон от сербов. И еще Гана у них была. И вот результат.

Я доволен, Ом в печали, какая боль, какая боль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...