Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Nikotin... сказал:

Я вот всегда говорил что ты идиот. Сам то чего не в сво?

Я пацифист,я против насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, raven-68 сказал:

Я пацифист,я против насилия.

Мне твои высказывания цититровать? Равлик,пидарас и пацицифст разные понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Я пацифист,я против насилия.

В сво погибли или ранены более 200к человек. Кадыров сразу же пресек в сентябре мобилизацию. Какой бы он не был,но своих бережет. Они ему потом нужны будут. Пригожин такой же,спецы курят в тылу,вперед гонят зеков. Я бы понял что это пиздешь,но об этом обе стороны говорят. Я понимаю что инфу как инвалид воспринимаешь. Но попробуй анализировать. Не от твоего любимого анал. Это типо осмыслить информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin... сказал:

В сво погибли или ранены более 200к человек. Кадыров сразу же пресек в сентябре мобилизацию. Какой бы он не был,но своих бережет. Они ему потом нужны будут. Пригожин такой же,спецы курят в тылу,вперед гонят зеков. Я бы понял что это пиздешь,но об этом обе стороны говорят. Я понимаю что инфу как инвалид воспринимаешь. Но попробуй анализировать. Не от твоего любимого анал. Это типо осмыслить информацию

Кадыров молодец,он всей душой за Россию.Что касается меня,то мне твои высеры мягко  говоря побоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Кадыров молодец,он всей душой за Россию.Что касается меня,то мне твои высеры мягко  говоря побоку.

Кадыров за россию. Ежу понятно почему. Ты ебаный идиот и это не высер а диагноз

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin... сказал:

Кадыров за россию. Ежу понятно почему

Я б не стал осуждать даже 

Всегда так было. Просто воевать они умеют лучше всего что умеют. За это должны получать все, в чем нуждаются. Свое место знают и выше головы не прыгают. Хозяина кормящего всегда защищали честно и самоотверженно 

Щас правда перебарщивает с желаниями, золотыми унитазами и достатком ... От этого иногда появляются имперские амбиции :063: Но ненадолго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике их должны поссорить для нейтрализации амбиций после выполнения функций в войне 

Если объединятся, то получится очень большая и сильная партия войны 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nux сказал:

С Пригожиным все сложнее и запущеней...

Что может быть запущенно с Пригожиным?Он нашел свою золотую жилу которую спонсирует правительство России.А там миллионы крутятся.Молодец мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Nikotin... сказал:

Кадыров за россию. Ежу понятно почему. Ты ебаный идиот и это не высер а диагноз

Мне похуй на мнение обколотого дегенерата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, raven-68 сказал:

Что может быть запущенно с Пригожиным?Он нашел свою золотую жилу которую спонсирует правительство России.А там миллионы крутятся.Молодец мужик.

Схема отработанная 

Один из примеров Голикова&Compani, которая сама определяет необходимость и потребность в ковидной вакцинации, сама производит вакцины, сама себе их продает, да ещё и получает средства на выполнение работ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

Я б не стал осуждать даже 

Всегда так было. Просто воевать они умеют лучше всего что умеют. За это должны получать все, в чем нуждаются. Свое место знают и выше головы не прыгают. Хозяина кормящего всегда защищали честно и самоотверженно 

Щас правда перебарщивает с желаниями, золотыми унитазами и достатком ... От этого иногда появляются имперские амбиции :063: Но ненадолго 

То есть это ок с твоей стороны. Я промолчу кто их воевпть учил и учит. Вы реально так просто к этому относитесь?. Вас на мясо,а они так,в личной гвардии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, raven-68 сказал:

Мне похуй на мнение обколотого дегенерата.

О чем ты? Ты даже на вопросы не научился отвечать. Я знал что ты конченый,но думал лечат.... вот пидорасы латышы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, Nux сказал:

Схема отработанная 

Один из примеров Голикова&Compani, которая сама определяет необходимость и потребность в ковидной вакцинации, сама производит вакцины, сама себе их продает, да ещё и получает средства на выполнение работ 

Гениально. Такие схемы в мире еще есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Nikotin... сказал:

То есть это ок с твоей стороны

В этом мире каждый должен делать то, что умеет делать лучше других 

Одни лучше убивают, другие лучше лечат и спасают, третьи открытия делают научные, четвертые землю пашут, и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дойти и до конфискации имущества.

В Госдуме хотят взяться за граждан, которые покинули Россию. Тех, кто просто уехал и спокойно живёт и работает за рубежом, никто трогать не будет. А вот те, кто постоянно критикует нашу страну и армию РФ, могут попасть под раздачу.

В парламенте уже собрали экспертную группу и она предложила ряд инициатив: лишение званий, конфискация недвижимости и запрет публиковать материалы в рунете. Последнее выглядит необычно - например, как запретить человеку постить в Телеграм? Или в заблокированной в России «лицекниге»?

Но это уже решат эксперты. По словам главы комитета по культуре Елены Ямпольской:

«Мы пригласим представителей всех ведомств, относящихся и к гуманитарной сфере, и к силовой. Уже есть предложения по возможному внесению изменений в законодательство, а также просто вопросы к силовикам, а также к Минкульту, Минэку, Центробанку, как работают те или иные уже действующие меры. Нам надо посовещаться с коллегами в рабочем режиме. После этого следующее совещание будет с представителями творческого сообщества, творческих союзов».

Планируется пара совещаний в феврале. После этого - направят инициативы Вячеславу Володину. Если он их одобрит, оформят законопроект.

Сейчас в российском законодательстве есть дыры и законодательные перекосы, при которых уехавшие за границу деятели культуры через доверенных лиц могут продавать свою недвижимость, средства от которой направляют на нужды армии другой страны, и всё им сходит с рук», - считает член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Этот вопрос возник не на пустом месте. Подобные меры обсуждались с прошлого года, но всерьёз взялись за дело после интервью актёра Смольянинова*. В нём он заявил, что ему всё равно, что будет с Россией в будущем, даже если случится ядерный апокалипсис:

После этого выступил Вячеслав Володин и заявил, что отдельные граждане позволяют себе оскорблять Россию. Так они пытаются сохранить своё благосостояние за рубежом. И предложил расценивать это как экстремизм.

Забрать их деньги, и потратить на обмундирование наших ребят в армии, а этих мразей заставить жить как простые люди! Вот это для них самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмундированием и прочем,должно заниматься мо. А взять и забрать,это в духе гопоты,чем в принципе и является правительство рф. Когда ты уже эмигрируешь,шариков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, raven-68 сказал:

Может дойти и до конфискации имущества

Даже до осла дойдёт когда 100 раз  его будут просить не открывать темы, которые есть в заголовках.

Равен, ты Баран!

 

Если ты думаешь ,что я буду с тобой цацкаться как ЛД, ты ошибаешься. Я сделаю как мне сказали правильно поступить.

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin... сказал:

Обмундированием и прочем,должно заниматься мо

Нельзя! 

Там оно испаряется и усыхает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nux сказал:

Нельзя! 

Там оно испаряется и усыхает 

Ага. Поэтому и остается вариант гопников. Странно что у вас еще налог на сво не ввели. Ну это дело времени я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно порадовало от педофила. Жить как простые люди. Это как ты типо,таблетки жрать,потом за детьми подглядывать и стены углем разрисовывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Какой-то сюарелистичный пиздец в стиле Дона Рэбе: https://www.bbc.com/russian/features-64542875

Читать страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Какой-то сюарелистичный пиздец в стиле Дона Рэбе: https://www.bbc.com/russian/features-64542875

Читать страшно. 

Всё сшито белыми нитками. Какое счастье что мы давным давно оставили эту эту страну. 

Те , которые там живут и утверждают что всё прекрасно-  врут сами себе и от этого же и мучаются. Тот же Гриди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Змей сказал:

Всё сшито белыми нитками. Какое счастье что мы давным давно оставили эту эту страну. 

Те , которые там живут и утверждают что всё прекрасно-  врут сами себе и от этого же и мучаются. Тот же Гриди....

А с чего ты взял,что тот же Гриди мучается? Может он человек приближенный к власти и кайфует сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...