Перейти к содержанию
Бронеход

Шокирующие новости России.


Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Nikotin... сказал:

Ну вот и обьявился. Причем пост ни к кому обращен не был. Кукареку,иди воюй пидр)))

ожидаемо парашный петух скукарекал как раз то, что ему положено. Слыш, ватное изделие, беги из Эстонии, а то тебя найдут и вышлют из Eestimaa в связи  с вручением повестки на могилизацию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, TenaciousD сказал:

ожидаемо парашный петух скукарекал как раз то, что ему положено. Слыш, ватное изделие, беги из Эстонии, а то тебя найдут и вышлют из Eestimaa в связи  с вручением повестки на могилизацию. 

Я гражданин и военнобязаный Эстонии. Беги сам. А нет. Ты уже сбежал петушок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin... сказал:

Я гражданин и военнобязаный Эстонии. Беги сам. А нет. Ты уже сбежал петушок)))

думаю, что Эстония скоро избавится от таких "граждан", которые на самом деле пидорасная вата. Так что это не надолго,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, TenaciousD сказал:

думаю, что Эстония скоро избавится от таких "граждан", которые на самом деле пидорасная вата. Так что это не надолго,

Ну тебе решать,беженцу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikotin... сказал:

Ну тебе решать,беженцу)))

а ты ведь точно конченный дебил. С какого хуя я беженец? Я просто пользуясь возможностью сейчас работаю в Германии, и при случае до Риги добираюсь за менее чем 2 часа, что кстати быстрее чем от Даугавпилс или Вентспилс. По твоему получается, что те, кто во времена совка ехали заработать из Кишинева в Ленинград - тоже были беженцами? Иди ка ты вслед за ракетным крейсером "Москва", удод.

Изменено пользователем TenaciousD
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TenaciousD сказал:

а ты ведь точно конченный дебил. С какого хуя я беженец? Я просто пользуясь возможностью сейчас работаю в Германии, и при случае до Риги добираюсь за менее чем 2 часа, что кстати быстрее чем от Даугавпилс или Вентспилс. По твоему получается, что те, кто во времена совка ехали заработать из Кишинева в Ленинград - тоже были беженцами? Иди ка ты вслед за ракетным крейсером "Москва", удод.

Ну ты же считаешь что я пропутинец? Так что иди нахуй

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно написать - юзеры, я в в полном охерении... Повар Путина, Пригожин, оказывается, трижды герой России - этак в следующем году, И Брежнева обставит)))

Или он исчо и герой неизвестных мну местностей?

Изменено пользователем gobblin
  • Хаха 2
  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2022 в 06:24, Nikotin... сказал:

Ну ты же считаешь что я пропутинец? Так что иди нахуй

послушал и пошёл, но увидев что ты уже там всё занял, решил удалиться.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gobblin сказал:

Наверное, нужно написать - юзеры, я в в полном охерении... Повар Путина, Пригожин, оказывается, трижды герой России - этак в следующем году, И Брежнева обставит)))

Или он исчо и герой неизвестных мну местностей?

Пригожин типа Герой России, Герой ДНР, Герой ЛНР. Героя Запорожской и Херсонской областей ещё не успел получить.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кирдык сказал:

Пригожин типа Герой России, Герой ДНР, Герой ЛНР. Героя Запорожской и Херсонской областей ещё не успел получить.

А че, звучит - херой Херостана :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Вечером 17 октября около жилых домов в Ейске - городе на берегу Азовского моря в Краснодарском крае - упал военный самолет. Во время падения самолет "ударился о дом", в результате чего начался пожар, сообщили в МЧС. Погибли 15 человек, еще 19 пострадали. Русская служба Би-би-си рассказывает, что известно о произошедшем спустя сутки.

То мобилизованные померли по дороге, то застрелили кучу соилдат на полигоне, то бомбардировшики с неба падают .... красавцы. Вот она вторая в мире армия супердержавы :033:  Осталось только Кузю в поход отправить, что бы он сдесяток  своих  матросов убил, и можно репортовать о успешно проведённой специальной операции. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не могу определится с этим каналом - это российский фэйк или, все же,представляет, некую оппозицию в России. Участники - бывший сотрудник ПГУ КГБ СССР, С.Жирнов, ныне живущий во Франции, и некий чел, именуемый генералом СВР РФ. Каково ваше мнение?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

В день сдачи Херсона в Москве провели марш На Вашингтон! Крикуны роZZийские призывают уничтожить США сарматами.
Шествие диванных спайдер мЭнов выглядит мерзким и смешным

 

  • Like 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

 

В день сдачи Херсона в Москве провели марш На Вашингтон! Крикуны роZZийские призывают уничтожить США сарматами.
Шествие диванных спайдер мЭнов выглядит мерзким и смешным

 

Пиздеть-не мешки ворочать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шо называется, обоссаться и жить дальше))) С 01 декабря, в России, запрещается к обнародованию, любая инфа, о войне и связанных проблемах, за исключением исключительно государственных брехунов, типа Конашенкова:

 

Изменено пользователем gobblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
42 минуты назад, gobblin сказал:

С 01 декабря, в России, запрещается к обнародованию, любая инфа, о войне и связанных проблемах

Что-то не верится, хотя от этого мира идиотизма можно всякое ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gobblin сказал:

Шо называется, обоссаться и жить дальше))) С 01 декабря, в России, запрещается к обнародованию, любая инфа, о войне и связанных проблемах, за исключением исключительно государственных брехунов, типа Конашенкова:

 

Если раньше был какой то душок демократии, то сейчас остаточная вонь дерьма.
По всей вероятности в РоZZии совсем дела плохи. Если населению прекращают освещать ситуацию ( даже с враньём), значит население уже давно готова выйти на улицу с вилами и граблями и его боятся. 
Классная российская армия- непобедимая и аналогов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Что-то не верится, хотя от этого мира идиотизма можно всякое ожидать.

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202211170017?index=0&rangeSize=1

Перечень сведений - со стр.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В открытом эфире  такую лажу говорить. Они там вообще границы этикета растворили

https://t.me/RUSanctions/13203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.12.2022 в 07:11, Student сказал:

 

это уже просто смесь жути и слабоумия .. кто натаскал детей участвовать в таком уёбищном представлении, тот точно на голову больной отморозок, а дети .. через несколько лет они будут прятать воспоминания об этом случае или просто напиваться до потнери сознания, чтобы забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция пропагандонского  гавна подъехала на россию

https://web.telegram.org/k/#@bozhejakekonchene

просто послушайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...