Перейти к содержанию
Бронеход

От Илюши - Сектор Газа и Грузия.


Рекомендуемые сообщения

Нихуя!

Ты говорил писать всё что думаеш? Вот так я и зделаю и на любое нахуй посылание, в отличие от Мансура с Илюшей, я не заткнусь. Или меня забанят или меня удалят с этого форума, но лицемерие по отношению к себе я не потерплю. Посты деда читать просто противно!

Да ради бога. Я не собираюсь затыкать тебе рот или читать морали. Все взрослые люди. Если ты испытываешь возбуждение и наслаждение от глумления над чужой бедой, то это твое дело. Осуждать или хвалить я не стану. У каждого свои моральные принципы и ценности. Наконец, это вопрос воспитания. Меня воспитывали так, что над чужой бедой смеяться грешно. Как аукнется, так и откликнется.

ПыСы. А то, что ты высказываешь свое мнение в открытую - достойно уважения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:lol: смех и грех

 

У нас нет повсеместных разрушений. Жизнь идёт своим чередом. Правда на улицах мало машин и дети не играют.

При звуках сирены люди спускаются в убежища. В моём доме его нет. Спускаемся со всеми соседями на первый этаж (повод с соседями пообщаться Гы! ). Считаю до сорока (40 сек летит ракета до Ашдода), слушаю бум! и возвращаюсь обратно. Я работаю дома, так что пишу тебе прямо из горячей точки, типун мне на язык. И вот честно для меня малюсенькая, но поддержка, то, что вы интересуетесь происходящим и не показываете бурного веселья.

Ашдод обстреливается примерно в одно и то же время, видимо так таймер навели. Так что утреннюю норму мы уже выполнили, можно в душ сходить (Кирдык, на шухере постой!).

Ну слава богу что у тебя всё хорошо, желаю чтоб так и осталось и естессно желаю мирного небо над головой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сократ, ну так это же война. Естественно гибнут мирные арабы. Но Саша ведь правильно написал - никакого хьюман райтс вотч в штурмуемом Берлине не было, и быть не могло. Наверное, хорошо бы, чтобы был. Но просто чтобы не было зверства и мародёрств. Думаю, их в Палестине сегодня нет. Сравнения с ситуацией в Осетии неуместны. Они были бы уместны, если бы была ЮО, Грузия, а вот России бы не было.

Я не согласен. Если там война, то что было в ЮО? Меренье письками? И одно, мы не в Берлине 45 года, мы в интернете 2009. И есть такая организация как Human Right Watch, и ты её не уберёш и сравнивать ты можеш с чем хочеш, если в одном конфликте эта организация являеться авторитетной, а в другом нет, то как это назвать? Что изменилось? Изменился регион и изменились имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен. Если там война, то что было в ЮО? Меренье письками? И одно, мы не в Берлине 45 года, мы в интернете 2009. И есть такая организация как Human Right Watch, и ты её не уберёш и сравнивать ты можеш с чем хочеш, если в одном конфликте эта организация являеться авторитетной, а в другом нет, то как это назвать? Что изменилось? Изменился регион и изменились имена.

В ЮО было подавление мятежного региона собственной страны, а затем вмешательство геополитического гегемона. В Палестине был обстрел мирных жителей со стороны террористов, а затем - военная операция против террористов. Права человека в ходе войн нарушаются. Всегда. Война - это вообще одно большое нарушение прав человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога. Я не собираюсь затыкать тебе рот или читать морали. Все взрослые люди. Если ты испытываешь возбуждение и наслаждение от глумления над чужой бедой, то это твое дело. Осуждать или хвалить я не стану. У каждого свои моральные принципы и ценности. Наконец, это вопрос воспитания. Меня воспитывали так, что над чужой бедой смеяться грешно. Как аукнется, так и откликнется.

ПыСы. А то, что ты высказываешь свое мнение в открытую - достойно уважения. :lol:

 

Я не над кем не глумлюсь, я просто не позволю над собой глумиться и держать себя за идиота. Если при каждом неудобном вопросе тыкаеться юзерами, каторые под ракетным обстрелом, то мне интересно, как эти люди, каторым я и зла никогда не желал, умудряються писать в интернете. В прочем ты мой вопрос видел.

Я уважаю твоё мнение если ты говориш разхуярить хамас и даже если ты скажеш что тебе похуй на палестинцев. Это твоё мнение и я его должен респектировать. Только дед не пришёл обменяться мнениями, или же найти общими силами правду, он пришёл доказать что он всегда прав а все другие скоты. Типичный медод, сначало послать нахуй, а потом задавать вопросы, куда же подевались юзеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮО было подавление мятежного региона собственной страны, а затем вмешательство геополитического гегемона. В Палестине был обстрел мирных жителей со стороны террористов, а затем - военная операция против террористов. Права человека в ходе войн нарушаются. Всегда. Война - это вообще одно большое нарушение прав человека.

 

Отчёт Human Right Watch говорит о том что обе стороны без разбора хуярили друг в друга. Ты прочитай его. Где они соврали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт Human Right Watch говорит о том что обе стороны без разбора хуярили друг в друга. Ты прочитай его. Где они соврали?

Дык я прочитал. Там написано, что Израиль пулял по "густонаселённым районам, где были огневые точки". ХАМАС-то пулял по детским садам изначально... Ну, в общем, пустой разговор. Нигде не соврали наверное. Но в данном случае констатация фактов гибели мирного населения не убеждает меня в принципиальной неправоте Израиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я прочитал. Там написано, что Израиль пулял по "густонаселённым районам, где были огневые точки". ХАМАС-то пулял по детским садам изначально... Ну, в общем, пустой разговор. Нигде не соврали наверное. Но в данном случае констатация фактов гибели мирного населения не убеждает меня в принципиальной неправоте Израиля.

Я нигде не говорил что Израиль в данном случае не прав. Моя точка зрения что оба виноваты в этом конфликте. С тероризмом сталкивались целый ряд европейских стран. В Испании была ETA, в Англии IRA, в Германии RAF. Ни одна страна не победила терроризм силой. И тут я должен согласиться с Пападалкиным, терроризм должен искореняться до его произхождения. И тут есть ряд вопросов и предложений. Но одно знаю, держать как крыс в заперти, построив большую стенку, это не метод искоренения терроризма. Sir Peter Ustinov писал, терроризм-метод борьбы бедных, бомбёжка-терроризм богатых. В этих словах много правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не над кем не глумлюсь, я просто не позволю над собой глумиться и держать себя за идиота. Если при каждом неудобном вопросе тыкаеться юзерами, каторые под ракетным обстрелом, то мне интересно, как эти люди, каторым я и зла никогда не желал, умудряються писать в интернете. В прочем ты мой вопрос видел.

Я уважаю твоё мнение если ты говориш разхуярить хамас и даже если ты скажеш что тебе похуй на палестинцев. Это твоё мнение и я его должен респектировать. Только дед не пришёл обменяться мнениями, или же найти общими силами правду, он пришёл доказать что он всегда прав а все другие скоты. Типичный медод, сначало послать нахуй, а потом задавать вопросы, куда же подевались юзеры.

Ну извини за резкость. Значит я тебя неправильно понял. Вначале я и сам ох...л, не ожидал от тебя таких пассов, но если это недоразумение, то... вообщем, замнем. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не говорил что Израиль в данном случае не прав. Моя точка зрения что оба виноваты в этом конфликте. С тероризмом сталкивались целый ряд европейских стран. В Испании была ETA, в Англии IRA, в Германии RAF. Ни одна страна не победила терроризм силой. И тут я должен согласиться с Пападалкиным, терроризм должен искореняться до его произхождения. И тут есть ряд вопросов и предложений. Но одно знаю, держать как крыс в заперти, построив большую стенку, это не метод искоренения терроризма. Sir Peter Ustinov писал, терроризм-метод борьбы бедных, бомбёжка-терроризм богатых. В этих словах много правды.

Ой как я согласен с ним.

 

И вопрос к знатокам:

 

Сектор Газа - оккупированная Израилем арабская территория. Если это правда то почему движение ХАМАС считается террористической организацией, а не освободительным движением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к знатокам:

 

Сектор Газа - оккупированная Израилем арабская территория. Если это правда то почему движение ХАМАС считается террористической организацией, а не освободительным движением?

Встречный вопрос: Что ХАМАС сделал или делает для своего народа?

 

 

 

 

 

 

 

Что делают люди разных национальностей, когда, сидя в кафе,обнаруживают, что в их чашку с кофе попала муха?

 

Англичанин выбрасывает чашку и уходит.

Американец вытаскивает муху и пьет кофе.

Китаец ест муху и выбрасывает кофе.

Японец пьет кофе с мухой, потому что за нее не нужно доплачивать.

Израильтянин продает кофе американцу, муху - китайцу, а себе покупает новый кофе.

А что делает палестинец? Он, естественно,обвиняет израильтянина в насилии в свой адрес и в том, что это он бросил муху в кофе, требует поддержки ООН и просит денег у международного сообщества на покупку новой чашки кофе, однако покупает на них взрывчатку. После этого взрывает кафетерий, где сидят англичанин, американец, китаец и японец, которые пытаются объяснить израильтянину, что он чересчур агрессивен. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я согласен с ним.

 

И вопрос к знатокам:

 

Сектор Газа - оккупированная Израилем арабская территория. Если это правда то почему движение ХАМАС считается террористической организацией, а не освободительным движением?

Я тоже согласен. Но вот только Хамас - не бедная организация.

ХАМАС считается террористической организацией потому что использует терроризм в качестве средства влияния на Израиль. Ну, то есть они сами-то, наверное считают себя "освободительным движением", ну так а покажи мне террористов, которые таковыми себя не считают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен. Но вот только Хамас - не бедная организация.

ХАМАС считается террористической организацией потому что использует терроризм в качестве средства влияния на Израиль. Ну, то есть они сами-то, наверное считают себя "освободительным движением", ну так а покажи мне террористов, которые таковыми себя не считают?

Я не спроста задал этот вопрос, после цитаты бедный и богатый террорист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Кирдык, Радуга, позвольте один вопрос. Во дед говорит что у вас там ракеты разрываються, пули свестят и и и

Я удивляюсь вашему мужеству, что вы, сидя в бенноых обломках, прокопанные дымом и усеянны горой трупов вокруг себя умудряетесь писать на бронеходе и спорить о будущем Палестины. Раскройте секрет.

 

 

Я тебе уже сказал разок что ты периодически бываеш полным идиотом, это стало учащаться. Надеюсъ что не трезв и это причина перехода на личности в подобных постах :lol:

 

Что касается вопроса в общем, то люди родились и выросли в условиях, когда твоя жизнь может завтра закончиться, они к этой опасности относятся так же, как ты к вопросу о переходе дороги: можно быть сбитым машиной, но ведь переходиш.

 

 

Йто касается твоей статьи то иди вучи английский язык. Может узнаеш что такое "Israelis in turn ....", а то буквы ты разборал, а смысла не понял. Давно известный выпуск, поищи его критику и ответ на него. Текст формально говорит о излишних жертвах и со стороны Израиля, однако везде говорится что действия Израиля были в след за палестинскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Я тоже согласен. Но вот только Хамас - не бедная организация.

ХАМАС считается террористической организацией потому что использует терроризм в качестве средства влияния на Израиль. Ну, то есть они сами-то, наверное считают себя "освободительным движением", ну так а покажи мне террористов, которые таковыми себя не считают?

 

 

Кого они там освободили? Они считают весь Израиль оккупированной арабской территорией. Сектор Газа отдали им, там нет израильтян. Я помню плачь людей, когда тот жа ЦАХАЛ их насильственно вывозил из поселений. Хамаз остановился? Нет, заняв ти поселения, первое, что Хамаз сделал, это начал с них обстреливать Ираиль. И та хуйня, которую сюда притащил Сократ, и который так оживленно хлопает Мансур, ибо по Орган до истинны, лиш бы вставить свои антиеврейские 5 копеек, к делу никак не относится:

 

Sir Peter Ustinov писал, терроризм-метод борьбы бедных, бомбёжка-терроризм богатых. В этих словах много правды.

 

В этих словах по отношению к данной ситуации правды 0. Бомбежка это русское описание действий Израился, никто там просто так никого не бомбит. Ответ Израиля всегда является стрельбой по целям, а то, что даже при современном вооружении нет никакой возможности исключить невинные жервы, это просто факт. И особенно понятный факт в условиях, когда террористы запускают ракеты из густонаселенных районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Израиль показал не только палестинцам, но и всем бородатым, до чего может довести политика исламских фанатиков. Израиль также показал, что западная цивилизация еще не полностью захлебнулась своей толерантностью и замками в облаках, она еще может показать зубы. То, что при всей своей нелюбви к арабам израильтяне стараются минимизировать число жертв среди гражданского населения, вызывает уважение.

 

PS Погибших палестинских детей и гражданских мне жалко, но вина за их смерти полностью на совести хамасовцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе уже сказал разок что ты периодически бываеш полным идиотом, это стало учащаться. Надеюсъ что не трезв и это причина перехода на личности в подобных постах :lol:

 

Что касается вопроса в общем, то люди родились и выросли в условиях, когда твоя жизнь может завтра закончиться, они к этой опасности относятся так же, как ты к вопросу о переходе дороги: можно быть сбитым машиной, но ведь переходиш.

 

 

Йто касается твоей статьи то иди вучи английский язык. Может узнаеш что такое "Israelis in turn ....", а то буквы ты разборал, а смысла не понял. Давно известный выпуск, поищи его критику и ответ на него. Текст формально говорит о излишних жертвах и со стороны Израиля, однако везде говорится что действия Израиля были в след за палестинскими.

Ну судя по тому как ты инакомыслящих нахуй посылаеш, можеш сам себе нарисовать картину, как сильно я пекусь о том считаеш ли ты меня идиотом или нет. На личности всегда переходиш ты и в этой теме было не по другому. Перечитай её сначало. Ты уже наверное забыл когда вёл нормальный разговор не посылая кого нить нахуй или не титулируя кого нить идиотом.

 

Что касаеться ссылки.

Это опять же типично. Вырвать пару цитат каторые подходят и на всё остальное забить Буш Нетушки дорогой, не пойдёт.

А что касаеться критики, так приведи мне её. Покажи источники твоей критики, разбери пункт за пунктом. Если ты прав, то мне, в отличие от тебя не трудно согласиться с опонентом. А пока что у тебя просто пустой окрик на критику. В покер я тоже играть умею.

 

А вот что касаеться вопроса людей, то тут я даже спорить не буду, ибо нечего. Действительно, люди выросли в такой обстановке и мне их жаль. Ни кому не желаю так расти. Ни мне, ни тебе ни другу и не врагу.

 

пс. рано ты достал из ящечка "антиеврейские 5 копеек", я бы подождал с этим ещё пару постов, а потом бы рагромил по полной бы "антисемитом". А говориш стратег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать как гражданин Израиля ...

педарастичное правительство Ольмерта и ёбаная партия " Кадима " просто продало Израиль ...

 

А Саркози-то, смотрю, на роль главного миротворца метит. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сократ

 

В этих темах заниматься стратегией я предоставлю тебе, а по поводу "жыдов в топку" я тебе два дня тому назад все сказал. Далее, это не моя задача в жизни искоренять быдлячество и антосемитизм в людях, и если тебе не понятна глубина твоего хамства в том посте, то и ладно, тебе с этим жить. Гут лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого они там освободили? Они считают весь Израиль оккупированной арабской территорией. Сектор Газа отдали им, там нет израильтян. Я помню плачь людей, когда тот жа ЦАХАЛ их насильственно вывозил из поселений. Хамаз остановился? Нет, заняв ти поселения, первое, что Хамаз сделал, это начал с них обстреливать Ираиль. И та хуйня, которую сюда притащил Сократ, и который так оживленно хлопает Мансур, ибо по Орган до истинны, лиш бы вставить свои антиеврейские 5 копеек, к делу никак не относится:

 

 

 

В этих словах по отношению к данной ситуации правды 0. Бомбежка это русское описание действий Израился, никто там просто так никого не бомбит. Ответ Израиля всегда является стрельбой по целям, а то, что даже при современном вооружении нет никакой возможности исключить невинные жервы, это просто факт. И особенно понятный факт в условиях, когда террористы запускают ракеты из густонаселенных районов.

 

В этих словах правды 0 по таму что ты так хочеш или по таму что ответить нечего? Этат цитата произошла в коце 2001 и к России не имеет ни какого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А пока что говорю с Гаем:

 

у меня тихо. хотя, это до сегодняшнего утра. утром из Ливана катюшами хуйнули. посмотрим, как оно разовьётся. кто стрелял - неизвестно. Хизбалла божится, что не они.

 

Посмотрим, хватит ли у Ольмерта мужества ответить. Печально то, что похоже ЦАХАЛУ не дадут довести дело до конца. Идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В этих словах правды 0 по таму что ты так хочеш или по таму что ответить нечего? Этат цитата произошла в коце 2001 и к России не имеет ни какого отношения.

 

 

А каким хуем ты сюда Россию приплел? Лиш бы что то возразить? Я тебе уже ответил, открой глаза и читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, хватит ли у Ольмерта мужества ответить. Печально то, что похоже ЦАХАЛУ не дадут довести дело до конца. Идиоты.

Ответил уже. Только что в новостях было. Если будет два фронта, то это ваще пиздец. Пока что думаю, что Израиль будет доводить дело до конца. Это действительно вызывает уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ответил уже. Только что в новостях было. Если будет два фронта, то это ваще пиздец. Пока что думаю, что Израиль будет доводить дело до конца. Это действительно вызывает уважение.

 

Не понял, что значит "пиздец"? Кому пиздец? Я не думаю что будет 2 фронта, Хизбала не рискнет, а если это палестинские организации в Ливане, то ими займется ливанская армия, как это было в последний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что значит "пиздец"? Кому пиздец? Я не думаю что будет 2 фронта, Хизбала не рискнет, а если это палестинские организации в Ливане, то ими займется ливанская армия, как это было в последний раз.

Ну... Тяжко, в смысле. я не знаю, кто именно стрельнул по Израилю из Ливана - пишут следующее:

Армия обороны Израиля нанесла ответный ракетный удар по территории Ливана, откуда накануне в сторону еврейских поселений было выпущено, по различным оценкам, от трех до пяти ракет, сообщает Ha’artez. Одна из ракет взорвалась возле жилого здания в городе Нагария. В результате инцидента ранения получили два человека.

По сообщению представителя ЦАХАЛа, ракетные удары были нанесены по точкам пуска ракет.

 

Ракетный обстрел Израиля с территории Ливана произошел впервые с начала операции "Литой свинец" против движения ХАМАС в секторе Газы. При этом, со ссылкой на официальные источники в Ливане, Ha’artez отмечает, что ракетный обстрел был произведен боевиками ХАМАСа, а не группировки "Хизбалла", также базирующейся в этой стране. Кроме того, ранее лидер парламентского большинства Ливана Саад Харири заявлял, что "Хизбалла" не будет атаковать Израиль в связи с началом военной операции в секторе Газы.

 

При этом издание отмечает, что палестинские боевики традиционно не встречают каких-либо препятствий со стороны "Хизбаллы", действуя против Израиля с территории Ливана. С учетом недавнего массового призыва резервистов в ряды Армии обороны Израиля Ha’artez допускает, что на северной границе страны может быть открыт второй фронт.

 

Миротворческий контингент ООН в Ливане (UNIFIL) уже приведен в состояние повышенной боеготовности, сообщает France Presse.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...