Перейти к содержанию
Бронеход

От Илюши - Сектор Газа и Грузия.


Рекомендуемые сообщения

А что палестинцы за 60 лет научились? Только убивать и ещё раз убивать! В Секторе Газе все они там как боевые машины и слова не понимают. Они гранатометы держат у родной бабушки под кроватью, а в мечетях устраивают военные базы. Остальные арабы поняли, что силой проблему не решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А что палестинцы за 60 лет научились? Только убивать и ещё раз убивать! В Секторе Газе все они там как боевые машины и слова не понимают. Они гранатометы держат у родной бабушки под кроватью, а в мечетях устраивают военные базы. Остальные арабы поняли, что силой проблему не решать.

 

 

Совершенно прав. Самое смешно, что проблемма палестинцев не Израиль, проблема палестинцев Хамас. Израиль дает работу, снабжает и помогает палестинцам, а вот Хамас, основанный для войны и на деньги для войны, и получающий деньги только до тех пор, пока есть война, и есть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я тебе рекомендую почитать российские источники на тему террора и методов борьбы с ним.

 

Глава 3 .

 

Причины возникновения терроризма и методы борьбы с ним.

 

 

 

В настоящий момент мировое сообщество поняло, что необходимо активизировать борьбу с международным терроризмом. В борьбе с ним нужно применять самые жесткие и решительные меры. Фактически терроризм объявил миру войну. Ясно одно: война с терроризмом не будет иметь фронтов и армий, но будет иметь долговременный и широкомасштабный характер. Как борются с терроризмом сегодня? Каковы причины его возникновения? На эти вопросы я попытаюсь ответить в этой главе.

 

Все меры, направленные на борьбу с терроризмом условно можно разделить на силовые и правовые, внешние и внутренние. Основное большинство стран предпочитает бороться с терроризмом исключительно силовыми методами. Если учесть, что борьба с терроризмом продолжается в течение 30 лет, то можно сделать вывод об их малой эффективности. Силовыми методами борются не с терроризмом, а с его проявлениями.

 

Чисто правовыми методами решить эту проблему в обозримом будущем тоже не представляется возможным.

 

Источник: http://www.art.ioso.ru/seminar2004/projects/kochetkov.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, я тебе рекомендую почитать российские источники на тему террора и методов борьбы с ним.

 

 

 

Источник: http://www.art.ioso.ru/seminar2004/projects/kochetkov.htm

Прочитал,в том числе и это:

Необходим комплексный подход к обеспечению безопасности общества, включающий в себя кроме силовых и правовых мер, ещё и борьбу с причинами его возникновения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и тебя и мансура попросил рассказать, как уничтожить террористов, которые бегают в окружении детей или ракету, которая спрятана в жилом доме, или ракетный расчет, который запускает ракеты из школ и мечетей.

 

пока что ответ не вижу, вижу слив. если у вас нет идеи получше, то может не стоит пытаться казаться умнее?

Рейдер не зли меня, слив у тебя в голове и тот забит всякой хуйней не проходимой.

 

Решение проблемы террористов в уничтожении этих самых террористов, т.е. пендосов, вот захуярил бы все 300 млн. и наступил бы мир.

 

Попробуй опровергнуть я тебе миллион доводов приведу почему их и в придачу еще Израил надо? - я думаю не стоит меня втягивать упоминая просто так пердя в воздух, а то услышиш что хотел :lol:

 

Необходим комплексный подход к обеспечению безопасности общества, включающий в себя кроме силовых и правовых мер, ещё и борьбу с причинами его возникновения

Вот это российское СМИ говорит. а ведь в корень зрит! Спасибо Илюша за цитату! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже и тебя и мансура попросил рассказать, как уничтожить террористов, которые бегают в окружении детей или ракету, которая спрятана в жилом доме, или ракетный расчет, который запускает ракеты из школ и мечетей.

 

пока что ответ не вижу, вижу слив. если у вас нет идеи получше, то может не стоит пытаться казаться умнее?

А ы ответь мне, почему всегда в антитерростических операциях пытаются спасти заложников? Почему просто не взять и кинуть пару бомб в здание, как это делает сейчас Израиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, я тебе уже сказал, что ты дурак. Продолжаеш доказывать мою правоту своими постами. Попробуй не быть поцом, созвонись с Илюшей, и ответьте мне на смелое заявления Илюши.

 

Илюша, я просто весь внимание на тему различных методов защиты. Рассказывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать как гражданин Израиля ...

педарастичное правительство Ольмерта и ёбаная партия " Кадима " просто продало Израиль ...

 

Израиль вступает в переговоры о прекращении огня

 

Заявление французского президента о согласии Израиля на прекращение огня застало Ольмерта врасплох. Предварительная договоренность с Николя Саркози предусматривала лишь возможность рассмотрения французских предложений, но Саркози поспешил отрапортовать о полном успехе. Теперь публично опровергнуть президента Франции, - означает испортить отношения, поэтому правительство пока никак не отреагировало на это заявление.

 

Вместе с тем комментаторы указывают, что Израиль в чем-то упустил время, и сегодня на повестке дня нет ничего, кроме предложения Франции и Египта, за которым к тому же стоят США. Приходится вступать в переговоры, и завтра в Каир должен вылететь представитель Министерства обороны Амос Гилад. ЦАХАЛ не слишком устраивает предложенный Саркози вариант и остается рассчитывать, что ХАМАС не примет предложенных условий, - сорвать принятие соглашения самому Израилю сейчас политически невыгодно.

isra.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейдер не зли меня, слив у тебя в голове и тот забит всякой хуйней не проходимой.

 

Решение проблемы террористов в уничтожении этих самых террористов, т.е. пендосов, вот захуярил бы все 300 млн. и наступил бы мир.

 

Попробуй опровергнуть я тебе миллион доводов приведу почему их и в придачу еще Израил надо? - я думаю не стоит меня втягивать упоминая просто так пердя в воздух, а то услышиш что хотел :lol:

 

 

Вот это российское СМИ говорит. а ведь в корень зрит! Спасибо Илюша за цитату! ))))

 

 

Мансур, скажи, а почитать самому, но не с целью выискать ответ Райдеру или Деду, а для того, что бы хоть немного расширить свой, судя по твоим постам, очень ограниченный внутренний мирок, тебе никогда не хотелось? Там много цитат, хотя это и не "российские СМИ":

 

Наиболее эффективным является синтез правовых и силовых мер. В отношении террористических группировок необходимо применять жесткие силовые методы, вплоть до физического уничтожения террористов.

 

Попробуй подойте к теме с познавательной точки зрения, а не с "я вас научу, холопы инноверные", и может быть мнение о твоем внутреннем мире изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно прав. Самое смешно, что проблемма палестинцев не Израиль, проблема палестинцев Хамас. Израиль дает работу, снабжает и помогает палестинцам, а вот Хамас, основанный для войны и на деньги для войны, и получающий деньги только до тех пор, пока есть война, и есть проблема.

 

 

В том то и дело! А что делать с машинам? Только уничтожать, другого выбора нет. Самое смешное, "земля" тут как раз не при чём, это в святых лозунгах и целях душок можно уловить....И торжество эгоизма, бесстыдно прикрытые великими и святыми лозунгами. Они сами себе промыли мозги, воюют до истребления, ибо у них мания величия, о том что могут. Угу, самоубийцы!

А вот самое интересное, кто их финансирует? Евросоюз? Иран, религиозные общины, тёмные силы? И кому это выгодно - подрыв на Ближнем Востоке? Ибо они как наёмники, от спонсоров получают по заказу. Вот что интересно, ибо без деньги не воевали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, твой тупой высер я удалил, удались теперь ты из раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, я тебе уже сказал, что ты дурак. Продолжаеш доказывать мою правоту своими постами. Попробуй не быть поцом, созвонись с Илюшей, и ответьте мне на смелое заявления Илюши.

Зачем, если ты готов перебить всех палестинцев? В том , что они "не остановятся" у меня сомнений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Представитель "Комитетов народного сопротивления", поддерживающих ХАМАС, Мухаммед эль-Абдель также заявил о готовящихся "сюрпризах" для Израиля. "Мы будем бороться с сионистами до тех пор, пока Израиль не будет вынужден эвакуировать Ашдод, Ашкелон и Явне", - заверил он.

 

Угрозы террористов не беспочвенны, считают в силовых структурах Израиля. В зону ракетных обстрелов уже попали Беэр-Шева, Офаким, Ган Явне. По сведениям издания, "Град", разорвавшийся в Рахате, был выпущен из центрального района сектора, следовательно, если бы пусковая установка располагалась на севере Газы, то эта ракета могла разорваться в окрестностях Бат-Яма, южного пригорода Тель-Авива.

 

Итак, Илюша, каковы предлагаемые тобой методы борьбы с подобными людьми?

 

Зачем, если ты готов перебить всех палестинцев? В том , что они "не остановятся" у меня сомнений нет.

 

 

За тем, что сказать "есть другие методы" может любой демагог, а вот сделать, это дело соверщенно инное. Ты с апломбом заявил, что есть другие методы, диктуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша. Они (палестинцы) дешево ценят жизни собственных людей. Жители Газы боятся выступить против ХАМАС, который не обещает им ничего, кроме вечной войны, и грозит уничтожить тех, кто не разделяет их идеологию безумцев. Видел бы ты горы палестинских трупов, которые погибли от руки ХАМАСОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, твой тупой высер я удалил, удались теперь ты из раздела.

Я понял, писать можно только то что тебя устраивает да?

 

Как заебло уже это бля. Ты считаеш что принести в жертву 1.5 млн. Палестинцев (это все почти) даже если это крайняя мера это нормально, а вот если взъебнуть всех пендосов все 300 млн. то это высер.

 

П.С. Если этот пост удалится то я удалюсь с форума - добавлю чтоб тебе легче было принять решение - ты дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, не надо меня пугать, хочеш удалиться с форума, иди себе с богом. Каждый сам для себя решает!

 

Но срать в темах, где люди обсуждают напряженные моменты, касающиеся кое кого из них лично, только для "подъебну из спортивного интереса" я тебе не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята.... Почитал я вас тут немного, и окуел... В то время когда гибнут люди, дети, и ваши близкие находятся в очень плохой ситуации, ВЫ вместо того что бы высказать своё сочувствие, развели здесь СРАЧЬ.. Не красиво, ой как не красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Срётся тут пока только один человек, остальные говорят.

 

Итак, мой вопрос остаётся, какoвы те самые методы борьбы с терроризмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, не надо меня пугать, хочеш удалиться с форума, иди себе с богом. Каждый сам для себя решает!

 

Но срать в темах, где люди обсуждают напряженные моменты, касающиеся кое кого из них лично, только для "подъебну из спортивного интереса" я тебе не дам.

Лейзик ты вроде всегда рассудительный, так вот и я тебя призываю таким продолжать быть. Я пытаюсь видеть во всех людях людей, а не только в тех кого мне выставляют. Что вот делать если мне вот абсолютно незаинтересованному человеку ни в Палестинцах ни в Израельтянах, видится что Палестинцев хотят через мясорубку пропустить и пропускают. Пойми правильно я тебе уже сказал как я смотрю на мир и смотрю без той призмы через которую ты смотриш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срётся тут пока только один человек, остальные говорят.

 

Итак, мой вопрос остаётся, какoвы те самые методы борьбы с терроризмом?

 

 

 

Может мой пост покажется глупостью, но конфликту уже 8 лет... Неужели Израиль со своей сетью МОССАД, не мог задавить этот самый источник терроризма ??? Или не хотел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур

 

Если ты не заинтересован и не понимаеш, то вопросы задавай, но каким хуем высеры о "ебанных пиндосах" относятся к теме о войне Израиля с Хамасом и бомбоубежищах, в которые Радука с Кирдыком бегают, явно выше понимания. Хватит подъёбывать, общайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Илюша, каковы предлагаемые тобой методы борьбы с подобными людьми?

 

 

 

 

За тем, что сказать "есть другие методы" может любой демагог, а вот сделать, это дело соверщенно инное. Ты с апломбом заявил, что есть другие методы, диктуй.

Иными словами как бороться с террористами? Наверное если бы на этот вопрос знали бы точный ответ, то террористов уже не было бы. Тем не менее, способы есть и в том числе силовые.В том числе и экономические.( Почему палесы поддерживают не Фатх , а Хамас ?) Но это не предпологает уничтожение террористов вместе с заложниками, как в данном случае предлагаешь ты. Можно подумать вот , нашли способ точный уничтожить террористов . Атнюдь не факт, что то, действия цахала остановят террористов и защитят в конечном итоге Израиль.

И тебе еще вопрос, такой же , как и Рейдеру, почему в мировой практике , когда обезвреживают терррористов, всегда стараются спасти заложников, а не тупо забрасывают здание с террористами бомбами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Может мой пост покажется глупостью, но конфликту уже 8 лет... Неужели Израиль со своей сетью МОССАД, не мог задавить этот самый источник терроризма ??? Или не хотел?

 

 

Ты знаком с историей вопроса? Илюша не сможет мне предложить других методов борьбы ибо нет методов, которые за 8 лет не были бы испробованны. Нет их, и, кстати, не за 8 лет, а почти за 30. Пробовалось всё, от точечных операций по изъятию, до подкупов, до политических подкупов, как с тем же Мумбареком, и так далее. Было всё, в том числе и создание самого самоуправления. И ничего не работает и работать не будет до тех пор, пока как минимум 1 сторона не заинтересована в том, что бы был мир, ибо мир ей не оплачивается. Пока Хамас может воевать, мира не будет. Значит осталось одно, лишить его возможности воевать, что сейчас и делается. Увы, до конца не сделают ибо погибнет половина палестинцев. Страшно сказать, но меня это бы не испугало, и не потому что я ненавижу палестинцев, а просто потому что нет мирных палестинцев. Такие есть только в сказках СМИ и речах демагогов, а на деле есть матери, которые громко плачат над телами погибших детей, но только тогда, когда ребенок погиб от израильской ракеты. Знаеш почему? Потому что он погиб за зря ибо не убил 10 евреев в автобусе. Все ли они такие? Нет, наверняка нет, однако я НИ РАЗУ не видел демонстраций протеста палестинцев против атак Хамаса на мирное население, а это для меня означает, что их такие атаки устраивают.

 

Слава всем богам, что у Израиля кулак сильнее, ибо если это устраивает палестинцев, то это должно устроить и Израиль, а вот если так сложилось, что Израиль силнее, то и Орган С НИМИ, пусть дохнут и пожинают плоды собственной политики.

 

Как ты думаеш, если бы у палестинцев были тактические ракеты, а не хасамы, они бы иx запустили или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Иными словами как бороться с террористами? Наверное если бы на этот вопрос знали бы точный ответ, то террористов уже не было бы. Тем не менее, способы есть и в том числе силовые.В том числе и экономические.( Почему палесы поддерживают не Фатх , а Хамас ?) Но это не предпологает уничтожение террористов вместе с заложниками, как в данном случае предлагаешь ты. Можно подумать вот , нашли способ точный уничтожить террористов . Атнюдь не факт, что то, действия цахала остановят террористов и защитят в конечном итоге Израиль.

 

 

Потому что ХАМАС в одно время был более реакционен и за это получил большее финансирование, что позволило ХАМАСУ начать строить школы и больницы, сделав его более популярным чем ФАТХ. Остальное в моем ответе мотору.

 

И тебе еще вопрос, такой же , как и Рейдеру, почему в мировой практике , когда обезвреживают терррористов, всегда стараются спасти заложников, а не тупо забрасывают здание с террористами бомбами?

 

Потому что заложники всегда свои. Остальное опять же в ответе мотору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе еще вопрос, такой же , как и Рейдеру, почему в мировой практике , когда обезвреживают терррористов, всегда стараются спасти заложников, а не тупо забрасывают здание с террористами бомбами?

 

а где ты там видиш заложников? ето те, которые своих детей на демонстрациях обвязывают мулежами бомб- заложники??? или те, кто воспевает хамас как своих освободителей, и призывают к уничтожению сил антитеррора?

 

хуя се сравнил заложников...

 

кстати, мировая практика- штука опасная, там бывало и из танков с огнеметами по заложникам лупили, и газом их травили...

 

и уже может быть в 4й раз я спрошу, как спасти пусть даже заложников, если террорист ими прикрывается со всех сторон и стреляет из за их спин по другим людям? я конечно понимаю, что разводить демагогию и корчить из себя умных вам с мансуркой легче, чем попытатся включить мозги и придумать свой вариант, но все таки попытатся ст0ит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...