Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Когда я вижу такие статьи, то не знаю, смеяться мне или плакать:

 

С целью заставить мир изменить свое мнение о США Барак Обама (Barack Obama) отправляется в очередное международное турне, где будет налаживать отношения с Россией, убеждать мировых лидеров, что США беспокоятся о глобальном потеплении, а также очертить свое видение отношений с Африкой, где родился его отец.

 

В Риме Обама впервые встретится с Папой Римским Бенедиктом XVI.

 

Недельная поездка Обамы определяет тот ритм, в котором работает его администрация.

 

В ходе визита, который состоится на следующей неделе, Обама встретится не только с президентом России Дмитрием Медведевым (Dmitry Medvedev), но и премьер-министром страны Владимиром Путиным.

 

«Я думаю, что даже, если мы продвинемся в отношениях с Медведевым, нужно сказать Путину, что подходы к внешней политике времен Холодной Войны устарели. Путин стоит одной ногой в прошлом, а другой в будущем», - заявил Обама.

 

Может кто нибудь его все таки пристрелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет анейплоймента, так не говори.. а если сам окажешься? я был в прошлый кризис, не подарок...

Слушай ну не годы же!!!

За 3-4 месяца работу найти можно! В топ менеджмент не возьмут, но на жисть хватит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
После того, как президент США Барак Обама (Barack Obama) публично и официально поддержал российскую версию истории холодной войны, его обвинили в поддержке врагов государства и "русификации" истории.

 

Многие американские историки сходятся во мнении, что существуют две версии истории окончания холодной войны: российская и правдивая. Судя по всему, президент США придерживается другой точки зрения.

 

Отметим, что оппоненты Обамы полагают, что холодная война не была соревнованием двух держав, это была всемирная война между тиранией и свободой

 

Могу только поржать, да и вам того рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ну не годы же!!!

За 3-4 месяца работу найти можно! В топ менеджмент не возьмут, но на жисть хватит!!!

ты уверен? я в прошлый кризис потерял работу, отправил как минимум 400 резюме за год, в ответ даже никто не позвонил.. затем правда года через 2 стали приглашать на интервью..

найти работу в кризис очень сложно.. да и потом что значит любую? Если человек работал инженером то куда ему в таксисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение :

 

Европа напомнила Обаме кто друг, а кто враг

16.07 17:23 MIGnews.com

 

160709_171725_22473_2.jpg

 

Влиятельные политики стран Западной и Центральной Европы направили президенту США Бараку Обаме открытое письмо с призывом занять более жесткую и четкую позицию в отношениях с Россией.

 

Письмо, подписанное экс-главами 22 государств, включая бывшего президента Польши Леха Валенса и его чешского коллегу Вацлава Гавела, выражает глубокую обеспокоенность невниманием США к "признакам растущей нервозности" связанной с внешней политикой России.

 

"Россия использует открытые и тайные методы экономической войны, от энергетической блокады до политически мотивированных методов подкупа и манипулирования СМИ в целях продвижения собственных интересов и недоверия в адрес трансатлантического курса стран Центральной и Восточной Европы", - говорится в документе.

 

По мнению "жалобщиков", вместо признания суверенитета европейских государств, Россия продолжает использовать тактику и методы ревизионистской политики, которых она придерживается с XIX века.

 

Авторы обращения выразили опасения, что США могут пожертвовать интересами европейских стран для улучшения взаимоотношений с Москвой. Они напомнили Обаме, что согласие Польши и Чехии разместить у себя американскую систему ПРО, несмотря на ярко выраженную негативную реакцию РФ, является примером приверженности Европы интересам Вашингтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну клоун да и только:

 

Чернокожий профессор Гарвардского университета Генри Луис Гейтс-младший принял приглашение выпить пива с президентом США Бараком Обамой и белым полицейским, который арестовал ученого в его доме, передает в субботу агентство Reuters.

 

"Я рад, что он (президент) также хочет использовать произошедшее со мной в воспитательных целях, и, если встреча с сержантом Кроули послужит этому, я буду счастлив поприсутствовать", - говорится в заявлении Гейтса.

 

Напомним, конфликт произошел 16 июля, когда Гейтс, не сумев открыть дверь своего дома в городе Кембридж, штат Массачусетс, был вынужден ее взломать. Бдительная соседка приняла ученого за грабителя и вызвала полицию. Однако вместо того, чтобы дать полицейским объяснения, профессор отказался выходить из дома, а затем начал оскорблять полицейских и обвинил их в расовых предрассудках. В итоге сержант Кроули арестовал ученого за нарушение общественного порядка.

 

Комментируя инцидент, Обама заявил, что полицейские "поступили глупо", и связал арест Гейтса с дискриминацией негров в США. Профсоюз полицейских Кембриджа призвал президента извиниться за эти слова, подчеркнув, что произошедшее никак не было связано с расовыми предрассудками.

 

Обама позже позвонил Гейтсу и Кроули и, по предложению последнего, пригласил обоих участников конфликта в Белый дом выпить пива.

 

Теперь, оказывается, Американский президент лезет в дела местечковой полиции и пьет пивко с народом. Ну беспезды, прям ленинская политика "в массы" :044:

 

Боже, ну кого мы выбрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клоун да и только:

 

 

 

Теперь, оказывается, Американский президент лезет в дела местечковой полиции и пьет пивко с народом. Ну беспезды, прям ленинская политика "в массы" :044:

 

Боже, ну кого мы выбрали!

ага. и самое интересное, что профсоюз полицейских потребовал извенений у президента Обамы..

Вообще случай глупый, но не редкий, и Обама поступил, как идиот, сам себя в грязи вывалил. буду рад, если республиканцы на следующих выборах ему это припомнят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. и самое интересное, что профсоюз полицейских потребовал извенений у президента Обамы..

Вообще случай глупый, но не редкий, и Обама поступил, как идиот, сам себя в грязи вывалил. буду рад, если республиканцы на следующих выборах ему это припомнят..

 

В этом можно не сомневаться... :044:

Слушаем Coast to Coast с Марком Левином и читаем Liberty and Tiranny - liberty-and-tyranny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом можно не сомневаться... :044:

Слушаем Coast to Coast с Марком Левином и читаем Liberty and Tiranny - liberty-and-tyranny.jpg

 

Это что за рожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

 

 

Возможно, он согласует американскую систему здравоохранения с системами других развитых стран, в которых, по статистике, люди получают хорошее медобслуживание, а платят за это несравненно меньше, чем американцы.

 

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Почему бред?

 

 

Потому что Орган они имеют в Европе, а не такую же систему здравоохранения, как тут. Будеш пару месяцев ждать того, что тут тебе завтра сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Орган они имеют в Европе, а не такую же систему здравоохранения, как тут. Будеш пару месяцев ждать того, что тут тебе завтра сделают.

 

гы.. Я тут недавно пыталась попасть к врачу на мамаграму, так они мне сделали апоинтмент - ажж на 14-е декабря. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
гы.. Я тут недавно пыталась попасть к врачу на мамаграму, так они мне сделали апоинтмент - ажж на 14-е декабря. :059:

 

Пойди в Доши и сделай завтра, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну вот и начинается, не прошло и пол года:

 

По данным последнего опроса, проведенного специалистами телекомпании CNN, в США стремительно падает популярность президента страны Барака Обамы (Barack Obama). Согласно результатам рейтинга, на сегодняшний день деятельность Обамы в качестве главы государства поддерживает только 54% опрошенных, хотя еще месяц назад этот показатель был на 7% больше и составлял 61%.

 

Напомним, что июньские данные были самыми низкими с момента пребывания нового президента у власти.

 

Самую серьезную обеспокоенность вызывает положение дел в области здравоохранения и медицинского страхования, также большинство опрошенных недовольны экономической политикой президента.

 

Интересно, иногда американское общество напоминает мне пьяного человека. Сначала была эфория "я творю историю" и все бросились извирать сладко поющего негра в президенты. Теперь, когда опера приелась, началось понимание того, что Орган с ним, с певцом, а жрать то хочется, пока еще хотя бы в перерывах между актами.

 

Посмотрим еще через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет посмотри... Пока что Обама у меня вызывает искреннее уважение. По-моему, настолько тонко и изящно выводить страну из тупика, в который её загнал Буш, мало у кого бы ещё получилось. И, конечно, прекрасная команда... Умная и сбалансированная. Что Байден, что Клинтон(ы). С одинаковой лёгкостью мирить что черного профессора с пентом, что страны и режимы - это замечательное умение. Кстати, и экономика вроде у вас налаживается сейчас - так, судя по статистическим показателям... А ёбнулась она отнюдь не при Обаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМ, Буш не загонял страну в тупик, и Обама никуда никого не выводит. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ, Буш не загонял страну в тупик, и Обама никуда никого не выводит. Поясни.

Кризис начался при Буше. Буш залез по самое не балуйся в арабский мир и гробил там людей - своих и чужих. При его администрации случились эти идиотские перекредитования. Именно при Буше (после Клинтона - даже с его сербской авантюрой) США, как страна, имела наименьший за всю свою историю рейтинг уважения среди населения мира (и сам Буш имел наименьший рейтинг среди всех президентов - опять-таки за всю историю). Обама пытается эту ситуацию исправить. Ему пока что удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Михалыч0, ты меня пугаеш. Перекредитование началось лет 30 тому назад, а 9/1 произошло при Клинтоне. Буш оказался в ситуации, когда выбора не ббыло, Америка должна была идти на войну, народ Буша полностью потдерживал и, что ббы у тебя не было сомнений, сейчас то же потдерживает: Афган и Ирак должны были случиться. Народ перестал потдерживать Буша потом, когда стало не понятно, чего ради мы застряли в Ираке. Забудь про рейтинги, на них надо смотреть детально, а не в общем. Сейчас народ все чаще говорит, что Обама это ошибка, и при этом если Буш попал под "раздачу", война, кризис и так далее, то про Обаму я тебе написал выше, народ начинает разочаровываться. Его выбрали не потому, что в него верили, его выбрали потому, что это был шанс "сделать историю". "Внучек, а твой дедуля помог выбрать первого негра президента"..... Обама никуда никого не выводит, вам, в России кажется, что он меняет лицо Америки, но это совершенно не так. Он ничего не меняет, а заигрывание с теми, кто против нас, не поднимет американского авторитета. Обама играет на публику, и сейчас публика начинает это понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч0, ты меня пугаеш. Перекредитование началось лет 30 тому назад, а 9/1 произошло при Клинтоне. Буш оказался в ситуации, когда выбора не ббыло, Америка должна была идти на войну, народ Буша полностью потдерживал и, что ббы у тебя не было сомнений, сейчас то же потдерживает: Афган и Ирак должны были случиться. Народ перестал потдерживать Буша потом, когда стало не понятно, чего ради мы застряли в Ираке. Забудь про рейтинги, на них надо смотреть детально, а не в общем. Сейчас народ все чаще говорит, что Обама это ошибка, и при этом если Буш попал под "раздачу", война, кризис и так далее, то про Обаму я тебе написал выше, народ начинает разочаровываться. Его выбрали не потому, что в него верили, его выбрали потому, что это был шанс "сделать историю". "Внучек, а твой дедуля помог выбрать первого негра президента"..... Обама никуда никого не выводит, вам, в России кажется, что он меняет лицо Америки, но это совершенно не так. Он ничего не меняет, а заигрывание с теми, кто против нас, не поднимет американского авторитета. Обама играет на публику, и сейчас публика начинает это понимать.

Выбор всегда есть. Можно действовать дубиной, как это сделал Буш, а можно скальпелем. Скальпель обычно предпочтительнее... Народ поддерживал Буша поначалу, и очень быстро в нём разочаровался - и как в политике, и как в президенте, и как в человеке. Бешеная популярность фильмов Майкла Мура тому подтверждение. Ещё раз: давай подождём пару лет. Ты знаешь, что я не очень вообще-то так смотрю на массовые российские СМИ - я вижу, что делает Обама, и что делает Байден. И искренне считаю, что пока что они, под чутким руководством Обамы, внешне проявляя слабость (из-за чего, собственно, как мне кажется, и начинает разочаровываться народ), пока что ни на йоту не отступили от сильной позиции США, при этом заметно смягчив общемировое к ним (к США) отношение. Обаму выбрали не потому что он негр, а потому что в край задолбала тупая республиканская политика. Его выбрали, потому что он был самым харизматичным из демократов. И у него есть все шансы стать одним из самых рациональных, и при этом самых популярных президентов после Кеннеди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Михалыч, тебе в России виднее, что и как думает народ в Америке :045: Задумайся над вот этой своей фразой: "и очень быстро в нём разочаровался". Так быстро, что с криками "УРРА" переизбрал его на второй срок, правда? Можеш мне не верить, можеш пповерить, но твой аянализ в корне не правилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...