Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

А меня интересует вот какой вопрос. Когда заканчивается срок президентства, охрана остается пожизненно или экс-президент переходит в разряд рядового гражданина? Если это так, то он подвергается максимальному риску. А уж сьездить куда-нибудь за границу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А меня интересует вот какой вопрос. Когда заканчивается срок президентства, охрана остается пожизненно или экс-президент переходит в разряд рядового гражданина? Если это так, то он подвергается максимальному риску. А уж сьездить куда-нибудь за границу...

На сколько мне известно президент остается с пожизненной охраной, так как является хранителем (знатоком) государственной и военной тайны государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно президент остается с пожизненной охраной, так как является хранителем (знатоком) государственной и военной тайны государства.

 

Нед!

С 1997г это решение было отклоненно. Теперь презедент и его семья защищяеться только 10 после окончания срока презедентсва. Так что теоретически через 10 можно Буша ёбнуть, но практически у него хватает денег и Secret Service ему не нужен, он сможет нанять достаточно частных агентур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Хм, пока что Обама играет в русскую рулетку с безопасностью страны, назначая хорошего, но совершенно не опытного Лиона Панетту на должность директора ЦРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абассака. :lol:

Президент США Джордж Буш ввел в Вашингтоне чрезвычайный режим и запросил специальной поддержки у Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям в связи с предстоящей инаугурацией Барака Обамы.

 

Как заявлено в официальном сообщении Белого дома, меры призваны «защитить жизни людей и их здоровье», передает РБК.

 

Инаугурация Обамы пройдет в Вашингтоне 20 января 2009 года. На церемонии вступления его в должность собираются присутствовать около 2 млн человек.

 

Церемонию инаугурации откроет епископ нетрадиционной сексуальной ориентации Джин Робинсон из епископальной церкви. На это решение повлияло давление со стороны сексуальных меньшинств, которые возмущались решением штаба Обамы пригласить на инаугурацию пастора-евангелиста Рика Уоррена, известному выступлениями против гомосексуализма.

 

Кроме того, на следующий день после инаугурации традиционную проповедь впервые в истории прочитает женщина-священник – глава протестантской организации «Христианская церковь» («Ученики Христа») Шэрон Уоткинс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну они делают шоу из этого. Понятно, что это новая страница истории для американского народа: черный президент. Однако к сожалению, в то время как белые люди понимают и принимают это именно как историю, однако вершащуюся в обычном порядке ежедневной деятельности, черная часть населения воспринимает это как праздник, собирается веселиься и танцевать, что в условиях 2ух миллионного скопления народа вполне может привести к неким локальным беспорякам. Для контроля 2х миллионов человек необходимы черезвычайные меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они делают шоу из этого. Понятно, что это новая страница истории для американского народа: черный президент. Однако к сожалению, в то время как белые люди понимают и принимают это именно как историю, однако вершащуюся в обычном порядке ежедневной деятельности, черная часть населения воспринимает это как праздник, собирается веселиься и танцевать, что в условиях 2ух миллионного скопления народа вполне может привести к неким локальным беспорякам. Для контроля 2х миллионов человек необходимы черезвычайные меры.

Да я не про то... Я в основном про епископа-пидора и постинагурационную проповедь женщины-священника. Политкорректность на марше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанцам Барак явно по душе :lol:

 

 

Из интернета:

Купить «Баракобаму»

Синдром «Обама-мании» докатился и до России. В Махачкале, как выяснилось, многие были бы рады увидеть «Баракобаму» у себя дома или в офисе.

 

Именно так называется новая серия натяжных потолков от местных производителей – потолки черного цвета. Рекламный слоган – в духе предвыборной кампании американского президента: «Баракобама. Время перемен... в дизайне». Пиар-агенты говорят, что имя Обамы пользуется огромной популярностью в республике, с ним связывают успех в делах и комфорт в доме.

 

На замечания о некорректности подобной рекламы здесь отвечают, что будут только рады, если Барак Обама посчитает необходимым предъявить претензии и даже вызвать дагестанцев в суд. Такое внимание, говорят, только прибавит популярности их потолкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Каждый раз, включая новости по телевизору, я вижу новотсти о том, как Обама будет где то выступать, как Обама где то выступил или вижу самого Обаму, продолжающего выступать. Волей не волей возникает вопрос: а ему не забыли сказать, что предвыборный писдеж закончися, что его выбрали, что пора бы и помолчать немного? Порой кажется, что он не в теме, что он уже выйграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, включая новости по телевизору, я вижу новотсти о том, как Обама будет где то выступать, как Обама где то выступил или вижу самого Обаму, продолжающего выступать. Волей не волей возникает вопрос: а ему не забыли сказать, что предвыборный писдеж закончися, что его выбрали, что пора бы и помолчать немного? Порой кажется, что он не в теме, что он уже выйграл.

Лейзик, у меня вопрос: америкосы не кусают себе локти, что поменяли хоть и полного кретина, но довольно представительного Буша на Обаму, возможно и умного, но ведущего себя на людях как обезьяна спустившаяся с пальмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

1. Никто из американцев никогда не считал Буша кретином.

2. К Обаме очень положительно относятся ибо он как раз ведет себя очень представительно. Просто надоел малехо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Никто из американцев никогда не считал Буша кретином.

У Буша самый низкий айкю из всех президентов всей истории Америки и думаю не напрасно тут когда посылают на Xуй, пишется что послали на Буш :)

2. К Обаме очень положительно относятся ибо он как раз ведет себя очень представительно. Просто надоел малехо.

Мы, Израиль, вроде одна из дружественных Америке стран, но когда показывают вашего Обаму, даже дикторы телевиденья струдом скрывают улыбки, хотя знают, что рискуют потерять не плохую работу.

То, что миром правит не Америка и никакая другая страна думаю уже не секрет. Не понимаю только, зачем тем, кто действительно правит миром нужно было в самой могущественой стране земного шара сперва после цирка с пересчётом голосов ставить на главный пост полупридурка, а потом заменять его на человека, который ведёт себя так, будто вчера спустился с пальмы ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Все сказки про маленький айкью и придурковатость Буша я оставлю для обсуждения саим сказочникам. Что касается Обамы, то я тебе уже сказал, его способность разговаривать не уступает даже Рейгану или Клинтону, просто стиль другой. Улыбки израильских ведущих коментировать не могу, не видел :)

 

А пока начинается:

 

Attorney General Eric Holder Wednesday called the American people "essentially a nation of cowards" in failing to openly discuss the issue of race.

 

Генеральный прокурор Америки Эрик Холдер назвал американцев "нацией трусов" за отказ от публичного обсуждения рассового вопроса

 

Ебаная тупая обезьяна не нашла ничего другого, что бы поговорить. Если бы сраные макаки прекратили бы пиздеть на тему рассовой дискримнации, коорой давно не существует, то и вопроса бы не было. Но нет, каждый мудак, который ищет дешовой популярности, просто обязан открыть рот и попиздеть на эту тему. Самое смешное что он говорил даже не о рассовой дискриминации, а о том, что американцы остаются разделенными на белых и черных ментально. Охуеть, если моя соседка не хочет зятя негра, то она расистка.

 

Идиот, мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаная тупая обезьяна не нашла ничего другого, что бы поговорить. Если бы сраные макаки прекратили бы пиздеть на тему рассовой дискримнации, коорой давно не существует, то и вопроса бы не было. Но нет, каждый мудак, который ищет дешовой популярности, просто обязан открыть рот и попиздеть на эту тему. Самое смешное что он говорил даже не о рассовой дискриминации, а о том, что американцы остаются разделенными на белых и черных ментально. Охуеть, если моя соседка не хочет зятя негра, то она расистка.

 

Идиот, мля

 

Действительно, и кто она после этого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мне кажется что она человек, который не хочет зятя чегра. Расизм это несколько инное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А пока что наш милый президент, которого начинают любить даже те, кто активно голосовал против него, сказал, что он все поправит, что за год, полтора мы поправим нашу экономику, что через 19 месяцев мы вернем войска домой, что за 4 года он в 2 раза уменьшит долг федерального бюджета.

 

Мдя, сука, забыл пообещать мне автоматическую минетоделающую кофемашину с одновременным отглаживанием шнурков, и все это за счет федерального бюджета.

 

Хм, ну ладно, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы
Президент Барак Обама (Barack Obama) заявил иранским лидерам и народу этой страны, что США хотят дружить и закончить десятилетия натянутых отношений, но только в том случае, если руководство страны перестанет делать угрожающие заявления.

 

В пятницу Обама сделал заявление, которое транслировалось по телевидению с субтитрами на фарси. В этом заявлении он призвал страны разрешить все давние споры.

 

«Я хочу открыто обратиться к лидерам Ирана. У нас появилось много разногласий. Моя администрация будет прибегать к демократии для решения широкого круга вопросов. Мы хотим наладить конструктивный диалог между США, Ираном и международным сообществом», - заявил Обама.

 

Обама выразил готовность вести переговоры с Ираном по поводу ядерной программы страны и враждебности по отношению к Израилю. На инаугурации Обама подчеркнул, что США готовы протянуть руку помощи и дружбы тем странам, которые согласятся разжать кулак.

 

Мдя, очень будет интересно посмотреть на 2 вещи:

 

1. Ответ Ирана и окончание инициативы.

2. Действия Кремля по вставлению палок.

 

Посмотрим, однакоЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ответ Ирана и окончание инициативы.
Духовный лидер Ирана аятолла Сейед Али Хаменеи заявил, что не видит изменений в политике США в отношении к Ирану. Комментируя видеообращение американского президента Барака Обамы, Хаменеи сказал: «Они (США) говорят о переменах, но на практике перемен не заметно. Мы не видим никаких перемен». Это заявление Хаменеи сделал в эфире иранского телевидения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ОМычь, не сомневаюсь ни на сейунду, что толка не будет, ибо Иран не заинтересован в улучшении отношений с США. Вся политика современного руководства построенна на этакой оппозиции США, на роли этакого лидера арабской оппозиции. Ставки сделанны и изменить их не теряя лицо невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМычь, не сомневаюсь ни на сейунду, что толка не будет, ибо Иран не заинтересован в улучшении отношений с США. Вся политика современного руководства построенна на этакой оппозиции США, на роли этакого лидера арабской оппозиции. Ставки сделанны и изменить их не теряя лицо невозможно.

Именно поэтому мне кажется, что Обама вряд ли делал это заявление именно для Ирана - оппозиции там как таковой нет, а правящие люди внимания на него не обратят. Может быть для поддержания международного имиджа, может быть - для других арабских стран - но вряд ли для Ахмадинижада, или вот этого товарисча бородатого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...