Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

Вот же ебанный клоун :(

 

Вчера президент США официально заявил, что он искренне обеспокоен неожиданным спадом в развитии экономики страны, однако он "не видит повода для беспокойства" и призвал американцев "не паниковать".

 

Отметим, что это был первый раз, когда глава государства Барак Обама (Barack Obama) открыто заговорил о сложной экономической ситуации в стране после обнародования доклада на прошлой неделе, где и идет речь о существенном спаде с начала мая 2011.

 

Президент подчеркнул, что американцам не стоит беспокоиться насчет высокого уровня безработицы и дорогого газа, так как в любом случае страна медленно, но уверено движется к "выздоровлению" и экономической стабильности.

 

Пиздец, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Не надо волноваться, господа. Вам было плохо, стало еще хуже, я ничего не делаю для экономики ибо поглащен своими делами, но вы не сцыте, олухи, все будет хорошо.....

 

...для тех, кто выживет.

 

Вот искренне говорю, пристрелил бы кто то эту сволочь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот же ебанный клоун :(

 

 

 

Пиздец, ну это уже ни в какие ворота не лезет. Не надо волноваться, господа. Вам было плохо, стало еще хуже, я ничего не делаю для экономики ибо поглащен своими делами, но вы не сцыте, олухи, все будет хорошо.....

 

...для тех, кто выживет.

 

Вот искренне говорю, пристрелил бы кто то эту сволочь :044:

 

ну сжалься над меньшими братьями негритятами. И к тому же - зачем им еще один Мартин Лютер Кинг? Это просто готовится наебалово внутригосударственное, а паник-менеджеры подготавливают население к худшему :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Бронеходы

Итак, в попытке поднять свой рейтинг перед президентскими выборами, Обама обрушил десятки палнов на уши налогоплательщиков. Для начала был объявлен план по созданию рабочих мест и толчка экономики, который подразумевает вложение 300 миллиардов долларов государством, но не за счет поднятия и без того раздутого бюджета. Пока что все, включая даже биржу, отнеслись к этому с огромной долей скептики.

 

Теперь "план" Обамы по уменьшению долга.

 

Президент США Барак Обама (Barack Obama) подготовил план, предполагающий сокращение дефицита бюджета на три триллиона долларов в течение ближайших 10 лет.

 

Сообщается, что президент намерен сократить бюджетный дефицит в основном, за счет увеличения налогов для крупных корпораций и частных лиц с высокими доходами. Если все пойдет так как задумал президент, то в течение 10 лет страна сможет увеличить бюджетные поступления на 1,5 триллиона долларов.

 

Отметим, что сегодня президент намерен предложить Конгрессу принять так называемый "налог Баффета".

 

В частности, президент предлагает, чтобы богатые налогоплательщики, то есть те, кто зарабатывает более 1 миллиона долларов, платили не меньше, а то и больше тех, кто принадлежит к среднему классу. Эту программу ранее предложил миллиардер Уоррен Баффет (Warren Buffet).

 

Отметим, что конгрессмены не обязаны прислушиваться к предложениям президента.

 

Итак, план Обамы это тупое повышение налогов. Почти у всех, кого я знаю, есть другой вопрос: а где уменьшение расходов? Но ответ понятен: уменьшение расходов повлечет сокращение рабочих мест, а перед выборами об этом не поют. Петь надо на уши масс о том что у нас в Белом Доме появился Робин Гуд Обама, который у богатых будет забирать. Мне лично богатых не жалко, они не обеднеют, но вот лицемерие поражает.

 

Будет работать этот план? Хм, ну людей то он платить заставит, а вот корпорации.... Они найдут возможность переложить новую нагрузку на бюджет на либо своих работников, либо своих поставщиков, либо заказчиков, что приведет к уменьшению доходов обычных людей, но при этом винить будут не Обаму.

 

Посмотрим, надеюсь что у людей хватит мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Ну вот, попытка пиара перед началом предвыборной компании провалилась.

 

Пакет законопроектов президента Барака Обамы по созданию новых рабочих мест в понедельник развалился на части, когда главный законодатель от Республиканской партии сказал, что Плата представителей может выделить только часть от необходимых 447 миллиардов долларов.

 

Когда Обама продолжал настаивать, чтобы законодатели проголосовали за законопроект, конгрессмен Эрик Кантор, № 2 от Республиканской партии в Палате представителей, сказал, что этого не произойдет.

 

Когда его спросили, считает ли он, что пакет законопроектов в целом мертв, он ответил: «Да».

 

Законопроект также не был встречен с энтузиазмом в Сенате, большинство в котором составляют представители Демократической партии. Представители обеих партий сказали, что законопроект, скорее всего, не пройдет, когда дело дойдет до голосования.

 

И чужие и сови, все против, ибо пейатанье бабла как средство подъема экономики, все восприняли, как и должно: попытку показать людям, что теперь Обама решил начать о них заботитъся. Увы, поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слушал я выступление Обамы и думал о том, до какой же степени надо быть недальновидным политиком, что бы попав в Белый Дом на вершине цунами популярности, упустить все это и оказаться на дне.

 

"Я не думаю, что за последние годы американцы стали жить лучше. Нам удалось добиться стабилизации экономики, но уровень безработицы по-прежнему слишком высок", - признал Обама. Согласно данным по августу, 9,1% трудоспособных американцев сидят без работы, и это один из худших показателей за последние годы.

 

Отвечая на вопрос, готов ли он стать "президентом одного срока", в интервью федеральному телеканалу ABC и порталу Yahoo!, показанному в прайм-тайм в понедельник, Обама сказал: "В такой экономической ситуации сложно рассчитывать на большее. Меня не беспокоит, что люди считают меня неудачником. Я с этим свыкся".

 

Ощущения президента подтверждают и социологи. Несмотря на такие достижения, как начало перезагрузки отношений и заключение исторического договора СНВ с Россией и ликвидация террориста номер один Усамы бен Ладена, в победу Обамы, по последним данным, верят лишь 37% американцев, а 55% считают, что следующим президентом США должен стать республиканец.

Одним из главных провалов Обамы стала инициированная им реформа здравоохранения. Сейчас ее законность оспаривается в Верховном суде. Разочарование избирателей вылилось в охватившие Америку марши несогласных - движение "Оккупируй Уолл-стрит!" охватывает все новые города Соединенных Штатов.

 

Впрочем, учитывая имеющиеся заслуги, а также отсутствие у республиканцев ярких лидеров, Обама вполне мог рассчитывать на переизбрание. Однако, по мнению большинства экспертов, сделанное признание может превратить его в "хромую утку" более чем за год до истечения первого президентского срока. России же приход в Белый дом президента-республиканца грозит новой конфронтацией с США, тем более, если к власти в РФ вернется Владимир Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Хм, Обама, в попытке подремонтировать пошатнувшийся имедж, распинался сегодня о выводе войск из Ирака к концу года. Похвально, но вот вопрос: он их выводит ибо им там делать нечего, или по той причине, о которой я написал? Просто по времени удивителльное совпадение, как началась предвыборная шумиха, так пошел позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Натаха, а ведь это на столько правда, что и не передать :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так выразилась. "верили в него". а верить президентам нужно, мы-то верим, доверяем, они-то не лгут, но вот согласны ли мы с политикой и действиями каждого - это другой вопрос.

верить президентам нужно? (я завидую вам)

согласны ли с политикой оного? (вижу, что не согласны, но способы решения данного вопроса разные по ту или эту стороны океана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пуша.

 

Я верю в Америку. А на счет веры президенту, то это сложный вопрос. Верил ли я Клинтону, что он Монике не насувал? Нет, не верил. Но в клинтона я верил. Верил ли я Бушу, что у Ирка есть ЯО? Не верил, но я верил в Буша. И не ошибся ни с одним, не с другим, все, что я от них ожидал, они сделали. Я не верю ни Обаме, ни в Обаму. Вот тут то большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Бронеходы

Ну вот обезьянка и доигралась.

 

Вашингтон застигнут врасплох "российской весной"

 

Барак Обама пока не высказался о народных протестах, охватывающих Россию и постепенно растапливающих лед путинского авторитаризма, но Хиллари Клинтон уже во всеуслышание осудила вбросы бюллетеней и манипуляции со списками избирателей, напомнив о праве избирателей на "честные, свободные и прозрачные выборы", чем вызвала гнев Путина, который, верный советской традиции, назвал Америку "пятой колонной", организующей протестные выступления, пишет Le Figaro.

 

Повышение тона Бараком Обамой, по мнению издания, неизбежно, даже если это поставит под угрозу политику перезагрузки российско-американских отношений. "Команда президента с преувеличенным оптимизмом заявляла о крупных успехах в российском досье. После своего прихода к власти Обама решил положить конец активной стратегии поддержки демократизации постсоветского пространства, проводимой его предшественником, чтобы возобновить диалог с Москвой. С тех пор реальная политика стояла выше "ценностей". Этот подход принес некоторые плоды, позволив, например, открыть путь американским грузам для Афганистана через Россию. Перезагрузка привела также к подписанию в прошлом году соглашения о сокращении стратегических наступательных вооружений. Но постепенно наивный и крайне недальновидный характер этого "сближения" стал очевиден",- констатирует корреспондент Лора Мандевиль.

 

"Россия не пошла практически ни на какие уступки ни по Ирану, ни по Сирии. Более того, она сохранила свою антиамериканскую риторику для получения внутриполитических бонусов. Недавно президент Медведев, которого в Вашингтоне считали идеальным партнером, пригрозил направить размещенные в Калининграде ракеты на элементы ЕвроПРО. Потом оказалось, что Медведев изначально собирался уступить свой пост Путину, что доказывает иллюзорный характер "личных связей", установленных Вашингтоном с президентом, не имеющим реальной власти. Слишком много разочарований. Но с возвращением народа в политическое уравнение дискредитировавшая себя перезагрузка утрачивает актуальность", - полагает издание.

 

По мнению главы НКО Freedom House Дэвида Кремера, Обама должен "развеять миф, согласно которому США будут молчать ради сохранения дружеских отношений". "Комбинация политического застоя и усиливающейся коррупции при Путине неминуемо приведет к кризису", - считает Кремер. И хотя в своем Twitter республиканец Джон Маккейн пророчил "русскую весну", пока кандидаты Республиканской партии, как и Обама, сохраняют молчание в этом вопросе, пишет в заключение издание.

 

Согласен полностью. Обама должен будет высказаться, иначе правительство ожидает раскол. Хилари либо действовала по его указке, либо решила показать, что по большому счету даже она уже ни в Орган не ставит Обаму с его совершенно идиотской, и не давшей ни каких результатов политикой перезагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день мнение президента Обамы как внутри страны, так и в мире, уже мало кого интересует. Исход предстоящих выборов пока предсказать сложно, но реальные шансы на переизбрание у него довольно небольшие. Он может и победить опять, в основном благодаря отсутствию каразматики со стороны оппонентов, но даже в этом случае Обама дискредитировал себя достаточно, что бы с ним считались на уровне прошедшего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не согласен. Мнение Обамы не интресует нас, ибо этот президент оказался явно шагом в нетуда. Однако он Президент США, именно тот человек, с мнением которого считаются все. Его политика на самом деле оказалась мыльным пузырем и он дискредитировал себя этим, но ... как ни как он Президент!

 

Что до событий в России, то по большому счету он ничего и сказать то не смоежт. Потдержать оппозицию это значит поставить на проигрывающую лошадь, ибо даже если бы доказали, что выборы потделанны, Путин все равно был бы президентом, даже если бы для этого потребовались штыки солдатни. Какой смысл Обаме сейчас поливать Путина говном, если тот будет президентом России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повеселило

Потом оказалось, что Медведев изначально собирался уступить свой пост Путину

 

это было очевидно почти всем в России

Изменено пользователем Nalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял... А зачем Обаме обязательно высказываться по поводу действительно крайне неопределенной ситуации в России? Когда что ни скажи - всё равно можешь обосраться? Почему его молчание должно привести к "расколу в правительстве"? Вон, наш орёл, который действительно на 95% будет президентом (хоть и не уверен, что на все шесть лет), вообще по сколько-нибудь острым проблемам предпочитает молчать, как рыба об лёд - и ничего. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я хер его знаю.. Абамка теперь в политические самоубийцы решил заделаться или просто хочется напоследок нагадить побольше...

Теперь этот горе перзидент хочет ввести обязательное обеспечение контрацептивами не желающих беременеть... Мало того что это ударит по всем, страховка вырастет и у тех кто хочет забеременить и у тех кто не хочет, и по мужикам заодно. Плюс даже те религиозные фирмы, например Католические госпиталя, школы и пр. которые выступают против контрацепции будут обязаны предоставлять такую возможность, но женсчины будут пользоваться этим анонимно... Кароче я хз что Абамко думает, но он явно хочет доконать Католиков, Евреев и многих других кто выступает против контрацепции. А если учесть что это близко к вопросу абортов то абамку может тупа накрыть волной...

 

Нужно ли говорить что даже страховые фирмы в ахуе от такого поворота событий?

 

http://news.yahoo.com/biden-says-contracep...-010023539.html

 

О оказывается он пытался примирится с католиками под предлогом: Это не вам придется платить, а страховки будут обязаны предоставлять. Но католические иерархи сказали Абамке а не пойти ли тебе на Хутин Пуй со своими бредовыми идеями:

 

But the U.S. Conference of Catholic Bishops said its concerns were not addressed and cited "serious moral concerns."

 

In a statement issued Friday evening, the bishops said Obama's proposal "continues to involve needless government intrusion in the internal governance of religious institutions, and to threaten government coercion of religious people and groups to violate their most deeply held convictions."

Изменено пользователем efasser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...