Перейти к содержанию
Бронеход

Я креведко, а я Ленин.... а я Обама....


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы

А поп он и в Америке поп, как были идиотами, так и есть.

 

Глава Греческой православной архиепископии Америки, архиепископ Димитрий сделал весьма неожиданное сравнение, когда сказал, что Барак Обама (Barack Obama) имеет определенное сходство с Александром Македонским.

 

Напомним, что вчера прошел специальный вечер в Белом доме, который был приурочен к празднованию Дня независимости Греции. Во время своего выступления Димитрий, сказал, что он верит в силы президента США и не отрицает, что перед ним стоит очень тяжелая задача, однако он справится с ней, последовав примеру Македонского и разрубив гордиев узел.

 

Президент ответил, что ему очень лестно и приятно подобное сравнение с Великим человеком и он обязательно расскажет о нем своей жене.

 

Ну ептыть, хорошо что с Наполеоном или Муссолини не сравнили :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Обама продолжает сам себя пиарить. теперь по радио, телевизору и ин тернету с ликом вешуют о том, что Обама приказал своим администраторам найти возможность сократить расходы федерального правительства аж на $100 миллионов. Уррра, да здравствие Обама. Стоп, а $100 миллионов это сколько, 0.1% или 0.01% федерального бюджета?

 

Пиздец, ему действительно забыли сказать, что предвыборный пиар больше не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама продолжает сам себя пиарить. теперь по радио, телевизору и ин тернету с ликом вешуют о том, что Обама приказал своим администраторам найти возможность сократить расходы федерального правительства аж на $100 миллионов. Уррра, да здравствие Обама. Стоп, а $100 миллионов это сколько, 0.1% или 0.01% федерального бюджета?

 

Пиздец, ему действительно забыли сказать, что предвыборный пиар больше не нужен.

 

Как не нужен, он же уже к следующим выборам готовиться... "счастье" то нам какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама продолжает сам себя пиарить. теперь по радио, телевизору и ин тернету с ликом вешуют о том, что Обама приказал своим администраторам найти возможность сократить расходы федерального правительства аж на $100 миллионов. Уррра, да здравствие Обама. Стоп, а $100 миллионов это сколько, 0.1% или 0.01% федерального бюджета?

 

Пиздец, ему действительно забыли сказать, что предвыборный пиар больше не нужен.

гыгыгы. Что-то я все больше нахожу сходства между нынешней администрацией Белого Дома и Кремля!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы. Что-то я все больше нахожу сходства между нынешней администрацией Белого Дома и Кремля!))))))

ага, осталось только кремль перекрасить.. и сразу америка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_45688388_banner2_afp226b.jpg

Гы. А вот эти я не могу понять - за, или против? Чего довольные-то такие? И почему там Вашингтон на заднем плане? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Гы. А вот эти я не могу понять - за, или против? Чего довольные-то такие? И почему там Вашингтон на заднем плане? :037:

 

More and more Republicans believe that President Obama and his team are using the crisis triggered by 9/14 - the day that Lehman brothers collapsed - to re-shape America, tamper with its free market fundamentals and turn it into a worker's paradise.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

More and more Republicans believe that President Obama and his team are using the crisis triggered by 9/14 - the day that Lehman brothers collapsed - to re-shape America, tamper with its free market fundamentals and turn it into a worker's paradise.

Фундаментальные основы Обама не изменит, но напакостить может, что и начал делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Игрушки с основами свободного рынка меня лично беспокоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушки с основами свободного рынка меня лично беспокоят.

Пока с основами рынка никто не играется, то что сейчас пытаются регулировать банковскую систему, это в принципе к основам рынка отношения не имеет... другое дело социалистические идеи Обамы в социальной сфере, вот это может ударить и сильно по бизнесам, в том числе и по медицинским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Если банки дают денег кому попало, и эти кто попало их берет и прогорает, то пусть горят к ебеней матери вместе с банками. Система рынка проста - одни прогорят и вакум заполнится теми, кто здоров. Рак надо вырезать. При этом, конечно, пострадает много лйдей и это печально, однако необходимо - пусть страдают, и если несколько сотен тысяч идиотов проведут следующие лет 5 в нищите то это их проблема - за авантюризм надо расплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банки дают денег кому попало, и эти кто попало их берет и прогорает, то пусть горят к ебеней матери вместе с банками. Система рынка проста - одни прогорят и вакум заполнится теми, кто здоров. Рак надо вырезать. При этом, конечно, пострадает много лйдей и это печально, однако необходимо - пусть страдают, и если несколько сотен тысяч идиотов проведут следующие лет 5 в нищите то это их проблема - за авантюризм надо расплачиваться.

Если ты имеешь в виду иппотечный кризис. то и здесь не все однозначно.. прогорают далеко не все идиоты, при этом многие умные и в данных условиях делают хорошие деньги на кризисе.. вообще то с решением этой проблемы опоздали года на 3, в 2006-2007 то что делают сейчас стоило бы намного меньше, да и к таким результатам не привело бы... Банки это еще и менеджеры и служащие.. вот им как правило до лампочки кому и что давать.. сказали давать они дают, сказали не давать они не дают... на детали как правило не смотрят..

У Обамы другое у него есть желание сделать и медицину общедоступной, и образование поднять. .Проблема в том как он это хочет делать.. если за счет бизнесов, это одно, если за счет реформирования это другое... Но реформировать такую махину ему скорее не по силам, он пойдет по более легкому пути,, и вот это может дать много негативного, очень много.. и налоги возрастут и произойдет переспределение денег, а это чревато падением производительности труда - это главное что держит америку в лидерах мировой экономики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как мне нравится, когда людей считают за лохов :102:

 

Через несколько дней, после того как Барак Обама (Barack Obama) обнародовал секретные документы ЦРУ, в которых раскрывались жестокие методы допроса подозреваемых в терроризме, президент посетил штаб-квартиру отделения ЦРУ в Вирджинии, чтобы защитить свою позицию и прочитать лекцию американским шпионам и разведчикам.

 

«Я действовал так только потому, что вокруг этих документов ходили разные истории. К тому же, значительная часть информации уже была рассекречена», - заявил Обама.

 

Барак Обама обнародовал документы, в которых представители администрации Буша утверждают, что такие методы допроса, как утопление, удары по лицу, использование насекомых и лишение сна не являются пытками.

 

Как известно, после терактов 11 сентября администрация Буша легализировала жестокие меры допроса, оправдывая такое решение угрозой национальной безопасности. Пытки на допросах стали ещё одним символом нарушения прав человека в Америке.

 

Красавчик, как будто никто не понимает, что происходит просто сведение старых счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Вот сижу и думаю: наличие мозгов обязательно для того, что бы быть 1 Черным президентом США или ну его нах? Похоже что не совсем обязательно, ибо только долбаебам придет в голову полетать на самолетах над Манхеттеном. Ну так, низэнько полетать. А хули, народ в Манхеттене не пуганный.....

 

Идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В скором времени Конгрессу предстоит рассмотреть законопроект, который должен "защитить права владельцев кредитных карточек". Например, теперь они будут получать специальное уведомление за 45 дней до того, как должно произойти повышение ставок по кредиту. Более того, больше не будут выпускаться кредитные карты для лиц, не достигших 18 лет.

 

У нас нет других проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да. я перешла на кеш, осталась только DeltaSkyMiles для on-line shopping, которой я не изменяю. :059:

Ну да, и летаешь наверное бесплатно.. Кстати за последние месяцы севинг в америке вырос на 8%, люди меньше тратят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, билет в Евpопу с остановками в Германии и Париже по пару дней аж 150$ :059:

Правда? я знаю что сейчас билеты дешевле.. Наверное ты летаешь в европу каждый месяц. с такими то ценами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на майлы (плачу только таксы), плюс раз в год buy one get one free domestic, поэтому я ею пользуюсь на daily basis. получается раз в год international и domestic - free, и один 1/2 цены

везет тебе, а у меня никак не получается, хотя и пользуюсь картами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Элис Купер назвал Обаму величайшей рок-звездой

Американский рок-музыкант Элис Купер назвал президента США Барака Обаму величайшей рок-звездой. Музыкант высказал такой комплимент в адрес главы государства незадолго до их встречи. 13 мая Купер и Обама отправятся в Университет штата Аризона, где им предстоит выступить перед студентами, сообщает Undercover.

 

Купер исполнит для учащихся и преподавателей университета несколько песен, а президент США обратится к ним с речью. О том, какие темы президент намерен затронуть в своем выступлении, не уточняется.

 

Ранее Купер уже высказывал свое мнение о политиках. Так, в ходе предвыборной кампании в США музыкант поддержал напарницу кандидата в президенты от Республиканской партии Джона Маккейна Сару Пэйлин. Он назвал ее "глотком свежего воздуха".

 

Известно, что исполнитель является сторонником политических оппонентов демократа Обамы – представителей Республиканской партии. Однако во время выборов президента музыкант не раз отмечал, что намерен голосовать "за человека, а не за партию". За кого Купер в итоге отдал голос, неизвестно.

 

"Барак Обама – величайшая рок-звезда из тех людей, с которыми я когда-либо стоял на одной сцене. :044:Я собираюсь заранее поблагодарить его за смену традиционного гимна США на мою песню "School's Out" , - пошутил Купер. "School's Out" - песня с одноименного альбома исполнителя, вышедшего в 1972 году и ставшим пятым в дискографии Купера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Бронеходы

Итак, первое деяние нашего президента записанно в книжках: увольняем СЕО, назначаем другого из совершеноо посторонней индустрии, и говорим компаниям, что и как они будут делать. И вот я , по всей видимости, как американский налогоплательщик, должен чувствовать себя намного богаче, ибо я теперь обладаю 36% компании ГМ. Урра, я богат.

 

Хм, самое интересное, что среди администрации нынешнего президента, нет никого с серьезным опытом в бизнесе. Пугает, однакоЖ, слегка. Особенно, если учесть, что именно этот самый Барак с Обамой получал огромные деньги от Фреди Мак и Фени Мэй. Хм, задумался......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахфуй ентих долбанных либералов.. Уж лучше старичок МакКейн...

Сцука анэмплоймент продлил.. Так что мне теперь всех этих уродов на шее держать..

А теперь еще и ГМ... Да ну их всех в Йух! Банкротство не смертельно а если и смертельно туда им и дорога!

 

Злой йа... больная тема =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахфуй ентих долбанных либералов.. Уж лучше старичок МакКейн...

Сцука анэмплоймент продлил.. Так что мне теперь всех этих уродов на шее держать..

А теперь еще и ГМ... Да ну их всех в Йух! Банкротство не смертельно а если и смертельно туда им и дорога!

 

Злой йа... больная тема =(

Насчет анейплоймента, так не говори.. а если сам окажешься? я был в прошлый кризис, не подарок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...