Перейти к содержанию
Бронеход

"Гордон Кихот"


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Как пришёл к власти Рюрик на руси и кто он такой ? ))) мне очень интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попроси Пушу, она тебе даст сылку на уголок, гдя про аркаим на 15 страницах в деталях рассказывал. Ты слишком торопишся сказать "нет" для того, что бы понять, о чем идёт спор. Здесь сейчас речь не идет о древних цивилизациях, а от спекуляциях, основанных ни на чем, которые выставил лох Задорнов в этих видео. При чем тут Аркаим? Ты сам то хоть знаеш, что такое Аркаим? С научной, а не великоросско-национальной точки зрения.

Лэйзи, Задорнов не лох, он, как мне кажется, довольно четко осознает , что делает. На пару с Гордоном. Как сатирика его почти нет, ибо даже меня подзаебли его рассказы о тупых америкосах :lol: Нужно что новенькое, и вот он это новенькое находит. Причем судя по реакции ЛиттрБеаяра и Пуши, это новенькое падает на благодатную почву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси Пушу, она тебе даст сылку на уголок, гдя про аркаим на 15 страницах в деталях рассказывал. Ты слишком торопишся сказать "нет" для того, что бы понять, о чем идёт спор. Здесь сейчас речь не идет о древних цивилизациях, а от спекуляциях, основанных ни на чем, которые выставил лох Задорнов в этих видео. При чем тут Аркаим? Ты сам то хоть знаеш, что такое Аркаим? С научной, а не великоросско-национальной точки зрения.

Дедуль, не упоминай уголок на ночь))))

Деда, я лично не могу сказать, что знаю историю Руси. Поэтому мне интересно было бы тебя послушать! Знаешь, я не ученый-историк, но у меня есть одно свойство: не знаю, как сказать поточнее, я много читаю, смотрю, слушаю, примеривая это к себе, к своему восприятию. бывает так, что чувствуешь в человеке фальшь, и, следовательно, к тому, что он тебе пытается втереть, тоже нет никакого доверия, бывает, что думаешь о чем-то и вдруг появляется человек, который твои сумбурные мысли раскладывает по полочкам, сам не зная того и попутно еще дает ответы на интересующие тебя вопросы. Резонанс, понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэйзи, Задорнов не лох, он, как мне кажется, довольно четко осознает , что делает. На пару с Гордоном. Как сатирика его почти нет, ибо даже меня подзаебли его рассказы о тупых америкосах :lol: Нужно что новенькое, и вот он это новенькое находит. Причем судя по реакции ЛиттрБеаяра и Пуши, это новенькое падает на благодатную почву.

Илюша! Я таки с вас фигею! :)

Для кого новенькое..., а для кого уже хорошо обдуманное старенькое! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Как пришёл к власти Рюрик на руси и кто он такой ? ))) мне очень интересно )

 

У тебя есть конкретный вопрос или ты хочеш мне доказать, что с точки зрения переписанной в свете возражденной национальной идеи великороссов, истории нормандическая теория тебя не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша! Я таки с вас фигею! :lol:

Для кого новенькое..., а для кого уже хорошо обдуманное старенькое! :lol:

Не так, новое, это хорошо забытое старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Лэзидог теория нормандская даже некоторых учителей в школе не устраивает , ещё в классе 7 нам училка сказала что есть другая теория и мнение учёных разделилось .Задорнов не пытается истины изрекать , он реально внимание этому вопросу хочет уделить и понять что было , а учёным в лом дописывать историю России , почему в школьной программе начинается с того , что уже жили люди там и были у них племена и всё , а потом рюрик пришёл и стало государство. Хотя даже по раскопкам многие учёные говорят что было государство ещё до рюрика.Мозгами то надо подумать. А на Задорнова все налетели сразу. как это он не по ГОСТу действует вдруг.Раз ты хорошо знаешь историю объясни что я неправ и почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
даже некоторых учителей в школе не устраивает , ещё в классе 7 нам училка сказала

 

Я тебе от всей душе не рекомендую удивлять людей историческими знаниями на уровне 7 класса. Знаеш, это слишком сложно, хотелось бы на уровень пониже :lol:

 

На самом деле вопрос, который ты должен себе задать, это то, почему тебя это интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пришёл к власти Рюрик на руси и кто он такой ? ))) мне очень интересно )

Давай выкладывай что у тебя есть про Рюрика?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу знать свою историю и что было до Рюрика :lol: вот ты например знаешь как европейцы появились в Америке и основали твою страну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай выкладывай что у тебя есть про Рюрика?!

Мансур! Вот щас он выложит, а потом народ скажет, что это детский сад на уровне 7 класса! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Хочу знать свою историю и что было до Рюрика :lol: вот ты например знаешь как европейцы появились в Америке и основали твою страну

 

Если ты хочеш узнать свою историю то это только похвально. В этом случае на самом деле происхождение Рюрика не важно, ибо в конечном итоге не имеет никакого значения был ли он славянин или варяг, ибо и в том и другом случае важно не его происхозйдение, а наследие. На самом деле точных данных о нём нет, однако нормандская теория более достоверна ибо базируется на одном документе, происхождение которого не является предметом антинаучных притязаний - Повести временных лет 12ого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочеш узнать свою историю то это только похвально. В этом случае на самом деле происхождение Рюрика не важно, ибо в конечном итоге не имеет никакого значения был ли он славянин или варяг, ибо и в том и другом случае важно не его происхозйдение, а наследие. На самом деле точных данных о нём нет, однако нормандская теория более достоверна ибо базируется на одном документе, происхождение которого не является предметом антинаучных притязаний - Повести временных лет 12ого века.

С чего это вдруг не имеет значение? Имеет при чем очень большое. По переписанной истории он считался не русским. А откопали летописи где говорится о его именно русскости, с фактами!

 

П.С, Лейзи ты можеш мне кучу говна привести научного по этому поводу разговора не будет по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, разговора с тобой быть не может и это действительно по определению, ибо определение тебя, это хороший парень, но впот только в школу не ходил. Так что с тобой я на эту тему и говорить не собирался.

 

littlebear

 

О Рюрике в 1 веке не могу тебе сказать ничего, этого у нас в 7 классе не проходили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, вот это и вовсе пиздец:

 

говорится о его именно русскости

 

Хуюскости, Мансур, хуюскости. Русских в то время и в помине не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, вот это и вовсе пиздец:

 

 

 

Хуюскости, Мансур, хуюскости. Русских в то время и в помине не было.

Война против России идет уже очень давно и очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах. Основная цель — доказать обитателям нашей страны, то они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью.

Принято считать, что где-то в 8 веке дикие безмозглые и ни на что негодные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем». (Вольное изложение учебника по истории).

Эту хуйню нам с 7го класса вбивали с легкой подачи ..... да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас наверно американцы своим детишкам в 7 классе парят про то что мол в ираке искали ядерное оружие :lol: и примерно в таком смысле писал Нестор про историю которая нужна была князьям того времени! :) И ты хочешь сказать что потом русские взяли и откуда то появились ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас наверно американцы своим детишкам в 7 классе парят про то что мол в ираке искали ядерное оружие :lol: и примерно в таком смысле писал Нестор про историю которая нужна была князьям того времени! :) И ты хочешь сказать что потом русские взяли и откуда то появились ? :lol:

Повсеместно насаждается мнение, что чуть ли не единственной цивилизации прошлого была Римская Империя, образец законности и морали. В общем-то, что гладиаторские бои Рима, что современное потакание мародерам в Ираке — одного поля ягодки. Мораль западного мира особенно не изменилась, и по-прежнему вызывает омерзение у «дикарей» вроде русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос! Я очень тебя уважаю!

Только правильно слушать - это подразумевается подпездывать тем, кто мою страну с грязью смешивает?

Я понимаю, для тебя сейчас Россия - источник всех бед... Поверь, мне также больно за твою страну... За тех, кто погиб...

Никогда не думала, что буду писать ТЕБЕ о необъективности!

Блять, у нас на форуме откровенный обыкновенный американский фашизм!

Нельзя слова доброго сказать о России, чтобы тебя не обвинили в Путинизме и еще каких-нибудь измах!

И, знаете что? В советское время тоже запрещали людям изучать и знать свои корни, преследовалось все исконно русское, как признак великодержавного шовинизма. Как же, Россия - старший брат остальных республик, и, если мы будем изучать свое прошлое, петь русские песни, читать русских поэтов, на нас могут обидеться другие республики!

Сейчас происходит то же самое! В моде снова западничество!

 

Опенки!

Пуша! Россия моя страна! Да я грузин, но с 21 года живу в Москве! И для меня Путинизм беда, не потому,что Россия оккупировала Грузинскую провинцию, а по определению! Лидеры великой страны не должны реагировать на выходки политических мосек, иначе сами превратятся в тех плюгавеньких человечек,которые не достав всадника норовят укусит за уздечку лошади!

Что касается идеализации Америки, то я лично хотел бы многое хорошее оттуда импортировать! И не только ножки буша!

Также наверное и американцы хотели бы у нас взять, перенять много хорошего!

Просто мне кажется Россиянам не хватает смелости что ли критиковать плохое!Рабское еще психология...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, не зли меня. Я не люблю, когда люди превращают темы в тупой балаган. Если ты в самом деле законченный лох и неучь, то это твоя проблемма. До возникновения самой Русси о русских и речи быть не могло, была речь о неком племени "руссь", существование которого до сих проблематично. Твоя вторая цитата принадлежит какому то мудаку и в разговоре со мной не уместна, о истории Руси и русских я забыл больше, чем ты когда либо будеш знать, так что пойди ка ты на Орган со своей демагогией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж библиотеку то сожгли Александрийскую ?? просто так что ли надо было столько бумаги сжигать ?!Там куча упоминаний было про Россию того времени! Затоптали и сожгли , как в своё время кто - то затоптал и сжёг всю историю майя и индейцев!и не только сжёг а почти полностью искоренил народ.Это тебе не доказательство Лэзидог ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва какая то ученица с Питера подала в суд, за то что ей преподавали Дарвинизм! Теперь Мансур не согласен с историей России!

 

Может что то в Питере непорядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А что ж библиотеку то сожгли Александрийскую ?? просто так что ли надо было столько бумаги сжигать ?!Там куча упоминаний было про Россию того времени! Затоптали и сожгли , как в своё время кто - то затоптал и сжёг всю историю майя и индейцев!и не только сжёг а почти полностью искоренил народ.Это тебе не доказательство Лэзидог ?

 

Сложно быть молодым русским патриотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...