Перейти к содержанию
Бронеход

"Гордон Кихот"


Vladimir-FF

Рекомендуемые сообщения

Пуш ну вед Дед то прав, а маленький медведь нет. Дед к науке оперирует, а медведь к лозунгам.

Мне с моим исфаком очень тяжело смотреть данные изыски "ученых" - ну не принимает моск всю ту ахинею, что они несут! Да и мелкий то же не пойми куда - великие да древние. Грустно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И куда мы с медвежонком со своими сиными рылами да в калашный ряд!!!!!!! :lol:

Здесь же серьезные взрослые дяди ведут опять же серьезные научные дискуссии!

Владимир! Не грусти, улыбнись, освободи моск :lol: ! А мелкого не обижай, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир! Не грусти, улыбнись, освободи моск :( ! А мелкого не обижай, ок?

Как скажешь --- :lol::):( --- :lol: --- ну вот я и свободен!

Ну а про мелкого ... я постараюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ранняя из известных мне попыток доказать главенство русского языка.

 

Рубашки здесь называются «шойртс». Я спрашиваю моего брата Элю, откуда взялось такое слово, но он не знает. Пиня говорит ему, что он и многих других слов не знает. На это Эля отвечает, что корень других слов ему понятен. Тогда Пиня спрашивает:

— Откуда берется слово «бучер»? И почему «бучер» — это мясник?

— Потому, — отвечает Эля, — что мясник расчебучивает тушу на куски...

— А почему же портной называется «опрейтором»?

— Потому, — говорит Эля, — потому что... Чего ты пристал ко мне? Обязан я, что ли, понимать все слова, которые говорят в Америке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было странно прочитать здесь,что Задорнов клоун.

Надеюсь,что это только с позиции данной передачки,НО во многих своих выступлениях он прав.Хотя.....боже мой как я посмела обсуждать США?!!!

Мой родственник,прожив и проучившись 3 года в США практически с ним согласен ....как он мог отказаться от престижной работы в Америке???Уму непостижимо....чем же его устраивает жизнь в Украине?Игра в теннис вечерами?Пару раз в неделю занятия боксом ,плаваньем?.....Почему же он отказался всем этим заниматься в США?...А вдруг там корты лучше ???.....

 

Надоела просто ваше идеализация америки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне было странно прочитать здесь,что Задорнов клоун.

Надеюсь,что это только с позиции данной передачки,НО во многих своих выступлениях он прав.Хотя.....боже мой как я посмела обсуждать США?!!!

Мой родственник,прожив и проучившись 3 года в США практически с ним согласен ....как он мог отказаться от престижной работы в Америке???Уму непостижимо....чем же его устраивает жизнь в Украине?Игра в теннис вечерами?Пару раз в неделю занятия боксом ,плаваньем?.....Почему же он отказался всем этим заниматься в США?

 

Надоела просто ваше идеализация америки........

Чуча! Как еще можно назвать человека, с мнением которого ты не согласен, а обосновать не можешь? :lol:

У мну предложение: давайте всех, несогласных с идеализацией США, называть клоунами? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А при чем тут идеализация Америки? Ты темы перепутала? Тут и слова об этом нет, Америке до истории славян как до жопы. Ты чего? Можно не засирать тему маразмом только потму, что сами понимаете обреченность своий позиции? Тема интересная, весь офтоп я удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут идеализация Америки? Ты темы перепутала? Тут и слова об этом нет, Америке до истории славян как до жопы. Ты чего? Можно не засирать тему маразмом только потму, что сами понимаете обреченность своий позиции? Тема интересная, весь офтоп я удалю.

Офтопом является любое несогласие с твоей позицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Офтопом является любое несогласие с твоей позицией?

 

Пуша

 

Офтопом является флуд о Америке в теме о истории славян. Давай не будем дурку гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут идеализация Америки? Ты темы перепутала? Тут и слова об этом нет, Америке до истории славян как до жопы. Ты чего? Можно не засирать тему маразмом только потму, что сами понимаете обреченность своий позиции? Тема интересная, весь офтоп я удалю.

Саш,может и перепутала,но просто настонадоело.......надоело читать про то ,ка там все пиндато ,а у нас все куево....чесслово надоело,тем более,что есть основания в этом сомневаться.Блин...сорри,что тема не про Америку,но накипело ,знаешь.....

Тем более,что в выступлениях Задорнова есть истина( я не про эту передачу).

 

Есть друг,который тоже в НЙ прожил лет пять,НО приехал сюда.....ХЗ почему,НО впечатлений много - начиная от бомжей,спящих в корбках (по его словам,только сверни в подворотню).Он достаточно обеспеченный человек и позволил себе попутешествовать практически по всей Америке (не работая)........он излазил именно НЙ .Блин,впечатления двоякие.Я не имею фактов - только его рассказы.НО есть мой близкий родственник,который от США не в восторге,чесслово....... и ему я не могу не верить.(Мужик с мозгами с большой буквы) Не захотел остаться там и, тем более перевозить ,туда свою семью :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Чуча, да ради бога, но можно не тут? Ну сколько можно все темы к одному и тому же переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте ) а вот прикинь Лэзидог если б ты показал мобильный телефон учёным средневековья и сказал - вот мол я тут говорю и меня там слышно! наверно бы тебя сразу сожгли за это на костре ) у каждого своя позиция , разводить флуд не будем , и остенемся при своих мнениях , время покажет а Бог рассудит )) а Vladimir-FF знаешь у меня дядя есть , ему 40 лет ну вот пилять детё детём! так что я бы не судил мелкий или нет-тока лишь по возрасту! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Знаеш ли, когда дело доходит до научных вопросов, то я не оперирую аргументами типа "а вот что, если бы", ибо если бы у моей бабушки был бы Буш то она была бы дедушкой. Ты имееш полное право остаться при своём мнении, даже если оно в корне ошибочно, и при этом ты можеш оставаться тем милым парнем, про которога нам Пуша рассказала, однако тема не о твоём или моём мнении, тема о том, кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ )))) по моему мнению Задорнов прав , а по твоему учёные ) вот и конец теме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуча, да ради бога, но можно не тут? Ну сколько можно все темы к одному и тому же переводить?

Мой ответ не к теме , признаюсь погорячила))))........просто надоело твое мнение предвзятое,типа есть два мнения - одно твое ,а второе неправильное .Хыыыы...я сама этим грешу иногда :)

 

Санечка :lol: ,раскрасивый ты мужик,но немного предвзятый!!

 

И ПУСТЬ МЕНЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАБАНЯТ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаеш ли, когда дело доходит до научных вопросов, то я не оперирую аргументами типа "а вот что, если бы", ибо если бы у моей бабушки был бы Буш то она была бы дедушкой. Ты имееш полное право остаться при своём мнении, даже если оно в корне ошибочно, и при этом ты можеш оставаться тем милым парнем, про которога нам Пуша рассказала, однако тема не о твоём или моём мнении, тема о том, кто прав, а кто нет.

 

 

Можно я притчу расскажу?

 

В давние времена отправил некий царь гонца к царю соседних земель. Гонец запоздал и, поспешно вбежав в тронный зал, задыхаясь от быстрой езды, начал излагать поручение своего владыки:

 

— Мой господин… повелел вам сказать, чтобы вы дали ему… голубую лошадь с чёрным хвостом… а если вы не дадите такой лошади, то…

 

— Не желаю больше слушать! — перебил царь запыхавшегося гонца. — Доложи своему царю, что нет у меня такой лошади, а если бы была, то…

 

Тут он запнулся, а гонец, услышав эти слова от царя, который был другом его владыки, испугался, выбежал из дворца, вскочил на коня и помчался назад докладывать своему царю о дерзком ответе. Когда выслушал царь такое донесение, он страшно рассердился и объявил соседскому царю войну. Долго длилась она — много крови было пролито, много земель опустошено — и дорого обошлась обеим сторонам.

 

Наконец оба царя, истощив казну и изнурив войска, согласились на перемирие, чтобы обсудить свои претензии друг к другу.

 

Когда они приступили к переговорам, второй царь спросил первого:

 

— Что ты хотел сказать своей фразой: «Дай мне голубую лошадь с чёрным хвостом, а если не дашь, то…»?

 

— «…пошли лошадь другой масти». Вот и всё. А ты что хотел сказать своим ответом: «Нет у меня такой лошади, а если бы была, то…»?

 

— «…непременно послал бы её в подарок моему доброму соседу».

 

Вот и всё.

 

Притча о том Как важно правильно слушать!

 

К сожалению на сайте с некоторых пор перестали слушать собеседника! Вслед за Путиным как заклятие повторяется -Америка в говне! Россия в шоколаде!

А давайте принюхиваться господа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Иосик, почиотай тему "Мансур, к барьеру". Мне твоё мнение будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иос! Я очень тебя уважаю!

Только правильно слушать - это подразумевается подпездывать тем, кто мою страну с грязью смешивает?

Я понимаю, для тебя сейчас Россия - источник всех бед... Поверь, мне также больно за твою страну... За тех, кто погиб...

Никогда не думала, что буду писать ТЕБЕ о необъективности!

Блять, у нас на форуме откровенный обыкновенный американский фашизм!

Нельзя слова доброго сказать о России, чтобы тебя не обвинили в Путинизме и еще каких-нибудь измах!

И, знаете что? В советское время тоже запрещали людям изучать и знать свои корни, преследовалось все исконно русское, как признак великодержавного шовинизма. Как же, Россия - старший брат остальных республик, и, если мы будем изучать свое прошлое, петь русские песни, читать русских поэтов, на нас могут обидеться другие республики!

Сейчас происходит то же самое! В моде снова западничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Пушенька

 

Я за изучение корней русских всеми четырьмя лапами. Более того, я тебе могу о них рассказать сильмо больше, чем Задорнов. Но ты сама говориш "изучение". Там изучения не было, там была спекуляция. Речь идёт об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, посмотрел. Ребят, ну как можно верить во всю эту ахинею? Что греет одно место величие протославян? Помню как мы на пипетке ржали на "Великими украми" , так это ж тоже самое. Гордон делает шоу, а вы ведетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушенька

 

Я за изучение корней русских всеми четырьмя лапами. Более того, я тебе могу о них рассказать сильмо больше, чем Задорнов. Но ты сама говориш "изучение". Там изучения не было, там была спекуляция. Речь идёт об этом.

Дедуль!

Я бы с удовольствием тебя послушала! Знаю, о многом можешь рассказать и читать тебя всегда интересно!

Дык... ты все больше Америка форевер пишешь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спекуляция чего Лэзидог ? Хочешь поспорить или убедить всех в том , что Задорнов лох ? Ну давай расскажи нам что такое Аркаим и сунгирь ? и что такое стоунхендж в Англии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спекуляция чего Лэзидог ? Хочешь поспорить или убедить всех в том , что Задорнов лох ? Ну давай расскажи нам что такое Аркаим и сунгирь ? и что такое стоунхендж в Англии

 

Попроси Пушу, она тебе даст сылку на уголок, гдя про аркаим на 15 страницах в деталях рассказывал. Ты слишком торопишся сказать "нет" для того, что бы понять, о чем идёт спор. Здесь сейчас речь не идет о древних цивилизациях, а от спекуляциях, основанных ни на чем, которые выставил лох Задорнов в этих видео. При чем тут Аркаим? Ты сам то хоть знаеш, что такое Аркаим? С научной, а не великоросско-национальной точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Дедуль!

Я бы с удовольствием тебя послушала! Знаю, о многом можешь рассказать и читать тебя всегда интересно!

Дык... ты все больше Америка форевер пишешь! :lol:

 

 

Ну так я пишу о том, чего вы не знаете, чо писать о том, что знаете? Задай конкретный вопрос из истории Русси, я тебе расскажу, чо надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...