Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Лугандон сказал:

Украине для ВСУ передавали бронированные Land Rover Defender ?

Украинская IT-компания Fintech Development, специализирующаяся в банковской сфере, приобрела сотни бронированных автомобилей для нужд нашей армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил гендиректор компании Антон Сватик.

Fintech Development LLC позиционировает(ла) себя как первой компанией в Украине, которая обеспечивает легальный процессинг платежей в криптовалюте. Fintech Development разрабатывает ПО для банковского сектора, компания входит финансовую группу Asap World Banking Group и работает в 13 странах мира.

Но так ли это на самом деле?

Цитата

Fintech Development LLC (ТОВ «Фінтех Девелопмент») була зареєстрована в липні 2021 року, однак потрапила в медіаполе після початку повномасштабної війни росії проти України, коли низка видань опублікували матеріали про начебто закупівлю цією компанією 500 бронеавтомобілів для армії. Проте єдиним джерелом цієї інформації виступав дехто Антон Сватик, який називає себе CEO Fintech Development, хоча й не фігурує в реєстрах. На його сторінці у Facebook немає «живих» фото, тоді як сторінка начебто очолюваної ним компанії наразі видалена.

Водночас інформація з відкритих джерел стосовно цієї фірми вказує на те, що засновники компанії могли бути причетними до шахрайських проєктів.

У Генеральному штабі Збройних сил України повідомили, що їм не відомо про передачу техніки чи обладнання від Fintech Development LLC. DOU готовий надати офіційну позицію Антона Сватика щодо інших питань, які стосуються діяльності компанії.

(с) https://dou.ua/lenta/articles/fintech-and-army-donates/?from=recent_pinned

Типа за год стала такой крутой компанией?

А была ли вообще закупка этих бронированных Ленд Роверов?

Вот что пишут об этом 20 июня 2022 - https://dev.ua/ru/news/fintech-1655735482

Продолжение истории от 29 марта 2023 - https://dev.ua/ru/news/fintechdevelopment-1680081809

Финал истории:

Цитата

Что касается самих Land Rover, то бизнесмен показал журналисту просчет одной из партии закупок почти на 44 млн фунтов стерлингов, с адресами их продажи.

Но Антон отметил, что выполнить эту закупку таки не удалось. Она сорвалась на финальном этапе по причине, которая от него не зависела.

Вывод?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 часа назад, Лугандон сказал:

Каждому пострадавшему от затопления жителю Николаевской и Херсонской области будет предоставлена единовременная денежная помощь в размере 5 тыс. гривен.

Короче 135 баксов выплатят.

На барабаны кастрюли и овощерезки потратили почти 50 тыщ, А людям по 135.

Красавцы. )))

 

Закупка барабанов и всякой херни это конечно зашквар.

Но... Известно ли тебе, что означает единовременная денежная помощь? И чем отличается от компенсации за утраченное имущество?

Кабмин выделил Херсонской и Николаевской областным военным администрациям 564 млн. 875 тыс. гривен для помощи пострадавшему населению в результате подрыва РФ Каховской ГЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Student сказал:

Ты вообще представляеш себе сколько у нас в нормальном месте стоит качественная недвижимость ? Какая гуманитарная помощь нахер ? Тут нужно Ф16 продать налево. За гуманитарку можно разве что на пару месяцев квартиру снять в каком нибудь хреновеньком районе. :102:

Я лично считаю что Зеленский идиот что полез в презики. Мог бы догадатся что Путин замышляет и не лезть во все это говно.

А вот насчет тебя я все не могу определится. Толи ты просто полезный долбоеб, толи ведеш ИПСО для русских за деньги. :39[1]:

Все что я говорю, это открытая информация, при чем тут ипсо ?

То что Зеленский идиот,  и полез в президенты воюющей  страны  это первая умная мысль от тебя, которую я слышу. Он же как бульдозер начал разрушать все. А его окружение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

 

В твоих войнах со Студентом тыреально превратился в идиота. Извини, просто не знаю, как ешё это описать. Ты делаешь конкретное заявление о конкретных  цифрах, а когда тебе говорят, что это враньё, переводишь разговор на то, каа это делалось в совке, с новых авто тыпереводишь стрелки на некие бронированные машины и так далее. Это идиотизм. 

В чемСтудент прав тк это в том, что ты тут понаделал безапеляционных  удтверждений, которые на самом деле являются ничем, кроме безпочвенного бреда. 

До пизды как и что делалось в совке, Ланд Ровер НЕ ПРОДАЛ на Украине новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины. Это факт, твои  домыслы просто хуйня. 

Ланд РОвер не выпускает и не продаёт бронированные автомобили. Это факт, а твои попытки перевести разговор сновых Роверов д;я слугф народа на бронетранспортёрыэто поланя хуйня. Это тоже факт.

Вот что я не понимаю, так это, что тебя двигает писать всё это ахинею? Зачем тебе это?

Я же в прошлом сообщении тебе на пальцах объяснил, что да как делается. Тем более эта информация, была от человека, очень осведомленного и который никогда не был пиздаболом.

Ты что думаешь, что где то есть официальная информация о продажах лендроверов в Украине ?

Вот бывает такое в жизни. Такие чудеса. Официально ЛендРовер не продавал, а в Украине каким то чудесным образом ЛендРоверы продавались и продаются. Как они попали на территорию Украины? Где их приобрели? По какой схеме завозили? Это уже время покажет.

На счет ( Ланд РОвер не выпускает и не продаёт бронированные автомобили.) Охотно в это верю. Но почему то  на ОЛХ в Украине они есть в продаже. )))) И не только на ОЛХ.  И если ты поставишь цель купить бронированный лендровер в Украине, думаю искать долго не придется. )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирдык сказал:

Закупка барабанов и всякой херни это конечно зашквар.

Но... Известно ли тебе, что означает единовременная денежная помощь? И чем отличается от компенсации за утраченное имущество?

Кабмин выделил Херсонской и Николаевской областным военным администрациям 564 млн. 875 тыс. гривен для помощи пострадавшему населению в результате подрыва РФ Каховской ГЭС.

Дело не в 5 тыс гривен. Люди будут продолжать, платить за свет, газ, водоснабжение которых у них нет в результате наводнения. )))  Людям будут приходить платежки, и за 1 доллар просрочки по выплатам сейчас начали блокировать карточки и зачисление зарплат. )))

Вся эта помощь, это фикция. Эти 5 тыс  государство сразу же заберет.))))

У нас сейчас новая схема работает.  Любую иностранную купюру которую ты хочешь обменять в банке, доллары евро,  признают поврежденной или испорченной и принимают с коммисией 30%. На пустом месте тебя пытаются нагреть на 30%.  Кортельный сговор. Все банки без исключения.  В нете полно видео, но реакции от нашего гетьмана - нуль.  И тут же стоят менялы, которые у тебе купят твои купюры, но курс чуть ниже чем официальный.

Прикидываешь как теневой кеш и схема ? )))

А вы мне тут про какие то барабаны рассказываете. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
38 минут назад, Лугандон сказал:

Ты что думаешь, что где то есть официальная информация о продажах лендроверов в Украине ?

Да, есть, и не в словах некоего осведомлённого, а в отчётах компании. 

Если информации нет, то откуда твоему осведомлённому непиздаболу знать то? 

40 минут назад, Лугандон сказал:

На счет ( Ланд РОвер не выпускает и не продаёт бронированные автомобили.) Охотно в это верю. Но почему то  на ОЛХ в Украине они есть в продаже. )

Тыв самом деле дурак? Тебе в голову не приходило, что Ланд Ровер к бронированным  машинам не имеет ни какого отношения? Их выпускает совершенно  другая компания, которая закупает у Ровера базу, моторы и кузов. 

 

42 минуты назад, Лугандон сказал:

Официально ЛендРовер не продавал, а в Украине каким то чудесным образом ЛендРоверы продавались и продаются.

Да продавал официально, потому и продаются. Откуда инфа, что продали больше, чем в 5 соседних  странах? Ты жопой не виляй, пойди к своему невъебенно осведомлённому непиздабольному  хлопцу и задайвот этот конкретный  вопрос.

И заодно скажи, что если инфу дать не сможет, то он таки да, законченный  пиздабол. 

Ну или ты, учитывая то, что ни на один вопросо озвученных  товой ересях  тыне ответил. К примеру на вопросо том, где это Запад говорил Зеленскому, что надо подождать самолётов, и только потом наступать. :1111: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lazydog сказал:

Да, есть, и не в словах некоего осведомлённого, а в отчётах компании. 

Если информации нет, то откуда твоему осведомлённому непиздаболу знать то? 

Тыв самом деле дурак? Тебе в голову не приходило, что Ланд Ровер к бронированным  машинам не имеет ни какого отношения? Их выпускает совершенно  другая компания, которая закупает у Ровера базу, моторы и кузов. 

 

Да продавал официально, потому и продаются. Откуда инфа, что продали больше, чем в 5 соседних  странах? Ты жопой не виляй, пойди к своему невъебенно осведомлённому непиздабольному  хлопцу и задайвот этот конкретный  вопрос.

И заодно скажи, что если инфу дать не сможет, то он таки да, законченный  пиздабол. 

Ну или ты, учитывая то, что ни на один вопросо озвученных  товой ересях  тыне ответил. К примеру на вопросо том, где это Запад говорил Зеленскому, что надо подождать самолётов, и только потом наступать. :1111: 

 

Ты блять читать умеешь что я пишу. а самое главное осмысливать что я пишу ?

Да нах мне твой ЛендРовер с компаниями ?

Есть факт,есть  реальность, как тебе еще объяснить ? Наверняка по каким то волонтерским, гуманитарным, военным схемам, красный крест, ООН, ОБСЕ и т.д. но  в Украину завезли эти автомобили. Где они их прибрели, не известно. Может с частных рук, может со всей европы свозили, неизвестно.

Но факт остается фактом.

Ты можешь верить, можешь не верить, но человек который это сказал. за метлу всегда отвечает, его репутация стоит намного дороже чем сам лендРовер.  Известный публичный человек, который обладает хорошей инсайдерской информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В 18.06.2023 в 21:41, Лугандон сказал:

За год войны в Украине, было куплено новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины. Основные покупатели ( Слуги народа) и приближенные к ним. 

 

5 часов назад, Лугандон сказал:

Ты блять читать умеешь что я пишу. а самое главное осмысливать что я пишу ?

Да нах мне твой ЛендРовер с компаниями ?

Сначала тебя обеспокоил факт того, что ваши чиновники якобы скупили все Ланд Ровер, да так, что соседям не досталось. Потом ты заговорил о бронеавтомобилях Ланд Ровера. Видимо ваши чиновники любят ездить на некомфортных бронемашинах, теперь ты сказал, что тебя вобше Ленд Роверы не волнуют. 

Читать я умею, понять твоё метание по дивану нет, не могу осмыслить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Ты можешь верить, можешь не верить, но человек который это сказал. за метлу всегда отвечает, его репутация стоит намного дороже чем сам лендРовер.  Известный публичный человек, который обладает хорошей инсайдерской информацией.

Это здорово, что в твоём окружении есть человек, который за метлу отвечает. Тем ни менее этот человек в принципе не может знать ту информацию, которая не сушествует, а именно то, сколько Ленд Роверов завезли в соседние свами 5 стран. Допускаю, что он ляпнул тебе что-то образное, не имеюшее ничего обшего среалиями, видимо для того, что быподчеркнуть какой-то поинт, а ты, как человек, которому метла не досталась, это принял за чистую монету и понёсахинею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Это здорово, что в твоём окружении есть человек, который за метлу отвечает. Тем ни менее этот человек в принципе не может знать ту информацию, которая не сушествует, а именно то, сколько Ленд Роверов завезли в соседние свами 5 стран. Допускаю, что он ляпнул тебе что-то образное, не имеюшее ничего обшего среалиями, видимо для того, что быподчеркнуть какой-то поинт, а ты, как человек, которому метла не досталась, это принял за чистую монету и понёсахинею. 

Вот еще один человек о этом говорит.

Где то на 5 минуте он про это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2023 в 06:10, Лугандон сказал:

Я не могу понять, вашей животной страсти, оправдать Зеленского ?  Это из за того что он еврей ? Это главная причина ?

И при чем здесь национальность Зеленского?

Вы привыкли жить в коррумпированном государстве, а потому, любые действия, либо бездействия, воспринимаете с точки зрения "а шо за бабки, можно за это получить?". И кто вам в этом виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лугандон сказал:

Дело не в 5 тыс гривен. Люди будут продолжать, платить за свет, газ, водоснабжение которых у них нет в результате наводнения. )))  Людям будут приходить платежки, и за 1 доллар просрочки по выплатам сейчас начали блокировать карточки и зачисление зарплат. )))

Вся эта помощь, это фикция. Эти 5 тыс  государство сразу же заберет.))))

У нас сейчас новая схема работает.  Любую иностранную купюру которую ты хочешь обменять в банке, доллары евро,  признают поврежденной или испорченной и принимают с коммисией 30%. На пустом месте тебя пытаются нагреть на 30%.  Кортельный сговор. Все банки без исключения.  В нете полно видео, но реакции от нашего гетьмана - нуль.  И тут же стоят менялы, которые у тебе купят твои купюры, но курс чуть ниже чем официальный.

Так это же известный факт: платёжки за свет, воду и пр. реально не оказываемые коммунальные услуги, выписываются по личному распоряжению, указу президента Украины - Зеленскому. Как и взимание комиссионных за повреждённые наличные доллары в обменниках и банках - личная инициатива Зеленского, который стоит во главе картеля, известного как СИНАГОГА. Вырученные таким образом средства идут на оплату майских шашлыков из гашиша, поставляемые бронированными Ленд Роверами.

пысы. про обмен наличной валюты - https://www.epravda.com.ua/rus/news/2023/06/20/701386/

Изменено пользователем Кирдык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Лугандон сказал:

Вот еще один человек о этом говорит.

Где то на 5 минуте он про это.

Посмешил - это твои источники информации?  От того, что он повторяет байку, она не перестанет быть байкой.:102: Очередной пиздобол от Ютьюба, который говорит о том, о чем не может ничего знать.

Между тем на мой запрос в Jaguar Financial пришел ответ:

Цитата

Dear shareholder,

Thank you for your continuing support of Jaguar/Land Rover.

We appreciate your inquiry. Unfortunately, we are unable to provide data you requested. We do not have nor ever published any sales data related to the Ukraine, Poland, Chech, Hungary, Romania and Bulgaria. It is not a policy of Jaguar/Land Rover, Co. to provide sale updates to our shareholders outside of the official quarterly or year-end financial report. 

Сам переведёшь или просто поверишь в то, что твои "достоверные" источники просто пиздоболы?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три человека мне ответили, и все ни о чем.

Даже не знаю что ответить. ))))

Один говорит. ну вы же привыкли так жить.

Другой говорит, зеленский не виноват, виноваты во всем люди которых зеленский назначал.  )))

А третий говорит, я мол писал мне ответили. это все не правда. Там же человек говорит, что есть документы, человек который имеет информацию, от людей приближенных к самому шановному  пане президенту. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней читаю эпосы и создалось мнение что лугандон на базаре продаёт морковку и черпает от тёток и покупателей новости (базарные) и тут их впихивает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Змей сказал:

Несколько дней читаю эпосы и создалось мнение что лугандон на базаре продаёт морковку и черпает от тёток и покупателей новости (базарные) и тут их впихивает))

Вам что не говори. вы все равно лучше меня все знаете )))

Йобта. я каждый день созваниваюсь с парнями с фронта, блять у каждого или сын и родственник или близкий, или  знакомый, кум , брат , сват. и все созваниваются. И примерную картину имеем из первых уст. Заметь, не из  Вашингтонпост, не из каких то твитеров, и всякой поебени.  Или ты думаешь я тут сижу и специально фуфло толкаю ))))

Или блять я не живу в 5 мин ходьбы от военного госпиталя ? И я не вижу, не общаюсь, не помогаю ?

Да я вас никого в серьез не принимаю. ))))

Особенно про уровень поддержки Зельца в Украине ))) Пиздец, уже у военных терпець кончился, и люди говорят все что думают, а тут блять сидят пять человек за 3-5 тыс км от меня, и сука лучше меня знают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Лугандон сказал:

А третий говорит, я мол писал мне ответили. это все не правда. Там же человек говорит, что есть документы, человек который имеет информацию

У меня есть видео разговора Понтия Пилата и Исуса Христа перед тем, как Пилат приказал Исуса распять. Видео хорошее, там чётко слышно, как Христосговорит Пилату, что Зеленский будет отличным президентом. Беспезды, у меня есть такое видео.

Веришь? 

:1111:

Я не поленился и, как владелец акций компании Ягуар/Ланд Ровер , сделал официальный  запрос в компанию стребованием предоставить мне данные продаж Рандж Роверов не по 5, а по 6 странам вокруг  Украины, толко Белорусь и рашку не включил. Такие данные, если они есть, никогда нукомуне были предоставленныили опубликованны. Поскольку акции компании открыто продаются на рынке, компания обязанна по закону чётко следовать правилам выдачи любой информации, которая может прямо или коственно повлиять на цены акций, так что ни мне, ни дяде Васе, ни королю Англии они эти данные никогда не выдадут. 

За сим твой достоверные дяди просто пиздливые искатели подписчиков, которые понимая, что есть дураки, вроде тебя, со смаком продолжают повторять  байки, говоря, что у них есть документы, но при этом не публикуя никаких  доказательств. 

Вот сейчас смотрю на это видео с Пилатом и чётко  слышу, как Христос говорит "Зеленский святой, а все, кто против него, тупые пидорасы". Видео - чёткая документация. Веришь? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Луг. Где то иправ.

Это увас покупают машины там,где их продают.

Но не в Украине. Там наверняка с х е м а. Имашины есть, и прямой покупки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аурита сказал:

Может Луг. Где то иправ.

Это увас покупают машины там,где их продают.

Но не в Украине. Там наверняка с х е м а. Имашины есть, и прямой покупки нет.

Да все он прекрасно понимает. Просто держит фасон, и один хер свое говорит.  И заметь, идет повторение сказанного ранее.

Лейзи ты прав. Зеленский кристально чистый человек.  И если ты уж такой прошаренный. Не мог ли ты показать видео с Зеленский  своим врачам где ты работаешь. Могут ли они назвать то, чем он долбится ? 

А то бля все то ты знаешь. все ты видел, мы все тут дураки.

Давай . Слабо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейзи. Вот человек, чья вина я считаю, одна из самых главных, то что происходит сейчас  в Украине.

В клинику к этому человеку пошел Зеленский сдавать анализы на наркотики, которые потребовал провести Порох.

Не в WADA, представители которой  специально для этого прилетели в Киев по просьбе Кличко, а к какому то Пальчевскому. 

Результаты анализа мы помним ))))

Вот посмотри видео, там тоже про Ленроверы говорит человек еще месяц назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
29 минут назад, Лугандон сказал:

Лейзи. Вот человек, чья вина я считаю, одна из самых главных, то что происходит сейчас  в Украине.

 

Вот посмотри видео, там тоже про Ленроверы говорит человек еще месяц назад.

1. У нас ичень разное представление о том, что проишодит сейчас на Украине. 

2. От того, что байку повторяют много раз, она не перестаёт быть байкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

1. У нас ичень разное представление о том, что проишодит сейчас на Украине. 

2. От того, что байку повторяют много раз, она не перестаёт быть байкой. 

Представь я сейчас начну тебе рассказывать , что происходит у вас США или Израиле ?  Или начну учавствовать в каких то дискусах с вами , опираясь исключительно на соц сети или на уровне,( мне один мужик говорил ) ?

Я думаю,придет время и весь этот цинизм власти и схем,  всплывут  и получат огласку. И схема с лендроверами и гуманитаркой , окажется простой безобидной мелочью.  Я думаю самое страшное для Зельца это если узнают о чем он говорил в ОМАНе с патрушевым.  А по всей видимости Патрушев предоставил список лиц, которых нужно ввести во власть.

Думаю я доживу до этого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы. Мир разделился на два лагеря не вчера. Путин сделал все,чтобы на другую сторону перешло больше людей. Решим эту проблему,займемся потом другими. И слава Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лугандон сказал:

Вам что не говори. вы все равно лучше меня все знаете )))

Йобта. я каждый день созваниваюсь с .......

Или ты думаешь я тут сижу и специально фуфло .......

 

5 часов назад, Лугандон сказал:

Особенно про уровень поддержки Зельца в Украине ......

Знаешь, мы думаем так о тебе , как ты себя нам представляешь.  Уверен, что тебе пох то что о тебе вообще думают. И тем не менее.

 

И ещё...., про твоего Зельца....   Вот я тебе  откровенно скажу что твой Зельц  совершенно  ну вообще как то не интересует, ну вообще, будь он иудеем, хохлом или немцем, да хоть китайцем.  Это ваши тёрки. Но одно утвердительно- если сами жить не умеете, то пусть уже вас иудей спасает.  А этот вас спасёт, даже при условии что после войны вы его растреляете где то у забора.  Ну такая ваша сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Змей said:

И ещё...., про твоего Зельца....   

Я думаю его еще раз выберут, а луГандон продолжит петушится.

Они же Пороха прокатили на выборах как раз по всему тому набору обвинений, которые лугандон кактит на Зелю.

Я удивлен как с таким уровнем коррупции, как нам тут Лугандон заливает, они вообще решили воевать со своими братьями по разуму.

А еще мне не понятно зачем он нам все это втирает. Никто же из нас за Пороха или за Зелю голосовать не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...