Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

51 minutes ago, volshebnik dobrij said:

ну я понимаю что вы ругаетесь,но посмотри на это непредвзято и что имеем

Украина сейчас имеет максимум из того что возможно. 

Может ты мне расскажеш какое западное вооружение купил Порошенко, которое могло бы остановить и разбить русских в первый день или что либо существенно изменить.

Или ты тоже думаеш как этот идиот, что было какое то чудо антиснайперская система и тяжелое вооружение, которое бы все изменило. А уж какая у хохлов аэроразведка то была. Куда там всем амерским Глобал Хокам и Аваксам, которые осуществляли аэроразведку в для хохлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Student сказал:

Украина сейчас имеет максимум из того что возможно. 

Может ты мне расскажеш какое западное вооружение купил Порошенко, которое могло бы остановить и разбить русских в первый день или что либо существенно изменить.

Или ты тоже думаеш как этот идиот, что было какое то чудо антиснайперская система и тяжелое вооружение, которое бы все изменило. А уж какая у хохлов аэроразведка то была. Куда там всем амерским Глобал Хокам и Аваксам, которые осуществляли аэроразведку в для хохлов.

я когда жил в Казахстане  у менйс было примерно 95 процентов однокласников которые меня называли фашистом,,,,,,и я искренне против хгоб мы сдесь,в нашем маленьом кругу это использовали,,,,никаких больше хохлов и жидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Student сказал:

У хохлов не было никакой аэроразведки. Какой западный самолет аэроразведки закупил Порошенко ? Прекрати нести глупости.

Обычные  беспилотники, обычные  дроны, которые летают и ведут  наблюдение в реальном времени.  И для этого не нужно обращаться к Израилю, это вполне доступно было на тот момент.  Израиль в тот момент создавал ( Новую лигу)  с путиным и трампом. Израиль в тот момент 9 мая сделал государственным праздником. )))) Ага, 80 лет не праздновали, а тут решили .)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
16 часов назад, Лугандон сказал:

А в теме о зеленском я тоже хуйню говорю ? Сколько ты постов удалил?  Кто как ни я , могу говорить о нем как руководителе страны , Страны в которой я живу? Ты что ли ? 

Сколько эмоций то .... В теме о Зеленском  ты можешь говорить о Зеленском, читать твои фантазии на тему коррупции, воровства денег и прочего, из чего ты ничего подтвердить не способен, мне не интересно да и к теме ни как не относится. Так что пенять тебе, кроме как на себя, не на кого. 

Цитата

И где твое золотое правило ?  Или в правиле написано говорить только хорошее, то что тебе ласкает ухо ?

Если бы это  было так, то я тебя давно послла бы на  хуй ибо ты тут  столько говна поналил на всех, меня включая. Ну раз ты ешё тут, то твой вопрос- тупая поебень. 

Моё правило это то, что на моём форуме я определяю правила, и одно из них - не офтопить. 

Цитата

Лейзи, не нужно тут из себя строить правдолюба коим ты не являешься.  Точнее перестал им быть с недавнего времени..

Я ни кого не строю, не путай меня с твоим отображением в зеркале. Что до твоей оценки моей личности - насмешил. Если кто-то и может что-то обо мне судить, то это точно  не ты. 

Цитата

Твой обсосок студент засрал все что можно, по теме и без темы, и постоянно переходит на личности, и ты бля видители не замечаешь , и золотое правило куда то пропало. ?

Для начала мой отбросок в унитазе плавал, пока я воду не спустил. Студент ко мне ни какого отношения не имеет, однако то, как ты его назвал, говорит многое о тебе. 

Больше тебя тут на личности ни кто не переходит, твой пост обо мне это 100процентное тому подтверждение. 

Я замечаю то, что я замечаю, тебя это не должно ебать ни с какого боку. 

Если  всё, выплакался, то либо прекрати каждую тему переводить на тему вашей блядской войны, прекрати офтопить и срать по форуму, может тогда посты пропадать перестанут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Обычные  беспилотники, обычные  дроны, которые летают и ведут  наблюдение в реальном времени.  И для этого не нужно обращаться к Израилю, это вполне доступно было на тот момент.  Израиль в тот момент создавал ( Новую лигу)  с путиным и трампом. Израиль в тот момент 9 мая сделал государственным праздником. )))) Ага, 80 лет не праздновали, а тут решили .)))))

Вот ты там нассал две ванные слёз о том, что твои посты стирают. Каким образом вот эта поебень относится к теме о контрнаступлении Украины? 

Ты меня порядком подзаебал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Слыш, урод, блядь. Вот ты там нассал две ванные слёз о том, что твои посты стирают. Каким образом вот эта поебень относится к теме о контрнаступлении Украины? 

Ты меня порядком подзаебал.  

нас там двое было. Я и твой дружбан Студент. )))

Или ты этого не заметил ?  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, Лугандон сказал:

нас там двое было. Я и твой дружбан Студент. )))

Или ты этого не заметил ?  ))))

Ты за  себя отвечай.  Мужчин обычно так делают. .... Впрочем то мужыцхины.

И, заметь, в отличии от тебя, Студент не скулит, когда посты удаляются. Это ты тут весь форум слезами забрызгал.

Я тебе всё сказал по поводу  офтопа. В последний раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lazydog сказал:

Ты за  себя отвечай.  Мужчин обычно так делают. .... Впрочем то мужыцхины.

И, заметь, в отличии от тебя, Студент не скулит, когда посты удаляются. Это ты тут весь форум слезами забрызгал.

Я тебе всё сказал по поводу  офтопа. В последний раз. 

А чего ему скулить то ? Приперлось гамно в серьезную тему и давай оскарблять , какие то предъявы кидать.  Он мне и в хер не вперся твой Студент. Я вообще то с другими людьми общался. 

Так шо, претензии не ко мне. )))

И не нужно меня предупреждать. Со скотами я общаюсь по скотски, они просто другого языка не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

Обычные  беспилотники, обычные  дроны, которые летают и ведут  наблюдение в реальном времени.  И для этого не нужно обращаться к Израилю, это вполне доступно было на тот момент.  Израиль в тот момент создавал ( Новую лигу)  с путиным и трампом. Израиль в тот момент 9 мая сделал государственным праздником. )))) Ага, 80 лет не праздновали, а тут решили .)))))

Что ты вообще в этом понимаеш ? Что достаточно а что нет ? 

Ну допустим летает какое нито гавно с алиэкспресс над границей ? И что с того ? Что бы это изменило ? Войны бы не было ? Путин зассал бы поделку с Алиэкспресс ? Американские Глобал Хоки были не нужны потому что вы добыли бы инфу, не доступную амерам ?

Ты клоун или как ?

Трамп молодец. Толкал Европу нарастить расходы на оборонку. Его такие дебилы как ты обосирали за это. Скоты вы тупые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Student сказал:

Что ты вообще в этом понимаеш ? Что достаточно а что нет ? 

Ну допустим летает какое нито гавно с алиэкспресс над границей ? И что с того ? Что бы это изменило ? Войны бы не было ? Путин зассал бы поделку с Алиэкспресс ? Американские Глобал Хоки были не нужны потому что вы добыли бы инфу, не доступную амерам ?

Ты клоун или как ?

Трамп молодец. Толкал Европу нарастить расходы на оборонку. Его такие дебилы как ты обосирали за это. Скоты вы тупые.

Ты имеешь ввиду , утырка которого зовут  Трамп ?  Который отказался называть путина военным преступником ?  Который считает путина умным человеком,  то что он просто любит Украину и считает ее своей территорией ?

Если бы Трамп остался еще на один срок, НАТО перестало бы существовать как организация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Student сказал:

Ну допустим летает какое нито гавно с алиэкспресс над границей ? И что с того ? Что бы это изменило ? Войны бы не было ? Путин зассал бы поделку с Алиэкспресс ?

Не путин зассал гамно с алиэкспресс. А Зельц зассал.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лугандон said:

Не путин зассал гамно с алиэкспресс. А Зельц зассал.  ))))

1. Как летающее гавно с Алиэкспресс спасло бы Украину ? Что бы там такого увидели через дешевый квадрокоптер, чего не увидели амеры через Глобал Хок и кучу других самолетов ДРЛО ? 

2. Как желание Трампа увеличить оборонный бюджнт членов НАТО в Европе могло привести к уничтожению НАТО ?

Не надо всего этого звиздобольства. Что сказал Трамп, что зассал Зеленский. Порох вообще обжимался с Путиным и ничего, твой кумир. Ответь за себя, не за Зеленского и Трампа, по сравнению с которыми ты просто биомусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

1. Как летающее гавно с Алиэкспресс спасло бы Украину ? Что бы там такого увидели через дешевый квадрокоптер, чего не увидели амеры через Глобал Хок и кучу других самолетов ДРЛО ? 

2. Как желание Трампа увеличить оборонный бюджнт членов НАТО в Европе могло привести к уничтожению НАТО ?

Не надо всего этого звиздобольства. Что сказал Трамп, что зассал Зеленский. Порох вообще обжимался с Путиным и ничего, твой кумир. Ответь за себя, не за Зеленского и Трампа, по сравнению с которыми ты просто биомусор.

Тупое насекомое бля. Ты по ходу в шабат какого шмурдяка въебал не хило. )))

Ты вообще видишь о чем я пишу? Поц бля .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Для Студента.

 

две местные пeзды из видео были позже идентифицированы как участники и помощники в "референдуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Лугандон said:

Тупое насекомое бля. Ты по ходу в шабат какого шмурдяка въебал не хило. )))

Ты вообще видишь о чем я пишу? Поц бля .

Пидарас ты как обычно не способен ответить за свой пиздеж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список утверждений тупого пидараса:

1. На Западе призывали не наступать пока не дадут самолеты.

2. Аэроразведка спасла бы Украину от русского нападения, но Зеленский запретил. Зеленский предпочел американские Глобал Хоки. Вообще дурак и наркоман.

3. Если бы на оборонных предприятиях Украины работали больше часов, то успели бы собрать Звезду Смерти и разбить русских в первый день. Но Зеленский запретил.

4. Если бы Порошенко продолжал нихера не покупать Абрамсы и Ф16, и вместо этого произвел бы массовый призыв как Путин, подогнал к границам тяжелую технику, то русских бы побелили в первый день. А то что при этом экономика страны наипнулась бы ко всем херам, вообще похер.

5. Трамп своими требованиями увеличить военный бюджет к европейским странам НАТО мог развалить НАТО. Плохой человек. Потому сейчас Украина получает снаряды из Израиля и Кореи. У Европы же нет. Но это нормально. Трамп все равно плохой мужик.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Хаха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Лугандон сказал:

В утиль конечно не сдали. Как можно сдать того, чего не было.  Но сдали территории под серые зоны ,, запретили проводить аэроразведку, убрали контсрнайперские системы, отвели все тяжелое вооружение, за ответный огонь военных привлекали к уголовной ответственности , сократили в несколько раз финансирование армии. Остановили производство и разработку многих отечественных систем. ВПК Украины перешло с 5 дневной на однодневный график работы.

Разминировали Чонгар, готовились дать воду в северокрымский канал. 

там на самом деле список тянет на трибунал. лучше не поднимай этот вопрос.

 

 

 

Да шо вы такое говорите? На момент создания украинского государства, в 90-е годы, в боевом составе украинской армии, числилось почти 9 тыс танков, и более 8 тыс из них, были проданы Украиной, другим странам. Торговали ими все эти годы, и даже тогда, когда украинскую пехоту давили российские танки, под Иловайском; при этом сокрушенно разводили пухлые ручки и бормотали, что танков у Украины нетути...

И шо, опять Зеленский виноват?

Когда до вас дойдет, наконец, простая вещь: кто не кормит собственную армию, кормит потом чужую? Или вы считаете, что израильтяне аж визжат от восторга, читая в СМИ о том, что военные в Израиле, ежегодно сжирают, 25% годового бюджета? Как считаешь, сам-то согласился бы жить в Украине, тратящей 25% бюджета, на военных, с момента создания украинского государства и по сегодняшний день? Или проще было кричать одобрям-с, разным Тимошенко, Ющенко, Порошенко и прочим, обещавшим вам сладкую жизнь, за счет уничтожения собственной армии?

Военное строительство - это программа на десятилетия, а столь ненавидомому тобой Зеленскому, нужно проделать этот путь, даже не за годы, а за месяцы. Делает ли он ошибки? Наверняка, делает, решая проблемы в пожарном порядке... Взять ту же проблему фронтовой ПВО: размести в сети от своего имени, петицию в адрес Зеленского, с требованием отправить всю ПВО, с городов, - на фронт, и посмотри на результат.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, gobblin сказал:

Да шо вы такое говорите? На момент создания украинского государства, в 90-е годы, в боевом составе украинской армии, числилось почти 9 тыс танков, и более 8 тыс из них, были проданы Украиной, другим странам. Торговали ими все эти годы, и даже тогда, когда украинскую пехоту давили российские танки, под Иловайском; при этом сокрушенно разводили пухлые ручки и бормотали, что танков у Украины нетути...

И шо, опять Зеленский виноват?

Когда до вас дойдет, наконец, простая вещь: кто не кормит собственную армию, кормит потом чужую? Или вы считаете, что израильтяне аж визжат от восторга, читая в СМИ о том, что военные в Израиле, ежегодно сжирают, 25% годового бюджета? Как считаешь, сам-то согласился бы жить в Украине, тратящей 25% бюджета, на военных, с момента создания украинского государства и по сегодняшний день? Или проще было кричать одобрям-с, разным Тимошенко, Ющенко, Порошенко и прочим, обещавшим вам сладкую жизнь, за счет уничтожения собственной армии?

Военное строительство - это программа на десятилетия, а столь ненавидомому тобой Зеленскому, нужно проделать этот путь, даже не за годы, а за месяцы. Делает ли он ошибки? Наверняка, делает, решая проблемы в пожарном порядке... Взять ту же проблему фронтовой ПВО: размести в сети от своего имени, петицию в адрес Зеленского, с требованием отправить всю ПВО, с городов, - на фронт, и посмотри на результат.

Ты все в кучу навалил, вроде много написал, но все это уже было  и на все есть ответы. Такое ощущение что ты гдето выдернул цитаты Перекурова и вставил. )))

Вся это хуйня, про танки и пушки , самолеты и ядерные ракеты  которая как мантра повторяется в течении 10 лет уже если честно надоела.  Надоело рассказывать про нейтральный статус Украины, про ее внеблоковость,  будапешсткий меморандум и т.д.  Это любимая тема для совкодрочеров.  Пламенные посты, где каждый раз колличество танков в Украине на период распада СССР почему то растет. )))

Про военное строительство. Я не обвиняю Зельца, в том что он чего то не построил. Что можно ожидать от человека , который во время Иловайских событий, выступал со своим шоу в Горловке перед сепарами ? Человек который смеялся с того, что сепары отжали танк, человек который называл их ( красавцами ) .  Видео нет, есть аудио запись.  Я его обвиняю что он начал уничтожать , то что до него уже начали строить.  Ты разницу улавливаешь ?

От Перекопа до Мариуполя 300 км. враг прошел за 3 дня. Это не наступление, это форсированный марш бросок. Это не случайность это предательство. Генерал Кривонос лично руководил минированием мостов и перешейка.

У меня вопрос, кто разминировал ?  И разминировали его задолго до начала войны.

На счет Израиля.  Я думаю, Израиль в курсе. всего того пиздеца что творит еврейская элита в Украине, может быть наверное это и есть причина того что Израиль стоит в стороне. Наверное же Израиль видит, что после каждого прилета  ракет в Украину. кто то в Украине становится богаче, и счастливыми обладателями недвижимости в Нетании. Ведь , что может быть проще, ворованную гуманитарную помощь продать налево и списать ее как уничтоженную в результате ракетного удара. ))) И всем этим пиздецом, управляет капитан сборной КВН.

Я не могу понять, вашей животной страсти, оправдать Зеленского ?  Это из за того что он еврей ? Это главная причина ?

 

 

 

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждому пострадавшему от затопления жителю Николаевской и Херсонской области будет предоставлена единовременная денежная помощь в размере 5 тыс. гривен.

Короче 135 баксов выплатят.

На барабаны кастрюли и овощерезки потратили почти 50 тыщ, А людям по 135.

Красавцы. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год войны в Украине, было куплено новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины. Основные покупатели ( Слуги народа) и приближенные к ним.  Ни один автомобиль не был куплен оппозицией. ))))

Просто информация. Украина страна возможностей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 минут назад, Лугандон сказал:

За год войны в Украине, было куплено новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины.

Оцехредной пидеж. Ни в  одном отчете Jaguar/Range Rover Corp британскому правитэльству и пайшикам нет ни слова об этом. Кроме того, что из 480 000 машин они примерно 10 000 продавали в рашку и теперь перестали, об этом регионе в принципе больше ничего не говорится. Как владелец акций я эти репорты получаю постоянно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lazydog сказал:

Оцехредной пидеж. Ни в  одном отчете Jaguar/Range Rover Corp британскому правитэльству и пайшикам нет ни слова об этом. Кроме того, что из 480 000 машин они примерно 10 000 продавали в рашку и теперь перестали, об этом регионе в принципе больше ничего не говорится. Как владелец акций я эти репорты получаю постоянно. 

Украине для ВСУ передавали бронированные Land Rover Defender ?

Украинская IT-компания Fintech Development, специализирующаяся в банковской сфере, приобрела сотни бронированных автомобилей для нужд нашей армии. Об этом на своей странице в Facebook сообщил гендиректор компании Антон Сватик.

 

Ну и? Не улавливаешь тему ? ))) Ты же в совке при делах был. Или забыл как это делается? )))

Так это только то, что положенно знать плебсу и пайщикам ))) там где военные авто, значит можно под шумок загнать и хорошие машины для нужд ВСУ и администраций. ))) ну а там уже переоформить на своих.

Как в Одессе  , когда для нужд ВСУ военком приобрел гелик, переписал на дочь и отправил ей в испанию вместе с геликом.

Только за 2023 год, за 6 месяцев, в Украине пропало 653 гуманитарных груза прпедназначенных для ВСУ.

Ты представляешь масштабы коррупции Зельца ? Он йобанный овощ. Найти это все легко, на ОЛХ, Розетка. ПромЮА и хуева туча барыжных групп в ФБ, Твит, и телеге.  Самые главные барыги сейчас это военторг. Тут блять арта хуярит, мины. а военторг чуть в сторонке стоит и ждет.

Я иногда себя ловлю на мысли, что вы не на нашей стороне. Ну блять не может нормальный человек оправдывать весь этот пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Лугандон said:

кто то в Украине становится богаче, и счастливыми обладателями недвижимости в Нетании. Ведь , что может быть проще, ворованную гуманитарную помощь продать налево и списать ее как уничтоженную в результате ракетного удара. ))) 

Я не могу понять, вашей животной страсти, оправдать Зеленского ?  Это из за того что он еврей ? Это главная причина ?

Ты вообще представляеш себе сколько у нас в нормальном месте стоит качественная недвижимость ? Какая гуманитарная помощь нахер ? Тут нужно Ф16 продать налево. За гуманитарку можно разве что на пару месяцев квартиру снять в каком нибудь хреновеньком районе. :102:

Я лично считаю что Зеленский идиот что полез в презики. Мог бы догадатся что Путин замышляет и не лезть во все это говно.

А вот насчет тебя я все не могу определится. Толи ты просто полезный долбоеб, толи ведеш ИПСО для русских за деньги. :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 часов назад, Лугандон сказал:

Ну и? Не улавливаешь тему ? ))) Ты же в совке при делах был. Или забыл как это делается? )))

 

18 часов назад, Лугандон сказал:

За год войны в Украине, было куплено новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины.

В твоих войнах со Студентом тыреально превратился в идиота. Извини, просто не знаю, как ешё это описать. Ты делаешь конкретное заявление о конкретных  цифрах, а когда тебе говорят, что это враньё, переводишь разговор на то, каа это делалось в совке, с новых авто тыпереводишь стрелки на некие бронированные машины и так далее. Это идиотизм. 

В чемСтудент прав тк это в том, что ты тут понаделал безапеляционных  удтверждений, которые на самом деле являются ничем, кроме безпочвенного бреда. 

До пизды как и что делалось в совке, Ланд Ровер НЕ ПРОДАЛ на Украине новых автомобилей Land Rover, больше чем в 5 сопредельных странах Украины. Это факт, твои  домыслы просто хуйня. 

Ланд РОвер не выпускает и не продаёт бронированные автомобили. Это факт, а твои попытки перевести разговор сновых Роверов д;я слугф народа на бронетранспортёрыэто поланя хуйня. Это тоже факт.

Вот что я не понимаю, так это, что тебя двигает писать всё это ахинею? Зачем тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...