Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лугандон сказал:

Ахуеть, сколько еще долбайобов  должно бесславно погибнуть, что бы до них это дошло.

https://t.me/c/1770814537/252

С обоих сторон должны все долбайоёбы бесславно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1030922620_0:0:0:0_1920x0_80_0_0_d944d50

Приятная новость.

Военкор, Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) — российский пропагандист, «военкор», известный своими антиукраинскими высказываниями, родом из Макеевки Донецкой области.

Кафе  которое принадлежит основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину. В выходные в этом кафе должен был собраться дискуссионный клуб Кибер Z фронт.

Бомбу на встречу с военкором пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

1030922620_0:0:0:0_1920x0_80_0_0_d944d50

Приятная новость.

Военкор, Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) — российский пропагандист, «военкор», известный своими антиукраинскими высказываниями, родом из Макеевки Донецкой области.

Кафе  которое принадлежит основателю ЧВК Вагнера Евгению Пригожину. В выходные в этом кафе должен был собраться дискуссионный клуб Кибер Z фронт.

Бомбу на встречу с военкором пронесла девушка. Она спрятала ее в статуэтку и подарила Татарскому.

Ссылка не открывается.  Сейчас телеграм посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июня в моем городе по торговому центру Амстор был нанесен ракетный удар. История такая. Женщина работавшая уборщицей в том торговом центре,  с того самого дня не выходит на связь и не пришла домой. В принципе все понятно. Но прошло пол года и ее дочь решила по закону вступить в наследство, и тут начался зеленый цирк.  Дочь теперь должна доказать власти, что ее мать погибла. Даже просмотр видео ( для служебного просмотра)  где видно, что ее пожилая мать была как раз в эпицентре прилета ракеты , ничего этой ебучей зеленой власти не доказало. Должна собрать свидетельства соседей, родственников, и т.д. что ее мама за все это время так и не пришла домой. Короче не удовлетворили и суд перенесли на хер знает какое время.

Ебанный стыд. Кто то мне тут,говорил про 91% поддержки, не охота сюда комментарии выставлять, что бы опять не обвинили меня в антисемитизме )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Ебанный стыд. Кто то мне тут,говорил про 91% поддержки, не охота сюда комментарии выставлять, что бы опять не обвинили меня в антисемитизме )))))

У тебя все твои всплески эмоций только к антисемитизму ведут. Оно и понятно  .  Браво тому иудею который тебе в борщ насрал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Змей сказал:

У тебя все твои всплески эмоций только к антисемитизму ведут. Оно и понятно  .  Браво тому иудею который тебе в борщ насрал))

 

Стыць пиздыць. )))

Кстати, а кто первым Гитлеру и вообще Германии объявил войну экономическую и политическую  ?  Даю подсказку это 1933 год.  )))

Может покопаешься в истории ?  И сколько лет Германия терпела это, и в каком году Германия дала ответку ?

Пошукай, потом расскажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
14 минут назад, Лугандон сказал:

Стыць пиздыць. )))

Кстати, а кто первым Гитлеру и вообще Германии объявил войну экономическую и политическую  ?  Даю подсказку это 1933 год.  )))

Может покопаешься в истории ?  И сколько лет Германия терпела это, и в каком году Германия дала ответку ?

Пошукай, потом расскажешь. 

Tы совсем ёбнулся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lazydog сказал:

Tы совсем ёбнулся? 

Почему я ? Был такой Жаботинский надеюсь ты знаешь такого, который  с 30 января 1933 как только Гитлер был назначен рейхсканцлером,   во всех средствах массовой информации объявил "Иудея объявляет войну Германии. Евреи из всех стран, объединяйтесь для бойкота немецких товаров и массовых демонстраций!!" - Заголовки в Daily Express, 24 марта 1933 года.

Ну а дальше больше. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
54 минуты назад, Лугандон сказал:

И сколько лет Германия терпела это, и в каком году Германия дала ответку ?

 

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Был такой Жаботинский

У тебя когнитивный дисонанс или соскальзывание? Или  комбинация обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lazydog сказал:

 

У тебя когнитивный дисонанс или соскальзывание? Или  комбинация обоих. 

То что вы думаете обо мне, сам же  знаешь. мне до лампочки.  Эту информацию я же не из пальца высосал. Это исторический факт с массой доказательств.  Просто он неудобный вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Стыць пиздыць. )))

Кстати, а кто первым Гитлеру и вообще Германии объявил войну экономическую и политическую  ?  Даю подсказку это 1933 год.  )))

Может покопаешься в истории ?  И сколько лет Германия терпела это, и в каком году Германия дала ответку ?

Пошукай, потом расскажешь. 

Заворотки мозгов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 минут назад, Лугандон сказал:

То что вы думаете обо мне, сам же  знаешь. мне до лампочки.  Эту информацию я же не из пальца высосал. Это исторический факт с массой доказательств.  Просто он неудобный вам.

При чём тут некий факт? Я тебе конкретный  вопрос задал - какой формой психического расстройства ты страдаешь? Только психически больной человек  может связать высказывание  некоего индивидума и начало  Второй Мировой войны Германией. Ну или просто дегенрат. Так что, как видишь, я как раз лучшего о тебе мнения, я надеюсь, что ты просто приболел. 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 12:11, Nikotin... сказал:

Афганистан как я понял. А как ты точно знаешь,сколько ты убил? Снайпера и те точный счет не имеют. 

Правда ? Ты , как я снайпер ? Не, ты пиздобол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.03.2023 в 12:09, Лугандон сказал:

60 минут со Скабеевой ?  Вечер с Владимиром Соловьевым ?  Время покажет ?  Маргарита Симоньян ?

Ну давай. колись, открывай карты.  А блять интрига какая то ))))

Понимаешь ? Ты мудак конченный . Я не хотел это писать здесь, но это правда. Я 17 -го еду на сафари в Луганск... приезжай туда... утилизирую . За пять поездок очистил вашу землю от таких дебилов как ты  десяток два точно на 100% . Может еще десяток живы , но инвалиды.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Митяй сказал:

Понимаешь ? Ты мудак конченный . Я не хотел это писать здесь, но это правда. Я 17 -го еду на сафари в Луганск... приезжай туда... утилизирую . За пять поездок очистил вашу землю от таких дебилов как ты  десяток два точно на 100% . Может еще десяток живы , но инвалиды.... 

Ну конечно ты не хотел этого писать )))  Сафари блять, зачистка. утилизация )))

Помнишь на пипетке был такой СпецназГРУ ?  Тоже нас причесывал рассказывал как он первый раз убил врага, мол а потом это становится привычкой и зависимостью.  ))) А оказался обычный прыщавый дрыщ - студент, который живет с мамой ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lazydog сказал:

При чём тут некий факт? Я тебе конкретный  вопрос задал - какой формой психического расстройства ты страдаешь? Только психически больной человек  может связать высказывание  некоего индивидума и начало  Второй Мировой войны Германией. Ну или просто дегенрат. Так что, как видишь, я как раз лучшего о тебе мнения, я надеюсь, что ты просто приболел. 

Оно и сейчас,  некоторые вещи не связываются, когда такие же евреи поддерживают войну в Украине, а другие наоборот помогают Украине. Вот и думай теперь )))) Все ли вы одинаковые ?

То что я сказал перед этим, так есть доказательства этого, кстати записанные в историю самими же евреями, упоминаниями, повествованиями и т.д.  В чем твое недовольство ? Я думал ты мне контраргумент приведешь. Развеешь это как фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну конечно ты не хотел этого писать )))  Сафари блять, зачистка. утилизация )))

Люблю пострелять... зверей нет, на охоту ходил один раз... За что безобидных зверюшек убивать. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лугандон сказал:

А оказался обычный прыщавый дрыщ - студент, который живет с мамой ))))

Бывает. Мне, нечто подобное написали на пророссийском форуме. Я туда не только фото прислал, но номер приказа , за что я получил орден Красной звезды... срочником , еще сержантом . Сразу ебальники прикрыли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 2 ( два пиздабола) :099:

Вообще есть что то на планете чем вы оба не занимались , не плавали, не консервировали, не бурили, не стреляли, не доили? Даже ВВП  не позволяет себе такой лапшивешания)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Митяй сказал:

Бывает. Мне, нечто подобное написали на пророссийском форуме. Я туда не только фото прислал, но номер приказа , за что я получил орден Красной звезды... срочником , еще сержантом . Сразу ебальники прикрыли )))

На скока знаю, красную звезду обычно давали - посмертно. Ну или  кто без рук и ног.  Ну так колись рассказывай.

У меня тоже есть орден, правда немецкий, показывать не буду, дабы не травмировать тут некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Лугандон said:

Оно и сейчас,  некоторые вещи не связываются, когда такие же евреи поддерживают войну в Украине, а другие наоборот помогают Украине. Вот и думай теперь )))) Все ли вы одинаковые ?

То что я сказал перед этим, так есть доказательства этого, кстати записанные в историю самими же евреями, упоминаниями, повествованиями и т.д.  В чем твое недовольство ? Я думал ты мне контраргумент приведешь. Развеешь это как фейк.

Слыш, пидар ебаный, фейк это или нет, вообще похер. Потому что даже если не фейк, то призыв совершенно верный в отношении Нацистской Германии. 

Нацисты еще утверждают что евреи натравили на них англо-саксов.

Ты своим грязным пиздежем хочеш что бы все евреи поддержали войну против Украины ? Так Украину твою тогда точно постигнет участь нацистской Германии.

Я думаю если США и его союзникам надо будет выбирать между евреями и хохлами, то выбор очевиден. Собственно это тупорылым хохлам многократно обьясняет американский прлитолог Рамис Юнус. 

Но ты прожолжай дальше пиздеть в том же духе, ебаный идиот.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, Lazydog сказал:

Только психически больной человек  может связать высказывание  некоего индивидума и начало  Второй Мировой войны Германией. Ну или просто дегенрат. Так что, как видишь, я как раз лучшего о тебе мнения, я надеюсь, что ты просто приболел. 

 

9 часов назад, Лугандон сказал:

  В чем твое недовольство ? Я думал ты мне контраргумент приведешь. Развеешь это как фейк.

Думать это не твоё. Даже понимать, судя по твоим ответам, это не твоё. Твоё в последнее время стало тупо срать и писать откровенную ересь. Долько больной человек или законченный  идиот может сказать, что Германия начала 2 Мировую в ответ на призыв некоего еврея бойкотировать немецкие продукты. Ты, очевидно, принадлежишь к одной из этих  двух категорий. 

Моё недовольство? :102:  Жесть. 

Цитата

,,,такие же евреи поддерживают войну в Украине, а другие наоборот помогают Украине. Вот и думай теперь )))) Все ли вы одинаковые ?

Подумай над таким - если бы кто-то из евреев в самом деле оттожетвлял тебя с народом Украины, то евреи  быне поддерживали  эту  войну, они бы её сами начали на стороне Педерации. К счастью для украинского народа, таких, как ты, там  единицы. 

Что до остального, то если  бы ты умел думать, то додумался быдо того, что нет ни одной нации, которая вся одинаковая. Однако мой ответ тебе не был по этому поводу и потому говорить об этом мне не интересно. Я тебе ответил только на полную глупость о некой ответке Германии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...