Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
7 часов назад, Nux сказал:

Хотя Украину с интеграцией в Евросоюз тоже развели как колхозную лохушку на секс, опустив на роль сырьевого придатка Европы с уничтожением всех производств имевшихся 

Tы помнишь развал восточного блока, Польшу, Солидарность? Всё то же самое говорили и про польшу, и поляки болтались по всему миру в поисках работы, и так далее. Прошло 20 лет, Польша ешё не доросла до уровня наиболее развитых стран Евросоюза, но она точно не соответсвует образу колхозной лохушки, разведённой на секс. Как и Чехия, Восточная Германия, и так далее. Почему вам всем так хочется написать гадость про те страны, которые послали Вову на хуй? Этё что, способ самоутверждения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Lazydog сказал:

Почему вам всем так хочется написать гадость про те страны, которые послали Вову на хер? Этё что, способ самоутверждения? 

Вову послали нахуй за дело, он заслужил. Я жду с нетерпением когда его нахуй пошлет ещё и российский народ 

А понимать, что закрытие неконкурентоспособных предприятий в условиях единого экономического пространства жесткая реальность должен даже тупой американец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
10 минут назад, Nux сказал:

Вову послали нахуй за дело, он заслужил. Я жду с нетерпением когда его нахуй пошлет ещё и российский народ 

Я тоже жду, но тема тоне об этом.

 

11 минут назад, Nux сказал:

А понимать, что закрытие неконкурентоспособных предприятий в условиях единого экономического пространства жесткая реальность должен даже тупой американец 

Если я тупой амеикане, то ты просто законченый русскинх пидорас. :1111: Скажи, ты в самом деле именно такго обшения хочешь? Этото, как тебе нравится разговаривать, или это зашитная реакция на мой вопрос ибо друыгого ответа нет? 

Или я тебя не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lazydog сказал:

Tы помнишь развал восточного блока, Польшу, Солидарность?

Хорошо помню! 

Ещё помню ГДР с ее Трабандами и Латвию с радиозаводом и РАФом 

Украина не могла ничего противопоставить мировому станкостроение, лучшему в СССР. Поэтому ее ниша зерно и уголь. А кружевные трусы придется покупать у европейцев! 

Тоже самое произошло и с Россией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lazydog сказал:

Если я тупой амеикане, то ты просто законченый русскинх гей.

Ты получил то что просил 

Про пидораса сам додумай кто больше 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 минут назад, Nux сказал:

Ты получил то что просил 

Про пидораса сам подумай 

Я получил, то, что просил? Где? Я тебе задал вопросочень вежливо. Ни одного намёка на хамства. 

Ты следуешь по тому же пути, что и в твоё первое появление на форуме - сначала более ни менее нотрмально обшение, потом жыды, потом Лейзи мудак, потом ешё и в результате тебя не стало. Если ты еше раз мне необоснованно нахамишь, то тебя опять не станет, но по гораздо упрошенной схеме. 

Про пидораса подумал. Мой воропс остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 минут назад, Nux сказал:

Хорошо помню! 

Если в самом деле помнишь, то чем откичгается то, что тогда писали о Польше, от того, что ты пишешь о Украине? 

 

6 минут назад, Nux сказал:

Ещё помню ГДР с ее Трабандами

Что стало с Трабандами? Закрыли сразу же ибо не рентабельно. Если верить тебе, то Украину ждёт то же самое. Тем ни менее жизнь людей там, где был ГДР, в десятки раз лучше, чем у вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Что стало с Трабандами? Закрыли сразу же ибо не рентабельно. Если верить тебе, то Украину ждёт то же самое. Тем ни менее жизнь людей там, где был ГДР, в десятки раз лучше, чем у вас. 

Слово НЕРЕНТАБЕЛЬНО не подходит 

Лучше жить, да! Но не все 

Почему Лугандон ездил гастрбайтером в Россию? 

Потому, что Мотор-Сич выпускал Трабанды по мировым меркам, а не Гольфы и Шкоды 

Ещё были венгерские Икарусы, которые не сильно уступали Мерсам и Вольвам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях отстающего производства лучше производить тракторы Беларусь и не иметь безработицы при меньшем уровне жизни. Или Оку вместо Матиза 

Про независимость собственного военного производства надеюсь сам понимаешь и не нужно объяснять на пальцах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 минуту назад, Nux сказал:

Слово НЕРЕНТАБЕЛЬНО не подходит 

Лучше жить, да! Но не все 

Почему Лугандон ездил гастрбайтером в Россию? 

Потому, что Мотор-Сич выпускал Трабанды по мировым меркам, а не Гольфы и Шкоды 

Ещё были венгерские Икарусы, которые не сильно уступали Мерсам и Вольвам 

  • Почему не подходит Нерентабельно? 
  • "Все" это не разговор, всегда оцебивается средний уровень жизни. Надеюсь ты будешь спорить о ём, что средний уровень жизни Восточной Германии в разы лучше такого же уровня у вас?
  • Про Лугандона это без меня.
  • Икраусы - а вот тут я эксперт. Икарусы я обажал, отличные машины. Мерсам и Вольво они очень уступали в электронике и комфорте. Они мало устопали по двигателям ибо в них  стояли старые немецкие MANN. Когда стали ставить другие  движки, то начались проблмы. Между прочим, наиболее успешная ветка Икарусов является основным автобусом США, хотя это уже давно не Икарус.

Эсли убрать воду, то всё на смаом деле очень просто. В 91ом не стало совка и развалился блок. Некоторые страны взяли курс на ЕС, некоторые на РФ. Если сравнить результаты30 лет спустя, то результат однозначен - по всем показателям люди в странах  евроинтеграции живут на много лучше, чем в странах подвластных россии. Соответственно если дать Украине 30 лет, то можно с огромной долей вероятности предположить, что и с ней будет то же самое. Скорее даже раньше, ибо путинские орки её разрушли, и теперь её отстроят с улучшениями. Да, путь будет трудным, но когда результат понятен, то не так всё страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
7 минут назад, Nux сказал:

В условиях отстающего производства лучше производить тракторы Беларусь и не иметь безработицы при меньшем уровне жизни. Или Оку вместо Матиза

Если верить законам бизнеса, то это совершенно не верный тезис. Не верить этим законам неумно, ибо США с её проблеммами 30х чётко это доказала. Так же сделала Англиия конца 18 века, и масса других  стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Соответственно если дать Украине 30 лет, то можно с огромной долей вероятности предположить, что и с ней будет то же самое.

Не будет никогда! 

Отставание по высоким технологиям приговор на всю жизнь. Современные технологии ей никто не даст! В лучшем случае отверточная сборка западных брендов 

США уступают Тайваню и это тоже приговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Не верить этим законам неумно, ибо США с её проблеммами 30х чётко это доказала

Нагляднее смотреть на Китай или сталинскую СССР 

Но такое дано единицам при определенных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 минуты назад, Nux сказал:

Не будет никогда! 

Отставание по высоким технологиям приговор на всю жизнь. Современные технологии ей никто не даст! В лучшем случае отверточная сборка западных брендов 

США уступают Тайваню и это тоже приговор 

Я опять не улавливаю связи. Для тебя, меня, Фрица, Станея, Михая ... для всех нас в конечном  итоге важен уровень жизни - здоровье, отпуск, школы для детей, ВУЗы, ну и так далее. Зарабатывается это некиими технологиями или сборкой Хамеров на Украине - мне по барабану. Я сейчас купил МРТ компании из  Германии, узи из Германии, пытаюсь купить програмное обеспечение из Китая. Мне по барабану, где их произвели, лоишь бы сделали лучше качество медицины. Рабочим, которые собрали эти немецкие устанпвки у нас в США тоже по барабану, что это не американские технологии, а немецкие - им отлично платят за сборку, у них шикарные бенефиты, они могут позволить детям обучение в шикарных школх, и так далее. 

Почему ты привязываеш уровень жизни к технологиям,договорной сборке и так даллее? Уровен; жизни от этого не зависит, он зависит от притока капитала и бизнеса, от создания производства и рабовхих мест и так далее. Договрная  сборка точно так же даёт всё это. 

6 минут назад, Nux сказал:

Нагляднее смотреть на Китай или сталинскую СССР 

Нет, не наглядно. Я тебе привёл 4 примера, могу привести ешё 30-50. Практически все  страны ЕСпрошли период становения капитализма, когда старое и нерентабильное ушло, уровень жизни резко упал, и сегодня в этих странах  мы имеем один из самых  высоких уровней жизни. Ты споришь с очевидным. Украина ни чем не отличается от Польше 1990 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Не будет никогда! 

Отставание по высоким технологиям приговор на всю жизнь. Современные технологии ей никто не даст! В лучшем случае отверточная сборка западных брендов 

США уступают Тайваню и это тоже приговор 

Зачем в Украине налаживать отверточную сборку ? Для чего ?  разве в мире недостаточно подобных производств, или человечество испытывает острый дефицит чего то ?  Мировые бренды уже давно решили вопрос  с отверточной сборкой. В Украине есть свои преимущества, которые нужно использовать. Странный у тебя подход.  Особенно когда спрашивают, ( сколько Украина построила подводных лодок за 30 лет независимости ? )

Стыць пиздыць. на голову не налазиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Lazydog сказал:

Ты споришь с очевидным. Украина ни чем не отличается от Польше 1990 года. 

Зачем стране вкладываться в свои передовые технологии если есть готовая дешёвая продукция у соседей? 

Сделать тайваньские микросхемы с рекордными наноразмерами и рекордной производительностью можно легко. Но вначале нужно выработать (купить если продадут, украсть, внедрить и освоить) технологию. Купить или создать оборудование, обучить высококвалифицированные кадры, купить или добыть сырье для производства 

И нахрена козе такой баян? :037:

Конечно если дело не касается независимого военного производства 

А купить даже не микросхему, а готовое изделие с этой микросхемой намного рентабельнее и проще, и качественнее 

Зачем совершенствовать завод VEF, если радиоприемник Грюндик или Панасоник лучше и дешевле! 

Но есть большое НО! Чтобы купить качественное изделие у народа должны быть деньги. А деньги будут только при наличии работы высокооплачиваемой у населения. А работа будет только при наличии своих производств выпускающих дешёвую востребованную продукцию...

И круг замкнулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Зачем стране вкладываться в свои передовые технологии если есть готовая дешёвая продукция у соседей? 

Укралите технологии у Украины и начинайте выпускать Запорожцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того ещё существует механизм подавления конкурентов 

Икарус был хорошим автобусом, но он отнимал продажи у лидеров дешевизной 

Украинский ЛАЗ уступал Икарусу только двигателем, но по комфорту даже превосходил 

Ява и ЧЗ были хорошими мотоциклами, превосходящими по ряду показателей японцев 

Про ИЖ-ПланетаСпорт промолчу 

И где они все? Правильно, в женском половом органе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

Укралите технологии у Украины и начинайте выпускать Запорожцы....

При той цене Запорожца он был востребован 

Таврия украинская вполне соответствовала требованиям микролитражки дешёвой. Я ездил на Таврии 

Наши отечественные ведра занимали 80,% продаж пока цены не приблизились к иномаркам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

Стыць пиздыць. на голову не налазиет.

Иногда лучше жевать, чем говорить! ,(С) :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
13 минут назад, Nux сказал:

Зачем стране вкладываться в свои передовые технологии если есть готовая дешёвая продукция у соседей? 

 

1 час назад, Lazydog сказал:

Почему ты привязываеш уровень жизни к технологиям,договорной сборке и так даллее? Уровень жизни от этого не зависит, он зависит от притока капитала и бизнеса, от создания производства и рабовхих мест и так далее. Договрная  сборка точно так же даёт всё это. 

Mы говорим о разных вешах, удивляет, что это не видишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
9 минут назад, Nux сказал:

Икарус был хорошим автобусом, но он отнимал продажи у лидеров дешевизной 

Украинский ЛАЗ уступал Икарусу только двигателем, но по комфорту даже превосходил 

Это не так. У нас была квота на Икарусы по Питеру, мыв принципе не могли купить достаточно ибо их столько не покупали. Среди 4х Питерских Автобусных предприятий 1ое было на 95% Икарусное, все остальные от 10% до 30%. Так что ни каких продаж ЛАЗу Икарус не ломал. К сожалению, ибо ЛАЗ был редким  говном, на нём и ездить, и работать было каторгой, особенно в зимнее время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Так что ни каких продаж ЛАЗу Икарус не ломал. К сожалению, ибо ЛАЗ был редким  говном, на нём и ездить, и работать было каторгой, особенно в зимнее время

Я не говорил что ЛАЗ поломал продажи Икарусов :099: 

Твои умозаключения из прочитанного меня удивляют :044:

Но перспективы у ЛАЗа были! Особенно с камазовским или мазовским двигателем. Но тягаться с монстрами не по силам даже Икарусу, не говоря о РАФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Правильно говорить не НАЛАЗИЕТ, а НАЛИЗАЕТ! :044:

СНГойские Грамотеи хуевы

налЕзает

 

У одного не налАзиет, у другого не налИзает:D

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...