Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Лугандон сказал:

Надежда только одна что зеля от передоза крякнет нахуй )))

Зеля мне кажется уже начал надоедать спонсорам... 

Это бездонная яма, которая разорит Европу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

36 минут назад, Nux сказал:

Я б сказал, что нет предпосылок ее продолжать 

В России война только одному человеку с его командой, рубящей на войне капусту 

На исходе ресурсы обеих сторон. Людские в т.ч. 

Да и верящих в патриотическую пропаганду армян и Соловьева уже мало кто верит в России 

Жить в изгое-стране с мировым преступником-президентом плохой выбор... 

Много ещё можно назвать предпосылок 

Насчет ресурсов ты не прав. Поставлять оружие только начали по настоящему Украине. У вас т 54 расконсервируют. Если тебе придет повестка,ты предпочтешь тюрьму или ехать в Украину? Хотя почти уверен,благодаря вашему президенту,у вас будет тотальная мобилизация. И поедешь как миленький. Потери вагнера вчера всплыли в горячем ключе. Это писец,я таких кладбищ не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikotin... сказал:

Насчет ресурсов ты не прав. Поставлять оружие только начали по настоящему Украине. У вас т 54 расконсервируют. Если тебе придет повестка,ты предпочтешь тюрьму или ехать в Украину? Хотя почти уверен,благодаря вашему президенту,у вас будет тотальная мобилизация. И поедешь как миленький. Потери вагнера вчера всплыли в горячем ключе. Это писец,я таких кладбищ не видел. 

сегодня собиралась коалиция,решили выделить Украине  15 миллиардов военной помощи...пока ...и как сказал Шольц помощ будет увеличена многократно...железо..к нам например пришёл заказ-алюминиевая крышка кудато в танк леопард..мы их делали гдето 150-200 в год...теперь заказ 1500 ..уже второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin... сказал:

Насчет ресурсов ты не прав. Поставлять оружие только начали по настоящему Украине

Что ж вы такие воинственные :099:  

Я ж выкладывал ссылку на анализ танкостроения в России и Европе. Не читал вижу. Там анализ был перспектив. И в танках перспектив у запада нет 

Точно так же нет перспектив в этой войне у обеих сторон конфликта. Профиты имеет только Америка, и все 

Поэтому прекращать войну нужно на любых условиях, и чем быстрее тем лучше. А уж потом разбираться вместе про все остальное 

А прекратить не дают 3 барана на узкой дорожке, наш-ихий- и пентагонский маразматик, любитель авиационных трапов и разговоров с потусторонним миром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Лугандон said:

Прикопают его где нить возле стены плача в телявиве, дырявый Студент задвинет пламенную речь и война закончится.  Пока у нас  война,  Зеля на хайпе, только война закончится,  он будет шкерится на съемных хатах. Я тебе говорю, так и будет.

Зеля останется героем Украины. Вместо пидора твоего бандеры.

Прикопают тебя, пидора, в каком нибудь свинарнике.

Вот какой от тебя толк, хуемразь ? Ты по сравнению с ним биомусор.

Он сделал для Украины больше чем все ското-герои Украины вместе взятые за столетия. Бандеру твою немцы на зоне опустили. Перед Зеленским встают и аплодируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, volshebnik dobrij сказал:

сегодня собиралась коалиция,решили выделить Украине  15 миллиардов военной помощи...пока ...и как сказал Шольц помощ будет увеличена многократно...железо..к нам например пришёл заказ-алюминиевая крышка кудато в танк леопард..мы их делали гдето 150-200 в год...теперь заказ 1500 ..уже второй

Еще один,с кем я сралсоо)). Но опять вова нас обьединяет)). Крышку от леопарда надо в башню ему забить,и все будет заипись)). Я повторюсь,все 48 гаубиц мы отдали,пускай орки ржут что это мало. Но если какой нибудь недоносок из сибири,поймает снаряд еблом,то это было не зря. Но это все что у нас было. Что бы бурят не искал у меня на хуторе стиралку и плазму)). Слава Украине. Я бы много мог написать,сколько друзей у меня осталось в живых из Львова. Но орков то это не ипет. Там же нацисты. Такие нацисты,что переходили на русский язык,когда вместе собирались. Чтобы я понимал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nux сказал:

Что ж вы такие воинственные :099:  

Я ж выкладывал ссылку на анализ танкостроения в России и Европе. Не читал вижу. Там анализ был перспектив. И в танках перспектив у запада нет 

Точно так же нет перспектив в этой войне у обеих сторон конфликта. Профиты имеет только Америка, и все 

Поэтому прекращать войну нужно на любых условиях, и чем быстрее тем лучше. А уж потом разбираться вместе про все остальное 

А прекратить не дают 3 барана на узкой дорожке, наш-ихий- и пентагонский маразматик, любитель авиационных трапов и разговоров с потусторонним миром 

забирайте ваших пидoрасов назад,выметайтесь кхуям на границы 1991 и всё закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nux сказал:

Что ж вы такие воинственные :099:  

Я ж выкладывал ссылку на анализ танкостроения в России и Европе. Не читал вижу. Там анализ был перспектив. И в танках перспектив у запада нет 

Точно так же нет перспектив в этой войне у обеих сторон конфликта. Профиты имеет только Америка, и все 

Поэтому прекращать войну нужно на любых условиях, и чем быстрее тем лучше. А уж потом разбираться вместе про все остальное 

А прекратить не дают 3 барана на узкой дорожке, наш-ихий- и пентагонский маразматик, любитель авиационных трапов и разговоров с потусторонним миром 

Не все танки то решают. Вы когда пизды получать начали,сразу про прекращение войны вспомнили. Я не про тебя лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Перед Зеленским встают и аплодируют. 

Зеля действительно герой!

Но, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти! 

Его баранье упрямство уже идёт во вред Украине, в первую очередь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin... сказал:

переходили на русский язык,когда вместе собирались.

Предатели! Шоб язык их отсох на руснявом наречии балакать! :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Nux said:

Зеля действительно герой!

Но, мавр сделал свое дело, мавр должен уйти! 

Его баранье упрямство уже идёт во вред Украине, в первую очередь 

Это не баранье упрямство.

Это еврейское упрямство, описанное в Библии. Он снаяала Путина выебит, потом может уйдет. Не раньше. Это вам не те тупорылые хохлы типа Бандеры или Петлюры, с которыми вы раньше имели дело и которых опускали. Этот весь Запад на вас поднимет пока Путина на бутылку не посадят. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

забирайте ваших пидoрасов назад,выметайтесь кхуям на границы 1991 и всё закончится

Схуяли. Вот когда всу зайдут в ростовскую область и проведет референдум,и там чего то около 90 процентов согласяться жить в Украине,вот тогда можно думать,проводить референдум где нибудь в Белгороде или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikotin... сказал:

Вы когда пизды получать начали,сразу про прекращение войны вспомнили. Я не про тебя лично.

Я здесь начало операции сравнивал с пьяным мужиком, пришедшим с погромом в дом бывшей жены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Предатели! Шоб язык их отсох на руснявом наречии балакать! :045:

Там фашисты одни. Чтобы ребенка в садик отдать,у него татуха должна быть. Минимум 5 дивизии сс. Иначе сьедят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Я здесь начало операции сравнивал с пьяным мужиком, пришедшим с погромом в дом бывшей жены 

Рад что ты понимаешь всю суть этого долбоебизма. Только вы не бывший муж. Нато у вас под боком много лет,мы например. Че к нам то не зашли с погромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin... сказал:

Схуяли. Вот когда всу зайдут в ростовскую область и проведет референдум,и

Ты ж понимаешь что этого никогда не будет? 

Если начнут пиздить по-пацански, то будет ядерная война как последний аргумент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nux сказал:

Ты ж понимаешь что этого никогда не будет? 

Если начнут пиздить по-пацански, то будет ядерная война как последний аргумент 

Но вот ты как адекватный россиянин,можешь ответить зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin... сказал:

Но вот ты как адекватный россиянин,можешь ответить зачем?

Я знаю законы психики душевнобольных  шизофреников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маниакальный синдром, плюс победа позволила б гарантированно удержать кресло 

Крым не надо было на тормозах спускать. Он внушил идею вседозволенности и маниакальности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё и месть Донбасс. Подозреваю что не сильно они хотели после 2014 в России жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё одно мнение 

Украина могла послужить дурным примером для россиян, живущих в авторитарном государстве с 72 положением в мире по качеству жизни после Африки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя Украину с интеграцией в Евросоюз тоже развели как колхозную лохушку на секс, опустив на роль сырьевого придатка Европы с уничтожением всех производств имевшихся 

Без перспектив 

Не от хорошей жизни Лугандон гастрбайтером квартиры армянам а Москве ремонтировал, п бабы клубнику в Польше убирали 

Изменено пользователем Nux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...