Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Nux сказал:

Да и пропаганда с обеих сторон построена очень грамотно! 

Хохлы свастики колют и рисуют и зигуют на маршах 

А для советского человека фашизм это коричневая чума 

Вот и до сих пор у нас есть значительная прослойка имбицилов, желающие убивать носителей фашизма 

Кто эти советские люди ?  Люди просравшие свою страну ? Люди оставившие мне разворованную страну ?  Лишившие меня  соц.жилья, рабочего стажа, устроившие мне лихие 90е годы, в которые сами остались нищими, и ничего не сделали, что бы исправить это.  Которые за пакетик гречки готовы голосовать за президента с тремя ходками, или как у вас президента алкоголика. а потом за любителя гимнасток ?

И в основном  о фашизме в Украине говорят именно они. Очень недалекие, в основной своей массе, глупые людишки.  Это мое мнение, и если кого обидел, звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 минут назад, Nux сказал:

На месте Европы следовало не закрывать границы для беженцев из России, а наоборот открыть и помочь первое время выжить 

И пусть бы оставались пацриоты наедине с вождём и его Алиной 

А разве в РФ есть беженцы ?  Если хотят что то исправить, то пусть записываются в ВСУ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

в основном  о фашизме в Украине говорят именно они. Очень недалекие, в основной своей массе, глупые людишки.

Я понял, фашизма на Украине нет!!! :045:

Не Азова, нет Эдельвейса, свастики на технике нарисовали российские корреспонденты для сессии. Нет факельных шествий и зигования 

Я понял насколько ошибался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

А разве в РФ есть беженцы

Несколько миллионов (называлось 2) в Грузии, Казахстане, Прибалтике, Израиле и прочих кипрах и Европе :D

И это програмеры и творческая и техническая интеллигенция 

Утром смотрел на Ютубе канал Зелёный кот, на который подписан. Молодой талантливый сотрудник закрытого НИИ рассказывает о космосе гражданском и военном. О перспективах и достижениях. Об ошибках и просчетах. Теперь из заграницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лугандон сказал:

пусть записываются в ВСУ. )))

Да ваши военнообязанные тоже не слабо бегут от призыва :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем бойцы всу составляют петиции с целью покинуть Бахмут из за больших потерей войск украинской армии.Что и следовало ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nux сказал:

Я понял, фашизма на Украине нет!!! :045:

Не Азова, нет Эдельвейса, свастики на технике нарисовали российские корреспонденты для сессии. Нет факельных шествий и зигования 

Я понял насколько ошибался 

Азов - каким то образом относится к фашизму ?  Про какой эдельвейс ты говоришь ? 

Эдельвейс (Войсковая часть 6762 войск национальной гвардии РФ, расположена в г. Минеральные Воды Ставропольского края.)

2019-03-30-181_80927-1_302102.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nux сказал:

Несколько миллионов (называлось 2) в Грузии, Казахстане, Прибалтике, Израиле и прочих кипрах и Европе :D

И это програмеры и творческая и техническая интеллигенция 

Утром смотрел на Ютубе канал Зелёный кот, на который подписан. Молодой талантливый сотрудник закрытого НИИ рассказывает о космосе гражданском и военном. О перспективах и достижениях. Об ошибках и просчетах. Теперь из заграницы...

Это не беженцы, это уклонисты. Это люди которые двумя руками поддерживали спецоперацию, а когда поняли что у них выпал шанс оказаться там же, тупо сбежали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nux сказал:

Да ваши военнообязанные тоже не слабо бегут от призыва :020:

Я вот говорю как есть. Много кто из знакомых получили повестку. Прошли мед. коммисию, и в режиме ожидания. Живут обычной жизнью, зимняя рыбалка, работа и т.д. Некоторым специалистам, сразу предложили, еще раз говорю, предложили контракт, а не скрутили руки.  Кто то согласился сразу, кто то нет. Никакой  истерики.  Приходят на предприятие, в отделе кадров берут список, и направление на медкомисию.  На одном предприятии 500 чел. обилетили, на другом 250. Знаю точно, на Рошене 121 чел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Украины Владимир Зеленский присвоил Десятой отдельной горно-штурмовой бригаде ВСУ название «Эдельвейс». В годы Великой Отечественной войны так называлась Первая горно-пехотная дивизия вооруженных сил нацистской Германии. Об этом сообщает REN TV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Лугандон сказал:

Это люди которые двумя руками поддерживали спецоперацию,

СВО поддержало 5 человек в правительстве, знавшие о планах ранее 12 часов накануне как все остальные 

Были против Медведев, Патрушев, Лавров и ещё многие влиятельные . Но высказаться против равносильно бежать за Чубайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Шойгу тоже противник СВО

Но наверное не по идеологии, а потому что догадывался по состоянии армии о перспективах для своей жопы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Я понял, фашизма на Украине нет!!! :045:

Не Азова, нет Эдельвейса, свастики на технике нарисовали российские корреспонденты для сессии. Нет факельных шествий и зигования 

Я понял насколько ошибался 

Дшрг Русич. Почитай о них. Там ребята еще те жеребята. С 14го года на Донбасе. Но это то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nux сказал:

Кстати, Шойгу тоже противник СВО

Но наверное не по идеологии, а потому что догадывался по состоянии армии о перспективах для своей жопы 

Все против,я уже понял. Но вы все равно поперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nux сказал:

Моя хата с краю 

Ещё живы люди, помнящие как давили в Новочеркасске танками мирную демонстрацию рабочих завода тепловозов 

Кровь и куски тел после гусениц танков смывали пожарными машинами. Не отмыли и застелили сверху новый асфальт 

Это в цивилизованных странах полиция пользуется цивилизационными методами. Себя не жалко, пожили свое. А вот через то, что твоя позиция отразится на всей семье перешагнуть сложно...

Так что не так с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin... сказал:

Так что не так с вами?

Тоже самое, что у евреев до экскурсии по пустыне Моисея 

Татарское иго, крепостное право, авторитарный режим, жёсткий террор власти через НКВД 

Я ж писал что требуется Моисей-экскурсовод чтоб обрести веру в значимость и возможности простого гражданина 

А пока все как улитки в своих раковинах. А снаружи что, похуй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikotin... сказал:

Все против,я уже понял. Но вы все равно поперли

Не все 

Я на пчеловодном форуме перегавкался с многими участниками из-за СВО и ушел 

Хотя там в принципе также схема. Не было работы в 90-е и народ занимался личным подсобным хозяйством чтобы выжить. Пчеловодам нравиться власть потому, что все покупается и продается и нет бандитизма. А пчеловоды платят только базарам при продаже и работают только на себя. Вопроса о перспективах детям и внукам не понимают. Отвечают, что обеспечат оборудованием для пчеловодства. Про учебу и науку не хотят слышать... 

Когда израильский Сергей рассказал про налоги в иудее, уважать свою продажную власть стали ещё больше :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nux сказал:

СВО поддержало 5 человек в правительстве, знавшие о планах ранее 12 часов накануне как все остальные 

Были против Медведев, Патрушев, Лавров и ещё многие влиятельные . Но высказаться против равносильно бежать за Чубайсом.

А ты откудава знаешь ?  На сколько я знаю, это команда - собиратели земель русских. А тут на тебе, были против ))))

Вот Чубайс был против, и это он подтвердил своим поступком. А все это, что ты сейчас говоришь. это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

А ты откудава знаешь

Интернет через VPN :D

Кстати Чубайс бежал не по политическим, а от тюрьмы! Его расстрелять давно пора было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nux сказал:

Тоже самое, что у евреев до экскурсии по пустыне Моисея 

Татарское иго, крепостное право, авторитарный режим, жёсткий террор власти через НКВД 

Я ж писал что требуется Моисей-экскурсовод чтоб обрести веру в значимость и возможности простого гражданина 

А пока все как улитки в своих раковинах. А снаружи что, похуй 

Ты Золкина посмотри. С ваши пленными беседует. Там иногда огонь серии,когда они домой звонят. Десантника Филонтьева книга "zov". Она короткая но занимательная. Всю суть,творящуюся в войсках,описал российскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон,дело было полчаса назад. Ездил в маркет,подхожу к очереди,стоит сикилявка украинка,лет 25 максимум. Пиздит по телефону" ну в Эстонии мне вообще не нравится,но в Изюм точно не хочу ехать". Я думал ей с ноги пробить,твари неблагодарной. Как бы отреагировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin... сказал:

Ты Золкина посмотри

Посмотрел интервью с земляком из Обливской 

Ну, вообщем ничего нового для себя не услышал 

Есть реальные люди рядом обмененные, есть похороненные и есть инвалиды списанные 

Особого внимания стоит уделить вернувшимся из плена после кастрации фашиками. О двоих знаю, которые вскоре повесились после возвращения в свою семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nux сказал:

Посмотрел интервью с земляком из Обливской 

Ну, вообщем ничего нового для себя не услышал 

Есть реальные люди рядом обмененные, есть похороненные и есть инвалиды списанные 

Особого внимания стоит уделить вернувшимся из плена после кастрации фашиками. О двоих знаю, которые вскоре повесились после возвращения в свою семью...

Если бы вы пришли ко мне,взорвали дом,убили близких,я бы вас не то что кастрировал,я бы вас тупо убивал на месте . После того видео что сделал бурят,убивший и кастрировший пленного,вас и кастрируют. Вешайтесь сразу,зачем столько времени тратить. Вы ублюдки,даже те кто не на войне. Вы постоянно ищете себе какое то оправдание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin... сказал:

Вы ублюдки,даже те кто не на войне. Вы постоянно ищете себе какое то оправдание

Иди нахуй 

Извини, я о тебе вначале хорошо подумал 

Садизм не имеет оправданий. И процент садистов, также как и пидорастов, во всех народах примерно одинаков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...