Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

Хохлопидар, как выдуманное тобой засилие "жидов в нквд" привело к тому что пидоры бандера и шухевич убили сотни тысяч поляков и совершили этническую чистку и геноцид той польской территории, которая сегодня называется западная Украина. И при чем тут голодомор ?

Почему хохлопидары шухевича и бандеры не геноцидили москалей ? Потому что ссыкливые пидоры боялись огрести ? Выблядки убивали только безоружных.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Единственный боевой подвиг отрядов пидорасов бандеры и шухевича это геноцид польского гражданского населения. Никаких успехов в борьбе с москалями. Даже нацисты сторонились этих ссыкливых геев.

Когда у народа нет нормальных героев, самая дерьмовая его часть начинает героизировать первое попавшееся говно. Другого обьяснения выбору серийных убийц и маньяков в герои нет.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Еще один из жидов пропагандонов  отправился на концерт к Кобзону.

Сдох на 72 году  жизни.  Всевышний не справедлив к нам.  Никогда не думал что смерть жида, будет у меня вызывать такие положительные эмоции.

Вот он.  Земля тебе сука стекловатой.   Слава Украине.

_128762019_tass_23411699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая хохлопидора все больше понимаю что поддержка запада нацелена исключительно против России. Ни о какой помощи Украине речи нет. На западе понимают с кем имеют дело. Помощь будет идти малыми дозами что бы хохлы истекали кровью и у них не осталось сил бодатся с другими соседями.

В конечном итоге Польша выиграет от этой войны и будет доминировать в восточной Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Student сказал:

Читая хохлопидора все больше понимаю что поддержка запада нацелена исключительно против России. Ни о какой помощи Украине речи нет. На западе понимают с кем имеют дело. Помощь будет идти малыми дозами что бы хохлы истекали кровью и у них не осталось сил бодатся с другими соседями.

В конечном итоге Польша выиграет от этой войны и будет доминировать в восточной Европе.

Украинцы, они и до войны по всей Европе и в Израиле работали на самых чёрных работах, посудомоями, ухаживают за лежачими больными говна выносить, уборщиками на стойках. Европа не глупа. После того как Россия вывесит белый флаг, в Европе опять понадобится чёрная раб сила. И это хорошо. Из за войны Израиль задыхается по нехватки обслуживающего персонала из Украины.   Украине скорейшей победы! Все ждут! Лугандон, яалла!

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Засилие жидовского НКВД  и геноцид украинского народа на Западной Украине

Обычно, когда взрослому  человеку приводят хорошо задокументированные факты, то он, как минимум, задумытвается и изучает эти факты. Когда этого не происходит, то  это свидетельствует о ъограниченности  в  своих  способностях к саморазвитию индивидума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Обычно, когда взрослому  человеку приводят хорошо задокументированные факты, то он, как минимум, задумытвается и изучает эти факты. Когда этого не происходит, то  это свидетельствует о ъограниченности  в  своих  способностях к саморазвитию индивидума. 

Сегодня 30 июня 1941 года,  практически во всех городах Западной Украины начались еврейские погромы. Что такое еврейский погром? Это когда одни граждане избивают, грабят, насилуют и убивают своих сограждан-евреев. Именно это происходило во Львове, Золочеве, Тернополе, Жовкве, Дрогобыче, Бориславе, Бережанах, Самборе, Стрые, Коломые, а также в десятках других небольших населенных пунктах и селах.

Погромы сопровождались чрезвычайной, звериной жестокостью и насилием. Евреев избивали прямо на улицах всеми попавшимися под руку предметами и заранее подготовленным холодным оружием. Если в одних местах нападали только на мужчин или интеллигенцию, то в других местах атаковали женщин, стариков и даже детей. Погромы начинались в некоторых местах с приходом немцев, а в некоторых и перед их приходом. Насилие сопровождалось грабежами, сожжением синагог, насилием над еврейскими женщинами.

Свидетели говорят о том, что большинство погромов происходило при активном участии местных украинских элит – священников, старост, врачей, аптекарей, юристов, студентов. Ведущую роль во многих случаях играли походные группы и милиция ОУН. В результате этих погромов погибли тысячи и тысячи евреев.

Назови причину произошедшего ?  Что побудило людей на это ?  Как это объясняли нападающие ?  Есть инфа ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лугандон сказал:

Назови причину произошедшего ?  Что побудило людей на это ?  Как это объясняли нападающие 

Потому что тэ погромщики завистливые свини, и ты такая же свинья, и если завтра начнутся погромы, ты свинья будешь в числе погромщиков.

Но ты не забывай , что тебе выше сказал Студент. Своё наказание очень страшное ты получишь. Даже не представляешь с какой стороны оно к тебе подберётся. Помни это и не спрашивай потом за что. Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Лугандон said:

Назови причину произошедшего ?  Что побудило людей на это ?  Как это объясняли нападающие ?  Есть инфа ?

Что побудило русских людей, как правило миролюбивых и добрых, начать ебошить хохлов 24/02/2022 ? Наверняка есть веская причина.

При чем русские не нападали на своих безоружных сограждан и соседей в отличии от пидорасни, которую ты, выблядок, героизируеш.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвесник заката бедности и коррупции в Украине.  )))))

Лейзи, можешь поставить диагноз ?

 

2019 год

582EAA9E-D744-4D59-BCCB-2456FF939C40_w10

 

2022 год

large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос ко всяким "умникам" которые утверждают что Бахмут не имеет никакого стратегического значения? Если Бахмут действительно не имеет никакого стратегического значения то почему наркоман просто не выведет войска и не сдаст город? Ну вы же сами знаете и пишете о том что там погибают тысячи украинских солдат. Так зачем бросать в эту мясорубку такое огромное количество личного состава (ценнейшего кстати ресурса) если Бахмут не имеет стратегического значения? Всё же просто и логично - выведи войска с позиций которые не имеют стратегического значения и дислоцируй их на те позиции которые это стратегическое значение имеют.

 

На мой взгляд это даже не ошибка, а очередное прозападное пропагандистское говно, которое западная биомасса с удовольствием хавает. Цель проста - успокоить биомассу мол: "Не переживайте, Бахмут стратегического значения не имеет, Россия всё равно проигрывает." На самом же деле конечно же Бахмут имеет охуенно стратегическое значение. Иначе такого жёсткого противостояния с обеих сторон попросту не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Змей сказал:

Украинцы, они и до войны по всей Европе и в Израиле работали на самых чёрных работах, посудомоями, ухаживают за лежачими больными говна выносить, уборщиками на стойках. Европа не глупа. После того как Россия вывесит белый флаг, в Европе опять понадобится чёрная раб сила. И это хорошо. Из за войны Израиль задыхается по нехватки обслуживающего персонала из Украины.   Украине скорейшей победы! Все ждут! Лугандон, яалла!

Я бы не торопился с выводами на счёт белого флага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, trindec.net сказал:

Я бы не торопился с выводами на счёт белого флага.

Ну  это же гипотетически. Физически конечно флага белого не будет. Но Россия войну проиграла, хотя бы потому что блиц крик не удался. Попрошайки ржавого оружия остановили вторую в мире армию . Каждый день с обоих сторон гибнет более 1000 военных. Скоро кончатся и украинцы и русские. Это не российский белый флаг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кинолог сказал:

От умора.Жыдовня с кастрюлей за историю взялись…гг

Кончита, тебя выдают ослиные  ухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Змей сказал:

Ну  это же гипотетически. Физически конечно флага белого не будет. Но Россия войну проиграла, хотя бы потому что блиц крик не удался. Попрошайки ржавого оружия остановили вторую в мире армию . Каждый день с обоих сторон гибнет более 1000 военных. Скоро кончатся и украинцы и русские. Это не российский белый флаг? 

Когда скоро то? Завтра что ли? И не остановили - ВС РФ сейчас наступают. И почему если кончатся и украинцы и русские то проиграют непременно русские? Пресмыкающийся, тебе не кажется что иногда какую то xуйню несёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, trindec.net сказал:

Когда скоро то? Завтра что ли? И не остановили - ВС РФ сейчас наступают. И почему если кончатся и украинцы и русские то проиграют непременно русские? Пресмыкающийся, тебе не кажется что иногда какую то xуйню несёшь?

Вы уже проиграли. Осталось в плен сдаться, что бы жизнь спасти. Хотя для вас жизнь на коленях является каким то достижением. Наступления????  Куда?  Только и слышно: Донбасс, Луганск, Донбасс,   Луганск.  Топтаться на месте и смешивать с черноземом своих граждан это наступление? Какие же вы россияне тупые иногда бываете, с промытыми мозгами.  Мне кажется иногда что у вас в голове всего одна прямая извилина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Змей сказал:

Вы уже проиграли. Осталось в плен сдаться, что бы жизнь спасти. Хотя для вас жизнь на коленях является каким то достижением. Наступления????  Куда?  Только и слышно: Донбасс, Луганск, Донбасс,   Луганск.  Топтаться на месте и смешивать с черноземом своих граждан это наступление? Какие же вы россияне тупые иногда бываете, с промытыми мозгами.  Мне кажется иногда что у вас в голове всего одна прямая извилина

Ясно, очередной упоротый, живущий в параллельном мире. Живи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, trindec.net сказал:

Ясно, очередной упоротый, живущий в параллельном мире. Живи дальше.

А что ты хотел услышать? Мне и вы россияне и украинцы до одного места. Лупит друг друга пока не кончитесь, если вам это так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
12 часов назад, Лугандон сказал:

Назови причину произошедшего ?  Что побудило людей на это ?  Как это объясняли нападающие ?  Есть инфа ?

 

13 часов назад, Lazydog сказал:

Обычно, когда взрослому  человеку приводят хорошо задокументированные факты, то он, как минимум, задумытвается и изучает эти факты. Когда этого не происходит, то  это свидетельствует о ъограниченности  в  своих  способностях к саморазвитию индивидума. 

Инфу я тебе давал. Mне реально нечего тебе добавить. Слово амообразование ссостоит из двух  слов. 

Отдельным комментарием - по твоей же логике если евреи устроили геноцид хохлов, как ты сказал, то очевидно у них  была причина. По тойже логике русские орли сегодня убивают хохлов - очевидно у них есть причина. Ну и так далее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, trindec.net сказал:

У меня вопрос ко всяким "умникам" которые утверждают что Бахмут не имеет никакого стратегического значения? Если Бахмут действительно не имеет никакого стратегического значения то почему наркоман просто не выведет войска и не сдаст город? Ну вы же сами знаете и пишете о том что там погибают тысячи украинских солдат. Так зачем бросать в эту мясорубку такое огромное количество личного состава (ценнейшего кстати ресурса) если Бахмут не имеет стратегического значения? Всё же просто и логично - выведи войска с позиций которые не имеют стратегического значения и дислоцируй их на те позиции которые это стратегическое значение имеют.

 

На мой взгляд это даже не ошибка, а очередное прозападное пропагандистское говно, которое западная биомасса с удовольствием хавает. Цель проста - успокоить биомассу мол: "Не переживайте, Бахмут стратегического значения не имеет, Россия всё равно проигрывает." На самом же деле конечно же Бахмут имеет охуенно стратегическое значение. Иначе такого жёсткого противостояния с обеих сторон попросту не было бы.

Вопросы "умникам" это здорово, это помогает расширению кругозора. Я то же спрошу - каким хуем вот этот твой пост относится к теме о том, как в мире относятся к вашей войне? :1111:  Впрочем можно не отвечать, ты же не умник, да?

Теперь о говне - классно, что тыв кждом своём ответе говоришь о говне. Ни один из насне сможет сравняться ствоими знаниями в этом вопросе, вот лично я уступаю тебе первенство в вопросах говна. С радостью. Ты тут лучший:033:

Что до остального - если  бы ты хоть что-то умел анализоровать (это от слова анализ, а не анал) то наверное быпонял, что у обороняюшейся стороны гораздо меньше выбор, ибо каждая сданная территория становится плацдармом для возможного наступления. Засим украинцы  вынужденны бороться за каждый клочёк. Вот ваш владыко, который истребляет вас же тысячами, на самом деле воюет ни за что. Впрочем это моё пропагандистское мнение, не сомневаюсь, что такому стратегу, как ты, будет не сложно пояснить мне стратегическую важность Бахмута. Жду с нетерпением, как и откровений о говне :033: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, trindec.net сказал:

У меня вопрос ко всяким "умникам" которые утверждают что Бахмут не имеет никакого стратегического значения? Если Бахмут действительно не имеет никакого стратегического значения то почему наркоман просто не выведет войска и не сдаст город? Ну вы же сами знаете и пишете о том что там погибают тысячи украинских солдат. Так зачем бросать в эту мясорубку такое огромное количество личного состава (ценнейшего кстати ресурса) если Бахмут не имеет стратегического значения? Всё же просто и логично - выведи войска с позиций которые не имеют стратегического значения и дислоцируй их на те позиции которые это стратегическое значение имеют.

 

На мой взгляд это даже не ошибка, а очередное прозападное пропагандистское говно, которое западная биомасса с удовольствием хавает. Цель проста - успокоить биомассу мол: "Не переживайте, Бахмут стратегического значения не имеет, Россия всё равно проигрывает." На самом же деле конечно же Бахмут имеет охуенно стратегическое значение. Иначе такого жёсткого противостояния с обеих сторон попросту не было бы.

Какое стратегическое значение имеет Бахмут ? Назови. Для вас никакого, кроме как символическое, что бы оправдать те невъебенные потери что вы понесли.

Посмотри карту боевых действий. Что бы вам захватить Донецкую область, вам предстоит еще взять минимум 20 штук  укреп районов таких как Бахмут, не говоря про укрепленные линии.  Вы за месяц по 20 тыс убитыми теряете. Круглосуточно без перерыва , в зону боевых действий везут бетонные укрепления, в виде коробок с дзотами и бойницами.  Вас там медленно перемалывают.

https://deepstatemap.live/#6/49.438/32.053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по ошибке туда написал. Хотел пост перенести в "2023 год - Что дальше?", но у тебя нет функции "удалить пост", есть только "изменить". Поэтому я и оставил его там.  

Про Бахмут. Ты сам то умеешь анализировать? Ты же сам себе противоречишь. Пишешь что Бахмут стратегического значения не имеет и в то же время что всё таки имеет, ибо для противника он может быть плацдармом для дальнейшего наступления. И это да, пропагандисткое мнение. Только вот оно не твоё. Это не ты придумал. Ты здесь повторяешь ровно то что западно-укро СМИ вещают. Я иногда тоже их смотрю и знаю что именно они вливают в бошки мульку о том Бахмут стратегического значения не имеет. Именно по этому я и пишу - что это глупость и пропагандисткое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, trindec.net сказал:

Я по ошибке туда написал. Хотел пост перенести в "2023 год - Что дальше?", но у тебя нет функции "удалить пост", есть только "изменить". Поэтому я и оставил его там.  

Про Бахмут. Ты сам то умеешь анализировать? Ты же сам себе противоречишь. Пишешь что Бахмут стратегического значения не имеет и в то же время что всё таки имеет, ибо для противника он может быть плацдармом для дальнейшего наступления. И это да, пропагандисткое мнение. Только вот оно не твоё. Это не ты придумал. Ты здесь повторяешь ровно то что западно-укро СМИ вещают. Я иногда тоже их смотрю и знаю что именно они вливают в бошки мульку о том Бахмут стратегического значения не имеет. Именно по этому я и пишу - что это глупость и пропагандисткое говно.

Ты думаешь, если вы захватите Бахмут, то у вас открыта дорога на Киев или Запорожье ?  Ты серьезно так думаешь ?  Через каждые 2-3 км вас ждет укрепленная линия, которая уложит тысячи орков.  У вас еще впереди Константиновка,это следующий  оплот,  а это 22 предприятия, это практически город из себя представляющий сплошную промзону и естественные  укрепления.   Константиновка и Славянск это крепости как Авдеевка, которую вы уже 9 лет взять не можете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, trindec.net сказал:

Именно по этому я и пишу - что это глупость и пропагандисткое говно.

А помнишь, еще 1-2 года назад.   Украина - шароварники, салоеды, кастрюлеголовые, мы вам устроим второй Иловайск, фанерная армия, максимум неделя и поставим на колени.

А сейчас, даже матерые вояки, которые кичились Чечней и Сирией, обсираются при слове ВСУ. Открыто говорят, что это ад, и выход с позиций только один, или 200 или 300 в лучшем случае ))) Кто мог подумать, что когда у морпеха ВС РФ  отрывает пол жопы на передовой, то все ему завидуют и сам тот у которого осталось пол жопы, радуется как ребенок.

Мне регулярно звонят с Лугандонии, поверь там пропавших без вести и ожидающих тела своих детей и мужей, просто катастрофическое.  Просто ебануться.

Вам входное полюбасу. Выхода и перспектив у вас нет. Йобта, Бурятия, населенный пункт, мобилизовали всех мужчин, все без исключения уже груз 200. А сколько таких по всей РФ ? Сейчас же трудно что то утаить, все становится публичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...