Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

А мы уверенно ко дну,что мол не бросит капитан. А о не делал все мог и на борту беда.,10и балтиньый шторм и на борту беда,наша монильная плита. Все в панике но уже по поюяс вода.

 

Вангую ребята будут скоро инагентами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Истерика с выступлением нойза мс  по поводу медалек,тем что пидорам дают. Пидорами называют войска рф на передовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikotin... сказал:

Что мне делать и как общаться явно не тебе решать. Думай дальше если есть чем

А ты думаешь что я для тебя что то решать стану? Губа у тебя отвисла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заябись . И день рабочий как то быстр проскачил.  А завтра день пятый, а за ним Шаббат:090:. В прошлый гоняли по ТА.  А в этот поедим на Голландские Высоты, смотреть анимоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Змей сказал:

А ты думаешь что я для тебя что то решать стану? Губа у тебя отвисла:D

Ну я же и сказал что ты чмо,которое ничего не решает. Я  такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nikotin... сказал:

Ну я же и сказал что ты чмо,которое ничего не решает. Я  такой же

Ну да, заметно, у тебя не только губа обвисла )))  Ты колхозник, деревня?  Чмо ...., прошлый век. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2023 в 13:36, Nux сказал:

За что воюет Россия не знает никто 

Думаю теперь уже не знает и сам Пу 

 

чем ты там блять думаешь, медоед бля закомплексованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2023 в 14:52, Лугандон сказал:

Ты удалил мой пост посвященный дню рождения Степана Андреевича. Национального героя моей страны, в теме которая посвящена Украине.  Вот твои слова после удаления.

(Блядь, заебало. Джазик, за каким ёбанным хуем ты приташил в эту тему бандеровскую поебень?

Вопрос, имеешь ли ты право, гамна кусок, говорить так о нашем национальном герое ?

 

хуярь этих пидорасов :099:

как они блять посмели усомниться в хохлогероях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно! Увага! У terka понос, хохлосрач превращается в уткосрачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 февраля у Данилова на столе уже лежала красная папка в которой было сказано, что плешивый уже отдал приказ . Нападение должно было состояться со дня на день.  Партия зеленского с ОПЗЖ, депутаты и глава парламента , начала организовывать жд. спецсоставы и тупо сваливали  в Винницу ,  Буковель,  Европа. И это за несколько дней до нападения.

Мирное население не было проинформированно, не организовали эвакуацию, не организовали оборону, не обеспечили всем нужным. Тероборона в Херсоне так и не получила оружие,  в итоге была тупо растреляна.   Ну про разминирование Чонгара и сдачу Мариуполя вообще молчу. 

Последний год перед войной наша оборонка , с пятидневного графика работы. перешла на однодневный. С 2019 года не было закупленно ни одного снаряда или противотанковой мины.  Вся власть была напичкана РФскими кротами. Зеленского интересовал только  кокс. который ему подгонял из ДНР, бывший помощник  Николая Валуева, депутата Госдумы РФ ,а  на тот момент заместитель Министра МВД Украины.  Это полный пиздец.

В первые дни я был в Теробороне, я охуел от того колличества кротов и диверсантов которых задержали только в моем маленьком городке. Власти не было, вся зеленая пиздота куда то пропала. Мы сами покупали мешки и набирали в них песок с пляжа и возили на блок посты. Люди на своих машинах, на новых джипах, на теслах укладывали мешки и возили. без пезды выкопали на пляже целое озеро, уева туча куметров ушло, теперь там озеро, там рыбу ловят. 

А коктейли молотова ?  В школах, во дворах больниц,  на центральной площади, были пункты куда люди приносили купленный за свои деньги бензин, масло, и самое главное стеклянная бутылка, она тогда была в диффеците.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

20 февраля у Данилова на столе уже лежала красная папка в которой было сказано, что плешивый уже отдал приказ . Нападение должно было состояться со дня на день.  Партия зеленского с ОПЗЖ, депутаты и глава парламента , начала организовывать жд. спецсоставы и тупо сваливали  в Винницу ,  Буковель,  Европа. И это за несколько дней до нападения.

Мирное население не было проинформированно, не организовали эвакуацию, не организовали оборону, не обеспечили всем нужным. Тероборона в Херсоне так и не получила оружие,  в итоге была тупо растреляна.   Ну про разминирование Чонгара и сдачу Мариуполя вообще молчу. 

Последний год перед войной наша оборонка , с пятидневного графика работы. перешла на однодневный. С 2019 года не было закупленно ни одного снаряда или противотанковой мины.  Вся власть была напичкана РФскими кротами. Зеленского интересовал только  кокс. который ему подгонял из ДНР, бывший помощник  Николая Валуева, депутата Госдумы РФ ,а  на тот момент заместитель Министра МВД Украины.  Это полный пиздец.

В первые дни я был в Теробороне, я охуел от того колличества кротов и диверсантов которых задержали только в моем маленьком городке. Власти не было, вся зеленая пиздота куда то пропала. Мы сами покупали мешки и набирали в них песок с пляжа и возили на блок посты. Люди на своих машинах, на новых джипах, на теслах укладывали мешки и возили. без пезды выкопали на пляже целое озеро, уева туча куметров ушло, теперь там озеро, там рыбу ловят. 

А коктейли молотова ?  В школах, во дворах больниц,  на центральной площади, были пункты куда люди приносили купленный за свои деньги бензин, масло, и самое главное стеклянная бутылка, она тогда была в диффеците.

я видел то видео с расстреляной херсонской теробороной...там ошмётки были,тупо расстреляли людей из крупнокалиберных пулемётов,,,,местные пидоры -предатели тоже постарались.большая кстати ошибка что их не прихуяривают при задержании,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, volshebnik dobrij сказал:

я видел то видео с расстреляной херсонской теробороной...там ошмётки были,тупо расстреляли людей из крупнокалиберных пулемётов,,,,местные пидоры -предатели тоже постарались.большая кстати ошибка что их не прихуяривают при задержании,

Президент пидарас,  тут уже ничего не поделаешь. Блять Зеленскому ставят в героизм, что он не убежал с Украины ))) Как будь то если бы он сбежал в тот же Израиль или Европу , его бы там не нашло ФСБ ?  Ну блять бред.

И самое главное в стране так рисуют рейтинг Зеленского. Типа вопрос: - Вы поддерживаете решение Зеленсокго не съебываться с Украины  ?  Конечно  ( Да)  И тут же по всем СМИ, Зеленского поддерживают 99% населения Украины )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, volshebnik dobrij сказал:

большая кстати ошибка что их не прихуяривают при задержании

Да не, там хуярят аж гай шумит. Сейчас там сами местные в херсоне с ними расправляются. Люди потеряли все, из за них, так что там предъявы обоснованы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Лугандон said:

Президент пидарас

Как будь то если бы он сбежал в тот же Израиль или Европу , его бы там не нашло ФСБ ?  Ну блять бред.

Пидарасом был Бандера - сбежал в Германию.

Пидарасом был Петлюра - сбежал во Францию.

В первые в истории у вас лидер, который не бежит, хотя ему есть куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое в жопу ФСБ в Израиле, да еще и найдет ? Совсем из ума выжил чтоли ? У нас тут не Украина.:102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Какое в жопу ФСБ в Израиле, да еще и найдет ? Совсем из ума выжил чтоли ? У нас тут не Украина.:102:

у нас тоже не Украина,однако же неугодных находят и убивают ...и ваты тут дохуя,как и у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Student сказал:

Пидарасом был Бандера - сбежал в Германию.

Пидарасом был Петлюра - сбежал во Францию.

В первые в истории у вас лидер, который не бежит, хотя ему есть куда.

А жиды как будь то компактно проживают исключительно  в Израиле ? ))))

Паразиты йопаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Student сказал:

Какое в жопу ФСБ в Израиле, да еще и найдет ? Совсем из ума выжил чтоли ? У нас тут не Украина.:102:

ФСБ и искать не будет.  Вашему Бибику писюном по губам поводят, он сам сдаст. Или денег дадут немного, резутат будет тот же самый. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, volshebnik dobrij said:

у нас тоже не Украина,однако же неугодных находят и убивают ...и ваты тут дохуя,как и у вас

Невзлин приговорен в РФ к пожизненному. Личный враг Путина. Живет открыто уже 20 лет.

У нас тут не как у вас. Если бы советские спец.службы тут действовали свободно, то как по твоему Израиль мог выстоять в войнах с советско-арабским блоком ? Российские спец.службы и рядом не валялись с советскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Лугандон said:

А жиды как будь то компактно проживают исключительно  в Израиле ? ))))

Паразиты йопаные.

Хохлопидар, при чем тут жиды ?

Речь идет о так называемых хохловских героях. На деле ссыкливых пидорах, бежавших по европам. 

Все твои герои - ссыкливое пидорастичное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Лугандон said:

ФСБ и искать не будет.  Вашему Бибику писюном по губам поводят, он сам сдаст. Или денег дадут немного, резутат будет тот же самый. ))))

Я думаю ФСБ тебе по губам водит и в жопу сует. Думаю ты на ФСБ и работаеш за деньги. Ведь в том же Херсоне обычные хохлы продались русне за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Я думаю ФСБ тебе по губам водит и в жопу сует. Думаю ты на ФСБ и работаеш за деньги. Ведь в том же Херсоне обычные хохлы продались русне за деньги.

Получается что ХохлоГандону по губам писюном водит Зеленский. Ну если Гандон его так любит  значит есть за что ))

Надо спросить у Гандона, у Зели Абрез или так?)))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

Я думаю ФСБ тебе по губам водит и в жопу сует. Думаю ты на ФСБ и работаеш за деньги

ХохлоГандон у ФСБ на подсосе и за еду. Больше ему ничего не надо, главное что бы не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хохлопидаров есть такой герой - Иван Гонта. Пидераст известен тем что давал присягу польскому государству защищать город Умань с отрядом своих пидоров-казаков. На деле как только стало выгодно, разграбил город и по ходу дела убил всех его жителей без разбора(евреев, поляков, православных украинцев). Был пойман русскими. И казалось бы Гонта против поляков, значит за русских. Но даже русские сдали пидорка полякам. Ибо даже им такое говно нахер не всралось. Поляки пидорка подвергли жестокой казни.

То есть герой хохлопидаров - предатель, мародер, серийный убийца и насильник. 

Я бы очень хотел понять нахера возводить в герои такое говно ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...