Перейти к содержанию
Бронеход

ХОХЛОсрач


Рекомендуемые сообщения

14 minutes ago, Змей said:

ХохлоГандон у ФСБ на подсосе и за еду. Больше ему ничего не надо, главное что бы не убили.

Да сто пудово. Платят что бы занимался делегитимизацией всех тех кто ведет войну с Кремлем. Всех кто собирает оружие для Украины.

Не было неделю. Зашел, обосрал Зеленского и ушел. Отработал, пошел к куратору за зарплатой.

Скажем, бежал Зеленский в первые дни войны, это вызвало бы коллапс власти. Даже если бы армия и ТРО не сдались, они бы действовали уже как партизаны. Не было бы централизованных поставок вооружения.

Только законченный ебаный идиот не видит и не понимает какую работу проделывает Зеленский что бы добыть оружие для ВСУ. Он всех просто задолбал по страшному.

Хотя я лично считаю что он долбойоб. Потому что полез в президенты, потому что в принципе не особо умен, потому что нахер ему все это говно ?

Но что не отнять, упертый и не зассал. И в отличии от украинских лидеров прошлых поколений, положительно воспринимается на Западе.

Будут выборы, выбирай другого президента. В чем проблема ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 hour ago, volshebnik dobrij said:

у нас тоже не Украина,однако же неугодных находят и убивают ...и ваты тут дохуя,как и у вас

Я даже вспомнил пару статей на эту тему.

1. «КГБ буквально наводнил Израиль агентами»

2. Израильский информационно-новостной портал Ynet и крупнейшая газета "Едиот Ахронот" опубликовали первую часть списка имен израильских политиков и обычных граждан, сотрудничавших с КГБ в 70–80-е годы прошлого века.

В общем разведывательные структуры СССР вели долгую тайную войну против Израиля. Но израильские спец.службы проявили себя вполне достойно в этом противостоянии.

И ни разу не было у нас что бы ФСБ, жалкая тень КГБ, тут кого то завалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

Я даже вспомнил пару статей на эту тему.

1. «КГБ буквально наводнил Израиль агентами»

2. Израильский информационно-новостной портал Ynet и крупнейшая газета "Едиот Ахронот" опубликовали первую часть списка имен израильских политиков и обычных граждан, сотрудничавших с КГБ в 70–80-е годы прошлого века.

В общем разведывательные структуры СССР вели долгую тайную войну против Израиля. Но израильские спец.службы проявили себя вполне достойно в этом противостоянии.

И ни разу не было у нас что бы ФСБ, жалкая тень КГБ, тут кого то завалила.

может быть дело в другом?? в европе во вторую мировую была тоже одна страна где спецслужбы иностранные никого никогда не валили...они там были в большом количестве и в том числе воюющих противников...причём все друг друга знали,не дружили конечно,но бокальчик вина пропустить вместе могли.просто не хотели срать там где обитают:145:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, volshebnik dobrij said:

может быть дело в другом?? :145:

Ну ка расскажи как КГБ или ФСБ кого то завалили в США. Наверное они там тусуются в Ленгли и с местными коллегами укатываются над Украиной как твой смайлик.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

Ну ка расскажи как КГБ или ФСБ кого то завалили в США. Наверное они там тусуются в Ленгли и с местными коллегами укатываются над Украиной как твой смайлик.

я не знаю,может ты слышал был такой парень-Джон Кеннеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, volshebnik dobrij said:

я не знаю,может ты слышал был такой парень-Джон Кеннеди

Конспироложеством увлекаешся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Конспироложеством увлекаешся ?

да нет конечно,просто ты пишеш полную хуйню про разведки и их возможности..да ,русня это тупые пидoры,но дело в том что если есть желание ёбнуть кого-нибудь ёбнуть то это может сделать даже фанатик-одиночка не говоря уже о более-менее организованой структуре.

5 минут назад, Student сказал:

Конспироложеством увлекаешся ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, volshebnik dobrij said:

да нет конечно,просто ты пишеш полную хуйню про разведки и их возможности..да ,русня это тупые пидoры,но дело в том что если есть желание ёбнуть кого-нибудь ёбнуть то это может сделать даже фанатик-одиночка не говоря уже о более-менее организованой структуре.

Так расскажи кого ебнули КГБ/ФСБ в США. Или по твоему ЦРУ сотрудничают с русней.

Можеш просто перестать песать хуйню про возможности спец.служб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Student сказал:

Так расскажи кого ебнули КГБ/ФСБ в США. Или по твоему ЦРУ сотрудничают с русней.

Можеш просто перестать песать хуйню про возможности спец.служб.

Известный советский диссидент, 75-летний Михаил Макаренко убит в США. Убийство произошло на территории зоны отдыха на скоростной трассе New Jersey Turnpike в ночь на четверг.

Макаренко направлялся из своего дома в штате Вирджиния к друзьям в Нью-Йорк. В зоне отдыха он встретился с чернокожим американцем Брайаном Уайтом, который предложил пенсионеру послушать компакт-диск с религиозными произведениями собственного сочинения.

Услышав отказ, Уайт пришел в ярость. Он схватил камень и несколько раз ударил диссидента по голове. От полученных травм Макаренко скончался. Убийца скрылся с места преступления, однако вскоре был задержан полицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде просил рассказать кого замочили в США КГБ/ФСБ, а не местный нигер. 

Ну и заодно расскажи кого те же самые замочили в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Student сказал:

Я вроде просил рассказать кого замочили в США КГБ/ФСБ, а не местный нигер. 

Ну и заодно расскажи кого те же самые замочили в Германии.

не нигер а темнокожий гражданин Америки по фдамилии Уайт(хаха блять) ...был завербован кейжиби (хер вам а не доказательства)..
у нас пидоры убили Хангашвили-командира вс Ичкерии..средь бела дня.


слушай..я уже понял что ты из того сорта людей которые будут всячески изьёбыватся доказывая что чёрное это белое(мистер уайт блять хаха) но никогда свою неправоту не признаеш,поэтому давай так-ты напиши какую нибудь очередную хуету,а я не отвечу-типо проиграл в аргументах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негр был завербован КГБ что бы убить одного из тысяч нахер никому не нужных престарелых дисседентов ? 

И вообще, а че ты так изьебываешся, что аж негра и престарелого дисседента приплел ?

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал на тему СВР РФ в Германии. Короче если Германия полностью слилась перед Кремлем, это не значит что все такие же. Завали русские кого в США, пожалеют о том дне, когда родились.

============================

Беззащитная Германия

«Нелегалы», шпионы с дипломатическими паспортами, отряды убийц: скрытая атака Путина на Германию происходит на разных уровнях. Как страна себя защищает?

Германия слишком долго игнорировала эту проблему и теперь пробелы трудно восполнить. По крайней мере, так считает бывший агент ЦРУ Джон Сайфер. Его вердикт о профессионализме немецкой контрразведке неутешителен. «За время моей работы с самыми разными службами по защите от российских диверсий я обнаружил, что немецкие службы гораздо менее полезны и компетентны, чем большинство их европейских коллег», – говорит Сайфер.

После воссоединения Германия почти прекратила контрразведывательные операции. А другие страны продолжали делать то, что делали во время холодной войны, говорит Константин фон Нотц, глава парламентской комиссии по надзору за разведывательными службами Германии. «Мы были беспечны и не обращали внимания на детали. И теперь у нас есть серьезная проблема с безопасностью», – считает парламентарий.

Нелегалы, осведомители и киллеры. Как Германию наводнили российские шпионы – расследование Der Spiegel

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Student сказал:

Хохлопидар, при чем тут жиды ?

Речь идет о так называемых хохловских героях. На деле ссыкливых пидорах, бежавших по европам. 

Все твои герои - ссыкливое пидорастичное говно.

на сколько я знаю историю, вы вообще тыщи лет шкерились  по всему миру , бежавши со своей территории, и не имея своего собственного )))

Не рекомендую тебе трогать эту тему )))  Да и ваши герои )))  От обычной киевской шмары, до  премьер министра. ))) Или дезертира уклониста с ростом 150 см )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ничтожество не рекомендует "

Знаток истории хУева, сейчас начнёт размазывать сопли про исход иудеев.

Уахахаха :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Змей сказал:

"Ничтожество не рекомендует "

Знаток истории хУева, сейчас начнёт размазывать сопли про исход иудеев.

Уахахаха :fu1:

исход )))  давай  называть все своими именами.  Это было тупо бегство от пиздюлей.  Любите же вы всякую хуйню придумать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лугандон сказал:

исход )))  давай  называть все своими именами.  Это было тупо бегство от пиздюлей.  Любите же вы всякую хуйню придумать ))) 

Хохлоскоту даже и паррировать нечем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Змей сказал:

Хохлоскоту даже и паррировать нечем)))

Ага и вправду.  Видите ли . все гои оказываются убегают и прячутся. а евреи исходят )))) 

Просто евреи решили совершить прогулку по миру, длинною почти 2000 лет.  туристы йобтыть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лугандон said:

на сколько я знаю историю, вы вообще тыщи лет шкерились  по всему миру , бежавши со своей территории, и не имея своего собственного )))

Не рекомендую тебе трогать эту тему )))  Да и ваши герои )))  От обычной киевской шмары, до  премьер министра. ))) Или дезертира уклониста с ростом 150 см )))

При чем тут история, хохлопидар ? Вашей недоистории и тыщи лет нет, что бы ты свое свинное рыло на нее раззевал.

Мы говорим про хохловских героев, которые на протяжении всей истории были либо предателями, как Хмельнитски, либо бежали от русни, как Петлюра и Бандера. Оставив хохлов под русней на сотни лет.

Зеленский первый кто не побежал.

Я не знаю никакой киевской шипры или уклониста. Это какие то твои местные герои наверное.

Наш премьер-министр служил в одном из лучших спец.подразделений мира. Только он не герой у нас вообще.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ага и вправду.  Видите ли . все гои оказываются убегают и прячутся. а евреи исходят )))) 

Просто евреи решили совершить прогулку по миру, длинною почти 2000 лет.  туристы йобтыть ))))

ХохлоСкот - путинский сексот. 

Ну хоть на Броне ему разрешают пасть раскрывать. В других местах диванный спецназ ссыт рот раскрывать. Украинцы замочат в туалете)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы такое говорите ?

Хохлы не бегут от врагов.

Хохлы под врагов ложатся и получают удовольствие. :)

Это только их лидеры бежали. 

И вот появился Зеленский и решил поменять привычный ход хохло-истории. Хохлопидарку это не нравится. У него кумиры - те что бежали или предавали.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ага и вправду.  Видите ли . все гои оказываются убегают и прячутся. а евреи исходят )))) 

Просто евреи решили совершить прогулку по миру, длинною почти 2000 лет.  туристы йобтыть ))))

"Как умру, похороните

На Украйне милой,

Посреди широкой степи

Выройте могилу"

 

Даже и тут в бегах, даже тут героизм в виде фантастики. Шевченко сказку придумал про героев. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например был такой народ на северном Кавказе. Черкесы. Вели долгую и упорную борьбу с русней. Закончилось это тем что все поголовно были изгнаны со своих земель и сегодня рассеяны по миру. В основном в Турции и Израиле. Это пример бескомпромисной борьбы до конца. 

Так же поступили иудеи 2000 лет назад.

Хохлы же покорились русне. Их лидеры бежали. 

Теперь же вот тут один скулит что Зеленский не бежит и хохлам приходится тяжко воевать. Русня так и говорит, что если победят, придется всех хохлов изгнать. Раньше то такого не было. А тут какая то херня получается. Сопротивляются сцуки. :39[1]:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

исход )))  давай  называть все своими именами.  Это было тупо бегство от пиздюлей.  Любите же вы всякую хуйню придумать ))) 

 Ты  когда с жидами о истории споришь,вспомини что самого тебя от обрезания шведы спасли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...