Перейти к содержанию
Бронеход

ЕВРО 2008


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня вопрос немного не по теме к Немоиду (или любому , кто в курсе).

 

как известно , следующий ЧМ пройдет в ЮАР .

но почему ЮАР участвовала в жеребьевке отборочных матчей ?

ведь страна-хозяйка должна проходить без отбора... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоахим Лев прям как в той передаче "За стеклом"...:lol:

Поздравляю всех, кто болел за Германию, сочувствую тем, кто болел за Португалию.

Вопрос к нашим "немцам": если в полуфинале на Германию выйдет Турция, то какя часть страны будет болеть за вторых?

 

По сегодняшней игре могу сказать только одно: первый гол пропустит Турция, а как там дальше, посмотрим, но игра будет предельно боевая!

БУГАГА :lol:

963af09e043a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам жеребьевки зона Африка была разделена на 12 групп (по 4 команды в каждой группе, 5 команд отсеяли в квалификационных играх).

 

Двенадцать победителей групп, а также восемь лучших сборных, занявших вторые места, выйдут в следующий раунд (здесь ЮАР уже играть не будет). На нем 20 команд будут разбиты на пять групп, победители которых и получат путевки в финальную часть чемпионата мира.

 

Сборная ЮАР попадает на домашний мундиаль автоматически, но в первом групповом раунде параллельно проходит отбор к Кубку Африкиканских Наций-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иоахим Лев прям как в той передаче "За стеклом"... :lol:

Поздравляю всех, кто болел за Германию, сочувствую тем, кто болел за Португалию.

Вопрос к нашим "немцам": если в полуфинале на Германию выйдет Турция, то какя часть страны будет болеть за вторых?

 

По сегодняшней игре могу сказать только одно: первый гол пропустит Турция, а как там дальше, посмотрим, но игра будет предельно боевая!

 

Исключительна Турецкая. Еслиб играли Германия-Россия, то тоже ясно кто за кого бы болел, хотя я бы болел за Германию.

А вобще Турки в футболе такие же фанаты как и немцы, здесь есть куча турецких футбольных команд, каторые спонсируються турецкими бизнесменами. Многие из турецких игроков родились и выросли в Германии, ни разу не были в Турции, но решаются всётаки играть за страну их родителей. Этот феномен бурно дискутируется в футбольных клубах Германии, но никто против этого ничего не зделает. Куча талантов и воспинников германских клубов просто сматываються, (тоесть не играют за Германию)после того как в них вложили кучу труда и нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился 1-ый тайм Хорватия-Турция. Ну и скукотааа... :lol: Такое впечатление, что играют Спартак(М)-Локомотив(М). Перефразируя ВИЛ - турки не могут, а хорваты не хотят. Неужели дело дойдет до пенальти? Просто мрак!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти , что ли , саус парк посмотреть ?..

иначе я щас засну .

суки , затолкайте уже кто-нибудь мяч в ворота , смотреть еще и дополнительное время я не вынесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти , что ли , саус парк посмотреть ?..

иначе я щас засну .

суки , затолкайте уже кто-нибудь мяч в ворота , смотреть еще и дополнительное время я не вынесу

 

Уже придётся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что после выхода из групы немцы с хорватами поменялись командами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое, что после выхода из групы немцы с хорватами поменялись командами. :lol:

 

Так оно и должно быть! :lol:

 

А вообще щя дополнительное время интересней чем весь матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока складывается так, что кто вышел из групы на первом месте и отдыхал последнюю игру бездарно просерают. Будем надеяться, что и Голландия потдержит традицию! :lol::lol::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно... то я в шоке..... это писец... Турки вышибли хорватов... жесть

 

А ставка на турков была 1 к 6-ти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосалка не выросла у хорватов :lol:

Загляни обратно, я исправился и каюсь.

Турки :lol: хорватов и поделом! Играть надо, а не сопли по полю размазывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ставка на турков была 1 к 6-ти :lol:

Это точно. И я на этом немного погорел, сцуки хорваты! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...