Перейти к содержанию
Бронеход

COVID-19 против Лугандона и Студента - у кого писька толше.


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Змей сказал:

Йёобуй нахуй долбайоёб .  

Тут ты стал почётным Пиздаболом!!!! 

Броневой Пиздабол!  Stinkendes Nazi-Schwein:fu1:

Я всегда оставляю за собой право стучать палкой по твоей клетке, так что ты не расслабляйся дурачок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Philipp сказал:

Я всегда оставляю за собой право стучать палкой по твоей клетке, так что ты не расслабляйся дурачок.;)

Стучи стучи долбайоёб :fu1:
А пока ты хуйнёй страдаешь , я пока мясо на ужин пожарю.  А за балконом дождина хуярит,......  наверное так же как Пиздабол по компу своему палкой долбит . Пиздабол, ты не пробовал головой постучать?

 

f3a5083ebef9.jpg

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Змей сказал:

Стучи стучи долбайоёб :fu1:
А пока ты хуйнёй страдаешь , я пока мясо на ужин пожарю.  А за балконом дождинахуярит,......  наверное так же как Пиздабол по компу своему пархой хуярит

 

f3a5083ebef9.jpg

Дурачок, если я начну тут письками мерятся, ты нервно будешь курить в сторонке поверь.:099:

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Philipp сказал:

Дурачок, если я начну тут письками мерятся, ты нервно будешь курить в сторонке поверь.:099:

Не думаю. Ты же Пиздабол. Уахахаха)))):040:
Пиздабол, ты видишь какая между нами разница:  Я себе ужин делаю, простоужин. И так у меня раза 2-3 каждую неделю. В этот раз нога баранья порезанная на стейки .  Но ты же тут же побежал свою письку мерить 

 А у меня пока вторая порция пошла . Индюшатина, красное мясо.  А ты долбайоб, пока я буду уничтожать свои труды, стучись головой по клетке :fu1:
 

775cb8d40add.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:

Не думаю. Ты же Пиздабол. Уахахаха)))):040:
Пиздабол, ты видишь какая между нами разница:  Я себе ужин делаю, простоужин. И так у меня раза 2-3 каждую неделю. В этот раз нога баранья порезанная на стейки .  Но ты же тут же побежал свою письку мерить 

 А у меня пока вторая порция пошла . Индюшатина, красное мясо.  А ты долбайоб, пока я буду уничтожать свои труды, стучись головой по клетке :fu1:
 

775cb8d40add.jpg

У тебя реально с головой беда:102: я рад, что ты можешь купить себе мяса:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

Я покушал мяса

Ну шо дурачок покушал? Ты добился многово раз можешь позволить себе кушать и даже раза два три в неделю мяса:099: 

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Philipp сказал:

Ну шо дурачок покушал? Ты добился многово раз можешь позволить себе кушать и даже раза два три в неделю мяса:099: 

Тебе разве не надо на работу в ночную смену ?  Ийёобуй нахуй работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Змей сказал:

Тебе разве не надо на работу в ночную смену ?  Ийёобуй нахуй работать.

Ну ты меня урыл своим мясом из רמי לוי . Я сразу подумал, неееет, только не мясо:102: 

А вообще, пока ты под дождём жарил своё дешёвое мясо, я провёл день на природе, сначала активный отдых (фотки в теме о нашей повседневности) потом поужинал, выпил бокал 21 летнего вискаря (ты дурачок один хрен в нём не шаришь), потом сходил в свою сауну, вот сейчас лежу в массажном кресле за пару штук евро, тебя хуесосю:099: 

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут кстати себе икорки прикупил:

20201206-115505.jpg

А ты расскажи сколько ты денег отдал на своё дешёвое мясо из רמי לוי

:099:

Могу вискаря тебе сфотать сорокалетнего, погуглишь хоть:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно и веллнесс свой сфоткать, но это баш на баш. Ты выложишь сиськи своей жены (ЕК выкладывал):099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сфоткать свою колекцию часов, могу лицензию на управление яхтой до 20 м. Ты дурачок возле моря живёшь, ты отдыхал хоть раз на яхте (нормальной яхте, с каютами, я тут как то фотки выкладывал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу деньгами выложить, Змей пидарас, ну или патронами от своего Tanfoglio Match:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20210117-214033.jpg

Погугли вискарик, дурачок:099: это я пью, жена шампанское (не шипучку). Нука засвети своё дешёвое пойло из רמי לוי

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

Ты шо притух дурачок? Надеюсь сиськи фоткаешь:102:

Да ты Пиздабол. Это все уже поняли . Может ты и в космос уже летал.
Покажи сиськи своей мамы. А мы позырим и посмеёмся, дурачёк :020:
Помнится мне  ещё на Пипетке ты в магазин бегал и выставлял тут на показ витрину бренди на кровати. Точно, ты это был . Уахаха:099:, Пиздабол 

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Да ты Пиздабол. Это все уже поняли . Может ты и в космос уже летал.
Покажи сиськи своей мамы. А мы позырим и посмеёмся, дурачёк :020:

Ты плачешь?:016: в космос я не летал, но в 37 странах побывал и с парашютом видео я тоже уже выкладывал:fu1: хочешь я тебя по настоящему опущу?:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

Ты плачешь?:016: в космос я не летал, но в 37 странах побывал и с парашютом видео я тоже уже выкладывал:fu1: хочешь я тебя по настоящему опущу?:1111:

37 стран?   Ептв. Нашёл чем хвастаться. Я даже не знаю для чего счёт этому вести)))

Ну давай, попробуй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Змей сказал:


Помнится мне  ещё на Пипетке ты в магазин бегал и выставлял тут на показ витрину бренди на кровати. Точно, ты это был . Уахаха:099:, Пиздабол 

Ты чё несёшь? Опозорился и теперь в истерике не знаешь, что придумать?:1111: 

Давай поспорим, я сфоткаю для начала права на яхту 20 м, если это фотошоп или ещё прочая хуйня, я Лэйзидогу переведу 1000 евро, если нет, то ты. Потом я выложу, часы, деньги, оружие... и ты будешь с каждым новым моим постом чуствовать себя всё ущербней и ущербней:fu1:

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

Ты чё несёшь? Опозорился и теперь в истерике не знаешь, что придумать?:1111: 

Давай поспорим, я сфоткаю для начала права на яхту 20 м, если это фотошоп или ещё прочая хуйня, я Лэйзидогу переведу 1000 евро, если нет, то ты. Потом я выложу, часы, деньги, оружие... и ты будешь с каждым новым моим постом чуствовать себя всё ущербней и ущербней:fu1:

Не, сначала ты обещал сиськи:39[1]:
Деньги? Ты дурак?   Я даже ели и захочу тебе деньги показать, то и не смогу . Ты их хранишь в деньгах что ли? Пиздец. Я их и в глаза то  не вижу. Ёптв, карта на кой. 
Пиздабол. Ты не пиздабол. Ты похоже малолетний дурачёк.  Ещё и Лези сюда тянет. Ты ему не хочешь заплатить 33 евро чтобы он подтвердил , что ты не пиздабол.
Выкладывай сюда всё ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

Не, сначала ты обещал сиськи:39[1]:
Деньги? Ты дурак?   Я даже ели и захочу тебе деньги показать, то и не смогу . Ты их хранишь в деньгах что ли? Пиздец. Я их и в глаза то  не вижу. Ёптв, карта на кой. 
Пиздабол. Ты не пиздабол. Ты похоже малолетний дурачёк.  Ещё и Лези сюда тянет. Ты ему не хочешь заплатить 33 евро чтобы он подтвердил , что ты не пиздабол.
Выкладывай сюда всё ))))))

Слив засчитан чёрт позорный. :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Philipp сказал:

Слив засчитан чёрт позорный. :fu1:

А твой не засчитан.
Пиздабол  однозначно.
И Лези это подтвердил.
Но документвы на яхту, на оружие, на деньги, на парашют, на икру , на 37 государств и т.п  дрек- в студию. Быстренько!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина.
Точно Пиздабол убежал ксерокс делать с яхты, калашникова и денежных купюр для представления. Патология :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Ксиву  предъявляй
Иначе по втророму кругу Пиздабол 

20210117-222212.jpg

Сиськи теперь жены давай, чёрт позорный. Английский надеюсь знаешь:fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...