Перейти к содержанию
Бронеход

COVID-19 против Лугандона и Студента - у кого писька толше.


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Student сказал:

Уже ушел смотреть. Вдруг все так и будет.

Идут два американских солдата негра по Украине. Один другому говорит: сними шлем, мы же должны вызывать доверие. :102:

:099:
Лейтенант и капитан негры, косят под хохлов

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Отжешь ты чмо, когда тебя опускаешь один на один, ты либо скулить начинаешь, либо верещать МЫ МЫ..., НАМ НАМ... даже готов лайкать посты педофилов, лишь бы чью то поддержку найти. :fu1:  

Ещё раз прохрюкай пжлста, я не расслышал:39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Ещё раз прохрюкай пжлста, я не расслышал:39[1]:

Я не хрюкал :016: и вообще меня рядом нет.:015: Если в твоём хлеву кто то хрюкает, то это твои сожители... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

Я не хрюкал :016: и вообще меня рядом нет.:015: Если в твоём хлеву кто то хрюкает, то это твои сожители... :1111:

Ага, твоя мама?
Но ты всё таки прохрюкал на мой запрос:099:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Змей сказал:

Ага, твоя мама?
Но ты всё таки прохрюкал на мой запрос:099:

Ещё раз, если ты слышишь хрюканье, то осмотрись у себя в хлеву:fu1: а если у тебя в хлеву пусто, то сходи к врачу, проверься, ибо у тебя первые признаки шизы (голоса, хрюканье...). Ну накрайняк к ветеринару:102:

П.с. я же говорил, хазир руси:099:

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацистская немецкая свинья , называет Жида русской свиньёй. Интересно, местные коренные немцы тебя часто называют Русише швайне? :099:

Да ты Пиздабол совсем ебанулся там. Нельзя тебе по ночам работать и тем более по сменам:027:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

Нацистская немецкая свинья , называет Жида русской свиньёй. Интересно, местные коренные немцы тебя часто называют Русише швайне? :099:

Да ты Пиздабол совсем ебанулся там. Нельзя тебе по ночам работать и тем более по сменам:027:
 

Ещё раз, ты не Jид:109: а если ты и имеешь какое то к ним отношение, то ты на низшей ступени от настоящих евреев. Ты туповатый и ссыкливый.

Изменено пользователем Philipp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты абасрался? Пластинку поменяй Пиздаболище. Иди памперсы свои поменяй сосунок :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

Да ты абасрался? Пластинку поменяй Пиздаболище. Иди памперсы свои поменяй сосунок :035:

Ещё раз подтверждает твою туповатость. Был бы ты, дурачок, евреем, а не просто тараканом бежавшим от разрухи (куда возьмут), мы бы не вели так долго нашу задушевную беседу. Ты злишься, а меня забавляет, я люблю издеваться над тебеподными. Заметь, совсем убогих (типа равлика, которому ты готов ставить лайки, лишь бы он на меня гавкал), нормальных и интелигентных я не трогаю (хотя с последними и не прокатит, но я их больше всех уважаю).:099: дурачок ты вообщем близорукий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Student сказал:

Почему никого не распинали на кресте ? Дебил, римляне по всей своей империи множество людей распяли на кресте. 

Там это, амеры фильм сняли про двух негров, которые чмошных хохлов от русских спасли. Иди глянь. Может реально правда ?

Ебать у тебя  гамно в башке бурлит ))))  Римляне, амеры , негры, хохлы , Нетфликс.   Пастернака не читал - но осуждаю .  Говоришь, негры в кино хохлов спасают ? )))  Блять, мне еще никто подобное не писал ))) Даже упоротая вата. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Student сказал:

Почему никого не распинали на кресте ? Дебил, римляне по всей своей империи множество людей распяли на кресте. 

Там это, амеры фильм сняли про двух негров, которые чмошных хохлов от русских спасли. Иди глянь. Может реально правда ?

Кстати, а ты в курсе , что из трех богатырей один был еврей ?  Алеша Попович. То еще чмо. Тщедушное, хромое, пиздливое, хорошо играл на гуслях, и хотел выебать жену Добрыни, Настасью Никулишну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так че, хохловский выблядок, доказательств контрабанды так и нет ? Твои поганые фантазии, напомню, это не доказательство. :39[1]:

Более уебищного вышиватного хохлопидара еще реально не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

Кстати, а ты в курсе , что из трех богатырей один был еврей ?  Алеша Попович. То еще чмо. Тщедушное, хромое, пиздливое, хорошо играл на гуслях, и хотел выебать жену Добрыни, Настасью Никулишну.

Походу он тебя выебал, раз скулиш тут уже вторую неделю. Кстати, тщедушное, хромое и пиздливое это скорее про тебя, завистливого мудака хохлятского.

В фильме негры чмошным хохлам вакцину в виде куманитарки доставляют. Иди поскули неграм, может отсыпят немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Student сказал:

Так че, хохловский выблядок, доказательств контрабанды так и нет ? Твои поганые фантазии, напомню, это не доказательство. :39[1]:

Более уебищного вышиватного хохлопидара еще реально не встречал. 

 

Представитель израильского Минздрава спрогнозировал, что о результатах расследования станет известно «в ближайшее время».

6 января украинский бизнесмен Михаил Бродский в своей колонке на сайте Обозреватель заявил о «тайной вакцинации» украинских политиков. По его словам, 29 или 30 декабря чартерным бортом в Украину была тайно завезена партия вакцины Pfizer. Якобы прививки сделали премьер-министр Денис Шмыгаль и нардеп Михаил Радуцкий, заплатив за это по 2,5 тысячи евро.

В другой своей колонке Бродский заявил, что Шмыгаль и Радуцкий должны сделать анализ на антитела к коронавирусу, чтобы подтвердить отсутствие тайной вакцинации.

«Я не могу утверждать, что тот же Шмыгаль действительно вакцинировался. Поэтому считаю цивилизованным, чтобы премьер вместе с господином Радуцким сдали тесты на антитела», — написал бизнесмен.

Расследование еще не закончено.

А тебе приготовиться. Обильно смазать свой сфинктер лубрикантом,  за весь словесный понос который ты тут вывалил.

Давай так, если это правда окажется, ты себе на аваторку поставишь Степана Андреевича Бандеру. Согласен ? )))  гамноед бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Лугандон said:

Расследование еще не закончено.

А тебе приготовиться. Обильно смазать свой сфинктер лубрикантом,  за весь словесный понос который ты тут вывалил.

Давай так, если это правда окажется, ты себе на аваторку поставишь Степана Андреевича Бандеру. Согласен ? )))  гамноед бля.

Если расследование еще не закончено, так чего ты пиздиш, упорыш ? Я так понимаю у тебя сфинктер всегда смазан как и у Бандеры, который был геем ?

При чем я уверен что ты, выблядок упоротый, не признаеш что пиздел, если это окажется не правдой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

Если расследование еще не закончено, так чего ты пиздиш, упорыш ? Я так понимаю у тебя сфинктер всегда смазан как и у Бандеры, который был геем ?

При чем я уверен что ты, выблядок упоротый, не признаеш что пиздел, если это окажется не правдой. 

Я излогаю свои  доводы, моделирую ситуацию , как евреи занимаются нелегальными поставками вакцины.  Это анализ  вопиющего преступления.  А ты расслабил свой сфинктер и свои  анализы размазываешь по теме )))) Видишь разницу между нами ?  Вот чем щирые Украинцы отличаются от евреев.

От тебя никакой конкретики, один бесполезный пиздежь.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Лугандон said:

Я излогаю свои  доводы, моделирую ситуацию , как евреи занимаются нелегальными поставками вакцины.  Это анализ  вопиющего преступления.  А ты расслабил свой сфинктер и свои  анализы размазываешь по теме )))) Видишь разницу между нами ?  Вот чем щирые Украинцы отличаются от евреев.

От тебя никакой конкретики, один бесполезный пиздежь.  )))

Заниматься АНАЛьнымЛизом того, что является генерацией твоего больного воображения, называется пиздежом. 

Конечно я вижу разницу между нами.

Вот чисто факты:

Хохлы уебищный деградировавший недо-народ.

Евреи процветающая нация.

Ты завистливый хохло-дегенерат. 

А все это результат мышления и мировозрения. У вас, тупорылых хохлов, оно совершенно ублюдочное, если судить по тебе. Ты же упорыш практически в любой теме, в которой нихрена не разбираешся. Что в современной военной технике, что в данной теме ты пишеш бред, но думаеш что упоровшись и повторяя одни и те же бредовые мысли, что то изменится. Нет, ты останешся чмошным хохлом и твоя страна так и останется в сраной жопе.

По сути, если бы не санкции запада против РФ, твой сфинктер сейчас без лубриканта имел бы любой ватник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Student сказал:

Заниматься АНАЛьнымЛизом того, что является генерацией твоего больного воображения, называется пиздежом. 

Конечно я вижу разницу между нами.

Вот чисто факты:

Хохлы уебищный деградировавший недо-народ.

Евреи процветающая нация.

Ты завистливый хохло-дегенерат. 

А все это результат мышления и мировозрения. У вас, тупорылых хохлов, оно совершенно ублюдочное, если судить по тебе. Ты же упорыш практически в любой теме, в которой нихрена не разбираешся. Что в современной военной технике, что в данной теме ты пишеш бред, но думаеш что упоровшись и повторяя одни и те же бредовые мысли, что то изменится. Нет, ты останешся чмошным хохлом и твоя страна так и останется в сраной жопе.

По сути, если бы не санкции запада против РФ, твой сфинктер сейчас без лубриканта имел бы любой ватник. 

А как так получается , вам больше 2000 лет, а  вашей  стране Израилю всего 73. ? ))) Ась ? ))))

Надолго ?  Сколько раз в истории  вы уже процветали  и обсирались , обсирались и процветали ?  )))

Ты хвастливый поц.  Если бы не определенные события в истории,  жил бы ты щаз в Биробиджане, в хрущевке с видом на Амур, хуярил бы на токарном  станке 1к62 на  каком нить РМЦ , и  точил бы втулки  для унитазов на подводные лодки.

Фраерок бля.  Сам же знаешь, сегодня ты процветаешь, а завтра пиво с бокалов в генделе сливаешь. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что я плохо искал, но я не нашел в израильских СМИ, никаких упоминаний о якобы ведущемся расследовании, полицией Израиля. Все новости на эту тему, повторяют текст regnum, и все размещены в большинстве своем, на украинских сайтах либо на сайтах донецких сепаратистов.

Кстати, единственное упоминание, о вакцинации евреев, жертв Холокоста, проживающих за пределами Израиля, нашел: там упоминается некая благотворительная организация, кояя будет это делать, на частные пожертвования, которые еще и не начали собирать. Лично мне, непонятно, логистика подобного мероприятия - в разных государствах, сертифицированы, разные вакцины; как пример, могу привести подразделение израильской больницы Хадасса, в российском Сколково, которому Роспотребнадзор, запретил ввоз вакцины от PFIZER, как не сертифицированной в России.

Тут наблюдается, забавный парадокс))) Россия высказала желание, производить свою вакцину в Европе, а в Европе, требуют, вначале сертифицировать ее, в соответствующем департаменте, ЕС. Налицо зеркальные меры, игры политиков, от которых реально пострадают те, кто кому вакцины - любой - не достанется.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Лугандон said:

А как так получается , вам больше 2000 лет, а  вашей  стране Израилю всего 73. ? ))) Ась ? ))))

Надолго ?  Сколько раз в истории  вы уже процветали  и обсирались , обсирались и процветали ?  )))

Ты хвастливый поц.  Если бы не определенные события в истории,  жил бы ты щаз в Биробиджане, в хрущевке с видом на Амур, хуярил бы на токарном  станке 1к62 на  каком нить РМЦ , и  точил бы втулки  для унитазов на подводные лодки.

Фраерок бля.  Сам же знаешь, сегодня ты процветаешь, а завтра пиво с бокалов в генделе сливаешь. ))))

Хохлодегенерат, независимой Украине меньше 30 лет. И то по милости русских. И не на долго.

Так что давай ты не будеш пездеть опять свои бредни на счет альтернативной истории. Сейчас есть то что есть и как я это описал. Было бы по другому, ты бы не на бронеходе с русскими клавиатурой воевал, а в лучшем случае подыхал где нибудь в сибирской колонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, gobblin said:

Возможно, что я плохо искал, но я не нашел в израильских СМИ, никаких упоминаний о якобы ведущемся расследовании, полицией Израиля. Все новости на эту тему, повторяют текст regnum, и все размещены в большинстве своем, на украинских сайтах либо на сайтах донецких сепаратистов.

Нет у нас никакого расследования. Мин.здрав еще на той неделе заявил что контрабанды не могло быть. Сама по себе контрабанда бред. Легче купить у США напрямую. Это же не наркота мексиканских картелей.

Я уже не знаю как этому упоротому товарищу обьяснить что они там живут в мире фейков. 

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Student сказал:

Хохлодегенерат, независимой Украине меньше 30 лет. И то по милости русских. И не на долго.

Так что давай ты не будеш пездеть опять свои бредни на счет альтернативной истории. Сейчас есть то что есть и как я это описал. Было бы по другому, ты бы не на бронеходе с русскими клавиатурой воевал, а в лучшем случае подыхал где нибудь в сибирской колонии.

Сдулся свинтус ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Лугандон said:

Сдулся свинтус ? )))

Ты тут стал почетным звиздоболом. Но ты же это низачто не признаеш, не так ли ? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Philipp сказал:

Ладно, пойду я, а то мне ещё в ночную на завод:israel:

Йёобуй нахуй долбайоёб .  

Тут ты стал почётным Пиздаболом!!!! 

Броневой Пиздабол!  Stinkendes Nazi-Schwein:fu1:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...