Перейти к содержанию
Бронеход

COVID-19 против Лугандона и Студента - у кого писька толше.


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Лугандон сказал:

Что значит топить в гомне ? ))  Это типичная кацапская манера общения. Срать, пиздеть ни о чем, переходить на личности ))))   Я таких как ты хавал на завтрак обед и ужин.  Это очень просто, вывалить гамна в 2 раза больше, и такие как ты сдуваются очень быстро.   Фраер бля ))))

Мне просто в лом, реально.  ))))

Оставь Студента, давай на бартер договоримся.......?   Я тебе бутылку  вакцины с шприцем и ваткой вымоченной в спирте отправлю, а ты мне  шмат сала в чесноке, с солью и луковицу с чёрной краюхой хлеба из печи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

 Бросит своих ? ))) Шо бы подохли ? )))))

  Выходит Палестинские арабы дороже

А я этих ваших Зеленских и т.п. гвардейцев совсем не считаю иудеями. Это вы их так считаете, потому что вам так удобно. Какой же он еврей....
мама у него конечно наших кровей, но сам он себя таким не считает и дети его такими не являются, потому что его жена никакого отношения к иудаизму не имеет. А значит не жыдородящая. 
Так что нам наши арабы таки дороже ......
Но тем не менее я не могу отрицать тот факт , но предположить, что НАШИ  могли  отправить ВАШИМ пару бутылок  "живой воды". Пару, на уровне очень высоком, товарищеском, собутыльничем, дружеском, как товарищеская взаимопомощь.  Всего пару бутылей!!!    И это совсем не значит , что надо вот так тут орать "про это". С таким же успехом НАШИ могли отправить пару флаконов и президенту Ирана,,,,,  А чо ......:059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Да не было никакой махинации, было завезено с одобрения двух сторон

Реально - есть хоть однко конкретное подтвержение? Или всё на уровне конспиративных теорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Змей сказал:

А я этих ваших Зеленских и т.п. гвардейцев совсем не считаю иудеями. Это вы их так считаете, потому что вам так удобно. Какой же он еврей....
мама у него конечно наших кровей, но сам он себя таким не считает и дети его такими не являются, потому что его жена никакого отношения к иудаизму не имеет. А значит не жыдородящая. 
Так что нам наши арабы таки дороже ......
Но тем не менее я не могу отрицать тот факт , но предположить, что НАШИ  могли  отправить ВАШИМ пару бутылок  "живой воды". Пару, на уровне очень высоком, товарищеском, собутыльничем, дружеском, как товарищеская взаимопомощь.  Всего пару бутылей!!!    И это совсем не значит , что надо вот так тут орать "про это". С таким же успехом НАШИ могли отправить пару флаконов и президенту Ирана,,,,,  А чо ......:059:

Ну и ? Видишь как все просто. ))) Но что то пошло не так. Или слишком много привезли, или слишком загнули цену. )))

Говорилось, что пронесли вакцину через вип зал в аэропорту в  Киеве. Если пронесли в руках. значит ручная кладь, можно примерно оценить  количество вакцин с учетом тары. )))  Это не так много я думаю.  Ну пусть 500  ну плюс минус еще 500.  Их же нужно реализовать прямо на новогодние праздники,привезли то с 29 на 30 число,  а на праздники уже все пьяные, или не отдыхе в Израиле )))) Вот и началась распродажа по СМС.  ))))

Ну и естественно, сейчас обе стороны  в отрицалове, мол неправда. А когда нарушитель добровольно признается в содеянном ?  ))))

Нормальная жизненная ситуация.  Кстати наш ОПЗЖ с Рабиновичем, молчат как партизаны по этому поводу. Видать в числе первых  укололись. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, этот тупорылый хохол продолжает выдумывать паралельный мир и события, которые никогда не происходили ? :39[1]:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Student сказал:

Че, этот тупорылый хохол продолжает выдумывать паралельный мир и события, которые никогда не происходили ? :39[1]:

 

הלך לפי הטבעת йопаный рогуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо вакцины для палестинцев... Они официально подали запрос на транзитную поставку, через Израиль, российской вакцины; первая партия - 100 тыс доз.

Купили они ее или получили в подарок - понятия не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че ты написал лживый хохол.

Но доказательств контрабанды как небыло, так и нет. Это факт. Высеры твоего больного воображения врядли кому то интересны.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Змей сказал:

А я этих ваших Зеленских и т.п. гвардейцев совсем не считаю иудеями. Это вы их так считаете, потому что вам так удобно. Какой же он еврей....
мама у него конечно наших кровей, но сам он себя таким не считает и дети его такими не являются, потому что его жена никакого отношения к иудаизму не имеет. А значит не жыдородящая. 
Так что нам наши арабы таки дороже ......
Но тем не менее я не могу отрицать тот факт , но предположить, что НАШИ  могли  отправить ВАШИМ пару бутылок  "живой воды". Пару, на уровне очень высоком, товарищеском, собутыльничем, дружеском, как товарищеская взаимопомощь.  Всего пару бутылей!!!    И это совсем не значит , что надо вот так тут орать "про это". С таким же успехом НАШИ могли отправить пару флаконов и президенту Ирана,,,,,  А чо ......:059:

Чьих "ваших", пидарасов чтоли? Ты под кого опять подписываешься...:099:так прикольно за тобой наблюдать

 

П.с. тема в перекаково, поэтому имею право стучать по клетке пидара палкой:109: 

П.п.с. да и скучно опять, а то накинулись все на единственного хохла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ну и ? Видишь как все просто. ))) Но что то пошло не так. Или слишком много привезли, или слишком загнули цену. )))

Говорилось, что пронесли вакцину через вип зал в аэропорту в  Киеве. Если пронесли в руках. значит ручная кладь, можно примерно оценить  количество вакцин с учетом тары. )))  Это не так много я думаю.  Ну пусть 500  ну плюс минус еще 500.  Их же нужно реализовать прямо на новогодние праздники,привезли то с 29 на 30 число,  а на праздники уже все пьяные, или не отдыхе в Израиле )))) Вот и началась распродажа по СМС.  ))))

Ну и естественно, сейчас обе стороны  в отрицалове, мол неправда. А когда нарушитель добровольно признается в содеянном ?  ))))

Нормальная жизненная ситуация.  Кстати наш ОПЗЖ с Рабиновичем, молчат как партизаны по этому поводу. Видать в числе первых  укололись. ))))

Ну ты и фантазёр. Тебе бы сказки-страшилки писать :099:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Philipp сказал:

Чьих "ваших", пидарасов чтоли? Ты под кого опять подписываешься...:099:так прикольно за тобой наблюдать

 

П.с. тема в перекаково, поэтому имею право стучать по клетке пидара палкой:109: 

П.п.с. да и скучно опять, а то накинулись все на единственного хохла. 

Во!!!!  Пиздаболка -Шлюшка вернулась!!!   
Ты где была?  Неделю где шлялась , шалава?  
Или неделя в ночную смену была? По 12 часов на заводе у станка пиздячила?  
Сколько денег плечевых на  трасе заработала?  Колись Пиздабол!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

Во!!!!  Пиздаболка -Шлюшка вернулась!!!   
Ты где была?  Неделю где шлялась , шалава?  
Или неделя в ночную смену была? По 12 часов на заводе у станка пиздячила?  
Сколько денег плечевых на  трасе заработала?  Колись Пиздабол!!!!

Ты с женой со своей сейчас разговаривал?:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Ты с женой со своей сейчас разговаривал?:099:

С твоей мамой :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Змей сказал:

С твоей мамой :fu1:

Ты её не знаешь, в отличии от своей жены:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Philipp сказал:

Ты её не знаешь, в отличии от своей жены:099:

Пиздабол, расскажи где шлялся всю неделю? Тут на тебя тотализатор ставили. Я утверждал что ты по сменам работаешь рабочим. Где то у станка. Ну а чё, семью как то кормить то надо. Так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Змей сказал:

Ну ты и фантазёр. Тебе бы сказки-страшилки писать :099:

Да ладно тебе ))) Глянул на русских сказочников, русских не нашел )))) В любого сказочника ткни пальцем  - еврей )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Змей сказал:

Пиздабол, расскажи где шлялся всю неделю? Тут на тебя тотализатор ставили. Я утверждал что ты по сменам работаешь рабочим. Где то у станка. Ну а чё, семью как то кормить то надо. Так же?

Да, ебашу как проклятый в три смены. Шью радужные флаги на экспорт в Израиль, будешь на гей параде, наверняка будешь нести один из пошитых мной:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Да ладно тебе ))) Глянул на русских сказочников, русских не нашел )))) В любого сказочника ткни пальцем  - еврей )))))

Да где ты вообще видел сказочников русских?  Пушкин  и тот из наших:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Да ладно тебе ))) Глянул на русских сказочников, русских не нашел )))) В любого сказочника ткни пальцем  - еврей )))))

Так что на счёт сала?  Менять на бутль будем? :099:
А я на сало Студента приглашу
Только сало должно быть от 3х дневного поросёнка. Что бы кошерное было))))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лугандон сказал:

Если пронесли в руках. значит ручная кладь,

А как –70 °C? Ручная кладь «дымить» будет на весь самолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Змей сказал:

Так что на счёт сала?  Менять на бутль будем? :099:
А я на сало Студента приглашу
Только сало должно быть от 3х дневного поросёнка. Что бы кошерное было))))

3 дневный поросенок ?  Сало ?  Там же дрыщ, на него смотреть больно.   Может ты с морскими свинками спутал  ?  ))))

Да Студента чем не угощай, один хер скажет что гамно )))  Есть такие люди. Вечно пиздливые, недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лугандон сказал:

3 дневный поросенок ?  Сало ?  Там же дрыщ, на него смотреть больно.   Может ты с морскими свинками спутал  ?  ))))

Да Студента чем не угощай, один хер скажет что гамно )))  Есть такие люди. Вечно пиздливые, недовольные.

Ну , про Студента я вижу это по другому. 
 

Ну, ты же с вакциной в самом деле заклинил как ребёнок. Тебе же говорят всё - всё прозрачно по этой теме. Тишина в СМИ.  Не было нткаких ни левых, ни правых посылок вакцины.
Хочешь я тебе бутль её пришлю, так , выпьешь как горилку и здоров будешь, без сала :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Antibiotik said:

А как –70 °C? Ручная кладь «дымить» будет на весь самолёт.

Так Лугандон же упорыш конченный. Ему это уже все, кому не лень обьясняли. Но дегенерат-упорыш считает себя умнее амеров с немцами вместе взятыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Antibiotik сказал:

А как –70 °C? Ручная кладь «дымить» будет на весь самолёт.

После размораживания вакцина может сохранять свои свойства еще пять дней, утверждают в Pfizer.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Змей said:

Ну, ты же с вакциной в самом деле заклинил как ребёнок. Тебе же говорят всё - всё прозрачно по этой теме. Тишина в СМИ.  Не было нткаких ни левых, ни правых посылок вакцины.
Хочешь я тебе бутль её пришлю, так , выпьешь как горилку и здоров будешь, без сала :099:

Я думаю это реально возможно. Со свалки какой нибудь арабской Кфар Манды просроченную послать как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...