Перейти к содержанию
Бронеход

COVID-19 против Лугандона и Студента - у кого писька толше.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Student сказал:

Я думаю это реально возможно. Со свалки какой нибудь арабской Кфар Манды просроченную послать как есть.

Ещё чего, ехать в Кфар МандУ)))
Я живу  у самого синего моря .....:090:
А вот пустую бутылку точно из Манды привезти можно )))

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Змей said:

Ещё чего, ехать в Кфар МандУ)))
Я живу  у самого синего моря .....:090:

Лугандон так и будет скулить, пока ему бутылку Пфайзера не вышлеш. Я думаю у арабов на свалках должно оставатся немного размороженного Пфайзера. Они же прививатся не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лугандон сказал:

После размораживания вакцина может сохранять свои свойства еще пять дней, утверждают в Pfizer.

 

Ты бы за три косых кольнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Змей сказал:

Ну , про Студента я вижу это по другому. 
 

Ну, ты же с вакциной в самом деле заклинил как ребёнок. Тебе же говорят всё - всё прозрачно по этой теме. Тишина в СМИ.  Не было нткаких ни левых, ни правых посылок вакцины.
Хочешь я тебе бутль её пришлю, так , выпьешь как горилку и здоров будешь, без сала :099:

Да ну. Это у вас заклинило.  )))  Пиздец, как будь то я оскарбил весь еврейски народ.  А этого поца Студента понесло вообще куда то не туда.  Да ебать, свои люди, решили помочь другим своим людям, хотели по тихому, но  не фортануло. Обычное  дело.  А этот дурик увидел во мне антисемита ))))

И вообще, мне кажется еврей не может быть таким тупым как Студент. Ты присмотрись к нему, не удивлюсь если он принял ислам. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

 

И вообще, мне кажется еврей не может быть таким тупым как Студент. Ты присмотрись к нему, не удивлюсь если он принял ислам. )))

Пиздец!!  Это Пиздец !!!! Тебя несёт :099:,  Пытаешься меня перевербовать?
Я же тебе русским языком говорил - У нас своих НЕ бросают!!  :israel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Student сказал:

Лугандон так и будет скулить, пока ему бутылку Пфайзера не вышлеш. Я думаю у арабов на свалках должно оставатся немного размороженного Пфайзера. Они же прививатся не хотят.

Обязательно Пфайзер, Арак замороженный не подойдёт?  :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

У нас своих НЕ бросают!!

Ты библию читал ?  Там  кидалово, на кидалове.  Тоже, блять )))  Не бросают )))  рассмешил блин ))))

Откудава у вас вот это ? ))))

Изменено пользователем Лугандон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандон, ты реально считаеш себя умнее немцев, амеров и евреев вместе взятых ? Тебе, тупорылому ослу, говорят что Пфайзер невозможно перевозить контрабандой. У тебя нет никаких доказательств перевоза вакцины из Израиля. 

Так чего ты уперся в свой бред ? У тебя контузия от клавиатурных боев с русскими ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Да ну. Это у вас заклинило.  )))  Пиздец, как будь то я оскарбил весь еврейски народ.  А этого поца Студента понесло вообще куда то не туда.  Да ебать, свои люди, решили помочь другим своим людям, хотели по тихому, но  не фортануло. Обычное  дело.  А этот дурик увидел во мне антисемита ))))

И вообще, мне кажется еврей не может быть таким тупым как Студент. Ты присмотрись к нему, не удивлюсь если он принял ислам. )))

Да хрен с ними с евреями, ну ты подумай, дешевле прилететь в Германию (евро за триста туда и обратно). Заплатить косарь за прививку (которая стоит 20 евро), и у тебя ещё останется 1700 евро, думаю за такие деньги Бионтех тебе организует. Ну не логично же из Израиля переть за три тыщи, да и где ты видел чтоб евреи столько переплачивали:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лугандон said:

Ты библию читал ?  Там  кидалово, на кидалове.  Тоже, блять )))  Не бросают )))  рассмешил блин ))))

Откудава у вас вот это ? ))))

Этот хохловский пидар потом будет уверять что не оскорблял весь еврейский народ. Завистливая хохловская мразь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

Ты библию читал ?  Там  кидалово, на кидалове.  Тоже, блять )))  Не бросают )))  рассмешил блин ))))

Откудава у вас вот это ? ))))

Он москаль:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Ты библию читал ?  Там  кидалово, на кидалове.  Тоже, блять )))  Не бросают )))  рассмешил блин ))))

Откудава у вас вот это ? ))))

Не обижай меня , плиз.  Я Библию не читал, но уважаю и отношусь к любой религии с уважением и опаской, кроме своей. Я Читаю только ТАНАХ

Тора (Пятикнижие), Невиим (Пророки), Ктувим (Писания)
 А Библия, это книжка перелопаченная с наших святых Книг.  И читать Библию мне в пику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, история хохлов это одно сплошное кидалово своих что бы отлизать зад чужим. Хмельницкий вылизал русскому царю. Бандера лизал Гитлеру. А Гандона заклинило на библии. Удивительный дегенерат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Philipp сказал:

Да хрен с ними с евреями, ну ты подумай, дешевле прилететь в Германию (евро за триста туда и обратно). Заплатить косарь за прививку (которая стоит 20 евро), и у тебя ещё останется 1700 евро, думаю за такие деньги Бионтех тебе организует. Ну не логично же из Израиля переть за три тыщи, да и где ты видел чтоб евреи столько переплачивали:102:

Может быть, кто то так и делает. Я не знаю. Но еврей Бродский  сказал про Израиль, и указал этого поца который перевозил.  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Лугандон said:

Может быть, кто то так и делает. Я не знаю. Но еврей Бродский  сказал про Израиль, и указал этого поца который перевозил.  )))

Так я же тоже еврей и утверждаю что ты тупорылый упорыш. Почему ты мне не вериш ? :39[1]:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Student сказал:

Этот хохловский пидар потом будет уверять что не оскорблял весь еврейский народ. Завистливая хохловская мразь.

Ты читал библию ?  Тупое насекомое . Укажи где я соврал ?  Хохлы за 30 серебрянников разменяли христа, или евреи ?  Умник хуев ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Лугандон said:

Ты читал библию ?  Тупое насекомое . Укажи где я соврал ?  Хохлы за 30 серебрянников разменяли христа, или евреи ?  Умник хуев ))))

О, ебанутый хохол уже дошел до "а евреи христа распяли". Библия написана людьми много лет после описываемых событий и полна мифов. 

Хохлы весь свой недо народ продавали русскому царю с потрохами. И это не миф, а реальная истоия. Хмельницкий это ваш национальный герой, а не какой то мутный хер из мифов, который якобы разменял христа.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Student сказал:

О, ебанутый хохол уже дошел до "а евреи христа распяли". Библия написана людьми много лет после описываемых событий и полна мифов. 

Хохлы весь свой недо народ продавали русскому царю с потрохами. И это не миф, а реальная истоия. И это ваш национальный герой, а не какой то мутный хер из мифов.

Ну и ?  Сказал про потроха ? Обоснуй.  Где пруфы ?    Фуфлыжник ты )))) Гамноед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Student сказал:

О, ебанутый хохол уже дошел до "а евреи христа распяли". Библия написана людьми много лет после описываемых событий и полна мифов. 

А ну ка расскажи, что в этих событиях правда а что миф ?  Может быть не точную сумму указали ?   ))) Или вообще никто никого не распинал на кресте ? ))) А может быть Ева в Эдемском саду, не яблоко съела, а тупо занялась сексом , что сам Создатель охуел  ))))

Расскажи, интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никого не распинали на кресте ? Дебил, римляне по всей своей империи множество людей распяли на кресте. 

Там это, амеры фильм сняли про двух негров, которые чмошных хохлов от русских спасли. Иди глянь. Может реально правда ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

А ну ка расскажи, что в этих событиях правда а что миф ?  Может быть не точную сумму указали ?   ))) Или вообще никто никого не распинал на кресте ? ))) А может быть Ева в Эдемском саду, не яблоко съела, а тупо занялась сексом , что сам Создатель охуел  ))))

Расскажи, интересно будет.

Бытие 3:6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.

Про яблоки речи нет.. .:099:

Изменено пользователем Змей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Student сказал:

Почему никого не распинали на кресте ? Дебил, римляне по всей своей империи множество людей распяли на кресте. 

Там это, амеры фильм сняли про двух негров, которые чмошных хохлов от русских спасли. Иди глянь. Может реально правда ?

 

это же события 2036 года !!!   Это что, укропы и ватники будут ещё столько лет  ебашить друг друга?:186:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Змей said:

Ты думаешь у Лугандона есть Нетфликс ? :099:

Уже ушел смотреть. Вдруг все так и будет.

Идут два американских солдата негра по Украине. Один другому говорит: сними шлем, мы же должны вызывать доверие. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Змей сказал:

Ты думаешь у Лугандона есть Нетфликс ? :099:

Отжешь ты чмо, когда тебя опускаешь один на один, ты либо скулить начинаешь, либо верещать МЫ МЫ..., НАМ НАМ... даже готов лайкать посты педофилов, лишь бы чью то поддержку найти. :fu1:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...