Перейти к содержанию
Бронеход

Фото нашей повседневности))


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Лугандон сказал:

Кататься по стране ))))   Той Эстонии 300 км от границы до границы, бля рассмешил ))))  Путешественник блять ))) Треть Эстонии болота и лягушки,  а он бля путешественник )))

В кругосветное по Эстонии ))))  Ору бля.

Я пол Украины искатал,все бары во Львове исходил)). Египет,Турция,Оаэ,Германия,Польша,вся скандинавия.Причем тут Эстония? Ты то хер дальше Москвы ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Philipp сказал:

Мне уже 42 будет, жесть. 

Как вчера помню, мои 42. Точно так же думал. ))) Хороший возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin79 сказал:

Я пол Украины искатал,все бары во Львове исходил)). Египет,Турция,Оаэ,Германия,Польша,вся скандинавия.Причем тут Эстония? Ты то хер дальше Москвы ездил?

Турция Египет ОАЭ  это показатель невъебенности ? ))))  По моему даже бомжи и древние пенсионеры могут себе это позволить.  В Германии и Польше не был. Не было нужды туда ехать. ))) 

Шо ты вообще хочешь мне донести ?  Гребанный  хуторянин )))  По нашему ( Рогуль из Эстонии ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, Philipp сказал:

Егуди обиженый, последний раз тут так скулил. Жорик из за тебя свалил, как впрочем и большинство стариков, типа сократа... даже Рукоблуденко (Евгенич) и то пару месяцев назад из за тебя ушёл. Делай выводы.

Сделал. Жорик ушел ибо мудак. Егуди не знаю на что обиженный. Рукоблуденко потребовал, что быя утро начинал со слов Слава России. :1111:  Примерыне удачные. 

Степашек жалко, приятные были ребята :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, как я хочу сменить обстановку,  согласен на отпуск на ферме, гавно лопатой, вечером ужин из печки на дровах, самогон. Конечно не откажусь и от моря.

 Караул:030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лугандон сказал:

Ну если только закосить под чеченского беженца, как у нас делали ))))  Тогда да.  Жить 10 лет в лагере для беженцев в Австрии )))) И то, это могли себе позволить обеспеченные люди.  И один член. вернулись назад.

Не все так просто в жизни.

Под лежачий камень вода не течёт!
Свалить никогда не поздно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Турция Египет ОАЭ  это показатель невъебенности ? ))))  По моему даже бомжи и древние пенсионеры могут себе это позволить.  В Германии и Польше не был. Не было нужды туда ехать. ))) 

Шо ты вообще хочешь мне донести ?  Гребанный  хуторянин )))  По нашему ( Рогуль из Эстонии ) 

То что ты нищий хохол))).  Я далеко не так богат,как хотел бы. Но я то катаюсь,а ты как равлик,в интернете путешествуешь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Змей сказал:

Под лежачий камень вода не течёт!
Свалить никогда не поздно. 

Кому ты обьясняешь))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

Сделал. Жорик ушел ибо мудак. Егуди не знаю на что обиженный. Рукоблуденко потребовал, что быя утро начинал со слов Слава России. :1111:  Примерыне удачные. 

Степашек жалко, приятные были ребята :( 

Жорик старый, слава России. Степашки не интегрировались. Остались пару юзеров с Равликом. Слава Бронеходу!!! Хайль Лэйзидог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По южной Эстонии потратил примерно 1500 евро))). Хер знает,в Эмиратах дешевле было,там две проблемы было,алкоголь и вода. У нас было несоразмерные цены на отель и вискарь. Ред лэйбл,18 евро поллитра. В такси в Оаэ это стоило 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Philipp сказал:

Жорик старый, слава России. Степашки не интегрировались. Остались пару юзеров с Равликом. Слава Бронеходу!!! Хайль Лэйзидог!!!

Фил нажрался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

Я этого 15 лет тому назад не делал, сейчас то  и подавно. :1111: Зато вон старики появляются, Змей нашелся. Так глядиш и Палыцх появится с Жорой или Егудёй :)  

Я тут:036:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Муня иди спать нафиг. Гамно пьяное бля. ))))

Прикинь,у меня есть на это деньги))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Прикинь,у меня есть на это деньги))). 

Не пезди.  Небось хохлы налили, вот и бегаешь тут мурку водишь. )))

Алигарх нах. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nikotin79 сказал:

Кому ты обьясняешь))). 

А хули тут объяснять...
Прочитал все жалобы на судьбы.  Ну конечно человек который ничего такого не переживал - не может кого то судить или советовать. Советовать что либо вообще не есть хорошо. Но зато можно понять.
По своему опыту скажу что в своё советское время , я совсем молодой мужчина, схватил под мышки двух маленьких детей, жену за руку, 600 баксов в карман, ладу 2106 в деревянный ящик и рванул куда глаза глядели, т.е в никуда, в неизвестность. Ну сначала думали что будем кушать дерьмо ложками. Однако ошиблись. Не ложками- черпаками!   Но всё слава Б-гу!  Под стоячий камень вода НЕ течёт! Это я точно знаю. 
Сейчас всё в норме. Не каждый коренной израильтянин устроен так же.....    Но конечно и землю грыз зубами, и ночами и без выходных... Всё было. Надо было как то устраивать жизнь. Правда все эти счастья в капиталистическом мире могут в мгновение лопнуть как дом из песка и тумана.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Philipp сказал:

Надолго?

Время покажет. Будем посмотреть :D
( вон вчера Лези  тебя и меня на каторгу грозился отправить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

А хули тут объяснять...
Прочитал все жалобы на судьбы.  Ну конечно человек который ничего такого не переживал - не может кого то судить или советовать. Советовать что либо вообще не есть хорошо. Но зато можно понять.
По своему опыту скажу что в своё советское время , я совсем молодой мужчина, схватил под мышки двух маленьких детей, жену за руку, 600 баксов в карман, ладу 2106 в деревянный ящик и рванул куда глаза глядели, т.е в никуда, в неизвестность. Ну сначала думали что будем кушать дерьмо ложками. Однако ошиблись. Не ложками- черпаками!   Но всё слава Б-гу!  Под стоячий камень вода НЕ течёт! Это я точно знаю. 
Сейчас всё в норме. Не каждый коренной израильтянин устроен так же.....    Но конечно и землю грыз зубами, и ночами и без выходных... Всё было. Надо было как то устраивать жизнь. Правда все эти счастья в капиталистическом мире могут в мгновение лопнуть как дом из песка и тумана.

Ты же сделал. Тебе уважение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лугандон сказал:

Не пезди.  Небось хохлы налили, вот и бегаешь тут мурку водишь. )))

Алигарх нах. ))))

Далеко нет. Хотелось бы. Денег хватает семью содержать,самому отдыхать. Машину бы поменять жене,но денег нет))). А как ты отдыхаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Змей сказал:

Ты мне угрожаешь? :39[1]:

Дану, разве немец может угрожать еврею:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...