Перейти к содержанию
Бронеход

Фото нашей повседневности))


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Philipp сказал:

Капец время идёт, тебя и хрен поженишь уже:102: ну ори тогда дальше "слава Украине" на Украине:099:

Программа Давай поженимся уже выехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Лугандон сказал:

Время пипец, как летит.  Я ж тоже помню, какой ты был дрыщ на пипетке, зато сейчас, красавчик.

Уважуха. ))))

Ебануться, лет 15 мы уже тут хуйнёй страдаем. Вон @Lazydog уже древний как говно мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Philipp сказал:

Ебануться, лет 15 мы уже тут хуйнёй страдаем. Вон @Lazydog уже древний как говно мамонта.

А ведь и дальше будем,это пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Программа Давай поженимся уже выехала. 

Мимо проедет:102:

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nikotin79 сказал:

Лейзи,Стаспрага. Это так навскидку. В 90 е мне казалось народу больше уехало,чем сейчас. А 50 лет писец,ты молодой еще. Мне 41,я в 30 уже думал все,жизнь закончилась. Выше уже написали,хватит кричать лозунги,меняй сам свою жизнь. Никогда не поздно

Вот то что тебе написанно на роду, так тому и быть. Я старался, искал возможность, но в последний момент мне судьба не давала этого шанса.  То блять формажоры, то проблемы, короче вот как есть, так и живу.

Слава Украине. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лугандон сказал:

Вот то что тебе написанно на роду, так тому и быть. Я старался, искал возможность, но в последний момент мне судьба не давала этого шанса.  То блять формажоры, то проблемы, короче вот как есть, так и живу.

Слава Украине. )))

Херово старался. Слава Украине)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лугандон сказал:

Вот то что тебе написанно на роду, так тому и быть. Я старался, искал возможность, но в последний момент мне судьба не давала этого шанса.  То блять формажоры, то проблемы, короче вот как есть, так и живу.

Слава Украине. )))

Наша судьба в наших руках. Героям слава:098: как границы откроют, я в Львов поеду с другом, он всё так хвалит, сам родом из Свалявы, в Львови в институте учился. Надеюсь получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Philipp сказал:

Наша судьба в наших руках.

Это пиздежь чистой воды.  )))))

Как судьба решит, так и будет. Не мы строим судьбу, а она нас )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лугандон сказал:

Это пиздежь чистой воды.  )))))

Как судьба решит, так и будет. Не мы строим судьбу, а она нас )))

Ты просто смирился... а на самом деле можешь влиять на свою судьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philipp сказал:

Ты просто смирился... а на самом деле можешь влиять на свою судьбу.

Никак ты на нее не повлияешь. Если судьба решит на тебя скинуть сосульку ,значит  она скинет, и как ты не старайся, от нее не уйдешь. Кому то  молодым умереть, кому то старым, не мы управляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лугандон, оказывается, пессимист...

Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

Я в конце 90-ых хотел свалить в Финляндию. Оформил заявку, ходил на курсы. Моя очередь должна была подойти в нулевых, но финны резко перестали принимать, т.к. наплыв был очень большой. Лет через 5 возможность появилась снова, но я уже перегорел. А сейчас на полном серьёзе обдумываем вариант с Испанией. Возможно через год другой и уедем. Надоела эта вечная сырость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SandmanEST сказал:

Лугандон, оказывается, пессимист...

Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим.

Я в конце 90-ых хотел свалить в Финляндию. Оформил заявку, ходил на курсы. Моя очередь должна была подойти в нулевых, но финны резко перестали принимать, т.к. наплыв был очень большой. Лет через 5 возможность появилась снова, но я уже перегорел. А сейчас на полном серьёзе обдумываем вариант с Испанией. Возможно через год другой и уедем. Надоела эта вечная сырость :(

Ты говоришь через год ? Да за один день жизнь может так поломать, что ни о какой Испании и думать не захочешь.  Сам же понимаешь.

Написанно на роду прожить остаток в Испании, значит проживешь, а нет, так в сырости будешь доживать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лугандон сказал:

Никак ты на нее не повлияешь. Если судьба решит на тебя скинуть сосульку ,значит  она скинет, и как ты не старайся, от нее не уйдешь. Кому то  молодым умереть, кому то старым, не мы управляем.

Скидывает, да. Но реакция за тобой. Кто то напрмимер после развода бухает и вешается, а кто то поднимается. Кто то борется с раком, кто то смирится со смертью, а кто то решает сам как ему уйти. Жизнь как растущая ветка, в изгибе более хрупкая и легко сломать именно там.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Philipp сказал:

Скидывает, да. Но реакция за тобой. Кто то напрмимер после развода бухает и вешается, а кто то поднимается. Кто то борется с раком, кто то смирится со смертью, а кто то решает сам как ему уйти. Жизнь как растущая ветка, в изгибе более хрупкая и легко сломать именно там.

 

Все правильно ты говоришь. Человеку было немного отмеряно и он после развода спился и умер. Кто то поднялся. А кто то что то откопал, и разбогател. Даже сейчас, было прописано, что мы 20.12. 2020 будем о этом говорить. А тот кто пытался наебать судьбу  , я им сейчас на поминальное воскресение  конфеты на могилку кладу. Хотя  они тоже мне говорили, что я должен как они построить свою судьбу. Построили, но быстро перегорели.

Я как то посетил в Москве хоспис, там умерла моя знакомая в 32 года. Ни детей, ни семьи, зато строила свою судьбу. И я там увидел  детское отделение. Конечно удар был для меня очень сильный. Пересмотрел жизнь и ценности  мгновенно. Надо спешить жить, и брать от судьбы, но не строить  судьбу. Я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Все правильно ты говоришь. Человеку было немного отмеряно и он после развода спился и умер. Кто то поднялся. А кто то что то откопал, и разбогател. Даже сейчас, было прописано, что мы 20.12. 2020 будем о этом говорить. А тот кто пытался наебать судьбу  , я им сейчас на поминальное воскресение  конфеты на могилку кладу. Хотя  они тоже мне говорили, что я должен как они построить свою судьбу. Построили, но быстро перегорели.

Я как то посетил в Москве хоспис, там умерла моя знакомая в 32 года. Ни детей, ни семьи, зато строила свою судьбу. И я там увидел  детское отделение. Конечно удар был для меня очень сильный. Пересмотрел жизнь и ценности  мгновенно. Надо спешить жить, и брать от судьбы, но не строить  судьбу. Я так думаю.

Ну я не призываю строить судьбу, я думаю, что на неё можно влиять... хотя всё это лирика, может мы завтра ласты склеим и масленица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лугандон сказал:

Все правильно ты говоришь. Человеку было немного отмеряно и он после развода спился и умер. Кто то поднялся. А кто то что то откопал, и разбогател. Даже сейчас, было прописано, что мы 20.12. 2020 будем о этом говорить. А тот кто пытался наебать судьбу  , я им сейчас на поминальное воскресение  конфеты на могилку кладу. Хотя  они тоже мне говорили, что я должен как они построить свою судьбу. Построили, но быстро перегорели.

Я как то посетил в Москве хоспис, там умерла моя знакомая в 32 года. Ни детей, ни семьи, зато строила свою судьбу. И я там увидел  детское отделение. Конечно удар был для меня очень сильный. Пересмотрел жизнь и ценности  мгновенно. Надо спешить жить, и брать от судьбы, но не строить  судьбу. Я так думаю.

Ценности ты пересмотрел. Бля. Ты когда в СССР жил,взял что то,образование например. Когда у тебя трусы отжали,ты хоть что то сделал? Ржу с него. Судьба блеадь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Ценности ты пересмотрел. Бля. Ты когда в СССР жил,взял что то,образование например. Когда у тебя трусы отжали,ты хоть что то сделал? Ржу с него. Судьба блеадь. 

По ходу дела шмурдяка наебнул у себя на хуторе ?  )))))  

Муня блять. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Philipp сказал:

Ну я не призываю строить судьбу, я думаю, что на неё можно влиять... хотя всё это лирика, может мы завтра ласты склеим и масленица.

Конечно можно повлиять. Например если за буйки заплывать, или дорогу переходить не тот светофор )))) Или как Никотин, смотреть Раша Тудей ))))

Ну а все остальное, образование, работа, карьера, и т.д.  это жизненная необходимость. К судьбе это по моему никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

По ходу дела шмурдяка наебнул у себя на хуторе ?  )))))  

Муня блять. ))))

Я еще и не добрался. Что не так спросил? Нищий старый мудак))). Опровергни хоть одно слово)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лугандон сказал:

Конечно можно повлиять. Например если за буйки заплывать, или дорогу переходить не тот светофор )))) Или как Никотин, смотреть Раша Тудей ))))

Ну а все остальное, образование, работа, карьера, и т.д.  это жизненная необходимость. К судьбе это по моему никак не относится.

Я не смотрю.  Ты его чаще смотришь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Я еще и не добрался. Что не так спросил? Нищий старый мудак))). Опровергни хоть одно слово)))

Ты вкуснее меня кушаешь ? Мягче меня спишь ?  Ебешь красивее  женщин чем мои ?  Ты счастливее меня ?  Мне за 50, у меня нет ни одной седой волосины ?

Что у тебя есть того, чего нет у меня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

Ты говоришь через год ? Да за один день жизнь может так поломать, что ни о какой Испании и думать не захочешь.  Сам же понимаешь.

Написанно на роду прожить остаток в Испании, значит проживешь, а нет, так в сырости будешь доживать.

 

Ну если сидеть и тупо пиздеть, что ничего не получится, то точно ничего не получится))) Я предпочитаю действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SandmanEST сказал:

Ну если сидеть и тупо пиздеть, что ничего не получится, то точно ничего не получится))) Я предпочитаю действовать

Ну это ваше, такое эстонское, притормаживать там где не нужно. )))) 

Действуй, конечно пытайся, и это тебе воздаст.  Самое главное, что бы во благо пошло а не во вред. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лугандон сказал:

Ну это ваше, такое эстонское, притормаживать там где не нужно. )))) 

Действуй, конечно пытайся, и это тебе воздаст.  Самое главное, что бы во благо пошло а не во вред. 

 

Так почему мы живем лудчше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...