Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Митяй сказал:

и работает... 

 

Ну ладно... Может на общественных началах..))) 

Пиздешь, при этом дешевый. Никто, никого  насильно не заставлял вакцинироваться  и не уговаривал. Более того, только по Москве  (на мос. ру)было принято  более  60 тысяч заявлений от добровольцев.. 

Нужно было 40 по всей стране

Боятся девственность потерять? Наверное тех, кто не хочет (не готов) сегодня вакцинироваться, даже больше половины населения страны. Это нормально. Количество скептиков, которые готовы подождать и посмотреть как будет у других, значительное количество во всех странах.Это нормально. Тем более, что вакцинировать всех за короткий не получится. Ожиотажа не будет, а со временем недоверчивые подтянутся.)) Главное, что бы была вакцина.. 

ПыСы Как там дела с украинской вакциной? Что по этому поводу заявил глава Национальной медицинской палаты, военный эпидемиолог Сергей Кравченко.

Афера с прототипным прототипом прототипа кандидата в украинскую вакцину:D, когда они пришли в кабинет президента с группой авантюристов и навешали ему лапшу на уши по поводу вот этой украинской вакцины. "Я работаю в национальной академии медицинских наук, вот господин Спивак, разработчик этого уникального антигена, этого белка, принес в один из наших институтов этот антиген. Вот мы в лаборатории провели два эксперимента на мышах. Мыши, к сожалению, антител не дали, тушите свет", на этом все и закончилось"Слава Украине :044:

 

Вам сцы в глаза, а вы божья роса. ))))

Я разве сказал что вакцинируют насильно  ?  Значит выделили какое то колличество вакцин для их организации, они все таки работают с населением, и с больным населением.  А они отказались от вакцинации , и на то у них наверно были свои объяснения.  Или ты думаешь. самые умные на свете Матильда и Митяй  а все вокруг лохи ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Вам сцы в глаза, а вы божья роса.

Ну, от того что ты пишешь пиздешь ,а я не поверил ..извини конечно, плохо пиздишь или твоя знакомая с Каховки ))

53 минуты назад, Лугандон сказал:

Я разве сказал что вакцинируют насильно  ? 

Если не вакцинируют насильно, то зачем правдами и неправдами уклоняться ? 

56 минут назад, Лугандон сказал:

.  А они отказались от вакцинации , и на то у них наверно были свои объяснения.

Вот уже появилось слово "наверное" . Это твои фантазии. Никакого объяснение никто не дает если их ни кто не требует да и не нужно. Ты пишешь глупость ))

59 минут назад, Лугандон сказал:

Или ты думаешь. самые умные на свете Матильда и Митяй  а все вокруг лохи

Не.мы не самые умные и не все лохи...только ты. Так как ты в очередной раз лоханулся .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Матильда сказал:

Мне все равно. Мало того, что у меня антитела были, так я ещё раз в две недели тест сдаю. 

На КОВИД или на антитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

@филипокчто там в Берлине? Водомёты против антиковидной демонстрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lazydog сказал:

@филипокчто там в Берлине? Водомёты против антиковидной демонстрации?

Да пипец, Лукашенко нервно курит в сторонке.

Изменено пользователем филипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lazydog сказал:

На КОВИД или на антитела?

На ковид. У нас сотрудников обследуют регулярно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, филипок сказал:

Да пипец, Лукашенко нервно курит в сторонке.

В Берлине тоже ? Я видел мельком в новостях, что   вроде  Париже бастуют за ущемление прав в связи с карантином .  Вот блин... Я теперь понимаю почему в Китае нет осенней волны. Партия сказала одеть маски и народ ответил -есть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Митяй сказал:

В Берлине тоже ? Я видел мельком в новостях, что   вроде  Париже бастуют за ущемление прав в связи с карантином .  Вот блин... Я теперь понимаю почему в Китае нет осенней волны. Партия сказала одеть маски и народ ответил -есть.   

Да, в Берлине народ водомётами разгоняют

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, филипок сказал:

Да, в Берлине народ водомётами разгоняют

Так холодно же Они простудятся и заболеют. 

Мда... мир сходит с ума . Демократия и ценности доходят до требования права не носить маски,игнорировать карантийный режим, право заражать других и самому  умереть от ковида. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Митяй сказал:

Так холодно же Они простудятся и заболеют. 

Мда... мир сходит с ума . Демократия и ценности доходят до требования права не носить маски,игнорировать карантийный режим, право заражать других и самому  умереть от ковида. ? 

https://www.facebook.com/100002103903302/posts/3642888325791262/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, филипок сказал:

Херасе. Поливает как газон. И народу много. Почитал комменты.. у вас правда позакрывали общественнве туалеты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Митяй сказал:

Херасе. Поливает как газон. И народу много. Почитал комменты.. у вас правда позакрывали общественнве туалеты ? 

Незнаю, последнее время не сру на вокзале:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители отечественной вакцины от коронавируса «Спутник V» подали заявку на сертификацию во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). Об этом сообщила представитель организации в России Мелита Вуйнович в эфире радиостанции «Эхо Москвы».Вуйнович добавила, что у ВОЗ нет вопросов к российским данным по смертности от инфекции и к прозрачности соответствующей статистики. Она указала, что схожие с Россией показатели летальности среди зараженных на 100 тысяч населения имеют Германия и некоторые другие страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Митяй сказал:

Вуйнович добавила, что у ВОЗ нет вопросов

У нас есть вопросы к ВОЗ. Уёбишная контора. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Матильда сказал:

 

Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что в страну поступили первые образцы российской вакцины "Спутник V" против коронавирусной инфекции. 

Об этом сообщает агентство "Bloomberg".

Отмечается, что Венгрия стала первой страной Европы, которая получила российскую вакцину. 

Кроме того, на своей странице в Facebook Сийярто видео с прибытием вакцины, на котором показан процесс доставки препарата самолетом авиакомпании "Аэрофлот".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Митяй сказал:

Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что в страну поступили первые образцы российской вакцины "Спутник V" против коронавирусной инфекции. 

Об этом сообщает агентство "Bloomberg".

Отмечается, что Венгрия стала первой страной Европы, которая получила российскую вакцину. 

Кроме того, на своей странице в Facebook Сийярто видео с прибытием вакцины, на котором показан процесс доставки препарата самолетом авиакомпании "Аэрофлот".

 

Как бы Евросоюз не устроил Венгрии за это проблемы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно,сколько ПОЯВИТСЯ  в мире новых масочных миллиардеров в мире когда закончится эта истерия по поводу коронавируса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Матильда сказал:

Как бы Евросоюз не устроил Венгрии за это проблемы. :(

Не будет. По данному поводу, Будапешту дали добро испытать  русскую вакцину. Далее, венгры, если они останутся довольны, планируют закупить лицензию и начать производство на своей площадке.   

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
35 минут назад, Матильда сказал:

Как бы Евросоюз не устроил Венгрии за это проблемы. :(

С чего бы это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Митяй сказал:

Глава министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто заявил, что в страну поступили первые образцы российской вакцины "Спутник V" против коронавирусной инфекции. 

Об этом сообщает агентство "Bloomberg".

Отмечается, что Венгрия стала первой страной Европы, которая получила российскую вакцину. 

Кроме того, на своей странице в Facebook Сийярто видео с прибытием вакцины, на котором показан процесс доставки препарата самолетом авиакомпании "Аэрофлот".

 

Ты уже привился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lazydog сказал:

С чего бы это? 

Я читала о чем-то таком. Если интересно, могу попробовать поискать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, филипок сказал:

Ты уже привился?

Меня наверное будут прививать Векторм, а не Спутником. Спутник более жесткая вакцина поэтому у него возрастные ограничения . Для детей и пожилых ваяют Вектор. Сегодня показывали, что Вектор начали испытывать на добровольцах 60+  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Митяй сказал:

Меня наверное будут прививать Векторм, а не Спутником. Спутник более жесткая вакцина поэтому у него возрастные ограничения . Для детей и пожилых ваяют Вектор. Сегодня показывали, что Вектор начали испытывать на добровольцах 60+  

Я в Бундесвере за четыре года (прослужив в Дивизии Специальных Операций), был привит от всех возможных вирусов, болезней и прочей херни. Я даже не помню сколько всего было (книжка полная), самые экзотические какие запомнились, это японский инцефалит, жёлтая лихорадка, бешенство. И каждой по три раза... первая, через четыре недели вторая, через два месяца третья. Больше всего меня колбасило от первой против бешенства (думал реально подохну), неделю лежал. 

Так что, когда я подохну, мой труп можно будет класть в мавзолей не бальзамируя:102:

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...