Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Митяй сказал:

В этой истории, с бывшим министром, странно. Израиль не входит в те страны, которым официально передали русскую вакцину  на постклинические испытания. Вопрос, как она пересекла границу, если препарат не зарегистрирован в Израиле и нет никаких разрешений для опробации на ее территории? В Израиль поездом невозможно)) Корабль, вряд ли. Остается самолет. Спутник конечно не Пфайзер, - 70 не нужно, но минус 20 должно быть. Я много раз видел как перевозят вакцины или биологический материал (органы) Там даже не характер груза важен как наличие  сухого льда. Двуокись углерода твердая(сухой лед),-категория опасный груз. Авиакомпания не просто в курсе, но еще она объязана  до вылета в пункт назначения информировать аэропорт прибытия о наличии опасного груза  на борту. Иначе очень неприятные последствия для самой авиакомпании, так как она нарушает "Технические инструкции по безопасной перевозке опасных грузов по воздуху» (Doc 9284 AN/905)ICAO

Грузоотправитель обьязан вносить ДОГ (декларация опас. груз) при наличии более 3.5 кг сухого льда в грузе (Категория А) или указввать в авианакладной при массе менее 3,5 кг. 

 

Скин с документа 

a4c8715e7d6e.png

 

То есть- это невозможно так сунуть в чумадан и перевезти полулегально. Да еще в Израиль! 

В 2014  у него при обыске  , только золота было 42 кг,  4,8 млн уе наличкой, и  куча драгоценных камней и раритетов.  Он из семьи Януковича. Чувачок не бедный. Да он щаз чартер  с вакциной из РФ в Израиль закажет вместе  со всем институтов вирусологии  )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, apriori сказал:

поделился бы знаниями

Тут вся тема об этом. Носи маску, мой руки, не лезь в лицо грязными руками, держись подальше от больших скоплений людей и не приглашай  в гости тех, кого не знаешь как свою семью. Когда приглашаешь, спроси, если у них есть симптомы или нет. Ну и соблюдай этикет кашля. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Митяй сказал:

Интересно.

Бывший министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий рассказал..

-Я вам скажу больше, никакой тут тайны нет. Я на себе испытал эту вакцину, у нас коммерческое предприятие (не хочу его популяризировать) в Израиле, они российскую вакцину предлагали добровольцам. Я пошел и вакцинировался и не считаю это зазорным, потому что то, что будет через полгода-год, неизвестно. Не хочется попадать в группу риска. На здоровье не жаловался, но я сделал себе эту прививку вакциной "Спутник V"...чувствую себя прекрасно

https://112.ua/obshchestvo/stavickiy-v-izraile-priznali-deystvennost-rossiyskoy-vakciny-sputnik-v-ot-koronavirusa-557871.html

 

Вообще это гадство, что здоровье и жизни людей зависят от политики. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lazydog сказал:

Тут вся тема об этом. Носи маску, мой руки, не лезь в лицо грязными руками, держись подальше от больших скоплений людей и не приглашай  в гости тех, кого не знаешь как свою семью. Когда приглашаешь, спроси, если у них есть симптомы или нет. Ну и соблюдай этикет кашля. 

В догонку... Немецкие учёные утверждают, что... 

Сок черноплодной рябины и зеленый чай способен уничтожать до 97% патогенов коронавируса в организме, сводя к минимуму активность SARS-СoV-2 и вируса гриппа, а гранатовый сок подавлял до 80% патогенов. 

Черноплодка возможно у тебя не растет, но зеленый чай и гранат должен быть. 

ПыСы может китайцы так  не болеют по причине потребления челеного чая? 

 

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Матильда сказал:

Вообще это гадство, что здоровье и жизни людей зависят от политики. :(

Я вот два дня назад разговаривал с одной дамой с Москвы. Она в соц. службе работает. Район Каховка. Варшавка . Они как раз работают с ковидными пенсионерами, неимущими и т.д.  . Про ситуацию, какая реальна с ковидом, я знаю от очевидца.   Им же обязательна прививка по моему . Дама очень не глупая. Химик - биолог, вышка, репетиторство. Так вот.  Говорит, правдами и неправдами, всем коллективом, уклонились от прививки. Не хотят они спутник, особенно молодые девчонки.  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лугандон сказал:

Я вот два дня назад разговаривал с одной дамой с Москвы. Она в соц. службе работает. Район Каховка. Варшавка . Они как раз работают с ковидными пенсионерами, неимущими и т.д.  . Про ситуацию, какая реальна с ковидом, я знаю от очевидца.   Им же обязательна прививка по моему . Дама очень не глупая. Химик - биолог, вышка, репетиторство. Так вот.  Говорит, правдами и неправдами, всем коллективом, уклонились от прививки. Не хотят они спутник, особенно молодые девчонки.  )))

 

Кому обязательна прививка? Что за чушь? Никого не обязывают делать прививку. Сейчас даже желающим пока не хватает. Подруга почти две недели ждала после того, как оставила заявку. 

И что, что она против? У нас полно тех, кто против. Дремучих людей хватает. Я пыталась спрашивать у таких, что именно их смущает в прививке. А никто не мог ответить. Они против, и всё. Вот в принципе. А почему - объяснить не могут. Потому, что ничего о прививке не знают. И, что самое интересное, им не интересно узнать. Это из серии "я не читал, но осуждаю. "

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Митяй сказал:

В догонку... Немецкие учёные утверждают, что... 

Сок черноплодной рябины и зеленый чай способен уничтожать до 97% патогенов коронавируса в организме, сводя к минимуму активность SARS-СoV-2 и вируса гриппа, а гранатовый сок подавлял до 80% патогенов. 

Черноплодка возможно у тебя не растет, но зеленый чай и гранат должен быть. 

ПыСы может китайцы так  не болеют по причине потребления челеного чая? 

 

 

Блин! А у меня дрозды всю черноплодку пожрали! 

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Тут вся тема об этом. Носи маску, мой руки, не лезь в лицо грязными руками, держись подальше от больших скоплений людей и не приглашай  в гости тех, кого не знаешь как свою семью. Когда приглашаешь, спроси, если у них есть симптомы или нет. Ну и соблюдай этикет кашля. 

спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Дама очень не глупая. Химик - биолог, вышка, репетиторство... 

и работает... 

 

52 минуты назад, Лугандон сказал:

соц. службе работает

Ну ладно... Может на общественных началах..))) 

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Говорит, правдами и неправдами, всем коллективом, уклонились от прививки

Пиздешь, при этом дешевый. Никто, никого  насильно не заставлял вакцинироваться  и не уговаривал. Более того, только по Москве  (на мос. ру)было принято  более  60 тысяч заявлений от добровольцев.. 

Нужно было 40 по всей стране

52 минуты назад, Лугандон сказал:

Не хотят они спутник, особенно молодые девчонки.  )))

Боятся девственность потерять? Наверное тех, кто не хочет (не готов) сегодня вакцинироваться, даже больше половины населения страны. Это нормально. Количество скептиков, которые готовы подождать и посмотреть как будет у других, значительное количество во всех странах.Это нормально. Тем более, что вакцинировать всех за короткий не получится. Ожиотажа не будет, а со временем недоверчивые подтянутся.)) Главное, что бы была вакцина.. 

ПыСы Как там дела с украинской вакциной? Что по этому поводу заявил глава Национальной медицинской палаты, военный эпидемиолог Сергей Кравченко.

Афера с прототипным прототипом прототипа кандидата в украинскую вакцину:D, когда они пришли в кабинет президента с группой авантюристов и навешали ему лапшу на уши по поводу вот этой украинской вакцины. "Я работаю в национальной академии медицинских наук, вот господин Спивак, разработчик этого уникального антигена, этого белка, принес в один из наших институтов этот антиген. Вот мы в лаборатории провели два эксперимента на мышах. Мыши, к сожалению, антител не дали, тушите свет", на этом все и закончилось"Слава Украине :044:

 

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, apriori сказал:

читал про черноплодку - на мой взгляд это фейк ньюс

Ну не знаю. Что пишут немцы.. 

Черноплодка, зеленый чай и гранат воздействуют за счет создания кислой среды и содержания растительных полифенолов, которые негативно действуют на вирус.Конечно это не панацея и не лекарстао. Однако наличие такого эффекта и правда можно пользовать как профилактика. Почему бы и нет? Как напимер тот же аспирин, который двигает кислотно щелочной балланс крови в более кислотную сторону, что считается не благоприятной средой для размножения в организме  всяких инфекционных бяк . 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сейчас некоторые знакомые одолевают в вотсапе. Хотят от меня советов, что им делать, если температура, если кашель, что им попить при этом, и не ковид ли у них! А что я могу им посоветовать по телефону?! Пытаюсь выяснять симптомы. Чтоб хотя бы не пропустить тяжелое состояние. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Матильда сказал:

У меня есть калина. Это ещё круче черноплодки.

На водке настаивала или на спирту? 

Кстати, ты заметила тенденцию, что количество заболевших у нас ниже чем количестао выписанных.Вот по сегодня  

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 20 985 случаев, при этом по выздоровлению были выписаны 25 179 человек,

Изменено пользователем Митяй
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Матильда сказал:

Меня сейчас некоторые знакомые одолевают в вотсапе. Хотят от меня советов, что им делать, если температура, если кашель, что им попить при этом, и не ковид ли у них! А что я могу им посоветовать по телефону?! Пытаюсь выяснять симптомы. Чтоб хотя бы не пропустить тяжелое состояние. :wacko:

Посоветуй им налить рюмку водки. Если запах чувствуют, то пусть пьют за здоровье. Ковида нет Если не чувствуют, пусть вызывают врача или дуют в поликлиннику. Там круглосуточный прием температурующих. 

Изменено пользователем Митяй
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Митяй сказал:

Посоветуй им налить рюмку водки. Если запах чувствуют, то пусть пьют за здоровье. Ковида нет Если не чувствуют, пусть вызывают врача или дуют в поликлиннику. Там круглосуточный прием температурующих. 

Кстати, не всегда пропадает вкус и обоняние. У меня не пропадало ничего. Просто аппетита не было. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Митяй сказал:

На водке настаивала или на спирту? 

Кстати, ты заметила тенденцию, что количество заболевших у нас ниже чем количестао выписанных.Вот по сегодня  

Суточный прирост новых заболевших коронавирусной инфекцией в РФ составил 20 985 случаев, при этом по выздоровлению были выписаны 25 179 человек,

Да, я тоже видела эту информацию и обратила внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Матильда сказал:

Кстати, не всегда пропадает вкус и обоняние. У меня не пропадало ничего. Просто аппетита не было. 

А вот у Пескова... Он даже красную икру не мог отличить от черной по вкусу... Представляешь как он сильно болел? Или еще что то.. Сейчас видос найду.. А клубнику от курицы))) 

https://youtu.be/CcQo_rVWeVU

 

 

 

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матильда сказал:

@Митяй, на водке у меня малинка. А калинка - просто в морозилке. )) 

Значит бум лечится малиной)) 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Матильда сказал:

Все кругом болеют. Минздрав даже инструкцию выпустил для заболевших:

bf37a2e58001.jpg

Не годится ... Говорят, что даже маска не помогает во время секса

https://www.interfax.ru/russia/737649

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все равно. Мало того, что у меня антитела были, так я ещё раз в две недели тест сдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...