Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

У меня мама в больницу попала С короной. ей 81 год.. А у меня 2 раза брали на корону. Отрицательно. Лечат и кормят очень хорошо. Её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 13:38, Antibiotik сказал:

А сколько умерло молодых и нездоровых?

Вопрос задал серьёзно, без подъёбки.

Один был 30 лет,с легкими что то было. А так все очень преклонного возраста.

Я не могу говорить за все страны,но у нас очень пресса очень сильно раздувает. Выложили фотки,где стоят куча скорых в очереди в больничку,мол все короновирусные. Бабульки наши в обморок попадали. Потом выяснилось,что фото было сделано 23 февраля,когда у нас неибический гололед был и куча народа с переломами. Я во вторник поеду в Валгу к семейному врачу,заодно и посмотрю,как у нас больница переполнена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 09:15, SandmanEST сказал:

"

в среду Ида-Таллиннская центральная больница проинформировала департамент о смерти 39-летнего мужчины. Мужчина был спасателем, две недели назад его привили вакциной AstraZeneca.

По словам Уускюла, поначалу у мужчины поднялась температура и появилась головная боль — это обычные побочные эффекты вакцины AstraZeneca. Через десять дней у мужчины появились более серьезные симптомы и его госпитализировали. Мужчина скончался в среду.

По словам Уускюла, выясняется, могла ли смерть быть связана с вакциной или ее побочными эффектами."

Действительно, чего это я... :39[1]: Второй так же, через 2 недели тапки скинул. Наверно у обоих было хроническое воспаление хитрости...

Они, по мнению ковИдиотов, решили скопытиться назло "благородным" стараниям фармакобизнеса и правительства. Решили насрать в тапки правителям планеты. 

Если честно, то я просто жду, что произойдёт на следующих выборах в Латвии и остальных соседних странах. Борятся с вирусом из групы простудных, у которого период инкубации и активизации 21 день, уже больше года. Извините, но это либо тупизм, либо наебалово со стороны правительств. В Латвии после следующих выборов, ни одна из правительственных партий в Саейму не пройдёт. Лживые и бестолковые уроды решили ввести локдаун, хотя предпосылок там никаких. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

Они, по мнению ковИдиотов, решили скопытиться назло "благородным" стараниям фармакобизнеса и правительства. Решили насрать в тапки правителям планеты. 

Если честно, то я просто жду, что произойдёт на следующих выборах в Латвии и остальных соседних странах. Борятся с вирусом из групы простудных, у которого период инкубации и активизации 21 день, уже больше года. Извините, но это либо тупизм, либо наебалово со стороны правительств. В Латвии после следующих выборов, ни одна из правительственных партий в Саейму не пройдёт. Лживые и бестолковые уроды решили ввести локдаун, хотя предпосылок там никаких. :045:

Ты погрузился в теории заговоров.

Правительство, фармаиндустрия — все хотят смерти народу.

Скорее всего ты веришь, что земля плоская, американцы не были на Луне и Б. Гейтс нас чипируют через прививки.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Antibiotik сказал:

Ты погрузился в теории заговоров.

Правительство, фармаиндустрия — все хотят смерти народу.

Скорее всего ты веришь, что земля плоская, американцы не были на Луне и Б. Гейтс нас чипируют через прививки.

У вас с головой всё в порядке? Смерти народу? Билл Гейтс чипирует кого то? Дядя Федя - вы дурак однако. 

Дело исключительно во власти и деньгах, и всё через наебалово, и ничего другого. 

Пройдёт некоторое время и возможно мы узнаем много интересного про эту пандемию и все эти грёбанные локдауны для даунов.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TenaciousD сказал:

У вас с головой всё в порядке? Смерти народу? Билл Гейтс чипирует кого то? Дядя Федя - вы дурак однако. 

Дело исключительно во власти и деньгах, и всё через наебалово, и ничего другого. 

Пройдёт некоторое время и возможно мы узнаем много интересного про эту пандемию и все эти грёбанные локдауны для даунов.

Да, да злое правительство хочет срубить бабла и наебать народ.

Ага, распил денег и налогов бла бла бла.

Блин как можно быть таким тёмным человеком. Добро пожаловать в средневековье и теории заговоров.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
2 часа назад, TenaciousD сказал:

Дело исключительно во власти и деньгах, и всё через наебалово, и ничего другого. 

Пройдёт некоторое время и возможно мы узнаем много интересного про эту пандемию и все эти грёбанные локдауны для даунов.

Да, надеюсь мы узнаем много нового и выучим, что можно было сделать лучше, а что хуже. 

Да, дело во власти и ден;гах. Власти дали денег на то, что бы ты был вживых и мог тут писать. Увы, вот в Америке пол миллиона человек уже ничего не напушут. К счастью не стало миллионом, спасибо властям, маскам, локдаунам и прочему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю в возможность всех правительств мира одновременно сговорится что бы нас всех наипать. Они и в более примитивных делах договорится не могут. А тут синхронно все от западных демократий до дремучих диктатур делают одно и то же. Это не реально для таких дебилов как наши правители. :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Student сказал:

Это не реально для таких дебилов как наши правители. :109:

Ну дебилами кто то же должен управлять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

 Увы, вот в Америке пол миллиона человек уже ничего не напушут. К счастью не стало миллионом, спасибо властям, маскам, локдаунам и прочему. 

А какой средний возраст,этих полмиллиона умерших от ковида? 

Просто я циник. Прежде чем на колено вставать в знак глубокой скорби по погибшим,хочется узнать,может там престарелые были,которым уже давно пора было. Или больные какие.

 

Изменено пользователем Nikotin79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nikotin79 сказал:

А какой средний возраст,этих полмиллиона умерших от ковида? 

Просто я циник. Прежде чем на колено вставать в знак глубокой скорби по погибшим,хочется узнать,может там престарелые были,которым уже давно пора было. Или больные какие.

 

https://www.statista.com/statistics/1191568/reported-deaths-from-covid-by-age-us/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lazydog сказал:

Ну вот и я об этом же. Нехилый такой процент преклонного возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

Ну вот и я об этом же. Нехилый такой процент преклонного возраста. 

К счастью демократические государства не циники. Жизнь — это жизнь. И без разницы было человеку 15 лет или 95 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antibiotik сказал:

К счастью демократические государства не циники. Жизнь — это жизнь. И без разницы было человеку 15 лет или 95 лет.

Ага не циники. По каждому умершему флаги приспускают и траур обьявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Nikotin79 сказал:

Ну вот и я об этом же. Нехилый такой процент преклонного возраста. 

А не хилый  это какой? 50% Что делать с остальными? Так же не равняй свою страну и Америку. Здесь 75 лет это не возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

Здесь 75 лет это не возраст.

Америка занимает 33-е место в мире по продолжительности жизни. Согласно последним статистическим исследованиям, проведённым в 2018 году, средняя продолжительность жизни в США составляет 78,7 лет (81,1 год — для женщин и 76,1 лет — для мужчин), что ниже средних показателей по странам Организации экономического сотрудничества и развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 01:03, SandmanEST сказал:

Есть, не переживай. В отличии от тебя, задрота, у меня полноценная жизнь уже с 19 лет

мы с тобой закончили, пей вкусные таблетки и намордник себе купи, а то на людей кидаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Lazydog сказал:

А не хилый  это какой? 50% Что делать с остальными? Так же не равняй свою страну и Америку. Здесь 75 лет это не возраст.

Всего смертей 494 235

От 65 и до бесконечности 400 228

Ага 75 не возраст,это так,пионер еще:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
23 минуты назад, apriori сказал:

Америка занимает 33-е место в мире по продолжительности жизни.

 

10 минут назад, Nikotin79 сказал:

От 65 и до бесконечности 400 228. Ага 75 не возраст,это так,пионер еще

Oбажаю разговоры со специалистами. Столько о себе узнаю .... :102:

Витя, 33 место это довсем не плохо, но когда дело доходит до средне-статистического, то люди вроде тебя начинают публично показывать непонимание стаитситки. Убери смертность от преступности, от несчастных  случаев и прочего, оставь чисто медицинское и сравни со смертностью от КОВИД. Увидишь, что корреляции почти ни какой ибо смертность от КОВИД в домах  для престарелых полностью выбивает всё из коллеи. 

Никотин, то же самое. Если убрать смертность в Калифорнийскх и Нью Йорксих  домах для престарелых, то мгновенно поверхностная картина меняется. Имеем 50% смертейдо 65.

Что до 75 лет - не возраст. Если не диабетик или инсультник, то это ни что. Приходишь вечером в ресторан и видишь кучу тех, кто в твоём понятии старик. И так далее. Я в свои 60 сплюсом тебя на одной ноге перегоню и я здесь совершенно не какое-то заметное исключение. 

Попробуй включить мозги и больше слушать, а не спорить. Можешь немного расширить кругозор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lazydog сказал:

 

Oбажаю разговоры со специалистами. Столько о себе узнаю .... :102:

Витя, 33 место это довсем не плохо, но когда дело доходит до средне-статистического, то люди вроде тебя начинают публично показывать непонимание стаитситки. Убери смертность от преступности, от несчастных  случаев и прочего, оставь чисто медицинское и сравни со смертностью от КОВИД. Увидишь, что корреляции почти ни какой ибо смертность от КОВИД в домах  для престарелых полностью выбивает всё из коллеи. 

Никотин, то же самое. Если убрать смертность в Калифорнийскх и Нью Йорксих  домах для престарелых, то мгновенно поверхностная картина меняется. Имеем 50% смертейдо 65.

Что до 75 лет - не возраст. Если не диабетик или инсультник, то это ни что. Приходишь вечером в ресторан и видишь кучу тех, кто в твоём понятии старик. И так далее. Я в свои 60 сплюсом тебя на одной ноге перегоню и я здесь совершенно не какое-то заметное исключение. 

Попробуй включить мозги и больше слушать, а не спорить. Можешь немного расширить кругозор.

Не не,спорить с тобой не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, apriori сказал:

мы с тобой закончили, пей вкусные таблетки и намордник себе купи, а то на людей кидаешься...

Попробуй в другой раз без тупых подъёбок обращаться (тем-более, что у тебя это не получается) и никто на тебя кидаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2021 в 09:03, Antibiotik сказал:

Да, да злое правительство хочет срубить бабла и наебать народ.

Ага, распил денег и налогов бла бла бла.

Блин как можно быть таким тёмным человеком. Добро пожаловать в средневековье и теории заговоров.

вы опять тупите, просветленный человек из Швейцарии. Правительство/власть не зарабатывает деньги, оно деньгами налоговыми распоряжается. Зарабатывает бизнес. Хотя бывает, что кое кто прокалывается и некоторые у власти стоящие тоже пробуют заработать. На прошлой неделе в Германии стало известно, что некоторые политики зарабатывали дополнително на бизнесе лицевых масок, сумма там не очень большая, всего то пара сотен тысяч евро, но хватило для того, чтобы их попросили покинуть партии CDU/CSU. Я думаю, что будут еще случаи. Но это мелочь. 

Если ты включил дурочку и не хочешь видеть, что к примеру правители ЕС дали для "борьбы с коронавирусом" около триллиона евро, которые сейчас идут на распил посредством различных интересных схем, то ты не просто дурак, ты полезный идиот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Nikotin79 said:

Ага 75 не возраст,это так,пионер еще:lol:

Если бы тебе было сейчас 75, звиздел бы по доугому. :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

 

Oбажаю разговоры со специалистами. Столько о себе узнаю .... :102:

Витя, 33 место это довсем не плохо, но когда дело доходит до средне-статистического, то люди вроде тебя начинают публично показывать непонимание стаитситки. Убери смертность от преступности, от несчастных  случаев и прочего, оставь чисто медицинское и сравни со смертностью от КОВИД. Увидишь, что корреляции почти ни какой ибо смертность от КОВИД в домах  для престарелых полностью выбивает всё из коллеи. 

Никотин, то же самое. Если убрать смертность в Калифорнийскх и Нью Йорксих  домах для престарелых, то мгновенно поверхностная картина меняется. Имеем 50% смертейдо 65.

Что до 75 лет - не возраст. Если не диабетик или инсультник, то это ни что. Приходишь вечером в ресторан и видишь кучу тех, кто в твоём понятии старик. И так далее. Я в свои 60 сплюсом тебя на одной ноге перегоню и я здесь совершенно не какое-то заметное исключение. 

Попробуй включить мозги и больше слушать, а не спорить. Можешь немного расширить кругозор.

ты меня не правильно понял, я тебя наоборот поддерживаю, в россии на 10 лет меньше средняя продолжительность жизни и как правило 75 лет это уже не бодряком (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...