Перейти к содержанию
Бронеход

NOVEL COVID-19 или коронавирус.


Student

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Эта внезапная смерть от ... зубной  боли более вероятна, чем от вакцины. Смертность после вакцинации где-то 0.002% если я не ошибаюсь, да и эта цифра умен;шится, когда разберутся. 

Тем не менее, в маленькой Эстонии с начала года уже 4 человека скончались после вакцинирования. Совпадение? Ну хз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
20 минут назад, SandmanEST сказал:

Тем не менее, в маленькой Эстонии с начала года уже 4 человека скончались после вакцинирования. Совпадение? Ну хз :)

Даже если так, то это 4 на 4 тысячи?  0.1%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, SandmanEST сказал:

Тем не менее, в маленькой Эстонии с начала года уже 4 человека скончались после вакцинирования. Совпадение? Ну хз :)

т.е. если у человека после вакцинации случился инфаркт и он умер - виновата вакцина?

 

ссышь прививаться - так и пиши ))))

 

пи си

 

славик, да ты не очкуй, я так тыщу раз делал (с)

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Даже если так, то это 4 на 4 тысячи?  0.1%?

Т.е. тебя совершенно не напрягает, что 2 здоровых, физически крепких, молодых мужика, которые скорее всего ковид если и подхватили бы, то перенесли в виде насморка - умирают после вакцинирования? Естественный отбор в действии? :39[1]:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, apriori сказал:

т.е. если у человека после вакцинации случился инфаркт и он умер - виновата вакцина?

 

ссышь прививаться - так и пиши ))))

 

пи си

 

славик, да ты не очкуй, я так тыщу раз делал (с)

Ты доктор? Ещё не озвучена причина смерти, но люди были абсолютно здоровы до вакцинации.

То что ты привился, не говорит ни о твоей смелости, ни о уме совершенно ничего .

 

Зы... Сам ты славик :fu1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, SandmanEST сказал:

Т.е. тебя совершенно не напрягает, что 2 здоровых, физически крепких, молодых мужика, которые скорее всего ковид если и подхватили бы, то перенесли в виде насморка - умирают после вакцинирования? Естественный отбор в действии? :39[1]:

Абсолютно не напрягает. Ты это связываешь с вакцинацией, а я нет.  Нет ни каких  оснований так считать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SandmanEST сказал:

Тем не менее, в маленькой Эстонии с начала года уже 4 человека скончались после вакцинирования. Совпадение? Ну хз :)

И 10 человек сразу после того, как поужинали. Совпадение или не будем больше ужинать?

  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Абсолютно не напрягает. Ты это связываешь с вакцинацией, а я нет.  Нет ни каких  оснований так считать. 

"

в среду Ида-Таллиннская центральная больница проинформировала департамент о смерти 39-летнего мужчины. Мужчина был спасателем, две недели назад его привили вакциной AstraZeneca.

По словам Уускюла, поначалу у мужчины поднялась температура и появилась головная боль — это обычные побочные эффекты вакцины AstraZeneca. Через десять дней у мужчины появились более серьезные симптомы и его госпитализировали. Мужчина скончался в среду.

По словам Уускюла, выясняется, могла ли смерть быть связана с вакциной или ее побочными эффектами."

Действительно, чего это я... :39[1]: Второй так же, через 2 недели тапки скинул. Наверно у обоих было хроническое воспаление хитрости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SandmanEST сказал:

"

в среду Ида-Таллиннская центральная больница проинформировала департамент о смерти 39-летнего мужчины. Мужчина был спасателем, две недели назад его привили вакциной AstraZeneca.

 

11 часов назад, SandmanEST сказал:

Ты доктор? Ещё не озвучена причина смерти, но люди были абсолютно здоровы до вакцинации.

а от ковида сколько людей умерло в эстонии? почти 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, apriori сказал:

а от ковида сколько людей умерло в эстонии? почти 1000

Молодых и совершенно здоровых - ни одного! По крайней мере в прессе озвучиваются в основном люди преклонного возраста, кто не сегодня так завтра сами умерли бы. Уж поверь - такую сенсацию пресса бы не упустила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SandmanEST сказал:

Молодых и совершенно здоровых - ни одного! По крайней мере в прессе озвучиваются в основном люди преклонного возраста, кто не сегодня так завтра сами умерли бы. Уж поверь - такую сенсацию пресса бы не упустила!

А сколько умерло молодых и нездоровых?

Вопрос задал серьёзно, без подъёбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Antibiotik сказал:

А сколько умерло молодых и нездоровых?

Вопрос задал серьёзно, без подъёбки.

Может @Nikotin79 тебе даст точный ответ. Я не слежу за всей этой поебенью и не веду статистику, но могу спокойно утверждать, что таких случаев единицы. Потому что любое событие,  которое хоть сколько-то выбивается из общего формата, тут же появляется в сми и их, хочешь - не хочешь, но видишь каждый день.

Изменено пользователем SandmanEST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Литве 77 летний дедуля умер через пару минут после вакцинации АстраЗенекой. Врачи сказали, что связи между смертью и вакцинацией не видят :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, SandmanEST сказал:

По словам Уускюла, выясняется, могла ли смерть быть связана с вакциной или ее побочными эффектами."

А это не то, что я тебе говорю?

В качестве возможного варианта - у мужчины могло быть не диагностированное серьёзное заболевание имунной  системы. Так же мог быть не диагнпстированный КОВИД. И так далее. В жизни полно совпадений. Пока же смертность не от вакцин а после вакцине это 0.018%. Вот и подумай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

А это не то, что я тебе говорю?

В качестве возможного варианта - у мужчины могло быть не диагностированное серьёзное заболевание имунной  системы. Так же мог быть не диагнпстированный КОВИД. И так далее. В жизни полно совпадений. Пока же смертность не от вакцин а после вакцине это 0.018%. Вот и подумай. 

Я вроде тоже написал, что люди умерли ПОСЛЕ вакцинирования, а не ОТ него. 

Но оптимизма эта информация ни так ни эдак не даёт. И уж точно не побуждает бежать за укольчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, SandmanEST сказал:

Но оптимизма эта информация ни так ни эдак не даёт. И уж точно не побуждает бежать за укольчиком

Это не потому, что есть причины, а только потому, что у тебя изначально предвзятое мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lazydog сказал:

Это не потому, что есть причины, а только потому, что у тебя изначально предвзятое мнение. 

Да, и я уже писал, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это примерно как лечить зубы заговорами у бабок, а не пойти к стоматологу, потому как даже дети умирают от анестезии....

15 часов назад, SandmanEST сказал:

Да, и я уже писал, почему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, apriori сказал:

это примерно как лечить зубы заговорами у бабок, а не пойти к стоматологу, потому как даже дети умирают от анестезии....

 

Нет Витя. Это примерно как, вырывать зубы, которые не болят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SandmanEST сказал:

Нет Витя. Это примерно как, вырывать зубы, которые не болят

а ты от гриппа тоже не вакцинируешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, apriori сказал:

а ты от гриппа тоже не вакцинируешься?

Я писал уже выше, что последний раз вакцинировался еще будучи в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SandmanEST сказал:

Я писал уже выше, что последний раз вакцинировался еще будучи в школе.

мож у тебя всё остальное последний раз тоже в школе было? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, apriori сказал:

мож у тебя всё остальное последний раз тоже в школе было? ))))

Ты долбоёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, apriori сказал:

у тебя жена, дети есть?

Есть, не переживай. В отличии от тебя, задрота, у меня полноценная жизнь уже с 19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...