Перейти к содержанию
Бронеход

Изменение Конституции РФ


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Lazydog сказал:
  • Явление есть, успех явления абсолютно не обязателен в условиях хорошей  системы. 
  • Мне кажетсая ты реально не в курсе. На самом деле вот эти самые 100% это один из самых больших камней преткнповения. Когда голосует 1000 человек, а результатов 1000 +/- 20 то возникают вопросы. Это не только в России, это везде, вопрос только в том, на сколько система способна с этим справиться. Так же я вполне допускаю что согласно старинному принципу российского разгильдяйства были сделаны вбросы, а внимания или мозгов не хватило для того, что бы потом проверить. Там ведь не академики такой  хернёй занимайтся. Однако я склоняюсь именно к системному диффекту.

Мы отвлеклись от темы. На самом деле мне твоя позиция ясна и естественно я тебя переубеждать не собираюсь. Меня интересует конкретный вопрос - какие слои населения реально поддерживают Вову и эти изменения?

Ты хочешь, чтоб я ответил за всех. Вопрос уже некорректен. Можно покопаться и поискать статистику, но ты ей не веришь, а мне лень. Вот честно.

Сразу оговорюсь. У самого у меня не так широк круг общения, чтоб говорить о какой-то статистике на их основе. Как не странно, я малообщительный человек. 

Ты же не веришь в мою уникальность? Значит я такой не один. Значит есть в России люди думающие также. Я не знаю могу ли я отнести себя к среднему классу. Это очень всё размыто.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну вот Ведомости говорят, что 40% населения не хотят Вову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Ну вот Ведомости говорят, что 40% населения не хотят Вову.

Ну давай опять рассуждать логично. Ведомости откуда черпают инфу? По любому используют чьи-то статистические данные. Эти данные не соответствуют данным ВЦИОМ, значит скорее всего это данные Левада-центра. 

1. Левада центр уже неоднократно показывал себя с нелучшей стороны в плане достоверности и непредвзятости. Я бы определил их как оппозиционная организация.

2. Ты считаешь, что статистика врёт.

3. 100 минус 40 равно 60. Выходит, что даже по этим данным 60% поддерживают ВВП.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я понятия не имею что такое Ведомости и с чем их едят :) Просто первое что на глаза попалось. На мой взгляд 60% это точно не цифра для изменения Конституции без длительных дебатов с кучей сторон. Сколько было дебатов с привлечением общественных организаций? Точнее были ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lazydog сказал:

Я понятия не имею что такое Ведомости и с чем их едят :) Просто первое что на глаза попалось. На мой взгляд 60% это точно не цифра для изменения Конституции без длительных дебатов с кучей сторон. Сколько было дебатов с привлечением общественных организаций? Точнее были ли они?

Скорее всего нет. Но опять же, с чего ты решил, что у нас для этого нужны подобные дебаты? Были обсуждения в думе.

Короче, у нас по сути получается пустой разговор. Если я за, то как ты понимаешь, от факта отсутствия таких дебатов, мнения своего не изменю.

Дело сделано. Сделанного не воротишь. Как говорится: кесарю кесарево, а слесарю слесарево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 27 августа. /ТАСС/ — Черемушкинский суд Москвы заочно арестовал гражданку России и Израиля Юлию Ильинскую, использовавшую три бюллетеня на голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Об этом ТАСС сообщили в суде. Судом удовлетворено ходатайство следствия об избрании в отношении Ильинской меры пресечения в виде заключения под стражу. Мера пресечения избрана заочно», — сказали в суде.

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 142.2 УК РФ («Незаконное получение бюллетеня для общероссийского голосования»).

Санкция этой статьи в этой части предполагает до трех лет лишения свободы.

Ильинская получила один бюллетень на избирательном участке при посольстве РФ в Тель-Авиве, второй — в Генконсульстве РФ в Хайфе, а третий — дистанционным способом.

Ранее Ильинская сама написала в Facebook, что смогла проголосовать трижды, а также что бюллетень был выдан ее несовершеннолетней дочери.

====================================

Нормальная реакция идиотов на свою гнилую систему. Выдают оптом бюллетени, которые не имеют никакого смысла, а потом за это арестовывают виртуально.:102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Идейная дама, принимает свой гражданский долг близко к сердцу :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...