Перейти к содержанию
Бронеход

Изменение Конституции РФ


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Евгенич сказал:

Ну пока не выпилят ))

Правда в 2008 я сам ушёл. Но сейчас нервы поспокойнее. Не на много, но всё же... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Евгенич сказал:

Тут или в Эстонии?

 

43 минуты назад, Евгенич сказал:

Ну так я вот и обрадовался, что тут нет таких. А то бывает, у кого бизнес отжали, кто просто свалил чтоб живым остаться. Там реально есть на что обижаться.

Мы с тобой почти ровесники. Если у тебя 79 это год рождения. Я с 81, но 90-е тоже ярко запомнил. Не дай Бог такое снова.

Да конечно. Козёл он сука и в зимбабве козёл.

 

40 минут назад, Евгенич сказал:

Против кого? :057:

Шучу. Я ток за. Ну пока не выпилят ))

Будем дружить против аннексии Изрелем Голанских высот:D. Тогда недолго мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

 

 

Будем дружить против аннексии Изрелем Голанских высот:D. Тогда недолго мучаться

:099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгенич сказал:

:099:

Я на пиздеце появился не помню в каком году. Помню что тогда спецназа гру раскусили. И равлик педофил бегал под ником тайсон. Почитал темы Лейзи,ответы его. Вообщем человек понравился. Потом появился бронеход. Зарегестрировался и тут же благополучно пароль проипал. Потом опять. И вот как бы я здесь. А если ты был на пиздеце,мы с тобой пересекались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Я на пиздеце появился не помню в каком году. Помню что тогда спецназа гру раскусили. И равлик педофил бегал под ником тайсон. Почитал темы Лейзи,ответы его. Вообщем человек понравился. Потом появился бронеход. Зарегестрировался и тут же благополучно пароль проипал. Потом опять. И вот как бы я здесь. А если ты был на пиздеце,мы с тобой пересекались?

Не знаю. Я из котловских. Из палаты номер 6. Там я был Rukobludenko, а тут позже Чувачача. Жгли с Михалной и Говноедом.

На пипетку вписался году в 2006 вроде. Или в 2005.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгенич сказал:

Не знаю. Я из котловских. Из палаты номер 6. Там я был Rukobludenko, а тут позже Чувачача. Жгли с Михалной и Говноедом.

На пипетку вписался году в 2006 вроде. Или в 2005.

Тем не менее за вас поднимаю бокальчик светлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin79 сказал:

Тем не менее за вас поднимаю бокальчик светлого.

Что характерно оттуда и выходили самые адекватные и с отличым чувством юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikotin79 сказал:

Что характерно оттуда и выходили самые адекватные и с отличым чувством юмора

Ну вот чего-то все разбежались :012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Тем не менее за вас поднимаю бокальчик светлого.

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Тему читать перестал. Немного смешно, дае такие  оголделые патриотыкак Прекуров и те сказали, что народ не поддержицает эти изменения. На морде ОМ и ЯР на нет исошли скритикой. 

Евгеньич, я тебя правильно понял - тыподдерживаешь изменения и по твоему мнению народ тоже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lazydog сказал:

Тему читать перестал. Немного смешно, дае такие  оголделые патриотыкак Прекуров и те сказали, что народ не поддержицает эти изменения. На морде ОМ и ЯР на нет исошли скритикой. 

Евгеньич, я тебя правильно понял - тыподдерживаешь изменения и по твоему мнению народ тоже? 

Я поддерживаю изменения.

Чем там изошёл ОМ меня трясёт чуть меньше чем нихуя. Он для меня никогда авторитетом не был. Я сунулся к нему на фб и понял что там сплошное либеройдное нытьё. Даже желание посрать в комментах отпало. За весь народ отвечать не буду так как знаю тех кто против, и знаю тех кто за. А так как вы по умолчанию уверены в нечестном голосовании, то нахрен мне упираться?

Если не видите очевидного, что уж где где, а в ЯМАО подъебать голосование было бы проще всего, то я тут бессилен. 

Есть, например, тут юзер Бастардос. Он поддерживает изменения, но это мнение тут не в тренде, а посему начинается тупой стёб над его постами.

А инфа о том что ты перестал читать тему мне лично зачем? :005:

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lazydog сказал:

Евгеньич, я тебя правильно понял - тыподдерживаешь изменения и по твоему мнению народ тоже? 

526 тысяч по всей России и 21.5 тысяча наблюдателей только в Москве. Но тебе важнее мнение ОМа. Который, кстати, не замечен в каком-то патриотизме. Ну мож пока я отсутствовал.

Цитата

За голосованием по поправкам к Конституции наблюдают более 526 тысяч граждан, в том числе представили оппозиционных организаций, сообщила председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова. Ее цитирует Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) в среду, 1 июля.

Пишет нелояльный к власти источник

https://lenta.ru/news/2020/07/01/observation/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: Собака лает, а караван идёт. Какие бы мнения тут не высказывались по поводу этих изменения, это ничего не изменит. Сторонники получили желаемое, и обратно не отмотать. А противники могут дальше сокрушаться по этому поводу. Ну конечно, если больше поговорить не о чем :037:

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну давай не будем занматься словестной эквилибристикой. Наблюдатели на российских  выборах  это довольно постоянный  повод для смеха вне России. Однако я не об этом. 

Из всех с кем я бошаюсь ты пока первый кто сказал, что поддерживает изменения Конституции. Ясное дело что круг моего обшения не являетсстатистически значмой величиной для того, что бы быть ягрументом в споре, так что особо и спорить то не о чем. Интересно другое - кто поддеживает Вову и постоянную игру с Конституцией. Вот тут круг обшения может явиться показателем - 100% этих  людей это образованные и состоявшиеся люди, в основном  врачи, бизнесмены, компьютерные инженеры. Если лет 10 тому назад от них доносились голоса в одобрение Вовы, то сегодня они все выражаются о нём очень нецензурно. Обшаюсь я с несколькими сотнями людей. 

Как по твоему мнению - цифры поддержки Вовы зиждятся на деревне и гегемоне или его реально поддерживает и большая часть среднего класса?

Ну если таковой ешё остался :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Ну давай не будем занматься словестной эквилибристикой.

И тут же предлагаешь ей заняться :099:

21 минуту назад, Lazydog сказал:

Ну давай не будем занматься словестной эквилибристикой. Наблюдатели на российских  выборах  это довольно постоянный  повод для смеха вне России. Однако я не об этом. 

Из всех с кем я бошаюсь ты пока первый кто сказал, что поддерживает изменения Конституции. Ясное дело что круг моего обшения не являетсстатистически значмой величиной для того, что бы быть ягрументом в споре, так что особо и спорить то не о чем. Интересно другое - кто поддеживает Вову и постоянную игру с Конституцией. Вот тут круг обшения может явиться показателем - 100% этих  людей это образованные и состоявшиеся люди, в основном  врачи, бизнесмены, компьютерные инженеры. Если лет 10 тому назад от них доносились голоса в одобрение Вовы, то сегодня они все выражаются о нём очень нецензурно. Обшаюсь я с несколькими сотнями людей. 

Как по твоему мнению - цифры поддержки Вовы зиждятся на деревне и гегемоне или его реально поддерживает и большая часть среднего класса?

Ну если таковой ешё остался :) 

Ты чего от меня добиться-то хочешь? 

Ну давай по порядку.

Цитата

100% этих  людей это образованные и состоявшиеся люди, в основном  врачи, бизнесмены, компьютерные инженеры.

Что за статистика? Откуда источник? Фейсбук? Сколько их?

Далее. Если это фейсбук, то отдаёшь ли ты себе отчёт в том, что иных в твоём кругу общения быть практически не может? Ну это логично. Если есть то единицы. 

Кстати, фрондёрство всегда в моде у среднего класса. Хочется быть приобщённым к "истине". Мол, уж я-то знаю как оно на самом деле.

Что за источники откуда они черпают инфу? Если с Алёшеньки, то ну хз. Есть масса других источников нежели Навальный, Собчак, Каспаров, Парфёнов и прочие фимозные.

Безотносительно к предыдущему вопросу про источники. Конституцию, например, они вообще хоть раз открывали? Вопрос более риторический.

 

PS: и чтоб ты тут не прикопался - речь о фимозе головного мозга (естественно шутя)

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ты не внимательно прочитал мой пост. 100% этих людей это люди которых я знаю лично, так что вопрос о том, откуда инфа мне не понятрен. Далее - среди моих друзей даже из числа россиян в Америке было не мало тех, кто поддерживал Путина. Я же написал об этом. За сим тезис о том, что других в моём кругу и быть не может, совершенно не верен. Было и не мало. Не стало. Речь именно об этом.

Помнитса мне сколько то лет тому назад тут было много россиян, но ни кто из них не мог пояснить рейтин 101% поддержки Путина, они все было против него (за исключением кабанчика, но это вобше отдельная тема) :102: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lazydog сказал:

Ты не внимательно прочитал мой пост. 100% этих людей это люди которых я знаю лично, так что вопрос о том, откуда инфа мне не понятрен. Далее - среди моих друзей даже из числа россиян в Америке было не мало тех, кто поддерживал Путина. Я же написал об этом. За сим тезис о том, что других в моём кругу и быть не может, совершенно не верен. Было и не мало. Не стало. Речь именно об этом.

Помнитса мне сколько то лет тому назад тут было много россиян, но ни кто из них не мог пояснить рейтин 101% поддержки Путина, они все было против него (за исключением кабанчика, но это вобше отдельная тема) :102: 

 

Я как раз внимательно прочитал пост. Но я (что вполне логично) исключил проживающих в Америке. Остаются только Россияне с ФБ и отсюда. Так как даже старые знакомые по жизни в России скорее всего добавлены на ФБ в друзья.

Было. Ключевое слово. Не все переобулись. Часть ведь и рассосалась. Да хотя бы взять за пример этот форум.

6 минут назад, Lazydog сказал:

Помнитса мне сколько то лет тому назад тут было много россиян, но ни кто из них не мог пояснить рейтин 101% поддержки Путина, они все было против него

Самое парадоксальное, что ты сам веришь в эти 101% )) Иначе просто нелепо приводить это в пример. 

Поясню. Ты веришь, что могут ошибиться при подтасовке, но не могут ошибиться при подсчёте? Либо даже более вероятный расклад - ты не допускаешь провокации? То есть - вброс бюллетеней  сторонниками власти ты допускаешь, а вброс противниками нет. Где логика? Вы же ржёте с наблюдателей. Будь последователен. А были ещё 146% напомню. По ТВ даже показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ну наверное ответ в том, что лично я (И как я понимаю весь мир) не верит ни какой статистике из России. Лично я имел возмозхность убедиться в лживости предоставленной статистике несколько раз - по СПИДУ, по сердечным заболеваниям, по статистике рнней диагностики рака, даже по КОВИДу. Согласись, пройдя всё это, сложно верить раздаче из Кремля. Врут безостановочно. Не могу суверенностью сказать, что делают это специально, допускаю то, что в принципе не имеют достоверных данных исрегионов. 

Что до провокаций и прочего - нет, не допускаю. Если быдопустил, то это покаало бы ешё большую несостоятельность бласти.

Живя тут я твёрдо усвоил, что изменение Конституции это просто невероятно, особенно части Конституции, которая обеспечивают демокративный  переход власти. Вот адумался - какойнибудь президент сегодня предложил такую же поправку, как это сделал Вова - на хуй послали бы ешё до конца рабочего дня.

Кстати, особенно не даёт поверить в реальность произошедшего это та скорость, скоторой это сделали. Ведь это Конституция, а не просто какой-то там закон. Где народные дебаты 3х или 4х уровней? Ну и так далее. Слишком  быстро такое решили, больше смахивает на судорожную попытку остаться у кормушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю близорукость В.  Путина по поводу обнуления своих сроков и тем самым сделав возможным, чтобы президент РФ правил до своей смерти.

Может В. Путин и хороший, и справедливый правитель. Но он должен же понимать, что он невечен. И что после него может прийти какой-нибудь засланный президент, который будет гнобить и разворовывать страну и россиян, и при этом вполне законно обныляться, потому что когда-то какой-то В. Путин узаконил вечное правление президента.

Изменено пользователем Antibiotik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Antibiotik сказал:

Не понимаю близорукость В.  Путина по поводу обнуления своих сроков и тем самым сделав возможным, чтобы президент РФ правил до своей смерти.

Может В. Путин и хороший, и справедливый правитель. Но он должен же понимать, что он невечен. И что после него может прийти какой-нибудь засланный президент, который будет гнобить и разворовывать страну и россиян, и при этом вполне законно обныляться, потому что когда-то какой-то В. Путин узаконил вечное правление президента.

Ну так её могут разворовывать и разные президенты. Сначала один 4 года, потом другой. Есть принципиальная разница?

Вся эта затея с временным 4-летним президентством тем и страшна, что за 4 года (у нас 6 знаю) кардинальных изменений не совершить. И логику такого времянщика понять можно. Нормальный порядок за 4 года в стране не наведёшь, так нехрен и жопу рвать. А вот под себя подгрести за 4 года как раз.

А вот повторные обнуления о которых тут вангуют возможны, в принципе, но тем не менее не в обход конституционного суда и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lazydog сказал:

Что до провокаций и прочего - нет, не допускаю. Если быдопустил, то это покаало бы ешё большую несостоятельность бласти.

Ты меня умиляешь. Раз есть термин провокация, значит есть и явление. И это явление тем более вероятно там где ставки очень высоки.

Далее. Сразу скажу, я не слежу за скандалами вокруг голосований. Они без них просто не бывают. 

Но есть логика. И тут мы можем рассмотреть 2 варианта. Ошибку в подсчёте и вброс.

1 вариант. Ошибка в подсчёте.

Общее количество проголосовавших это в любом случае 100% И как бы мы не старались, но разделённые по разному голоса ЗА и ПРОТИВ внутри этих 100% никогда не дадут 101% Это аксиома. 

Далее. Допускаем вариант приписки. И тут мы как умственно отсталые верим в то, что некто приписав к голосам ЗА некий процент и обнаружив при пересчёте ошибочный результат в 101% говорит: О, заебушечки, так даже ещё круче и убедительней, публикуйте.

Тупо. Не находишь? Потому исключаем.

Остаётся 2 вариант. Вброс.

101% может быть только по подсчёту ФИЗИЧЕСКИХ бюллетеней.

Государство чётко знает количество бюллетеней которое оно отпечатало. На выходе их может быть только меньше. Ну там кто-то порвал, кто-то взял жопу вытереть в знак протеста и т.д.

Чтобы совершить вброс, власть не будет использовать левые бюллетени. Своих полно. Это во-первых. Срать под себя таким образом было бы тупо. Даже при вашем мнении о её тупости ты с этим согласишься. Это во-вторых.

Остаётся вброс бюллетеней с другой стороны. И вот только в этом случае мы получаем столь вожделенный тобой 101%. Но не голосов, а бюллетеней. А вот они легко превращаются в голоса. Для обывателя это те же яйца только в профиль. А по факту - очень разные вещи.

Если ты опишешь мне пошагово другой путь получения лишнего процента голосов то будет реально интересно.

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Евгенич сказал:
  • Раз есть термин провокация, значит есть и явление. И это явление тем более вероятно там где ставки очень высоки.
  • Общее количество проголосовавших это в любом случае 100%
  • Явление есть, успех явления абсолютно не обязателен в условиях хорошей  системы. 
  • Мне кажетсая ты реально не в курсе. На самом деле вот эти самые 100% это один из самых больших камней преткнповения. Когда голосует 1000 человек, а результатов 1000 +/- 20 то возникают вопросы. Это не только в России, это везде, вопрос только в том, на сколько система способна с этим справиться. Так же я вполне допускаю что согласно старинному принципу российского разгильдяйства были сделаны вбросы, а внимания или мозгов не хватило для того, что бы потом проверить. Там ведь не академики такой  хернёй занимайтся. Однако я склоняюсь именно к системному диффекту.

Мы отвлеклись от темы. На самом деле мне твоя позиция ясна и естественно я тебя переубеждать не собираюсь. Меня интересует конкретный вопрос - какие слои населения реально поддерживают Вову и эти изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...