Перейти к содержанию
Бронеход

Изменение Конституции РФ


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Nikotin79 сказал:

И опять же. Если вам фиолетого,то зачем знать чье то мнение? Я пытаюсь логику понять

На трубе - масса роликов из Хабаровска. Мнения блоггеров разных мастей, мне не особо интересны; однако прямые трансляции, показывают , что на улицы Хабаровска, с завидным постоянством, выходят тысячи людей, с лозунгами, в защиту Фургала.

За последние полтора десятка лет, были арестованы, полтора десятка губернаторов и экс-губернаторов, в разных регионах России, при этом жители этих регионов, остались к этому равнодушны, в отличие от Хабаровска.

Почему же так происходит в Хабаровске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, gobblin сказал:

На трубе - масса роликов из Хабаровска. Мнения блоггеров разных мастей, мне не особо интересны; однако прямые трансляции, показывают , что на улицы Хабаровска, с завидным постоянством, выходят тысячи людей, с лозунгами, в защиту Фургала.

За последние полтора десятка лет, были арестованы, полтора десятка губернаторов и экс-губернаторов, в разных регионах России, при этом жители этих регионов, остались к этому равнодушны, в отличие от Хабаровска.

Почему же так происходит в Хабаровске?

Ну ё-моё, ответ вроде на поверхности. Значит он хороший мэр.

Ну вот честно. Я ж не житель Хабаровска.

 

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Евгенич сказал:

Может так будет чуток нагляднее. Мне что мэр Хабаровска, что мэр Ангарска. Я фамилию Фургал вообще впервые услышал. 

Есть следственные органы. Они решают кто виноват, а кто нет. Там слееедствие :049:

 

 

И два вопроса на логику. Если кровавая гэбня беспределит и сажает всех дело-не-дело, то почему Ололоша на свободе? А если он проект Кремля и не сел до сих пор именно по этой причине, то нахрена вы прислушиваетесь к его мнению?

Пардоньте, а кто такой Ололоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gobblin сказал:

Пардоньте, а кто такой Ололоша?

Аааа... так это так россияне кличут Алёшу Навального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gobblin сказал:

На трубе - масса роликов из Хабаровска. Мнения блоггеров разных мастей, мне не особо интересны; однако прямые трансляции, показывают , что на улицы Хабаровска, с завидным постоянством, выходят тысячи людей, с лозунгами, в защиту Фургала.

За последние полтора десятка лет, были арестованы, полтора десятка губернаторов и экс-губернаторов, в разных регионах России, при этом жители этих регионов, остались к этому равнодушны, в отличие от Хабаровска.

Почему же так происходит в Хабаровске?

Опять же,где логика? Если фиолетого,то простите какого хера смоторите? Если это по Израельскому тв то я в шоке. Если на ютубе,то он выдает контент,на основе ваших поисков и просмотров. 20 лет как не гражданин,но таки тянет плюнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгенич сказал:

Ну ё-моё, ответ вроде на поверхности. Значит он хороший мэр.

Ваабче-то, он не мэр, а губернатор Хабаровского края, при этом - не отстраненный от должности. от должности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ютуб советут все по копу и рыбалке. Где же эти тысячи роликов,столь ненавистной мне рашки парашки. Может потому что мне реально фиолетого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gobblin сказал:

Ваабче-то, он не мэр, а губернатор Хабаровского края, при этом - не отстраненный от должности. от должности

Ну губернатор так губернатор. Говорю - ж не в курсе кто он и что. Почему ко мне вопросы-ты? Можно зайти на сайт МВД, найти имейл и написать туда. Спросить. Они наверно компетентнее меня ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Евгенич сказал:

Аааа... так это так россияне кличут Алёшу Навального.

Ничего не могу сказать, фамилию в новостях встречал, но ничем особо он там себя не засветил.

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Опять же,где логика? Если фиолетого,то простите какого хера смоторите? Если это по Израельскому тв то я в шоке. Если на ютубе,то он выдает контент,на основе ваших поисков и просмотров. 20 лет как не гражданин,но таки тянет плюнуть?

А при чем здесь "плюнуть"? Я переписываюсь изредка с бывшим коллегой, живущим во Владике, он и рассказал об аресте Фургала; он однозначно считает его невиновным. Почему, мое желание, услышать и другие оценки, с вашей точки зрения, оскорбительны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгенич сказал:

Ну губернатор так губернатор. Говорю - ж не в курсе кто он и что. Почему ко мне вопросы-ты? Можно зайти на сайт МВД, найти имейл и написать туда. Спросить. Они наверно компетентнее меня ответят.

Я учту ваш совет - когда у вас появятся ко мне вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nikotin79 сказал:

Мне ютуб советут все по копу и рыбалке. Где же эти тысячи роликов,столь ненавистной мне рашки парашки. Может потому что мне реально фиолетого?

Чем тебе сербы несчастные насолили? 

DYvA1bzWsAAvb9r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gobblin сказал:

Я учту ваш совет - когда у вас появятся ко мне вопросы.

:037:  не понял, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, gobblin сказал:

Почему, мое желание, услышать и другие оценки, с вашей точки зрения, оскорбительны?

 

13 минут назад, gobblin сказал:

Я учту ваш совет - когда у вас появятся ко мне вопросы.

Так я вроде сразу сказал, что не в курсе. Потом пришлось повторить. Я если не могу ответить человеку на вопрос в силу некомпетентности, то могу попробовать отослать его к компетентному источнику. Это вроде нормально. А вы расстроились.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгенич, мне нет причин расстраиваться: то, о чем мы беседовали, происходит не в моей стране.

Печалиться буду, ежели адвокаты нашего премьера, Нетаниягу, отмажут его в суде, и он - не сядет в тюрьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, gobblin сказал:

Ничего не могу сказать, фамилию в новостях встречал, но ничем особо он там себя не засветил.

А при чем здесь "плюнуть"? Я переписываюсь изредка с бывшим коллегой, живущим во Владике, он и рассказал об аресте Фургала; он однозначно считает его невиновным. Почему, мое желание, услышать и другие оценки, с вашей точки зрения, оскорбительны?

Ну явно не на этом форуме. Да и опять же,если фиолетового? Я правда не могу понять смысла. Почему посадили какого то Фурмана,но мне похер конечно. Так если не пофиг,так и спросить можно напрямую у жителей этого региона. А если пофиг,смысл здесь спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Евгенич сказал:

Чем тебе сербы несчастные насолили? 

DYvA1bzWsAAvb9r.jpg

Рашка парашка,это на языке репатриантов,коих сильно она обидела. Причем на форуме ни одного из таких нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот помимо Навального ещё это можно посмотреть. СК не разделяет мнение о невиновности. Но это уже ближе к концу на 8.18.

Наверно им всё-таки виднее.

Чикатило, кстати, для своих домочадцев тоже был хороший отец и дед. Просто как пример.

Изменено пользователем Евгенич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nikotin79 сказал:

Рашка парашка,это на языке репатриантов,коих сильно она обидела. Причем на форуме ни одного из таких нет:)

Что не может не радовать )) Потому что вести диалог с такими людьми крайне сложно. Правда их боль тоже можно понять. Особенно если они попали в мясорубку святых девяностых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Евгенич сказал:

Что не может не радовать )) Потому что вести диалог с такими людьми крайне сложно. Правда их боль тоже можно понять. Особенно если они попали в мясорубку святых девяностых.

Я в России бывал только наездами,до коронавируса. Я родился и вырос в Эстонии,мама эстонка.Но как только я слово вякну в пользу чего то русского,ощущение что я из Смоленска и лично рубал кулаков в 36м. И эти люди мне что то про непредвзятость говорят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгенич сказал:

Что не может не радовать )) Потому что вести диалог с такими людьми крайне сложно. Правда их боль тоже можно понять. Особенно если они попали в мясорубку святых девяностых.

Какая боль? Кого? Мясорубка 90х... алле...Явно не на этом форуме. Из 90 х я помню как меня топили,будучи 12летним щенком. В 91м на реке гауйя в латвии. Из всего что я запомнил,говорили по русски. За долги брата двоюродного. Я орал на всех языках планеты.Я вырос и нашел этого человека. Он сильно извинился. И это дало мне силы заниматься тем,чем я занимаюсь.А если учесть что русский язык я начал учить лет в 9....и папа русский был. Мне козлов по нации делить не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Я в России бывал только наездами,до коронавируса. Я родился и вырос в Эстонии,мама эстонка.Но как только я слово вякну в пользу чего то русского,ощущение что я из Смоленска и лично рубал кулаков в 36м. И эти люди мне что то про непредвзятость говорят:D

Тут или в Эстонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не форум людей,обличенных властью. Мы обычные. От которых ничего не зависит в планетарном масштабе.Давайте дружить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikotin79 сказал:

Какая боль? Кого? Мясорубка 90х... алле...Явно не на этом форуме. 

Ну так я вот и обрадовался, что тут нет таких. А то бывает, у кого бизнес отжали, кто просто свалил чтоб живым остаться. Там реально есть на что обижаться.

9 минут назад, Nikotin79 сказал:

Из 90 х я помню как меня топили,будучи 12летним щенком.

Мы с тобой почти ровесники. Если у тебя 79 это год рождения. Я с 81, но 90-е тоже ярко запомнил. Не дай Бог такое снова.

6 минут назад, Nikotin79 сказал:

Мне козлов по нации делить не надо. 

Да конечно. Козёл он сука и в зимбабве козёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Давайте дружить

Против кого? :057:

Шучу. Я ток за. Ну пока не выпилят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...