Перейти к содержанию
Бронеход

Изменение Конституции РФ


Lazydog

Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
Цитата

Весь июнь Путин проводил тематические встречи с "целевой аудиторией" поправок, в том числе с экологами, деятелями культуры, социальными работниками, врачами. Источники СМИ в администрации президента говорили, что на этих встречах должны обсуждаться поправки в Конституцию, так как лучше Путина "все равно никто суть поправок не объяснит".

Сопредседатель рабочей группы по внесению изменений в Основной закон, сенатор Андрей Клишас накануне заявил, что критики поправок, которые считают все вносимые изменения только довеском к главной поправке - об обнулении президентского срока Путина - просто не желают разобраться в их содержании. Само обнуление же, по его словам, необходимо, чтобы "никто не обнулил последние 20 лет нашей истории" и чтобы отвлечь чиновников от мыслей от преемнике, мешающих им работать.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, staspraha сказал:

ba3100c502dd.jpg


 

А шо, нормально так. )))  Все как в Туркмении.  При жизни улицы в честь его, памятники, а щаз  титул солнцеликого.  Заебись.  Кто? Если не Путин.  )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ ВЫ!

Я БУДУ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ ГОЛОСАВАТЬ ЗА СВОЮ ЛЮБИМУЮ НОВУЮ КОНСТИТУЦИЮ! Я И МОЙ ОТЕЦ И ЕЩЕ СОСЕДКА, ВОЗМОЖНО С СУПРУГОМ НАДЕЮСЬ, МЫ БУДЕМ!

 

СЛАВА РУСИ!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯ...

ПО ФАКТУ НУ ЕЙ БОГУ ПРАВДА, НУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ В РАШКЕ МЫ И СПРАВИЛИСЬ, НУ ЧТО ВЫ ЛЖОТЕ ТО..

ДА ШТО ВЫ ШАКАЛИТЕ... НУ ДА МЫ СИЛЬНЕЕ ДА, ВОТ ПРИЕХАЛИ БЛЯТЬ, ДА, МЫ, ДА КРУЧЕ.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2020 в 14:24, Сербесита сказал:

 

Я ВИДЕЛ ТВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРО НЕКИЕ "ДУХОВНЫЕ СКРЕПЫ" ЧТО ТЫ ТАМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ САНИТАРКА, НУ ГОВОРИ. ЗАОДНО ПРО ПРОШЛОЕ СВОЕ РАССКАЖИ И ПРО МУЖА 33 ЛЕТНЕГО... ШТО НАДО! ЧОТЫ ЛЕЗЕШЬ СЮДА ИДИ БЛЯТЬ ПРО У КОГО КАКОГО ЦВЕТА КАКАШКИ С УТРА БЫЛИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lazydog сказал:

Так что, свершилось? Короновали? 

Тебя в гугле забанили? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Евгенич сказал:

Тебя в гугле забанили? ))

Если честно, то лениво. Там много всего, фильтровать реально сложно, а поверить в поддержку 101% россиян как-то чувстви юмора не позволяет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cb71a12f7498c3e426907c5ad6d7aa22.jpg

 

Ненецкий автономный округ, 55,25% (или 12 074) жителей которого проголосовали против.

Они оказались умнее и дальновиднее всей РФ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lazydog сказал:

Если честно, то лениво. Там много всего, фильтровать реально сложно, а поверить в поддержку 101% россиян как-то чувстви юмора не позволяет :) 

77,92 если быть точными. Остальные это либерда да оленеводы, что в принципе равнозначно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава те господи, россияне, наконец-то, получили то, о чем мечтали - царя-батюшку, всея Руси, на веки вечные.

Осталось провести исчо один референдум, о преемственности власти, шоб у всех начальников, преемниками, были ихние детки: то ись, министерство обороны, будет пожизненно, закреплено, за семьей Шойгу, космос - за семейством Рогозиных и тд.

Владимира 1-ого, сменит тогда его дочка, Екатерина 3-я; антиресно, новая царицка, затребует себе сексуальные прибамбасы, Екатерины 2-й, или создаст свою коллекцию?

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, gobblin сказал:

Слава те господи, россияне, наконец-то, получили то, о чем мечтали - царя-батюшку, всея Руси, на веки вечные.

Осталось провести исчо один референдум, о преемственности власти, шоб у всех начальников, преемниками, были ихние детки: то ись, министерство обороны, будет пожизненно, закреплено, за семьей Шойгу, космос - за семейством Рогозиных и тд.

Владимира 1-ого, сменит тогда его дочка, Екатерина 3-я; антиресно, новая царицка, затребует себе сексуальные прибамбасы, Екатерины 2-й, или создаст свою коллекцию?

Оленеводы именно так и думали :099:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, почитал эту новость, и почуйствовал, что мну - латентный гей)))) У мну, есть труселя всех цветов радуги)))

Цитата

В пятницу Владимир Путин провел онлайн-встречу с участниками рабочей группы, готовившей поправки к Конституции. В их числе была Екатерина Лахова, глава Союза женщин России и бывший депутат Госдумы. Лахова пожаловалась Путину на мороженое "Радуга", которое, по ее мнению, с детства заставляет детей привыкать к "нетрадиционным ценностям".

"Да, пропаганды у нас сегодня не должно быть. Но у нас сегодня рекламные щиты, например, вывешивают радужные, красивые вот эти цвета. Вроде это незаметно, с красивыми словами, или рекламируют мороженое, которое называют "Радугой", и так далее. "Употребляйте это мороженое", и так далее. Поэтому это косвенно, но все-таки заставляет привыкать наших детей к тому цвету, к тому флагу, который, в общем-то, вывешивался в том числе и на данном посольстве. Поэтому очень хотелось, чтобы все-таки те ценности, которые мы пытались заложить в нашу Конституцию, чтобы они были на контроле и у нас было правда, действительно, поручение, Владимир Владимирович", – сказала Лахова на встрече с президентом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу - не - могу))))

Цитата

Российский официальный интернет-портал правовой информации опубликовал текст новой Конституции страны под названием "Конституция президента Российской Федерации". Внимание на это обратил у себя в телеграме сопредседатель движения "Голос" Григорий Мельконьянц.

Позднее название было исправлено, сохранённая копия страницы доступна на сайте archive.is, обратило внимание издание "Медуза". Публикацию текста основного закона, согласно указу Владимира Путина, должна была обеспечить Федеральная служба охраны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...