Перейти к содержанию
Бронеход

2019 - Президент Зеленский


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, TenaciousD сказал:

не было никакого терракта на Керченском мосту, был хлопок и возгарание автомобиля, никакой паники, всё по плану, всё так душевно, ну буквально как дома!

Допускаю что в твоём воспалённом мозгу всё именно так и есть. Думаю не стоит тебе доказывать чтов  реальности всё иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Antibiotik сказал:

Самое интересное — это как отреагирует Россия.

Поясню:

Я приду к тебе домой и насру на кухонном столе. И уйду. Все и ты тоже знают, что это был я.

Что интереснее: мои комментария и признание или твоя реакция на мою выходку?

Так что какая разница, что он скажет? Ну скажет, это была Украина или скажет, что нет. Кого это интересует?

Интересно Россия как отреагирует. И так вам на фронте тяжело, а ещё тут это.

Тема о Зеленском, а не о России, но могу ответить. Россиия продолжит делать то что она делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trindec.net сказал:

Тема о Зеленском, а не о России, но могу ответить. Россиия продолжит делать то что она делает. 

сасать xуй?? 

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lazydog сказал:

Там же вроде грузовик  взорвался, который приехал с территории руси. С чего ты взял, что это была диверсия и какое это всё отношение имеет к теме о Зеленском?

А что же это такое? Несчастный случай? Ну ну. 
А Украницы особо и не скрывают что зто их работа. Подоляк сразу же высказался что это только начало. В похожем ключе высказалось и их МО. Украинская пропагадна вообще вся в радости как будто национальный празник отмечают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
53 минуты назад, trindec.net сказал:

А что же это такое? Несчастный случай? Ну ну. 
А Украницы особо и не скрывают что зто их работа. Подоляк сразу же высказался что это только начало. В похожем ключе высказалось и их МО. Украинская пропагадна вообще вся в радости как будто национальный празник отмечают. 

Я не видел никаких  доказательств того, что это работа ВСУ, но ты мне на вопросне ответил - какое отношение взрыв на мосту имеет к теме о Зеленском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, trindec.net сказал:

Допускаю что в твоём воспалённом мозгу всё именно так и есть. Думаю не стоит тебе доказывать чтов  реальности всё иначе. 

надеюсь ты слыхал раньше такое слово "сарказм". Теперь начинай узнавать его на деле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Lazydog сказал:

Я не видел никаких  доказательств того, что это работа ВСУ, но ты мне на вопросне ответил - какое отношение взрыв на мосту имеет к теме о Зеленском?

Я и не говорил что это всу. Это могло быть и сбу, или что либо ещё ты уж извини что всех их структур я не знаю. Я лишь уверен в том что за этим стоит Украина и конкретно Зеленский. Потому что подобные вещи не могут совершаться без одобрения высшего руководства страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
11 часов назад, trindec.net сказал:

Я лишь уверен в том что за этим стоит Украина и конкретно Зеленский.

Если  бы оказалось. что за этим стоит Зеленский, то он ешё куда лучше Президент, чем я думал. К сожалению врядли это он. 

Такие веши в любой  стране не могут идти без высшего одобрения, кроме одной- вашей страны. Там такие веши могут идти из тупого распиздяйства, продажности, похуизма и полного отсутсвия профессионализма. Впрочем ты наверняка лучше меня это знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, trindec.net сказал:

Я и не говорил что это всу. Это могло быть и сбу, или что либо ещё ты уж извини что всех их структур я не знаю. Я лишь уверен в том что за этим стоит Украина и конкретно Зеленский. Потому что подобные вещи не могут совершаться без одобрения высшего руководства страны.

Вы ошибаетесь в том, что примеряете российские лекала, на украинскую действительность.

В отличие от Путина, Зеленский не занимается мудизмом, типа прямого управления войсками, через голову своего генштаба и главкома Залужного. Зеленский, как президент, ставит перед военными политическую задачу, военные - решают ее своими способами.

С этой точки зрения, уничтожение Крымского моста - чисто тактическая задача, кояя решается в рамках выполнения оперативного плана генштаба. Промежду прочим, украинцы еще весной в открытом пространстве, говорили, что, как только Крымский мост, окажется в досягаемости средств поражения Украины, то будет уничтожен. Украине этот мост не нужен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Бронеходы
Цитата

Лауреатами премии Европейского парламента "За свободу мысли" имени Андрея Сахарова в этом году стали Украина, ее народ и президент Владимир Зеленский.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто хочет израильского оружия ? Подписывайте. :)

https://petition.president.gov.ua/petition/168358

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2022 в 16:50, Student сказал:

Кто хочет израильского оружия ? Подписывайте. :)

https://petition.president.gov.ua/petition/168358

Может и хотят, но судя по данному и другим петициям касательно улучшения взаимоотношений с Израилем, как-то не особо это интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Маленький дьявол или Антихрист ?:102:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Цитата

Британская газета Financial Times назвала президента Украины Владимира Зеленского человеком года.

"Многие украинцы до февральского вторжения считали его клоуном и дилетантом, не способным принять вызов в виде высокого поста, но 44-летний Зеленский сумел занять достойное место в истории благодаря тому, что проявил невероятное лидерство и стойкость", - пишет FT.

Украина удивила весь мир, отразив штурм Киева и проведя контрнаступление в Донбассе, отмечает издание. Она отвоевала половину территории, захваченной российскими войсками, и сейчас, с наступлением зимы, украинские военные продвигаются на юг и восток с целью освобождения всей оккупированной территории, включая Донбасс и Крым.

"Подобно тому, как Уинстон Черчилль выступал по радио, чтобы сплотить свою страну во время Блица, Зеленский использовал соцсети, чтобы неустанно добиваться военной и финансовой поддержки Запада, превращая бедственное положение своего народа в моральный рычаг давления на лидеров Европы и США".

"Зеленский также стал олицетворением мужества и стойкости украинского народа в его борьбе против российской агрессии. Именно по этим причинам Financial Times признала Зеленского человеком года", - заключает издание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы
15 часов назад, Лугандон сказал:

Видео постановочное  и снималось в Харьковской области. Он не был в Бахмуте.

Тебе везде мерешатся теории заговора. Знаешь, что самое смешное? Любая страна мира гордилась бы таким президентом, как сегодняшний Зеленский. Любая, кроме тебя. Вот скажи, почему? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Lazydog сказал:

Тебе везде мерешатся теории заговора. Знаешь, что самое смешное? Любая страна мира гордилась бы таким президентом, как сегодняшний Зеленский. Любая, кроме тебя. Вот скажи, почему? 

Скажу.

Вот почему, человек эвакуировался с бахмута в Днепр, и после  непродолжительного пребывания там. и заботы о нем государства, принял. решение вернуться опять в бахмут под обстрелы ?

Почему  депутат  от Слуги народа может себе позволить позволить устроить разборки в киевской больнице с безногим  солдатом ?

Почему все депутаты от партии ОПЗЖ до сих пор ходят на заседания в парламент ?

Почему на границе не пропускают 500 шт DJI Mavic 3 которые были куплены на деньги украинского народа ? Зачем требовать около 100 гарантийных писем от воинских частей ?

Почему  не дали открыть хлебопекарню от Рошен в Херсоне ?

 И много много другого.  Тебя то тут нет, а я здесь.  Вот тебе и мерещится что я ищу какой то заговор.

Почему на новых американских внедорожниках которые были предназначены для ВСУ, ездят депутаты от Слуги народа ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игнат Цехмейструк сказал:

не понял.. Украинцы против Зеленского? 

Не все. Но многие против. И их все больше и больше становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:

Почему

Я недавно разговаривал с одним из своих работников, у него очень негативное отношение к жизни, в том числе и к тому, что делает президент нашего госпиталя. Мол, президент это не так делает, то не так делает, сие не так ...а надо было бы.... ну и так далее. В результате я ему сказал - все лучше президента знают, что и как он должен делать, но тем ни менее он президент, а вы кнопки нажимаете. 

Так и с тобой. Почему то, почему сё ..... Да всегда найдутся вот такие почему. Почему директор ФБР по городу ездит на Мерседесе с-класс, а не на Тойоте Короле? Почему у конгресменов больше выходных, чем у всего населения США? И так далее, я тебе таких  почему с сотню за 6 минут нарисую. Ответ то простой- да потому, что вот так оно есть. Не ебёт, важно  совсем другое. Важно то, что для всех насвсен Украины и, как я понимаю, для 90% населения самой Украины (данные на  14  Октября) Зеленский стал  символом того, чему мир хочет помогать? Почему маленького клоуна из захолустья, которого знали только, как третьестепенный  предмет воин Трампа и Байдена, он вдруг превратился в Президента героической страны?  Ты об этом  подумай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:

Не все. Но многие против. И их все больше и больше становится.

Ну это-то чистый бред. Рейтинг его популярности поднялся до 90% два месяца тму назад. Это не многие против, это почти все за. Ясное дело, что долго на таком уровне рейтинг держаться не может и естественно некое снижение оного по мере того, как война продолжается, однако даже если он снизится до 70%, то всё равно такой уровень популярности является едва ли не высшим уровнем в истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lazydog сказал:

Ну это-то чистый бред. Рейтинг его популярности поднялся до 90% два месяца тму назад. Это не многие против, это почти все за. Ясное дело, что долго на таком уровне рейтинг держаться не может и естественно некое снижение оного по мере того, как война продолжается, однако даже если он снизится до 70%, то всё равно такой уровень популярности является едва ли не высшим уровнем в истории.

Откудава такой рейтинг ты взял ?  Сам что ли придумал ? )))

Тебе бы пообщаться с теми людьми. которые возвращаются в  свои дома на освобожденных территориях , и им выставляют счет за коммуналку за все месяцы оккупации.  )))  Или  искалеченные солдаты, которые на лекарства просят деньги в ТикТике ?  И при этом, правительство себе в два раза подняла денежное довольствие .

Как можно  было за несколько дней анонсировать обыски в УК МПЦ ?  Это, что , специально было сделано чтобы попы подготовились ? ))  

Те кто в 2019 году, готовы были башкой об стенку биться за Зе, сейчас совсем по другому  говорят.

Я понимаю тебя,  тебе льстит что Зе еврей, это без обиняков. Но люди здесь думают по другому.

Нахуй мне его бравада в Бахмуте, если 25-30% депутатов от Слуги народа  оказались колоборантами ? Сколько предателей у Порошенко ? Нуль, ни одного. 

Что тебе еще рассказать ? Спрашивай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

Важно то, что для всех насвсен Украины и, как я понимаю, для 90% населения самой Украины (данные на  14  Октября) Зеленский стал  символом того, чему мир хочет помогать? Почему маленького клоуна из захолустья, которого знали только, как третьестепенный  предмет воин Трампа и Байдена, он вдруг превратился в Президента героической страны?  Ты об этом  подумай. 

Давай честно, кто его серьезно воспринимает ?  Там совсем другие фигуры решают все.   Еще совсем недавно он был на грани майдана,  если бы не война его  толпа вынесла бы   с аппарата президента.  Еще недавно он подписывал уголовное дело против Байдена, а щаз вдруг стал  лицом мира ? 

Я тебя умоляю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
5 часов назад, Лугандон сказал:

Откудава такой рейтинг ты взял ?  Сам что ли придумал ? )))

Ты матчасть учить не пробовал? Перед тем, как глупости писать. https://www.statista.com/statistics/1100076/volodymyr-zelensky-s-approval-rating-ukraine/

 

5 часов назад, Лугандон сказал:

Тебе бы пообщаться с теми людьми. которые возвращаются в  свои дома на освобожденных территориях , и им выставляют счет за коммуналку за все месяцы оккупации.

Ты с ними  со всеми  обшался? Зеленский точно сам виноват? Не разрушенная  инфраструктура, у которой не работают автоматизированные функции? 

Цитата

Еще совсем недавно он был на грани майдана,  если бы не война его  толпа вынесла бы  

Вот ты и задунайся - я тебя двумя постамы выше иемнно это и спросил "Почему маленького клоуна из захолустья, которого знали только, как третьестепенный  предмет воин Трампа и Байдена, он вдруг превратился в Президента героической страны?  Ты об этом  подумай. "

4 часа назад, Лугандон сказал:

Давай честно, кто его серьезно воспринимает ? 

Ну вот лично я знаю несколько сотен простых американцев, двух сенаторов США, одного конгресмена и пару миллиардеров :1111:  Кето только лично. По новостям - почти 300 миллионов американцев точно серьёзно воспринимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lazydog сказал:

Ты с ними  со всеми  обшался? Зеленский точно сам виноват? Не разрушенная  инфраструктура, у которой не работают автоматизированные функции? 

 А кто виноват в этом ? Он и есть плоть от плоти, эта система. Хочешь сказать царь хороший,  бояре плохие ?  Он не изменил систему, он сделал ее сильнее, в силу своего монобольшинства. Люди приходят с платежками и бьются о стену бюрократии. Зато кортеж у него еще до войны был длиннее чем у Януковича, Порох просто пацан по сравнению с ним. 

Меня вот твои матчасти и  про рейтинг, реально рассмешили. Прямо как с Перекуровым общаюсь. Это он у себя в Чертаново, лучше меня знал что происходит у меня в стране  и на соседней улице в частности. ))) Я не там у вас, я здесь, на местах, и лучше знаю и вижу.

Да, народ уже тошнит от его ежедневного послания и его обстановки на фронтах и от его  проплаченных жулалюжках,  которые 24-7 вещают с этого ебанного телемарафона.  Слава богу они заткнулись про Минские соглашения. И то, только после того как Меркель дала интервью и разложила все по полкам. А ,то  эти дуболомы с  телемарафона и зеленые аналитики, как мантру повторяли, что виной всему не предательство слуг народа и зеленского в том числе, а оказывается минские соглашения . Так йобта, сейчас в рекламной паузе Бойко стал появляться. Это вообще зашквар. Жалко ты не слышишь что говорят по этому поводу не твое агентство статистики, а обычные люди.

 У военных кстати к нему не меньше вопросов. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лугандон сказал:

 А кто виноват в этом ? Он и есть плоть от плоти, эта система. Хочешь сказать царь хороший,  бояре плохие ?  Он не изменил систему, он сделал ее сильнее, в силу своего монобольшинства. Люди приходят с платежками и бьются о стену бюрократии. Зато кортеж у него еще до войны был длиннее чем у Януковича, Порох просто пацан по сравнению с ним. 

Меня вот твои матчасти и  про рейтинг, реально рассмешили. Прямо как с Перекуровым общаюсь. Это он у себя в Чертаново, лучше меня знал что происходит у меня в стране  и на соседней улице в частности. ))) Я не там у вас, я здесь, на местах, и лучше знаю и вижу.

Да, народ уже тошнит от его ежедневного послания и его обстановки на фронтах и от его  проплаченных жулалюжках,  которые 24-7 вещают с этого ебанного телемарафона.  Слава богу они заткнулись про Минские соглашения. И то, только после того как Меркель дала интервью и разложила все по полкам. А ,то  эти дуболомы с  телемарафона и зеленые аналитики, как мантру повторяли, что виной всему не предательство слуг народа и зеленского в том числе, а оказывается минские соглашения . Так йобта, сейчас в рекламной паузе Бойко стал появляться. Это вообще зашквар. Жалко ты не слышишь что говорят по этому поводу не твое агентство статистики, а обычные люди.

 У военных кстати к нему не меньше вопросов. 

 

до сих пор моё мнение что если бы не выбрали Зеленского то и войны крупномасштабной не было....Порох какой бы он не был уделял армии гораздо большее внимание...ну и уж конечно вxуярить миллиарды в асфальт накануне вторжения....зарубить ракетные программы....


Ну да ладно..теперь есть то что есть-Зеленский флаг для всего свободного мира...правда очень дохуя ныроду бы удивилось услышав извинения будущего перед рамзаном ахматовичем за неуместную шутку...)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
4 часа назад, Лугандон сказал:

Меня вот твои матчасти и  про рейтинг, реально рассмешили. Прямо как с Перекуровым общаюсь. Это он у себя в Чертаново, лучше меня знал что происходит у меня в стране  и на соседней улице в частности. ))) Я не там у вас, я здесь, на местах, и лучше знаю и вижу.

Это сильно. Убил. Вот в самом деле, как буд-то с Перекуровым. "Я тут, мне видень, я со всеми говорю...". Ты в принципе видишь и слышишь 20-30 человек, которые входят в круг твоего обвенения, не более того. Знаний по стране у тебя в принципе нет, разве-что по долгу службы ты постоянно общаешься с сотнями людей из всех слоёв общества. В прочем мне по хуй, тебе нравится с читать, что твой президент говно - флаг тебе в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...