Перейти к содержанию
Бронеход

2019 - Президент Зеленский


Рекомендуемые сообщения

не сдохнут,  а возродятся вскормленные фсбшными пабликами  а'ля " рожденные в ссср". Мне 35 вьюноши доказывали , как хорошо жилось при совке. И медицина, и образование ууух, лучшее в мире.  Вот буквально "социализм- это лучшее , что придумало человечество':193: так что дурдом молодеет.https://www.google.com/search?q=девочка+плачет+по+ссср&oq=девочка+плачет+по+ссср&aqs=chrome..69i57.14607j0j7&client=ms-android-samsung-gj-rev1&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:c768c7b5,vid:utjs28icg3E,st:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опять технику из РФ в ДНР перебрасывают.  Тут уже мне очевидцы рассказали. Гул моторов  стоял всю ночь. Колонны шли с субботы на воскресение.  Эксперты говорят, что будет продолжение, и более горячее, чем было.  Перемирие кончилось.  Каждый день погибшие и раненные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лугандон сказал:

Опять технику из РФ в ДНР перебрасывают.  Тут уже мне очевидцы рассказали. Гул моторов  стоял всю ночь. Колонны шли с субботы на воскресение.  Эксперты говорят, что будет продолжение, и более горячее, чем было.  Перемирие кончилось.  Каждый день погибшие и раненные.

В Лугандонии фура  с гумконвоем перевернулась, а там ящики со снарядами. И кто бы мог подумать.

EwiizGEWQAMZ4Mh (1).jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Галла сказал:

В Лугандонии фура  с гумконвоем перевернулась, а там ящики со снарядами. И кто бы мог подумать.

EwiizGEWQAMZ4Mh (1).jpg

Если это в Луганске,то почему все в российской форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Nikotin79 сказал:

Если это в Луганске,то почему все в российской форме?

Действительно. Нестыковочка получается.  На центральной площади Донецка висит флаг РФ,  в обороте  росийские рубли,  раздают РФское гражданство, а тут на тебе, форма не такая )))))

Ты сука , чертовски наблюдателен.  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лугандон сказал:

Действительно. Нестыковочка получается.  На центральной площади Донецка висит флаг РФ,  в обороте  росийские рубли,  раздают РФское гражданство, а тут на тебе, форма не такая )))))

Ты сука , чертовски наблюдателен.  ))))

И форма мчс у них тоже с надписью мчс россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikotin79 сказал:

И форма мчс у них тоже с надписью мчс россия?

цвет наклеек на форме МЧС обеих Дырляндий от  цветов Балалайни не особо отличаются.  И гумконвои от мусоровоза тоже тяжело отличить:003:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Галла сказал:

цвет наклеек на форме МЧС обеих Дырляндий от  цветов Балалайни не особо отличаются.  И гумконвои от мусоровоза тоже тяжело отличить:003:

Да я и не спорю что боеприпасы Россия поставляет. Но эта фотка фейком попахивает. Дело не в цвете а в надписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/19/2021 at 9:46 AM, Nikotin79 said:

Да я и не спорю что боеприпасы Россия поставляет. Но эта фотка фейком попахивает. Дело не в цвете а в надписи.

Фейк и есть.

В Новгородской области военный грузовик столкнулся с мусоровозом.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea314d69a7947d28844d179

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Student сказал:

Фейк и есть.

В Новгородской области военный грузовик столкнулся с мусоровозом.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ea314d69a7947d28844d179

Лугандон,ты где пиздабол?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nikotin79 сказал:

Лугандон,ты где пиздабол?:lol:

Продолжай. Я здесь. Жду предъяву от тебя. )))

Перекуров появился, и чухонец сразу осмелел ))) Ты чего вонючка ? Забыл как уписивался здесь ? )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лугандон сказал:

Продолжай. Я здесь. Жду предъяву от тебя. )))

Перекуров появился, и чухонец сразу осмелел ))) Ты чего вонючка ? Забыл как уписивался здесь ? )))

 

 

Какие предьявы к пиздаболу))).  Просто опять обосрался какл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nikotin79 сказал:

Какие предьявы к пиздаболу))).  Просто опять обосрался какл))

Ты же жополиз перекуровский со времен пиздеца,ебучий случай.Ты вонючка наркошная даже ко мне приезжал и угрожать пытался,что ты с наркоманом корешем меня к перекурову в багажнике отвезете.Иди отсасывай у бывшего хозяина чепушила дешевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nikotin79 сказал:

Какие предьявы к пиздаболу))).  Просто опять обосрался какл))

Тебе показать фото людей в форме  МЧС РФ в Донецке ?  Или сам найдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, raven-68 сказал:

Ты же жополиз перекуровский со времен пиздеца,ебучий случай.Ты вонючка наркошная даже ко мне приезжал и угрожать пытался,что ты с наркоманом корешем меня к перекурову в багажнике отвезете.Иди отсасывай у бывшего хозяина чепушила дешевая.

Педофил пиздливый,я с перекуровым даже не общался на пипетке. А надо же,про багажник вспомнил)). Так ты продолжай уже,как ты ментами угрожал. А тут такой четкий пацанчик)).не по понятиям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лугандон сказал:

Тебе показать фото людей в форме  МЧС РФ в Донецке ?  Или сам найдешь ?

Тебе конкретно про фуру перевернувшуюся. Типичная какломанера,пытаться перевернуть все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikotin79 сказал:

Тебе конкретно про фуру перевернувшуюся. Типичная какломанера,пытаться перевернуть все)

За день до того, эта фотка была в Твитере. Уже тогда выявили что это фейк.  А потом она здесь появилась ))) Думал промолчу, но тут ты свою ебучку всунул .  Макнуть тебя в гамницо -  чудесное начало дня. )))   Но по ходу пейсатый, тоже читал эту тему в Твитере. Весь кайф обломал. ))))

За то ты сейчас самоутвердился . ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лугандон сказал:

За день до того, эта фотка была в Твитере. Уже тогда выявили что это фейк.  А потом она здесь появилась ))) Думал промолчу, но тут ты свою ебучку всунул .  Макнуть тебя в гамницо -  чудесное начало дня. )))   Но по ходу пейсатый, тоже читал эту тему в Твитере. Весь кайф обломал. ))))

За то ты сейчас самоутвердился . ))))

Как всегда,обосрется и отмазывается. Понятно почему вы с равликом в десна бьетесь. У того тоже такие же отмазки))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлопиздоболы вообще в последнее время засрали все своим фейком. При этом упорыши почему то считают что таким образом они всех в говно макают. Если говном считать самих хохлопиздоболов, то да, у них это отлично получается. 

Это у них наверно от того что Путин их давно не епал.

Хохлопиздобол, так как насчет вакцин ? Признаеш что был пиздоболом или продолжиш упиратся ? :1111:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, raven-68 сказал:

Ты же жополиз перекуровский со времен пиздеца,ебучий случай.Ты вонючка наркошная даже ко мне приезжал и угрожать пытался,что ты с наркоманом корешем меня к перекурову в багажнике отвезете.Иди отсасывай у бывшего хозяина чепушила дешевая.

Мой """пацанчик""тебе в рот не влезет ыстонец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Student сказал:

Хохлопиздоболы вообще в последнее время засрали все своим фейком. При этом упорыши почему то считают что таким образом они всех в говно макают. Если говном считать самих хохлопиздоболов, то да, у них это отлично получается. 

Это у них наверно от того что Путин их давно не епал.

Хохлопиздобол, так как насчет вакцин ? Признаеш что был пиздоболом или продолжиш упиратся ? :1111:

А чего ты шароебишься там где хохлы пишут ?  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nikotin79 сказал:

Как всегда,обосрется и отмазывается. Понятно почему вы с равликом в десна бьетесь. У того тоже такие же отмазки))). 

Ладно чухонец, расслабься.  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, raven-68 сказал:

Мой """пацанчик""тебе в рот не влезет ыстонец.

Педофил,забейся уже в угол,мамкин рембо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лугандон сказал:

Ладно чухонец, расслабься.  ))) 

Ладно,пропизделся очередной раз какл,это норма,бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikotin79 сказал:

Педофил,забейся уже в угол,мамкин рембо:D

Чухан,а почему у тебя такой слабый лексикон?У вас в Чухляндии великому и могучему не учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...