Перейти к содержанию
Бронеход

2019 - Президент Зеленский


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, volshebnik dobrij сказал:

до сих пор моё мнение что если бы не выбрали Зеленского то и войны крупномасштабной не было....Порох какой бы он не был уделял армии гораздо большее внимание...ну и уж конечно вxуярить миллиарды в асфальт накануне вторжения....зарубить ракетные программы....

Ты серьёзно полагаешь, что при Порошенко украинская армия, украинский ВПК были бы настолько мощные, что Путин не решился бы на т.н. "СВО" или Украина могла бы достаточно легко противостоять этому?

Давай откровенно. Ни при Зеленском, ни при Порошенко, если бы Украина стояла одна против России, без поддержки Запада (как в военном, так и экономическом, гуманитарном, дипломатическом и пр. плане) не выстояла бы ни в 2022-ом, ни в ближайшие пару лет. Тупо ресурсов, того же вооружения, какой бы не была ракетная программа и пр., что касается армии и ВПК, на долго не хватило бы. Неважно кто бы не был у власти Украины и сколько бы не уделял внимание данной теме (армия, ВПК). Поскольку кроме армии и ВПК было и есть дофига других проблем, которые также нужно решать, а значит и туда направлять ресурсы. В том числе на асфальт, на дороги и мосты и пр. инфраструктуру, на школы и детские садики и др. социальные нужды. При этом, надо понимать, что финансирование шло в немалой степени по линии Всемирного банка, Европейской банка реконструкции и развития, Международного валютного фонда.

Далее, при том же Порошенко, с 2015 разве не было взрывов на артиллерийских и пр. военных складах? Причём не единичный же случай, с серьёзными потерями. При том же Порошенко, разве украинский ВПК не продолжал сотрудничать с Россией, ни авиационные двигатели, ни прочая военная техника и вооружение не продолжала поставляться в Россию? При том же Порошенко, разве в целом объём экспорта (на мировой рынок) украинской военной техники и вооружений, не продолжал быть на порядок больше, чем поступало на вооружение собственной украинской армии? Сколько тех же "нептунов", "ольх" (Ольха-М), "скифов" и пр. поставлялось на экспорт и сколько поступало в украинскую армию? Т.е. какими бы замечательными не были ракетные или иные какие военные программы Украины при Порошенко, значительная доля продукции шла на экспорт, в том числе потенциальному врагу - России. И как это всё способствовало обороноспособности Украины? А с учётом того, что украинский ВПК при Порошенко, в том числе и частные предприятия, продолжали работать по советской системе, по указке гос.структур, по всем следующим из этого коррупционным схемам и пр. договорнякам, откатам и пр., то тем более. Нет, я не говорю, что при Зеленском всё кардинально изменилось в лучшую сторону. Я говорю о том, что не следует столь уповать на Порошенко, питать иллюзии на какие-то ракетные программы и пр., останься он у власти.

И наконец, ещё не известно как бы повёл себя Порошенко на месте Зеленского, на сколько успешнее мог бы контачить с Западом в плане получения поддержки, помощи с их стороны, без чего, повторюсь, выстоять против России было бы крайне сложно, если и вовсе практически не реально. Кто знает, может при Порошенко действительно не было бы крупномасштабной войны? Не было столь огромных потерь, разрушений... Может потому что Порошенко быстренько бы всё сдал Путину, а не стал бы упираться как Зеленский? Был бы более сговорчивым, покладистым? Всё таки Порошенко ещё с той пост-советской политической школы, что и Путин, у них наверняка больше понимания между собой, что и как устроенно, они что называется на одной волне или их так сказать частоты вещания где-то рядом.

В любом случае, как уже здесь отмечали, на Западе в целом положительно относятся к Зеленскому, даже с неким восхищением. Как у представителей политической элиты, так и у населения. Актёрский ли это талант или что иное, но Зеленскому удалось добиться того, чтобы Украину тупо не слили. Да, безусловно в его команде, или скажем так, среди ряда действующих чиновников есть идиоты, чьё поведение скорее вредят сближением с Западом, получению помощи и поддержки от них. Но в целом, повторюсь, Запад на стороне Украины. И в этом есть заслуга и Зеленского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, volshebnik dobrij сказал:

до сих пор моё мнение что если бы не выбрали Зеленского то и войны крупномасштабной не было....Порох какой бы он не был уделял армии гораздо большее внимание...ну и уж конечно вxуярить миллиарды в асфальт накануне вторжения....зарубить ракетные программы....


Ну да ладно..теперь есть то что есть-Зеленский флаг для всего свободного мира...правда очень дохуя ныроду бы удивилось услышав извинения будущего перед рамзаном ахматовичем за неуместную шутку...)))

Порох взял страну где 50%  граждан бегали в РФскими флажками, половина страны кричала ( Путин введи войска) . Был реальный фаос, и произвол.  Человек смог, это остановить, объединить, и начать развиваться.  Армию создал на пустом месте.    Если бы был Порох, думаю, войны бы не было, а военная помощь, была бы более масштабнее и мощнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lazydog сказал:

Это сильно. Убил. Вот в самом деле, как буд-то с Перекуровым. "Я тут, мне видень, я со всеми говорю...". Ты в принципе видишь и слышишь 20-30 человек, которые входят в круг твоего обвенения, не более того. Знаний по стране у тебя в принципе нет, разве-что по долгу службы ты постоянно общаешься с сотнями людей из всех слоёв общества. В прочем мне по хер, тебе нравится с читать, что твой президент говно - флаг тебе в руки.

Ну вот скажи, почему во время войны , нужно вводить  запрет о свободной продаже антибиотиков ? Только по рецепту врача ( семейного)  .  А если врач уехал в Европу, , эвакуировался, или ушел на фронт ? А если блекаут, нет электричества ? Антибиотик есть в аптеке, врача нет .  Купить не можешь.  Вот нахуя такое делать ?  Зеленский  вдруг озаботился о здоровье нации во время войны ?  И тут же дороже в 2-3 раза появляется этот же антибиотик барыг. его контробасом  с той же европы загоняют, и самое главное никто не видит, ни мусора, на СБУ ни депутаты.

Хочешь сказать  что из этого потока  лаванды, ему ничего не капнет где нить в Омане  или на офшоре ? Вот опросы про рейтинг   нужно там устраивать.)))  Получите более развернутый ответ.

А с авто ?  Человек потерял все,дом, имущество,  машина сгорела во время обстрела, человеку срочно нужна недорогая машина. ну кажется то, поедь в Европу и купи, авотхуй.

Короче. веришь своим   источникам? - Верь, только здесь этого не пиши. заставляешь злиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кирдык сказал:

Ты серьёзно полагаешь, что при Порошенко украинская армия, украинский ВПК были бы настолько мощные, что Путин не решился бы на т.н. "СВО" или Украина могла бы достаточно легко противостоять этому?

Давай откровенно. Ни при Зеленском, ни при Порошенко, если бы Украина стояла одна против России, без поддержки Запада (как в военном, так и экономическом, гуманитарном, дипломатическом и пр. плане) не выстояла бы ни в 2022-ом, ни в ближайшие пару лет. Тупо ресурсов, того же вооружения, какой бы не была ракетная программа и пр., что касается армии и ВПК, на долго не хватило бы. Неважно кто бы не был у власти Украины и сколько бы не уделял внимание данной теме (армия, ВПК). Поскольку кроме армии и ВПК было и есть дофига других проблем, которые также нужно решать, а значит и туда направлять ресурсы. В том числе на асфальт, на дороги и мосты и пр. инфраструктуру, на школы и детские садики и др. социальные нужды. При этом, надо понимать, что финансирование шло в немалой степени по линии Всемирного банка, Европейской банка реконструкции и развития, Международного валютного фонда.

Далее, при том же Порошенко, с 2015 разве не было взрывов на артиллерийских и пр. военных складах? Причём не единичный же случай, с серьёзными потерями. При том же Порошенко, разве украинский ВПК не продолжал сотрудничать с Россией, ни авиационные двигатели, ни прочая военная техника и вооружение не продолжала поставляться в Россию? При том же Порошенко, разве в целом объём экспорта (на мировой рынок) украинской военной техники и вооружений, не продолжал быть на порядок больше, чем поступало на вооружение собственной украинской армии? Сколько тех же "нептунов", "ольх" (Ольха-М), "скифов" и пр. поставлялось на экспорт и сколько поступало в украинскую армию? Т.е. какими бы замечательными не были ракетные или иные какие военные программы Украины при Порошенко, значительная доля продукции шла на экспорт, в том числе потенциальному врагу - России. И как это всё способствовало обороноспособности Украины? А с учётом того, что украинский ВПК при Порошенко, в том числе и частные предприятия, продолжали работать по советской системе, по указке гос.структур, по всем следующим из этого коррупционным схемам и пр. договорнякам, откатам и пр., то тем более. Нет, я не говорю, что при Зеленском всё кардинально изменилось в лучшую сторону. Я говорю о том, что не следует столь уповать на Порошенко, питать иллюзии на какие-то ракетные программы и пр., останься он у власти.

И наконец, ещё не известно как бы повёл себя Порошенко на месте Зеленского, на сколько успешнее мог бы контачить с Западом в плане получения поддержки, помощи с их стороны, без чего, повторюсь, выстоять против России было бы крайне сложно, если и вовсе практически не реально. Кто знает, может при Порошенко действительно не было бы крупномасштабной войны? Не было столь огромных потерь, разрушений... Может потому что Порошенко быстренько бы всё сдал Путину, а не стал бы упираться как Зеленский? Был бы более сговорчивым, покладистым? Всё таки Порошенко ещё с той пост-советской политической школы, что и Путин, у них наверняка больше понимания между собой, что и как устроенно, они что называется на одной волне или их так сказать частоты вещания где-то рядом.

В любом случае, как уже здесь отмечали, на Западе в целом положительно относятся к Зеленскому, даже с неким восхищением. Как у представителей политической элиты, так и у населения. Актёрский ли это талант или что иное, но Зеленскому удалось добиться того, чтобы Украину тупо не слили. Да, безусловно в его команде, или скажем так, среди ряда действующих чиновников есть идиоты, чьё поведение скорее вредят сближением с Западом, получению помощи и поддержки от них. Но в целом, повторюсь, Запад на стороне Украины. И в этом есть заслуга и Зеленского.

Кирдык, прежде чем писать, не нужно ставить приставку ( а разве) . Оперируй фактами, а не домыслами.

Был у зеленского такой предвыборный гавновброс ( дело свинарчука)  . Помнишь? Ну там бизнес на крови и т.д .  Даже уголовное дело завели )))

И шо в итоге. При Порохе правдами и неправдами, через третьи страны,  в Украину завозили РФское оборудование для ремонта военной техники, она у нас если ты помнишь вся была советского образца. Естественно  цена  изделия возрастала в цене из за логистики и всяким схем. Точно так же были приобретены клистроны на ракет. Кстати, которые при зеленском сняли с ракет мотивируя что были приобретены от неизвестного источника. Документом оказывается на них не было. Представляешь ?

Зеленский 2020 - сокращено три бригады тактической авиации, две бригады транспортной авиации и шесть зенитных ракетных полков. Полностью остановлено производство твердого топлива для ракет. Естественно, ракеты Нептун и Ольха  все не полетят.  Без павлоградского топлива они просто болванки. И на внешних рынках  оно не продается, а если и есть у кого, он не продаст.

Мне дальше продолжать ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, Лугандон said:

Я понимаю тебя,  тебе льстит что Зе еврей, это без обиняков.

Так Порошенко тоже еврей. Ты же сам это тут писал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
8 часов назад, Лугандон сказал:

нужно вводить  запрет о свободной продаже антибиотиков ? Ну вот скажи, почему во время войны , нужно вводить  запрет о свободной продаже антибиотиков ? Только по рецепту врача ( семейного)  .  А если врач уехал в Европу, , эвакуировался, или ушел на фронт ? А если блекаут, нет электричества ? Антибиотик есть в аптеке, врача нет .  Купить не можешь.  Вот нахуя такое делать ?  

И вовсе пиздец. Для начала антибиотики всегда и везде только по рецепту врача. Ни где в жизни не видел антибиотиков в свободной продаже. Остальное - детский сад. Врач уехал на Луну, пойди к другому врачу, пойти в поликлинику, пойди в приёмный  покой. Так живёт весь мир, ибо от антибиотиков может быть больше вреда, чем пользы, если их принимать без предписания. Впрочем тынаверное такойж е хорошийврач, как и политик. 

Цитата

Зеленский  вдруг озаботился о здоровье нации во время войны ?  И тут же дороже в 2-3 раза появляется этот же антибиотик барыг. его контробасом  с той же европы загоняют, и самое главное никто не видит, ни мусора, на СБУ ни депутаты.

Хочешь сказать  что из этого потока  лаванды, ему ничего не капнет где нить в Омане  или на офшоре ? Вот опросы про рейтинг   нужно там устраивать.)))  Получите более развернутый ответ.

Он озаботился о наличии антибиотиков для тех, кому они во время войны нужнее, чем диванным политикам. Он озаботился о том, что надо делать правильно, а не как всегда. Контрабанда есть в любой стране мира, она была на Украине всегда и всегда будет, к Зеленскому  это не имеет ни какого отношения. 

Что до опроса то ты по ссылке сходил? А то не знаю, ты был так озабочен, откуда цифра взялась. 

Несёшь откровенную пургу. В стране до Зеленского уровень хуйни и коррупции был таким, что только сказки писать. Зеленский виноват? Далее он не управляет по твоим понятиям. Зеленский виноват или у тебя понятия изврашённые, как со свободной продажей антибиотиков? 

И так далее. 

Му уже поняли, что евреи  мудаки ибо тебе ништяков не поставляют. Теперь мы начинаем понимать, что мы все мудаки, даже не евреи, ибо нам Зеленский нравится и мы его уважаем. Интересно, на чем дальнейшим ты нам пояснишь нашу всемирную беспредельную тупость? :1111: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2022 в 09:41, Лугандон сказал:

Не все. Но многие против. И их все больше и больше становится.

С одной стороны это хорошо, когда есть система без высокой роли персоналий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lazydog сказал:

И вовсе пиздец. Для начала антибиотики всегда и везде только по рецепту врача. Ни где в жизни не видел антибиотиков в свободной продаже. Остальное - детский сад. Врач уехал на Луну, пойди к другому врачу, пойти в поликлинику, пойди в приёмный  покой. Так живёт весь мир, ибо от антибиотиков может быть больше вреда, чем пользы, если их принимать без предписания. Впрочем тынаверное такойж е хорошийврач, как и политик. 

Я не знаю как там у вас, а у нас они свободно продавались. И люди прекрасно знали что им нужно, без всяких там умников в белых халатах.  Ага, антибиотики как бы запретил, а  сервис в больницах оставил старый. Блять мне нужно пол дня потерять, что бы какая то жирная, необъятная врачиха выписала разрешение на антибиотик ? Вот не пойди на работу, не заработай денег, а тупо проведи свой день с больнице, и еще пойди и купи. )))

Да мне проще у барыг за 2 цены купить .  Вот, это и была основная цель. Ты реально не понимаешь смысл того, что я пишу, или ты специально это делаешь ?

Про коррупцию и т.д я вообще не хочу с тобой разговаривать. Вот приедь сюда, и открой тут какой нить киоск , типа ( Товары из Америки)  вот и узнаешь )))  Бизнес в ахуе от прихода Зе.

Чувак 3 года сидел на коксе в кресле президента. 8 раз в году ездил отдыхать. Какие нахуй улучшения ?  Ты о чем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже нельзя антибиотики без рецепта врача купить. У нас их тоже нет в свободной продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О как. 

Цитата

Президент Украины совершил роковую ошибку, считает политолог Александр Сосновский. Для этого политику хватило всего одной фразы. Отношение к Зеленскому в России теперь точно изменится.

Президент России Владимир Путин указал на нарастающую угрозу ядерной войны. Его украинский коллега, как водится, занял диаметрально противоположную точку зрения. Однако при этом Владимир Зеленский поделился мнением о том, что может стать завершением спецоперации России на Украине. По его словам, внезапная "смерть Путина" приведёт к поражению русских, пишет немецкий портал N-tv.

"Когда этот человек уходит, институты замирают. Такое время было в Советском Союзе. Всё останавливалось", - произнёс президент Украины в одном из интервью.

Александр Сосновский считает, что Владимир Зеленский перешёл ту черту, за которой только темнота.

"На этой ноте Зеленский из президента перешёл в категорию террористов", - написал политолог в своём Telegram-канале "Доктор Сосновский".

Он добавил, что отношение к Зеленскому теперь изменится как у самого Путина, так и у властных структур России.

"Если оставались ещё слабые шансы на будущее, то своими высказываниями украинский президент поставил жирную точку в споре о легитимных целях для точечных ударов", - заключил Сосновский.

Это с одного из реально охуевших русских каналов - https://tsargrad.tv/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Student сказал:

У нас тоже нельзя антибиотики без рецепта врача купить. У нас их тоже нет в свободной продаже.

Просто у нас неправильные евреи живут. Хуйовые если простым языком. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Лугандон said:

Просто у нас неправильные евреи живут. Хуйовые если простым языком. )))

Это понятно. Охуенные евреи давно от вас свалили. Остались одни только хуевые евреи, простым языком хохлы обычные. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый посол Украины в Болгарии от Зеленского.  Олеся Илащук.

«клинический психолог, системно-семейный терапевт, гештальт-терапевт, сексолог-консультант»

И это на всякий случай, посол страны. где огромные запасы  снарядов 152 -155 калибров. )))

Я даже не знаю что думать.  евреев в этом винить, или кокс из Аргентины такого качества ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2022 в 06:13, Лугандон сказал:

Ну вот скажи, почему во время войны , нужно вводить  запрет о свободной продаже антибиотиков ? Только по рецепту врача ( семейного)  .  А если врач уехал в Европу, , эвакуировался, или ушел на фронт ? А если блекаут, нет электричества ? Антибиотик есть в аптеке, врача нет .  Купить не можешь.  Вот нахуя такое делать ?

Потому что антибиотики бывают разные, разные дозировки и прочие дела. Могу сказать за себя: я не встречал еще случаев, чтобы мне разные врачи, выписывали одинаковые антибиотики - ортопед выписывает одно, стоматолог - другое, кардиолог - совершенно иное и тд.

Потому запрет на самолечение - изначально правильный. Другой вопрос, что у вас изначально неправильно поставлен вопрос, о выписке лекарств; к примеру, я принимаю кучу вкусных таблеток постоянно, из месяца в месяц, и мне не надо ходить за рецептами на них - я могу через свой смартфон, через комп сделать заказ на рецепт, в крайнем случае - позвонить врачу, и он автоматом отразится во всех аптеках страны, работающих с моей медкассой.

И последнее... Есть два пути решения любой проблемы: первый искать пути решения, второй - какать, не снимая штанов, ведь их все равно стирать нужно. Не вижу причин, рыдать по старой системе, нужно искать решения в новых обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к умникам которые удаляют или переносят сообщения из темы в тему, как то навести порядок.

завязывайте в этой хуйней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
1 час назад, Лугандон сказал:

Просьба к умникам которые удаляют или переносят сообщения из темы в тему, как то навести порядок.

завязывайте в этой хуйней.

Легко. Попробу  писать по теме о Президенте Зеленском, и тогда будет завязанно с этой хуйнёй. Очередной офтоп о 114 депутатах Рады к теме отношения не имеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lazydog сказал:

Легко. Попробуйглянуть в зеркало и попросить уника или идиота, не знаю, кого тытам увидишь, писать по теме о Президенте Зеленском, и тогда будет завязанно с этой хуйнёй. Очередной офтоп о 114 депутатах Рады к теме отношения не имеет. 

Все правильно написал. Вот такой вот у нас руководитель страны, который позволяет 114 депутатам .  Все в тему.

Если честно, создано такое огромное колличество околовоенных тем, с ужасной навигацией по сайту, я реально без обид.  Надо лопатить список тем что бы вставить какой то пост, и то не факт что попадешь в тему.

Ладно ты, но у тебя же есть кто может это сделать. забери у Змея кнопку, он бля паразит, никакой пользы от него. без пезды лучше студенту дай, он хоть и дуркуватый, но порядок будет. Мне так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
3 часа назад, Лугандон сказал:

Вот такой вот у нас руководитель страны, который позволяет 114 депутатам .  Все в тему.

Ты про  слово демократия слыхал? Президент страныэто лицо исполнительное, Рада это орган законодательный. 

 

4 часа назад, Лугандон сказал:

Если честно, создано такое огромное колличество околовоенных тем, с ужасной навигацией по сайту, я реально без обид.  Надо лопатить список тем что бы вставить какой то пост, и то не факт что попадешь в тему.

Не надо лопатить, зашел в  функцию поисла, отметил "только в названиях" и за секунду нашел то, что тебе надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Проханов:
«Путин является новым Сталиным, на которого история возложила бремя грядущей русской Победы. Новым Гитлером, который рождается из чёрной спермы фашизма, является Зеленский. Вредна и легковесна трактовка Зеленского как марионетки, клоуна, истероидного актёра. Он заслуживает самого пристального изучения. Ибо его нельзя победить, не понимая сложнейшую природу его возникновения. У Зеленского множество пуповин, связанных с глубинными пластами мировой истории. Его питает иудейская мистика, германское язычество нибелунгов, перунические и славянские культы. В Зеленском есть отголоски Святой Софии Киевской. Его питает сегодняшний либеральный Запад с теорией великого обнуления и нового освобождённого от традиционной архаики человечества. Весь этот бурлящий коктейль помещён в поле современной цифровой цивилизации, им управляет искусственный интеллект, превращающий коктейль «Зеленский», в огненный, испепеляющий напиток «Гитлер».

  • Смущенный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2023 в 18:28, Student сказал:

Александр Проханов:
«Путин является новым Сталиным, на которого история возложила бремя грядущей русской Победы. Новым Гитлером, который рождается из чёрной спермы фашизма, является Зеленский. Вредна и легковесна трактовка Зеленского как марионетки, клоуна, истероидного актёра. Он заслуживает самого пристального изучения. Ибо его нельзя победить, не понимая сложнейшую природу его возникновения. У Зеленского множество пуповин, связанных с глубинными пластами мировой истории. Его питает иудейская мистика, германское язычество нибелунгов, перунические и славянские культы. В Зеленском есть отголоски Святой Софии Киевской. Его питает сегодняшний либеральный Запад с теорией великого обнуления и нового освобождённого от традиционной архаики человечества. Весь этот бурлящий коктейль помещён в поле современной цифровой цивилизации, им управляет искусственный интеллект, превращающий коктейль «Зеленский», в огненный, испепеляющий напиток «Гитлер».

Про Проханова всё становится предельно ясным, читая его брехню и сопоставляя с телодвижениями официальной Московии. То что этот клёун приписывает Украине и Зеленскому, на самом деле чистой воды рефлексия того, что делают путиноиды во главе с самой главной плешивой крысой, которая вместе с Шойгой увлекаются всякими шаманскими практиками, православным бесогонством и просто отвратительной вранью и пропагандонством. Помесь сталина и гитлера как раз в лице путлера очевидна. И так как лжи присуще самоуничтожение, то остается ждать развития событий согласно законам природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TenaciousD сказал:

Помесь сталина и гитлера как раз в лице путлера очевидна. И

Категорически НЕТ!

И Сталин, и Гитлер были жестокими тиранами, но главной целью деятельности обоих было процветание Отчизны правильными или неправильными способами без малейшей корыстной мысли 

Дальше говорить не буду...

И так все понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nux сказал:

Категорически НЕТ!

И Сталин, и Гитлер были жестокими тиранами, но главной целью деятельности обоих было процветание Отчизны правильными или неправильными способами без малейшей корыстной мысли 

Дальше говорить не буду...

И так все понятно 

серийный насильник рискуя жизнью стремится осчастливить женщин своей страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, volshebnik dobrij сказал:

серийный насильник рискуя жизнью стремится осчастливить женщин своей страны

Витиевато как-то говоришь... 

Слишком далекая аналогия, не все поймут что сказать хотел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Бронеходы

Пошла чистка.

Цитата

Зеленский в своем ежевечернем обращении запретил всем госслужащим - от местных депутатов до силовиков - проводить отпуск за границей.

"За границу ездить на отдых или с какой-либо другой негосударственной целью должностным лицам больше не удастся", - заявил Зеленский, добавив, что уже есть "кадровые решения относительно управленцев разного уровня в министерствах и других структурах центральной власти и в регионах и в правоохранительной системе".

В отпуск в Испанию на Новый год ездил замгенпрокурора страны Алексей Симоненко. Последовало увольнение Симоненко "по собственному  желаниею".

Были репортажи о том, что покупка продовольствия для армии осушествляется по завышенным  ценам. Замминистра обороны Украины Вячеслав Шаповалов, отвечавший за тыловое обеспечение ВСУ, подал в отставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...