Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

Последние лет десять да. До этого на академической десять лет тусил.

Ого. Я и смотрю - какой-то близкий дискурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дык надо забухать как-нибудь. Я, правда, сейчас в другом районе обитаю, но и там наездами случаюсь.

Та же хрень))) я к родителям приезжаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похуй какую ты там хуйню с пидарским уклономм генерируешь. Ты тексд обращеный к тебе всосал али нет?

 

хуясе :102: ломай его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицание первый признак латентности. Твоя излишняя агрессия выдает тебя. И возможно эти профессиональные термины "всосал". Это стандартных вопрос обращенный к тебе по результату работы головой?

Да ты долбаеб похлеще облевана походу будешь, тебе даже никаких признаков не нада, тот так перманентна хуйню не несет хотя бы :)

И такие вот долбаебы запрещают облевану кавыряцца в носу . Кароче если ты понял- маладец, не понял- тупое гавно, а значет пшол нахуй.

Как тебе такой расклад? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты долбаеб похлеще облевана походу будешь, тебе даже никаких признаков не нада, тот так перманентна хуйню не несет хотя бы :)

И такие вот долбаебы запрещают облевану кавыряцца в носу . Кароче если ты понял- маладец, не понял- тупое гавно, а значет пшол нахуй.

Как тебе такой расклад? :102:

Все-таки тебя сильно задел мой разговор с юрком. Наверное в ваших отношениях ты лидер. Случайно не ты ли тот самый знакомый с вднх с котором он гулял в парке котловки? В дебри углублялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты долбаеб похлеще облевана походу будешь, тебе даже никаких признаков не нада, тот так перманентна хуйню не несет хотя бы :102:

И такие вот долбаебы запрещают облевану кавыряцца в носу . Кароче если ты понял- маладец, не понял- тупое гавно, а значет пшол нахуй.

Как тебе такой расклад? :102:

- Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься.... © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки тебя сильно задел мой разговор с юрком. Наверное в ваших отношениях ты лидер. Случайно не ты ли тот самый знакомый с вднх с котором он гулял в парке котловки? В дебри углублялись?

Ты еще здесь, хуеплет? Тебе ж указали направление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще здесь, хуеплет? Тебе ж указали направление :)

Может курс глицина тебе надо пройти? Впервые виду такую яростную ревность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще здесь, хуеплет? Тебе ж указали направление :102:

И чо? Ты сам то чей холоп будешь? А то мало ли какие смерды ужрутся , а потом по синьке своими сраныме корявками всякие срамные слова на клавиатурах набирают. Чож теперь всяких унтерменшов слушать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо? Ты сам то чей холоп будешь? А то мало ли какие смерды ужрутся , а потом по синьке своими сраныме корявками всякие срамные слова на клавиатурах набирают. Чож теперь всяких унтерменшов слушать? :)

Нужно уметь прощать влюбленного человека. Он не виноват что такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежале стаей как тараканы. Та идите вы нахуй вот и весь мой вам ответ. :102:

Тараканы бегают стаей? :) Можно узнать об этом поподробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тараканы бегают стаей? :) Можно узнать об этом поподробней.

Он прав. Мы должны быть толерантны. Таким как он итак плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набежале стаей как тараканы. Та идите вы нахуй вот и весь мой вам ответ. :102:

 

мы чисто поржать, обещаем не вмешиваться. продолжай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай ты пытаешься спорить с человек для кого спор это профессия.

твои слова

 

 

 

а теперь давай поищем тут слово парк.

 

Фу. Не будь таким занудным, это тебе не идет. Наверное даже, это никому не идет.

 

Спор ради спора мне не интересен.

 

И разве ты не слышал выражения : "в раене парка"," в раене памятника", в раене магазина"? Так что нефиг нести пургу. Я могу повторить, что раЙОН Котловки ( в парке) противное место для приличных людей. Причем это не сугубо мое мнение, видевшего десятки фоток с той территории и бывшего там лично, но и мнение моего сопровождающего, который живет в столице. Мало того, я наводил справки у пары других лиц, проживающих в "нерезиновой" и они также разделяют мою точку зрения. Так что можешь и дальше придираться к словам, по своей юридической привычке, но против фактов даже успешные юристы какают в штанишки. Я мог бы показать сами за себя говорящие фоты с вашего , мягко говоря, парка, но там запечатлены местные люмпены, которые сразу же подымут вой, меня забанят, а фоты удалят, так как тут нельзя постить рожи юзеров, без их согласия.

 

:)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу. Не будь таким занудным, это тебе не идет. Наверное даже, это никому не идет.

 

Спор ради спора мне не интересен.

 

И разве ты не слышал выражения : "в раене парка"," в раене памятника", в раене магазина"? Так что нефиг нести пургу. Я могу повторить, что раЙОН Котловки ( в парке) противное место для приличных людей. Причем это не сугубо мое мнение, видевшего десятки фоток с той территории и бывшего там лично, но и мнение моего сопровождающего, который живет в столице. Мало того, я наводил справки у пары других лиц, проживающих в "нерезиновой" и они также разделяют мою точку зрения. Так что можешь и дальше придираться к словам, по своей юридической привычке, но против фактов даже успешные юристы какают в штанишки. Я мог бы показать сами за себя говорящие фоты с вашего , мягко говоря, парка, но там запечатлены местные люмпены, которые сразу же подымут вой, меня забанят, а фоты удалят, так как тут нельзя постить рожи юзеров, без их согласия.

 

:)

давай лучше факты. можно даже статистику. по районам в разрезе на душу населения. а фотки покажи да. хоть понять где именно вы били мож по фоткам узнаю места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше факты. можно даже статистику. по районам в разрезе на душу населения. а фотки покажи да. хоть понять где именно вы били мож по фоткам узнаю места.

 

 

Я уже сказал, что мне лень дискутировать на эту тему,ты еще не понял?

 

ВСЕ МОСВИЧИ - ПИДАРАСЫ! (С) Можешь подать на меня в суд. :102:

 

Ты еще и читаешь с трудом, а ведь ясно написано, что морды юзеров есть на тех фотах, поэтому не могу без их разрешения. СКОКА РАЗ ПОВТОРЯТЬ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...