Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

В этой теме я буду показывать, чо видел интересного в моем городе, на мой взгляд, понятное дело...

 

Итак, пока США очередной раз напрягает весь мир своими внутренними разборками, в Китае и Индии рождаются новые миллионы лишних голодных ртов, в Австралии бушуют небывалые пожары, парковчане бормочут о чепухе и никто не может признать в" Гейзенберге" обдристанного Борюсика, в Волгограде, как бы то ни было, все хорошо и есть чего посмотреть.

 

 

 

zhstatuya1_4336250_9452239.jpg

 

zhstatuya2_4448554_9452241.jpg

 

zhstatuya3_1347303_9452245.jpg

 

zhstatuya4_9063526_9452249.jpg

 

zhstatuya5_1786443_9452251.jpg

 

 

zhstatuyaj_7313656_9452233.jpg

 

zhstatuya6_2277185_9452256.jpg

 

Я видел не раз и в разных странах, когда одну, когда две таких "статуи" сразу, но сразу столько не доводилось... :102:

 

Ну и данный ансамбль, всемирно известный по фильмам и документалистике, который уже давно восстановили, но до которого руки не доходили у меня. :020:

 

stalingrad_5298176_9452259.jpg

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы

На 3ей фотке снизу реально приятная девушка. А вообще вот это и в правду хорошая тема :020:

 

К сожалению в Волгограде есть и плохие новости - подорван автобус, подозревают теракт. Многие из погибших и пострадавших - студенты Волгоградского государственного университета. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3ей фотке снизу реально приятная девушка. А вообще вот это и в правду хорошая тема :020:

 

К сожалению в Волгограде есть и плохие новости - подорван автобус, подозревают теракт. Многие из погибших и пострадавших - студенты Волгоградского государственного университета. :102:

 

 

Теракт? Не слыхал. Пойду погляжу тогда щас... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Волгограде, как бы то ни было, все хорошо и есть чего посмотреть.

угу особенно вот это http://news.tut.by/accidents/371363.html

В Волгограде произошел взрыв в пассажирском автобусе "ЛиАЗ",

Где нить еще эти автобусы кроме Волгограда ездят?

 

 

Причиной взрыва, как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУ МВД по Волгоградской области, могли стать неполадки с газовым баллоном, который был установлен в автобусе. Криминальную версию представители ведомства опровергли, сообщает ИТАР-ТАСС.
Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в самом деле, а я не знал... В обед случилось... Блин... У меня полно знакомых с того универа... ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу особенно вот это http://news.tut.by/accidents/371363.html

 

Где нить еще эти автобусы кроме Волгограда ездят?

 

 

Я ничего не знал, это недавно произошло... А до этого момента все было ОК... :020:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Свин, а я видел вот такое:

 

Версия теракта является приоритетной: на месте обнаружены предполагаемые фрагменты бомбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин, а я видел вот такое:

http://www.itar-tass.com/c1/919959.html это?

 

счас пойдут версии и т.д., и версия теракта весьма кстати удобна в свете московских событий и т.д.

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тема не о терактах. Продолжу, может быть дальше... :020:

 

Photo0022j_8793087_9452814.jpg

 

Вчера я ужинал в ресторане, который открылся уже с год назад как, но я в нем побывал впервые... Кухня великолепная, почти все столики заказаны, пришлось с другом делить стол с чужими людьми, но это говорит тока о том, что кабак довольно популярен...

 

 

Впрочем... в связи с новыми печальными обстоятельствами у меня пропало желание постить жизнерадостные фотки... Прервусь пожалуй...

 

Слышу и вижу, что мой город попал уже во все сводки новостей, по радио, ТВ и в сети.... Удалюсь на время... Да и созвониться надо со своими знакомыми из госуниверситета... не дай Бог, кто-то из них ехал в том автобусе... да и подробности выясню...(((

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тема не о терактах. Продолжу, может быть дальше... :020:

 

Вчера я ужинал в ресторане, который открылся уже с год назад как, но я в нем побывал впервые... Кухня великолепная, почти все столики заказаны, пришлось с другом делить стол с чужими людьми, но это говорит тока о том, что кабак довольно популярен...

дурень бля, это грит что там дешевая жрачка и дешевое пиво, и на фото какой то фаст фуд для пролетариев с тракторного завода

 

Удалюсь на время... Да и созвониться надо со своими знакомыми из госуниверситета... не дай Бог, кто-то из них ехал в том автобусе... да и подробности выясню...(((

ты точно так же пиздел на парке что временно удаляюсь из темы про кремлевских звезд, ссылаясь на какие то дела а потмо через 10 минут вернулся... вот пустозвон епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан

А фигуры на первых фото это что? Искуственные? Просто не кидайтесь в меня камнями, я что-то подобное видел только из раскрашеных живых людей. Но это было на курорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурень бля, это грит что там дешевая жрачка и дешевое пиво, и на фото какой то фаст фуд для пролетариев с тракторного завода

 

 

ты точно так же пиздел на парке что временно удаляюсь из темы про кремлевских звезд, ссылаясь на какие то дела а потмо через 10 минут вернулся... вот пустозвон епта

 

 

Дебил. Не сублимируй свои понятия на меня. Я и фаст фуд несовместимы.Также как и рыгаловки, в которых бываешь ты , да типы вроде ТЕрка.

 

:020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан

А фигуры на первых фото это что? Искуственные? Просто не кидайтесь в меня камнями, я что-то подобное видел только из раскрашеных живых людей. Но это было на курорте.

в Киеве на Крещатике мимы так работают по выходным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онливан

А фигуры на первых фото это что? Искуственные? Просто не кидайтесь в меня камнями, я что-то подобное видел только из раскрашеных живых людей. Но это было на курорте.

 

Неужели не видишь, что живые? :102:

 

 

Кроме пионеров. Фильм "Сталинград" смотрел? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебил. Не сублимируй свои понятия на меня. Я и фаст фуд несовместимы.Также как и рыгаловки, в которых бываешь ты , да типы вроде ТЕрка.

:102:

че жрал в этом ресторане? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че жрал в этом ресторане? :020:

 

 

Какая разница? Я тебе не придурок, как Иксап, чтобы фоткать каждую жрачку и бежать с фоткой на форум. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Я тебе не придурок, как Иксап, чтобы фоткать каждую жрачку и бежать с фоткой на форум. :020:

слабо название сказать, я если че не пойму то загуглю :102:

Какая разница? Я тебе не придурок, как Иксап, :102:

ясен красен - ты дурак а не придурок, но речь счас не об этом :033:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабо название сказать, я если че не пойму то загуглю :102:

 

ясен красен - ты дурак а не придурок, но речь счас не об этом :102:

 

 

Идийот! Какой тебе прок от названия будет? Отвянь уже. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идийот! Какой тебе прок от названия будет? Отвянь уже. :020:

хочу подрачить на твой изысканный вкус :102:

 

з.ы. снова слив :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Тема не о терактах. Продолжу, может быть дальше... :020:

 

Photo0022j_8793087_9452814.jpg

 

Вчера я ужинал в ресторане, который открылся уже с год назад как, но я в нем побывал впервые... Кухня великолепная, почти все столики заказаны, пришлось с другом делить стол с чужими людьми, но это говорит тока о том, что кабак довольно популярен...

 

 

Впрочем... в связи с новыми печальными обстоятельствами у меня пропало желание постить жизнерадостные фотки... Прервусь пожалуй...

 

Слышу и вижу, что мой город попал уже во все сводки новостей, по радио, ТВ и в сети.... Удалюсь на время... Да и созвониться надо со своими знакомыми из госуниверситета... не дай Бог, кто-то из них ехал в том автобусе... да и подробности выясню...(((

сетевой вроде ,не?

у меня лично не выхывают доверия заведения ,оформляющие фасад подобным образом.Действительно как фаст фуд.

Какая кухня там преобладает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу подрачить на твой изысканный вкус :020:

 

з.ы. снова слив :102:

http://frantel.pro34.ru/menyu_restorana2/

это вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бля нашел http://www.dosug-volgograd.ru/view-restourant-236.php :020::102: :102:

 

отзывы

Натали, 20.09.2013 10:34

 

Заехали выпить кофе и поесть мороженое на Каче.какой ужас скатерти грязные,долго ждали,когда попросили счёт нас сюрприз ждал.Мы не видели нашу официантку и попросили другую чтоб она передала нашу просьбу.Нам ответили сидите ждите свою.Кое как нашли,положили деньги,а потом стали опять ждать когда у нас их заберут.Моё терпение лопнуло я пошла к стойке сама, бармена на месте не было,сдачи давать не чем ,тут ещё подошла администратор и на мои возмущения ответила так:МЫ рады и хорошо относимся к тем (клиентам)которые не возмущаются и постоянные.Так извините такое обслуживание жуть.Причём гостей в зале было мало человек 10.И уже не в первый раз там такое обслуживание,чашки для чая с жёлтым налётом.На месте директора я бы задумалась как персонал себя ведёт .Надеюсь до него дойдёт то что я написала

 

 

Василий, 31.05.2013 06:18

 

Бываю часто на землячке. Готовят неплохо, обслуживание слабоватое, за терассой на улице плохо следят, пыльно, интерьерчик и мебель бы обновить или отреставрировать, туалет вообще плохой. Все эти моменты подтянуть было бы даже очень хорошо.

 

о еще http://volgogradguide.ru/frantel-kafe/

это даже не ресторан а кафе :033::092::057:

 

Онливаня снова лоханулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искапу тоже плюс....бггг

 

 

Поставь + всем занудным и ниочемным чмырям, у кого нет ни ума, ни фантазии. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я была тоже недавно в ресторане.

И первый раз попробывала гребешки.Вещь.Но сука дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...