Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О взрыве есть отдельная тема.

Это понятно. Только создал ее петербужец Саша, а волгоградец Онливан... Да чо говорить, блевотина - она и есть блевотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Только создал ее петербужец Саша, а волгоградец Онливан... Да чо говорить, блевотина - она и есть блевотина.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Только создал ее петербужец Саша, а волгоградец Онливан... Да чо говорить, блевотина - она и есть блевотина.

плюс, конечно.тут не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом, что вместо того, чтобы писать псевдосмешную чушь про чужие гаражи, ты лучше бы озаботился своей инфантильностью и никчемностью. Пока ты хлопаешь ушами на форумах, Упырь, тем временем,( я прочел на парке), созвонился с твоей Изидкой, купил портвейн и сгущенку,а скоро еще возьмет чипсы и романтический ужин с последующим чпоком твоей любви им обеспечен.

Пока ты гундил, что не хочешь переться к ней за 700 км, Упырь смело набрехал своей жене, что едет в необходимо важнейшую командировку на Украину ( за 1500 км) и скоро будет иметь изголодавшуюся по мужчинам украинскую леди, скока хочет, пока ты маешься тут дурью, стеснительный дрочер со стажем. Я же тебя предупреждал, что она не станет тебя годами поджидать, а отдастся более предприимчивому, даже такому уроду, как УП. Если бы ты был настоящим мужчиной, то давно бы уже опередил Упыря, отимел свою мечту и отпиздюлил бы наглого московского страхоморда, подкатывающего яйца к твоей любимой, когда тот с довольной ухмылкой припрется к ней.

 

:035:

минуснула

 

 

такую мерзость надо помнить.

какое же ты юра чмо.оспади.санитааааааары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом,

 

:035:

Юрка я заметил ты многое делаешь мимоходом. Может быть иногда надо сосредоточиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надейся, он агонизирует вот и брызжет всем говном из своего примитивного умишки...

 

Кстати сорри, что мои подъебы Надьки на тебя срешетировали

 

ты не виноват) :035:

 

ни один нормальный мужик не унизит девушку и любого другого юзера просто так... "мимоходом"...чтоб выпендриться перед другим :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не виноват) :035:

 

ни один нормальный мужик не унизит девушку и любого другого юзера просто так... "мимоходом"...чтоб выпендриться перед другим :037:

Я всегда целенаправленно унижаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью 2013 года в городе Блаффдейл в штате Юта должен открыться дата-центр Агентства национальной безопасности (АНБ) США - самый большой центр по перехвату информации в Америке и во всем мире.

 

Вот уже два года несколько тысяч строителей и инженеров без лишнего шума возводят гигантский комплекс стоимостью 2 млрд долларов и общей площадью 100 тыс. кв. м, говорится в статье.

 

В центре планируется разместить самые мощные и быстрые компьютеры в мире, способные хранить объемы данных, эквивалентные всемирному интернет-трафику за несколько столетий.

 

Новый объект АНБ воплощает мечту, которая еще недавно казалась недостижимой: хранить мировые цифровые коммуникации в полном объеме, начиная от электронной переписки и запросов в Google, заканчивая промышленными и дипломатическими секретами.

 

Пользоваться этим безграничным количеством информации смогут АНБ, ФБР, ЦРУ, а также любые другие ведомства, занимающиеся борьбой с терроризмом и сбором разведданных, продолжает Бернар.

 

Место расположения дата-центра было выбрано не случайно.

 

Это земли мормонов, а эта религия прививает патриотизм и уважение к властям.

 

Кроме того, Церковь Иисуса Христа Святых последних дней известна тем, что ее адепты отправляются миссионерами во все уголки планеты.

 

Благодаря этому в Юте проживает больше полиглотов, чем в любом другом американском штате, что немаловажно для расшифровки коммуникаций со всего мира.

 

Вернувшихся из заграничных поездок молодых мормонов вербует Национальная гвардия США. В ее разведывательной бригаде проходят службу 1600 лингвистов.

 

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не виноват) :037:

 

ни один нормальный мужик не унизит девушку и любого другого юзера просто так... "мимоходом"...чтоб выпендриться перед другим :035:

т.е. ты считаешь что он тебя упомянул что бы передо мной выпендриться? бля я не оценил его балета... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты считаешь что он тебя упомянул что бы передо мной выпендриться? бля я не оценил его балета... :035:

чтоб показать, какой он неподражаемый разоблачитель чужих тайн и блестящий мачо-мэн, имеющий право учить тебя жизни..какта так :035:

 

а ваще...забей :037::193:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что думаешь что колпак разорван.. +... -..... в чем вопрос, сам то купил или продал? вольные каменщики епта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда целенаправленно унижаю

:035::037::035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что думаешь что колпак разорван.. +... -..... в чем вопрос, сам то купил или продал? вольные каменщики епта.

 

Не понял совершенно. Какой колпак, почему разорван, кто купил или продал, что купил или продал, что натворили вольные каменщики?

 

Загадки, загадки... :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу, мимоходом, что вместо того, чтобы писать псевдосмешную чушь про чужие гаражи, ты лучше бы озаботился своей инфантильностью и никчемностью. Пока ты хлопаешь ушами на форумах, Упырь, тем временем,( я прочел на парке), созвонился с твоей Изидкой, купил портвейн и сгущенку,а скоро еще возьмет чипсы и романтический ужин с последующим чпоком твоей любви им обеспечен.

Пока ты гундил, что не хочешь переться к ней за 700 км, Упырь смело набрехал своей жене, что едет в необходимо важнейшую командировку на Украину ( за 1500 км) и скоро будет иметь изголодавшуюся по мужчинам украинскую леди, скока хочет, пока ты маешься тут дурью, стеснительный дрочер со стажем. Я же тебя предупреждал, что она не станет тебя годами поджидать, а отдастся более предприимчивому, даже такому уроду, как УП. Если бы ты был настоящим мужчиной, то давно бы уже опередил Упыря, отимел свою мечту и отпиздюлил бы наглого московского страхоморда, подкатывающего яйца к твоей любимой, когда тот с довольной ухмылкой припрется к ней.

 

:)

 

блять что это за пиздец господи? :102: :102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе очень советую удалить всю эту чушь... :)

ибо это бред сивой кобылы и не отвечает реальности...ты увидел что-то где-то...а остальное докрутил себе сам. :102:

и я уже просила не приплетать меня в свои разборки с другими форумчанами! :102:

 

 

слышь, объективный, пруф в студию. Источник, ссылки, материалы. Юра, ты не устал быть мразотой говнобрызжущей?

Еще и девушку низачто обплевал....мимоходом, быдлятина позорная.

 

 

идиот пиздец...все смешал, коней людей, даже откуда то 1500 км взял когда между Мск и Киевом 870 км, а по прямой от Майдана вроде вообще 771 км... пиздец ты опущенный

 

 

 

Ухахахахейрос! :102:

 

Это же надо. Вы гляньте на этих насмешливых юмористов-самоучек! Ходют везде, шютют и шютют, где ни попадя, а стоит им прочесть настоящий художественно красивый и качественный прикол, от мэтра пера,как сразу с них слетает весь снисходительно-бзновый флер и дристопердежные потуги посмеяться надо мной заканчиваются истеричными плевками в монитор и показом их наглядной и убогой сущности. Причем, судя по реакции, я опять продедуктировал с точностью ситуацию, иначе чего бы это стока визгов от фигурантов? :102:

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахейрос! :102:

 

Это же надо. Вы гляньте на этих насмешливых юмористов-самоучек! Ходют везде, шютют и шютют, где ни попадя, а стоит им прочесть настоящий художественно красивый и качественный прикол, от мэтра пера,как сразу с них слетает весь снисходительно-бзновый флер и дристопердежные потуги посмеяться надо мной заканчиваются истеричными плевками в монитор и показом их наглядной и убогой сущности. Пичем, судя по реакции, я опять продедуктировал с точностью ситуацию, иначе чего бы это стока визгов от фигурантов? :102:

 

т.е. ты подтверждаешь, что ты трепло брехливое и слова твои полный ноль. Короче теперь в общемто все увидели цену твоим словам и источникам информации. Эпикфейл, Серега - разведенец, эпикфейл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахахахейрос! :)

 

Это же надо. Вы гляньте на этих насмешливых юмористов-самоучек! Ходют везде, шютют и шютют, где ни попадя, а стоит им прочесть настоящий художественно красивый и качественный прикол, от мэтра пера,как сразу с них слетает весь снисходительно-бзновый флер и дристопердежные потуги посмеяться надо мной заканчиваются истеричными плевками в монитор и показом их наглядной и убогой сущности. Пичем, судя по реакции, я опять продедуктировал с точностью ситуацию, иначе чего бы это стока визгов от фигурантов? :102:

 

хвали мене, моя губонько (с)

 

ты глупый, самодовольный, лживый, скользкий и неприятный тип...я была несколько другого мнения о тебе одно время, но твоя грязь льется на всех без разбора...ты не можешь по-другому...ну флаг в руки и поезд навстречу! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хвали мене, моя губонько (с)

 

ты глупый, самодовольный, лживый, скользкий и неприятный тип...я была несколько другого мнения о тебе одно время, но твоя грязь льется на всех без разбора...ты не можешь по-другому...ну флаг в руки и поезд навстречу! :102:

а тебя, гражданочка, пердуперждали! :102::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, судя по названию темы, я думал, что разговор пойдет о страшном событии - теракте. Но оказалось, как Лейзи правильно заметил, что здесь не только не говорят о подрыве смертницы - шахидки в рейсовом автобусе, но и вообще беседуют в стиле "Пересраково". Ни логики, ни, хотя бы, стройности повествования... Бред, одним словом. А такой заголовок многообещающий... тьфу, блевотина!!!(((

 

 

Это понятно. Только создал ее петербужец Саша, а волгоградец Онливан... Да чо говорить, блевотина - она и есть блевотина.

 

 

+1

 

 

плюс, конечно.тут не о чем говорить.

 

 

Ну, наконец-то. А то я все жду, кто же первый пробздится по поводу, "а почему ОН про теракт не написал"?

 

Не, ну я знаю, что те, кто написали эту чушь, давно меня терпеть не могут и готовы обвинять в чем угодно, даже в том, что не написал о том, о чем не знаю и не был обязан писать. Тем более, что на самом деле этим уродам абсолютно плевать на мое мнение, о чем они не раз заявляли, однако пукнуть в мой адрес всегда можно причину найти, или выдумать ее. :102:

 

Вот как таких недоумков можно уважать?)))

 

Что дает мне право создавать тему о теракте в моем городе и чего ради? Щас по полочкам дебильные претензии ко мне разберу.

 

Итак. Зачем это было нужно? Разве средства массмедиа недостаточно подробно все описали? Хоть один волгоградец, кроме меня, читает этот Богом забытый форум? Нет.

 

А МНЕ ЛИЧНО, нужны сочувствия о гибели моих земляков от всяких сратых Тплустов и Чуч, или просто не нужных и не знакомых лично мне людей? И причем тут я, собственно? Я был очевидцем данного события? Или может я просил, чтобы мне там кто-то посочувствовал?

Я не треплюсь языком о том, что мне не известно и никогда не ищу в личных делах сочувствия посторонних и если бы вдруг, кто-то из близких(или друзей), пострадал в этом автобусе, то и тогда мне в голову не пришло бы выставлять на показ свои личные проблемы, как некоторым недоумкам, на форумах. Моя беда касается тока меня и тех, кого она на самом деле касается.

А теперь пусть меня кто-то убедит, нужен ли был копипаст того же ПЕТЕРБУРЖЦА Саши, на этом ресурсе? Кому он нужен из попавших в госпиталь? Может им какая-то польза от того, что кто-то прикинется сострадающим чужим людям? Какая польза вообще кому-либо от чужого трепа и показного лицемерия? Вы думаете я поверю, раз в той теме отписались несколько "переживающих" вы сразу бросили пить пиво и прицельно пердеть в потолок, как и раньше?

 

Я, допустим побывал в ТОЙ больнице и сдал свою кровь, тока я не буду делать тем о своих добрых делах и пиариться на чужом горе.Я хорошие поступки совершаю анонимно и никогда не буду делать жалостливых копипастов. Я вообще копипасты за темы не считаю, также как и не считаю нужным устраивать показуху, как многие из вас. От вашего пиздежа никому ни тепло, ни холодно.

И даже если бы у меня были мысли, что надо делать, чтобы подобные ужасы никогда не случались снова, то кто меня будет слушать? Вы?

А вы чо можете сделать. Тока попиздеть, или погадить на меня, за чо нибудь. Вы и тем то интересных создать не можете, зато обелить себя и очернить меня, просто так, это вы всегда пожалуйста. А почему? Потому, что вы ничтожества и пиздоболы.

 

Я делаю темы тока о том, что знаю и чему был свидетелем. Не дай Бог оказаться на месте тех бедолаг, но если придется, то кадры будут.

Мне самому не нравится то, что происходит и неприятно сознавать, что КАЖДЫЙ из нас мог оказаться на месте взорваных пассажиров, но это не значит, что от меня что либо зависит. С проблемой этой должны разбираться те, кому положено, а мы можем быть тока бдительны ( по возможности),но и это не даст 100%-ной гарантии от терактов, а уж ваш бесполезный пиздеж, который не читают не пострадавшие, не силовики и вовсе бесполезен. Вы тока покрасовались перед собой и "заклеймили" Онливана, убожества лицемерные. :102:

 

И допустим, я предполагаю, что можно сделать с этими уродами и КАК НЕ ДОПУСТИТЬ повторения, или хотя бы свести к минимуму возможного, но КТО меня послушает? Кому важно мое мнение и главное кому какая польза от того, что я ДУМАЮ по этому поводу?

 

 

Так что пошли вы нахер, трепливые уроды.Можно подумать, что вам так сильно была нужна моя тема об этом. Харк тьфу на вас, чмыри.

 

:)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка я заметил ты многое делаешь мимоходом. Может быть иногда надо сосредоточиться?

 

Я сосредоточен в реале, а ты мне предлагаешь вникать, изо всех сил, в каких-то не нужных, никогда в жизни, виртуальных персонажей?

 

Чего ради? :)

 

:102:

 

А я писал, что мормоны кругом нужны и в любых сферах США они есть. И даже в качестве экспертов тех стран, где они бывали по 2 года. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...