Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

И не только. :098: И не его одного. И тока героические кнопочники, когда сказать нечего, судорожно тычут потными пальцами, с грязными ногтями - бан. )))

 

девачко, ты бы лихо то не будило, я пока добрый, но могу и не посмотреть на частность форума и пойдёшь под статью "обсуждение действий модератора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хочешь сказать, что "более интеллегентное" оскорбление, оно как бы и не оскорбление вовсе? Так ты еще и лицемер.

 

Во первых, само понятие оскорбления у всех разное ( а переписка в сети и реальное общение это не одно и тоже, что умные люди понимают), а во вторых, если тебя назвали дураком , или смердом, а ты в ответ обрушиваешь порцию матершины, то становится ясно, что с психикой и мозгами у такого человека не все в порядке и он не в состоянии пикироваться в том же русле , что и его оппонент. :098:

 

В подобной ситуации есть три варианта развития. Можно продолжать относительно культурно высмеивать быдлящегося типа, или опуститься до его уровня , матерясь как он, или просто взять и игнорировать идиота, если видишь, что он абсолютно туп и не понимает элементарные правила поведения собеседников на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, само понятие оскорбления у всех разное ( а переписка в сети и реальное общение это не одно и тоже, что умные люди понимают), а во вторых, если тебя назвали дураком , или смердом, а ты в ответ обрушиваешь порцию матершины, то становится ясно, что с психикой и мозгами у такого человека не все в порядке и он не в состоянии пикироваться в том же русле , что и его оппонент. :098:

 

В подобной ситуации есть три варианта развития. Можно продолжать относительно культурно высмеивать быдлящегося типа, или опуститься до его уровня , матерясь как он, или просто взять и игнорировать идиота, если видишь, что он абсолютно туп и не понимает элементарные правила поведения собеседников на форуме.

Юрок.Сколько тебя учить еще,а?Уж взял мяч,так пиздячь.То есть кинул какашку (первый заметь),то получи в ответ гавна камаз.Тем более от сильного аппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок.Сколько тебя учить еще,а?Уж взял мяч,так пиздячь.То есть кинул какашку (первый заметь),то получи в ответ гавна камаз.Тем более от сильного аппонента.

 

 

Врешь и тупишь снова. :) Я никого не трогаю первым, это раз, а два, СИЛЬНОМУ оппоненту ( через" о"пишется, грамотная ты наша), не нужны камазы говна. Говно нужно только быдлу. Умный собеседник умеет тонко постебаться, а не тупо обложить матом.

 

 

Но для такой интеллектуальной бухгалтерши,вроде тебя, понятно, что СИЛЬНЫЙ всегда тот, кто быдлее и ненавидит меня также сильно, как и ты.

 

:098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь и тупишь снова. :) Я никого не трогаю первым, это раз, а два, СИЛЬНОМУ оппоненту ( через" о"пишется, грамотная ты наша), не нужны камазы говна. Говно нужно только быдлу. Умный собеседник умеет тонко постебаться, а не тупо обложить матом.

 

 

Но для такой интеллектуальной бухгалтерши,вроде тебя, понятно, что СИЛЬНЫЙ всегда тот, кто быдлее и ненавидит меня также сильно, как и ты.

 

:098:

Напряги остатки ума и подумай,неужели я пишу неправильно слова по неграмотности?

А трогаешь ты как раз первым,наррываешься,а потом ноешь.Так шта хлеборезку то свою поприкрой :040:

С тебя же ржут все.Ну ептваю мать.А?

 

К сожелению,Юрок,ты тонок стебаца не умеешь.Увы и ах.Не дано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, замечу, довольно жиденько :)

так на Юрка и этого жалко, но природа то свое требует и ее не обманешь :098:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напряги остатки ума и подумай,неужели я пишу неправильно слова по неграмотности?

А трогаешь ты как раз первым,наррываешься,а потом ноешь.Так шта хлеборезку то свою поприкрой :)

С тебя же ржут все.Ну ептваю мать.А?

 

К сожелению,Юрок,ты тонок стебаца не умеешь.Увы и ах.Не дано.

а я могу :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P1000268ko_9192536_9914629.jpg

 

Во, чо мне на сдачу седня дали, в "Мане". Отдам одному своему дружку-нумизмату, если у него еще нет такой монеты. ) :098:

 

 

Бедные девушки-миссионерки! С такими открытыми лицами , да на улицы моего города. Жесть. А ведь моя супруга тоже через это прошла...

Предложили меня навещать. Сослался на занятость, но и не отказал. Можно иногда, наверное, тока придется пиво, кофе и чай прятать от них. :)

Вот такие у меня сестры, хорошенькие. :098:

 

 

 

 

missiyakop_7864625_9914681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока придется пиво, кофе и чай прятать от них

ну с пивом ладно,а чай то чего зажал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же они пьют?

 

Все, кроме алкоголя, чая и кофе.

 

ну с пивом ладно,а чай то чего зажал?))

 

Эти напитки запрещены у мормонов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока в миссионерской? :)

 

Дурак, они не такие. Они сюда проповедовать прибыли, а не блудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кроме алкоголя, чая и кофе.

 

 

 

Эти напитки запрещены у мормонов. :)

Ну алкоголь понятно, кофе, с натяжкой, но тоже понятно, а чай то почему запрещен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну алкоголь понятно, кофе, с натяжкой, но тоже понятно, а чай то почему запрещен?

ну чай - он же из китая, кофе - он же черный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак, они не такие. Они сюда проповедовать прибыли, а не блудить.

и много долбоебов в Волгограде кроме тебя клюют на их проповеди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кроме алкоголя, чая и кофе.

а че остается то? вода, сок да кока-кола :):098: :098: :098::033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак, они не такие. Они сюда проповедовать прибыли, а не блудить.

свою коллекцию фоток с девченками показывал им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою коллекцию фоток с девченками показывал им?

вот че ты зла милым девочкам желаешь то? они ж такие душевно чистые, верят во все хорошее, а ты их фейсами да в реал лайф... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну алкоголь понятно, кофе, с натяжкой, но тоже понятно, а чай то почему запрещен?

 

Мормоны и чай считают вредным для здоровья.

 

и много долбоебов в Волгограде кроме тебя клюют на их проповеди?

 

Я ни на чьи проповеди не клюю, идийот.

 

а че остается то? вода, сок да кока-кола :):098: :098: :098::033:

 

Много чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свою коллекцию фоток с девченками показывал им?

 

 

С какой стати? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мормоны и чай считают вредным для здоровья.

дибилы

Я ни на чьи проповеди не клюю, идийот.

просто трахаешь, богохульник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...