Перейти к содержанию
Бронеход

...А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ, В ВОЛГОГРАДЕ...


Рекомендуемые сообщения

Ишь ты, бедненький! Как разверещался то! :035: Мой диагноз всегда бьет в десятку. ))...

лол, как вброс то подействовал, сразу пошел "аякать..." :098::):040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 434
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Бронеходы
Ты даже слово "дебил" не в силах верно написать, болван. Родина, как и мама, только одна. Кретин.

Имеешь плюс.

 

А Свина поимел сдебилом :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда возразить нечего, начинают цепляться к грамматике.... дешовый прием....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ народ, харе меня пинать, я обижусь и уйду от вас :098:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеешь плюс.

 

А Свина поимел сдебилом :035:

 

И не только. :) И не его одного. И тока героические кнопочники, когда сказать нечего, судорожно тычут потными пальцами, с грязными ногтями - бан. )))

 

когда возразить нечего, начинают цепляться к грамматике.... дешовый прием....

 

Это чо еще за явление? С парка приползло небось тоже? Кто такой, предъяви ник , если не ссыкло. :040:

 

Трудности с пониманием текста? Я как раз АРГУМЕНТИРОВАННО и конкретно ответил на его глуповатые посты. :035:

 

Ладно ты тупое и лживое существо, но не забывай, ведь все читают, то, что здесь написано. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо еще за явление? С парка приползло небось тоже? Кто такой, предъяви ник , если не ссыкло. :)

 

Трудности с пониманием текста? Я как раз АРГУМЕНТИРОВАННО и конкретно ответил на его глуповатые посты. :040:

 

Ладно ты тупое и лживое существо, но не забывай, ведь все читают, то, что здесь написано. :098:

Че, глаза пиздой обшиты? Мой ник написан, читай внимательней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, глаза пиздой обшиты? Мой ник написан, читай внимательней!

 

 

Твое" МЮ" мне ничо не говорит. Кто ты на Пиздеце, или на Парке, колись, смерд трусливый! :098:

 

Если не скажешь, так и буду презирать такого чепушилу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое" МЮ" мне ничо не говорит. Кто ты на Пиздеце, или на Парке, колись, смерд трусливый! :098:

 

Если не скажешь, так и буду презирать такого чепушилу. )))

Ты, пизденышь, прихуел от своей никчемности? Или от гипертрофированного самомнения крышу сорвало и ты рамсы в конец попутал? И ты после такого обращения хочешь, что бы я ответил на твои вопросы, отморозок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, пизденышь, прихуел от своей никчемности? Или от гипертрофированного самомнения крышу сорвало и ты рамсы в конец попутал? И ты после такого обращения хочешь, что бы я ответил на твои вопросы, отморозок?

 

 

А! Вот и быдлячество поперло. Будешь так писать, останешься в игноре, урод ссыкливый. :098:

 

 

Как мне это нравится. Приползает в тему, какая нибудь известная мне, или незнакомая тля, лживая и безмозглая, пробздит чо-то не ради темы, а ради пробздежа и ненависти к автору, а когда эту бактерию пожурят малость, она начинает визжать и биться в истерике.

 

 

Харк тьфу на таких. Сначала пишите нормально, если ждете адекватных ответов, а если не ждете, а припераетесь, только, чтобы высраться в чужой теме , то не скулите потом, чмыри тупорылые. :)

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, пизденышь, прихуел от своей никчемности? Или от гипертрофированного самомнения крышу сорвало и ты рамсы в конец попутал? И ты после такого обращения хочешь, что бы я ответил на твои вопросы, отморозок?

надеюсь ты это также аргументировано говоришь как и Онливан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Вот и быдлячество поперло. Будешь так писать, останешься в игноре, урод ссыкливый. :098:

 

 

Как мне это нравится. Приползает в тему, какая нибудь известная мне, или незнакомая тля, лживая и безмозглая, пробздит чо-то не ради темы, а ради пробздежа и ненависти к автору, а когда эту бактерию пожурят малость, она начинает визжать и биться в истерике.

 

 

Харк тьфу на таких. Сначала пишите нормально, если ждете адекватных ответов, а если не ждете, а припераетесь, только, чтобы высраться в чужой теме , то не скулите потом, чмыри тупорылые. :)

То есть если в ответ на твои оскорбления оскорбляют тебя, то это сращу быдлячество, очень мило. И если о твоей теме или о твоем поведении в теме кто то высказал мнение, не устраивающее тебя, то это сразу называется высер, совсем замечательно. И после этого ты удивляешся, что тебя тролят? Кстати, пока кроме теья щдесь ни кто не рстерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ты это также аргументировано говоришь как и Онливан?

Хочешь от его имени мне иск вчинить?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если в ответ на твои оскорбления оскорбляют тебя, то это сращу быдлячество, очень мило. И если о твоей теме или о твоем поведении в теме кто то высказал мнение, не устраивающее тебя, то это сразу называется высер, совсем замечательно. И после этого ты удивляешся, что тебя тролят? Кстати, пока кроме теья щдесь ни кто не рстерил.

 

 

То есть ты снова врешь и порешь околесицу. Однако ты снова забываешь, что все видно ВСЕМ. и ВСЕ читают и наблюдают, кто первый сказал "МЯУ". Причем мое" мяу" на порядок интеллигентнее того, что ты написал выше, как последний бомж из клоаки. :098:

 

Обычно такие посты пишут из природной тупости и мозгового бессилия, в последней надежде распалить собеседника. ))) Троллить меня бесполезно и тока последние кретины не способны это понять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты снова врешь и порешь околесицу. Однако ты снова забываешь, что все видно ВСЕМ. и ВСЕ читают и наблюдают, кто первый сказал "МЯУ". Причем мое" мяу" на порядок интеллигентнее того, что ты написал выше, как последний бомж из клоаки. :098:

 

Обычно такие посты пишут из природной тупости и мозгового бессилия, в последней надежде распалить собеседника. ))) Троллить меня бесполезно и тока последние кретины не способны это понять. :)

Опять все аргументировано хоть и мимоходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
интересно ОНливан знает смысл слова аргументированно?

Гесс, а многие другие тут знают этот смысл? Особенно некоторые парковчане? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гесс, а многие другие тут знают этот смысл? Особенно некоторые парковчане? :098:

В сравнении с юрком уж точно. Кстати а ты в себе уверен по этому же вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
В сравнении с юрком уж точно. Кстати а ты в себе уверен по этому же вопросу?

Я да. У тебя другое мнение? Буду рад послушать дабы исправиться :098: На само деле мне гораздо больше интересен серьезный и аргументированный разговор, нежеле пустое словоблудие со срачем. Если я чувствую, что оппонент хочет того же, я всегда буду писать именно опираясь на фактовую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты снова врешь и порешь околесицу. Однако ты снова забываешь, что все видно ВСЕМ. и ВСЕ читают и наблюдают, кто первый сказал "МЯУ". Причем мое" мяу" на порядок интеллигентнее того, что ты написал выше, как последний бомж из клоаки. :098:

 

Обычно такие посты пишут из природной тупости и мозгового бессилия, в последней надежде распалить собеседника. ))) Троллить меня бесполезно и тока последние кретины не способны это понять. :)

Хочешь сказать, что "более интеллегентное" оскорбление, оно как бы и не оскорбление вовсе? Так ты еще и лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да. У тебя другое мнение? Буду рад послушать дабы исправиться :098: На само деле мне гораздо больше интересен серьезный и аргументированный разговор, нежеле пустое словоблудие со срачем. Если я чувствую, что оппонент хочет того же, я всегда буду писать именно опираясь на фактовую базу.

Отчего же я тоже считаю, что аргумент - суждение, посредством которого обосновыва­ется истинность другого суждения. Просто пытаюсь в суждениях юрка найти как раз эту цепочку с обоснованием истинности суждения. Если найду-дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А разве он скем то спорит, что бы аргументировать? Он срется с теми, кто срется сним, вот и все :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве он скем то спорит, что бы аргументировать? Он срется с теми, кто срется сним, вот и все :)

я подсираю :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...