Перейти к содержанию
Бронеход

Страсти по Чапаю


Рекомендуемые сообщения

Усикаться не надо Катюша, хотя ... после 50 лет недержание мочи при смехе наблюдается более чем у половины женщин.

Так что не надо этого стыдиться. :020: Но Вы должны знать что это лечится. Попутно помогут и от климатерического синдрома и маразма полечиться.

Заговор...я не знаю кто у вас заговаривает, но против этого тоже помогают определенные препараты.

Поверьте, Вам обязательно помогут. Обратитесь за помощью...могу помочь устроиться в хорошую клинику в Санкт-Петербурге.

про морщины забыл... и про недоёб..

 

ну, просто если уж по схеме отвечать - то не надо забывать такие важные моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так с заговорами-то как? у меня есть пара-тройка прямо против православных... с далеко идущими целями, свежачок, можно сказать.. недорого, если оптом

брать будешь?

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуеть, я принадлежу к мировому финансовому лобби! :020:

 

Почему только я должен пахать как лошадь по 10 часов в день :)

 

почему лобби не финансирует меня :)

 

пойду мстить за мировое господство своих сородичей..

 

 

Алик, видишь ли....как теперь принято говорить "не все мусульмане - террористы, но подавляющее большинство террористов - мусульмане" Согласен?

Поэтому если мы говорим, что подавляющее большинство мировой финансовой элиты - евреи, то это не значит что все евреи - мировая финансовая элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, видишь ли....как теперь принято говорить "не все мусульмане - террористы, но подавляющее большинство террористов - мусульмане" Согласен?

Поэтому если мы говорим, что подавляющее большинство мировой финансовой элиты - евреи, то это не значит что все евреи - мировая финансовая элита.

вот. бороцца надо.. чтобы первыми были русские.. а не тут сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, видишь ли....как теперь принято говорить "не все мусульмане - террористы, но подавляющее большинство террористов - мусульмане" Согласен?

Поэтому если мы говорим, что подавляющее большинство мировой финансовой элиты - евреи, то это не значит что все евреи - мировая финансовая элита.

 

 

Согласен и согласен.... просто обидно, что не принадлежу к мировой элите :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про морщины забыл... и про недоёб..

 

ну, просто если уж по схеме отвечать - то не надо забывать такие важные моменты

 

 

Сорри, я не знал что Вас еще и эти темы тревожат. Но ничего, эти вещи тоже лечатся, напимер морщины прекрасно лечатся уколами ботокса, посмотрите на гладкое ебало нашего Путена. И увидите как эффективна эта методика.

Ну а недостаток сексуальных отношений...неизбежность, приходящая с возрастом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я не знал что Вас еще и эти темы тревожат. Но ничего, эти вещи тоже лечатся, напимер морщины прекрасно лечатся уколами ботокса, посмотрите на гладкое ебало нашего Путена. И увидите как эффективна эта методика.

Ну а недостаток сексуальных отношений...неизбежность, приходящая с возрастом.

вот знаешь, почему ты бедный? потому что советы даёшь бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Кабанчик, просьба - не скатывайся до уровня сам понимаешь кого.

 

после 50 лет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так с заговорами-то как? у меня есть пара-тройка прямо против православных... с далеко идущими целями, свежачок, можно сказать.. недорого, если оптом

брать будешь?

 

 

Зачем мне их "брать"? Тем более у Вас...

Катя, Вам точно нужно еще и к психологу или психиатру...тоже могу помочь. Чесслово.

Что касается заговоров против православных, то я конечно это не приветствую, но и не особо верю в возможность данного заговора, мне кажется, что прогрессия принятия православными справедливых и жестких решений по искоренению негативных явлений в обществе будет нарастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанчик, просьба - не скатывайся до уровня сам понимаешь кого.

 

 

Понимаю Лейзи, но троллингом можно заниматься и в двух направлениях. Кроме того, я впрямую никого не оскорбил. :)

Я же помощь предложил. Более того, я реально могу помочь. Ты знаешь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне их "брать"? Тем более у Вас...

Катя, Вам точно нужно еще и к психологу или психиатру...тоже могу помочь. Чесслово.

Что касается заговоров против православных, то я конечно это не приветствую, но и не особо верю в возможность данного заговора, мне кажется, что прогрессия принятия православными справедливых и жестких решений по искоренению негативных явлений в обществе будет нарастать.

прогрессия...

это слово ТОЖЕ надо было продать - а не даром вот так... в свободный доступ.. ведь стырить могут - жеж кругом одни жеж.. жжжжжж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаешь, почему ты бедный? потому что советы даёшь бесплатно

 

 

Да, но зато я богат душой... :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот. бороцца надо.. чтобы первыми были русские.. а не тут сидеть

 

 

А простите, с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она - загадоШная?

 

Пока не знаю...я с ней не расстаюсь. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. с мировым лобием.. сам же писал

 

 

Лобио - вкусное грузинское блюдо. Я с ним бороцца не буду. :020:

 

Кроме того, русские никогда не были и не будут ПЕРВЫМИ во всем....и слава Богу. Надо же кому-то уступить пальму первенства, например в легализации однополых браков, легализации наркотиков, созданию партии педофилов, всемирной церкви Сатаны....есть много вещей в которых русским не стоит быть первыми. Например такой как и создание современной финансовой системы. Ибо когда нибудь могут ведь и припомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобио - вкусное грузинское блюдо. Я с ним бороцца не буду. :020:

 

Кроме того, русские никогда не были и не будут ПЕРВЫМИ во всем....и слава Богу. Надо же кому-то уступить пальму первенства, например в легализации однополых браков, легализации наркотиков, созданию партии педофилов, всемирной церкви Сатаны....есть много вещей в которых русским не стоит быть первыми. Например такой как и создание современной финансовой системы. Ибо когда нибудь могут ведь и припомнить...

 

я считаю, что русские, под чутким руководством евреев, должны всегда быть первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, конечно, что " в чём мы не хотим быть первыми" - это тоже ответ..

но хотелось бы таки услышать от начальника транспортного цеха и в чём они хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборевич и т.д. - литовский крестьянин.

Есть такая практика - записывать всех революционных вождей с не русской фамилией в евреи. Поляков, латышей, немцев и т.д.

 

с Уборевичем я и вправду погорячился...извиняюсь...

 

Но не практикую запись всех революционных вождей с не русской фамилией в евреи...никогда даже

не думал, что меня в этом когда-то обвинят.... я понимаю, что антисемитов можно в этом упрекнуть, но меня - смешно :020:

 

А вот насчёт высокого процента евреев в революции я прав.

 

Из Википедии (на что я стараюсь редко ссылаться, но иногда надо):

 

 

Один из основополагающих постулатов теории коммунистического заговора евреев является тезис о непропорционально большом количестве евреев в коммунистических партиях Советской России, Советского Союза, США и других стран по отношению к доли евреев в составе населения этих стран.

 

В Российской империи евреи традиционно были ограничены во многих гражданских правах, в частности, подвергались сегрегации по национально-религиозному признаку (см. Черта оседлости) и ограничивались этническими квотами (см. Процентная норма). Иудеи, составлявшие на начало XX века 3-4 % населения империи, фактически никак не были представлены в офицерском корпусе, так как им практически не присваивались офицерские чины. Вместе с тем евреи призывались в рекруты в 12 лет (см. Кантонисты) (христиане — в 18 лет) с квотой десять рекрутов на тысячу мужчин (для христиан — семь на тысячу).

 

Евреи приняли самое заметное участие в революционных событиях, составляя значительный процент во всех революционных партиях. Как вспоминал в конце 1920-х годов Михаил Лурье, «процент евреев среди революционеров всех партий, процент евреев среди ссыльных за политику в Сибирь, среди брошенных за политику в тюрьмы и крепости и среди казнённых во много раз превышал процент евреев среди населения… Этим объясняется и энергичное участие евреев в гражданской войне против всех врагов революции»

 

В 1917 году среди большевиков-руководителей евреи действительно занимали заметное место, превосходящее долю евреев в составе населения России. В апреле 1917 года 3 из 21 членов ЦК РСДРП (б) были евреями: Каменев, Зиновьев, Свердлов. В октябре 1917 — уже половина из 12 членов ЦК РСДРП (б) была евреями (Каменев, Зиновьев, Свердлов, Сокольников, Троцкий, Урицкий), причем четверо из них имели псевдонимы. Нередко в качестве подтверждения тезиса о засильи евреев в руководстве большевиков преувеличивается значение еврейских корней Ленина по деду со стороны матери (Бланк)[6], но в то же время ничего не говорится о его русских, немецких, шведских и калмыцких корнях. Евреи были не единственной национальной группой, представленной в советском руководстве непропорционально доле этой группы в населении страны: подобное место занимали также латыши, грузины, немцы, армяне, поляки. Однако всё же большинство большевиков были этническими русскими и представителями других народов.

 

По данным Жозефа Тартаковского,с 1917 по 1952 гг. в состав руководства СССР входили 68 евреев, тогда как за этот же период там было 49 украинцев, 34 армянина, 26 грузин, 23 латыша, 16 белорусов, 14 азербайджанцев, 13 поляков, 12 туркмен.

 

Согласно исследованиям Журавлёва В. В., по состоянию на 1907 год среди большевиков насчитывалось до 78 % русских и 11 % евреев, по состоянию на 1917 год около 50 % русских и 20 % евреев. При этом в составе Политического бюро ЦК РСДРП(б), избранного 10 (23) октября 1917 года, из семи членов четверо были евреями[9]. Относительно большой процент евреев был характерен и для ряда других оппозиционных партий. Среди меньшевиков на 1907 год насчитывалось 34 % русских, 29 % грузин, 23 % евреев. Исследователь Кривенький В. В. насчитывает среди анархистов по состоянию на 1905—1907 годы 50 % евреев и 41 % русских (см. также Политические партии России в 1917 году). В то же время среди кадетов русские составляли 88 %, евреи — 6 %.

 

Среди большевистской фракции Учредительного собрания насчитывалось 54 % русских, 23 % евреев, по 6,5 % поляков и прибалтов[10].

 

По данным исследователя Пола Джонсона, на «большевистских съездах» насчитывалось 15-20 % евреев.

 

Октябрьская революция 1917 года в России произвела на антисемитов большое впечатление, результатом которого стало отождествление евреев с большевиками и вообще с левыми. Возникла идея о заговоре евреев с целью совершения революций, что отразилось в таких антисемитских книгах как «Спор о Сионе» Дугласа Рида, «Международное еврейство» Генри Форда, «Моя борьба» Адольфа Гитлера и др. Тогда же была вновь озвучена известная фальшивка «Протоколы сионских мудрецов». Популяризация подобных идей среди западной элиты в 20-х—30-х годах, способствовала приходу Гитлера к власти и росту антисемитизма.

 

При этом, однако, сторонники отождествления большевиков с евреями игнорировали травлю в СССР большевиками и коммунистами еврейской культуры, сионизма, иудаизма, что в конечном итоге дало основание обвинять советский строй в антисемитизме. Ленин и Сталин выступали за ассимиляцию евреев, что вступало в противоречие с рядом национальных еврейских течений. К концу сталинской эпохи в СССР начались откровенные антисемитские кампании[11] (см. Дело врачей, Борьба с космополитизмом). Отношения Советского Союза к сионизму и Израилю было почти всё время враждебным (см. Антисионизм), за исключением краткого периода 1947—1949 годов, когда Израиль воспринимался как враг Британской империи.

 

Большое участие евреев в органах власти и репрессивном аппарате было недолгим: практически все евреи, старые большевики, были расстреляны в конце 30-х годов (за исключением Свердлова, умершего до сталинского террора, и Кагановича). После устранения от власти Кагановича, в Политбюро и среди высших советских и партийных работников евреев не было (еврейское происхождение Андропова, о котором иногда говорится в популярной литературе, не доказано, и не имеет документального подтверждения).

Изменено пользователем ALIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи - это горячие парни и девчата с характерами, далёкими от нордического, чем объясняется их участие в разных подпольях :020: Горячая кровь Ибрагима, однако :) По отношению к евреям царские законы составлены лучше, чем по отношению почти ко всем прочим российским инородцам. Евреи по этим законам почти не инородцы. Не хочу воспевать национальную политику самодержавия, но хочу отметить, что положение разных народов изменялось со временем. Представители разных народов получали постепенно всё больше и больше прав. Евреи входили во все российские сословия. Дворянство давалось. Личное - всем, кто получил высшее образование ( независимо от национальности ), потомственное при достижении соответствующего классного чина ( статского советника в начале ХХ века ). Лица, имевшие дворянство, не ущемлялись по национальному признаку. Земля ( поместья ) свободно продавались и покупались. А купивший поместье получал и дворянство. Богатым евреям грех было бы жаловаться на царизм :)

 

Хуже было бедным. Но быть бедным всегда и везде хуже, чем богатым. Поэтому желаю здесь всем высокого уровня благосостояния :)

 

И не обижайте палестинцев в Израиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчёт высокого процента евреев в революции я прав.

 

Ну так то что процент был высоким, понятно. Не могли же они быть за казаков, юдофобов до мозга костей, и царскую юдофобствующую власть.

Они просто не догадывались что комуняки такими же окажутся. Или догадывались, но надеялись на лучшее. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евреи - это горячие парни и девчата с характерами, далёкими от нордического, чем объясняется их участие в разных подпольях :) Горячая кровь Ибрагима, однако :) По отношению к евреям царские законы составлены лучше, чем по отношению почти ко всем прочим российским инородцам. Евреи по этим законам почти не инородцы. Не хочу воспевать национальную политику самодержавия, но хочу отметить, что положение разных народов изменялось со временем. Представители разных народов получали постепенно всё больше и больше прав. Евреи входили во все российские сословия. Дворянство давалось. Личное - всем, кто получил высшее образование ( независимо от национальности ), потомственное при достижении соответствующего классного чина ( статского советника в начале ХХ века ). Лица, имевшие дворянство, не ущемлялись по национальному признаку. Земля ( поместья ) свободно продавались и покупались. А купивший поместье получал и дворянство. Богатым евреям грех было бы жаловаться на царизм :)

 

Хуже было бедным. Но быть бедным всегда и везде хуже, чем богатым. Поэтому желаю здесь всем высокого уровня благосостояния :)

 

И не обижайте палестинцев в Израиле :)

 

Окташа со своими 10000 церквей нервно курит в сторонке. :020::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...