Перейти к содержанию
Бронеход

Франкеншторм или все, мне писец #2. Опять ураган в Нью Йорке.


ALIK

Рекомендуемые сообщения

Непривычно видеть Нью Йорк таким.

Особенно в ролике от Алика.

Обычно НЙ ассоциируется с Бродвеем - небоскребы,рекламы,огни,толпы и т.п.

А в ролике - Винница Винницей.

 

Ну,не сомневаюсь,что чистоту и порядок наведут быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно, жизнь постепенно налаживается. Вот проснулись, на улице тишна, солнышко скоро должно взойти. Ну бензина нет, и ладно, зато есть кофе и ваши добрые пожелания. Это дороже :1111: Сюасибо тем, кто потдержал. :016:

 

Правда сейас получил сообщение от одного из своих маркетеров: дом затоплен, обе машины затоплены, сам с семьей эвакуировался с Ховард Бич к нам в Бруклин. Неприятность, но солнышко все рано взойдет :016: А пока что вчера вечером решили, что компания возместит всем нуждающимся в машинах их рент, выдаст безпроцентные ссуды на покупку новых, оплатит проживание в гостиницах тем, кто не может попасть домой или у кого домов не осталось.

 

ГОвно у нас компания, заставляет людей по выходным на трейнинг ездить ...... :016:

 

Пока писал, уже и в самом деле восход :016:

 

И вам всем еще раз спасибо :(

Молодци Боссы.

-Дед а ты свой мерин куда ныкал? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууужас.... у меня нет слов и страшно себе представить,

попасть в такую ситуацию.

Огромный респект Милой. Натаха, побольше бы таких людей

в мире, как ты, и жизнь была бы полегче и повеселей :016::1111:

Желаю тебе не терять своего оптимизма и также продолжать заражать им других,

оказавшихся в этой нелёгкой для вас ситуации :016:

Изменено пользователем aljonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...радуйтесь, шо японский сценарий, аля "Послезавтра" не произошел...за вещи никчемные до истощения не переживайте, и друзям знакомым того же желайте..живы и то зе бест...

 

................

Обычно НЙ ассоциируется с Бродвеем - небоскребы,рекламы,огни,толпы и т.п.

..................

 

...таким он в ту ночь тоже был - на Таймс Сквер реклама во всю светила средь небоскребов, народ гулял, пивко-кофе потягивали... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, это фотки Брайтона. Хорошо передают ситуацию. :016:

 

Столкнулись с непртедвиденной проблемой - у такси и медицинского не черезвычайного транспорта нет бензина, многие пациенты не могут добраться до врачей. Многие врачи не могут добраться до своих офисов тоже по той же причине. Вобщем думаю этот ураган нас многому научит.

 

Одно обещаю - we will rebuild. We will come out of it stronger! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наш младшенький пережил сие слава богу, несмотря на то, что всего две недели там находится с супругой и коллегами, организовали прямо у себя в кафеюшке, добровольно, типа центр для помощи пострадавшим...кормят их, сын даже одежду свою раздал ( не всю конечно, голышом там прохладно нынче быть) нуждавщимся пострадавшим, принесли свои подушки и одеяла, что бы пристроить людей на ночлег здесь же, сами также не пошли домой - оставались там...причем сын оказался по факту незаметно как бы самым ответственным за организацию всего этого....негры тамошние, ему чужестранцу руки целовали... :1111::016: еще бы - светлокожий да блондин - наверное за бога принимают...да еще и под два метра ростом... ......рады что все закончилось благополучно...гордимся искренне за сына и всем желаем таких же детей воспитать...

 

пыСьПыСь: ...волн в городе над водой четырех метровых не наблюдал... :016::(

 

..вот дядя Жора да Ильич, похвастался, думаю хватит с нас сего и для вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наш младшенький пережил сие слава богу, несмотря на то, что всего две недели там находится с супругой и коллегами, организовали прямо у себя в кафеюшке, добровольно, типа центр для помощи пострадавшим...кормят их, сын даже одежду свою раздал ( не всю конечно, голышом там прохладно нынче быть) нуждавщимся пострадавшим, принесли свои подушки и одеяла, что бы пристроить людей на ночлег здесь же, сами также не пошли домой - оставались там...причем сын оказался по факту незаметно как бы самым ответственным за организацию всего этого....негры тамошние, ему чужестранцу руки целовали... :1111::016: еще бы - светлокожий да блондин - наверное за бога принимают...да еще и под два метра ростом... ......рады что все закончилось благополучно...гордимся искренне за сына и всем желаем таких же детей воспитать...

 

пыСьПыСь: ...волн в городе над водой четырех метровых не наблюдал... :016::(

..вот дядя Жора да Ильич, похвастался, думаю хватит с нас сего и для вас...

Я имел ввиду похвастатся - это сообщить , но если ты считаешь , что наши Бронеходцы , жывущии в США недостйны общения с ним , то я просто промолчу . Это твоё дело .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

w-seaagate-103112.jpg

 

Это в том месте, откуда мой друг убегал, пока его машину не накрыло. Оказывается он провел в каком то эвакуированном доме почти 12 часов, без еды, боды и мокрый. Официально подтвердили, самый массивный удар был от 13,88 футовой волны, ударившей по городу в момент прилива. Это именно то, что и моего приятеля накрыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня по 14 часов. можно рехнуться, а народу стало еще больше. закрыли 2 шелтера и всех к нам свезли. полный пиздец, нород невменяемый уже к концу недели скитаний. у меня терпение лопает, но креплюсь и улыбаюсь. ладно, что успела - прочитала. не устали сраться ни о чем? :preved:

 

за бензином очередь - у меня глаза на лоб подскочили! ужасно. но ниче. еще немножко, в субботу обещали дать электричество уже везде.

 

 

спасибо всем за поддержку :) и за переживания. спасибо, что не равнодушны.

 

Умничка, с такими как ты еще немного потерпеть и все устаканится. Шлю вам луч поддержки и оптимизмы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка, с такими как ты еще немного потерпеть и все устаканится. Шлю вам луч поддержки и оптимизмы)))

 

+2 :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 дня по 14 часов. можно рехнуться, а народу стало еще больше. закрыли 2 шелтера и всех к нам свезли. полный пиздец, нород невменяемый уже к концу недели скитаний. у меня терпение лопает, но креплюсь и улыбаюсь. ладно, что успела - прочитала. не устали сраться ни о чем? :preved:

 

за бензином очередь - у меня глаза на лоб подскочили! ужасно. но ниче. еще немножко, в субботу обещали дать электричество уже везде.

 

 

спасибо всем за поддержку :) и за переживания. спасибо, что не равнодушны.

Терпения тебе, дорогая! Как сынуля, выздоровел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сегодня последний акт нашей компании: будем развозить пациентов на своих машинах до тех пор, пока бензин есть. Лично я с завтрашнего дня буду ходить пешком ибо бензина осталось где то миль на 80. Но люди болеют и им надо помочь. Вызвались многие, и это при том, что почти у всех в компании сегодня выходной день ибо открываться не было смысла. Люди в выходные будут на своих машинах за свои деньги развозить посторонних людей. :preved: Вот оно, аморальное и сгнившее американское общество.

 

Число погибших уже удвоилось и сейчас вроде 38, но руководство ФИМА уже сказало, что видимо будет больше. Вечра в гости приходил Зорик, тот чувак, что вплавь спасался. Пересказывать бесполезно, эти ужасы словамипередать невозможно. Он провел 12 часов мокрый на лестнице, дом был пустой и только в одной квартире кто то оставался. какой то мужик вынес ему воды, полотенце ..... 12 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, светлая память погибщим! Здоровья, удачи и терпения спасшимся!

 

А про добровольцев и у нас и вас ничего говорить не буду, общая беда сплачивает...

 

Крепись, Деда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня последний акт нашей компании: будем развозить пациентов на своих машинах до тех пор, пока бензин есть. Лично я с завтрашнего дня буду ходить пешком ибо бензина осталось где то миль на 80. Но люди болеют и им надо помочь. Вызвались многие, и это при том, что почти у всех в компании сегодня выходной день ибо открываться не было смысла. Люди в выходные будут на своих машинах за свои деньги развозить посторонних людей. :preved: Вот оно, аморальное и сгнившее американское общество.

 

Число погибших уже удвоилось и сейчас вроде 38, но руководство ФИМА уже сказало, что видимо будет больше. Вечра в гости приходил Зорик, тот чувак, что вплавь спасался. Пересказывать бесполезно, эти ужасы словамипередать невозможно. Он провел 12 часов мокрый на лестнице, дом был пустой и только в одной квартире кто то оставался. какой то мужик вынес ему воды, полотенце ..... 12 часов :)

 

 

полный капец.....рад, что Зорик спасся...

 

 

Я с дочкой вчера привёз носки, туалетную бумагу и консервы в шелтер в Тоттенвил школу..сегодня снова что то привезу...надо людям помогать конечно.

 

Заехал вчера в супермаркет - таких пустых полок не видел со времён Горбачёва.

 

Надеюсь что жратву и бензин начнут завозить в течение 24-48 часов, а то будет пиздец.

 

Люди ждут 3-4 часа в очереди за бензином, на твиттере пишут что очереди из 200 машин на тех заправках,

что открыты. Возле меня все заправки закрыты, но у меня пока есть бензина на 200 миль - я его берегу, может надо будет родителей забрать из Бруклина, хотя они у моей тёти живут и там есть свет и еда.

Их дом на Вест 5 полностью выселили...там какие-то проблемы с трансформатором и генератором подстанции.

 

Автобусы едут в Манхэттен, но не все туннели открыты и люди добираются 3-4 часа в одну сторону.

 

Мародёрство процветало первые дни, но сейчас вроде армия и полиция контролирует ситуацию.

 

Школы открываются в понедельник, и это есть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

 

запись с прямой трансляции

длительность - 12 часов

 

Изменено пользователем Дорогой Леонид Ильич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Согласно последним данным National Hurricane Center замечена следующая высота волн в New York Bay: 13.3 в Kings Point в Long Island, 13.7 feet в Battery в Манхетене, и 13.3 feet в Sandy Hook, штат New Jersey. Ветер (постоянный) 90 miles per hour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно последним данным National Hurricane Center замечена следующая высота волн в New York Bay: 13.3 в Kings Point в Long Island, 13.7 feet в Battery в Манхетене, и 13.3 feet в Sandy Hook, штат New Jersey. Ветер (постоянный) 90 miles per hour.

Дед, переведи для тупых, у вас что новый виток начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно последним данным National Hurricane Center замечена следующая высота волн в New York Bay: 13.3 в Kings Point в Long Island, 13.7 feet в Battery в Манхетене, и 13.3 feet в Sandy Hook, штат New Jersey. Ветер (постоянный) 90 miles per hour.

 

 

Деда, надеюсь это инфа недельной давности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Естественно. Это просто официальные данные о высоте волн и силе ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда, надеюсь это инфа недельной давности!

....да Алик, данные минувшего понедельника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно. Это просто официальные данные о высоте волн и силе ветра.

 

 

Уфф, ок.

 

У меня вчера отец в госпиталь попал с болями в сердце...Слава Б-гу, всё нормально...мышечный спазм..просто боли были дикие.

 

Бензина не могу найти уже 2 дня....очереди до 12 часов....ну у меня ещё 3/4 бака есть.

 

Сегодня привез носки, жрачку и воду в шелтер, завтра иду в 9 утра убирать доски и мусор с ребятами

в Тоттенвил, ну жрачку и одежду привезу тоже.

 

Хорошая новость....мусор начали убирать...а то уже начинал вонять на всю катушку.

 

Поищу где дают бензин позже... у меня и канистра на 5 галлонов с собой, которую хочу наполнить.

 

 

Вот прислали видео... музыка какая-то дебильная, а так неплохо сняли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...